Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Прогулки в детском саду(((
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #45 : 03 Февраля , 2011, 16:16:29 »

Kolibri, ну прямо воспитатели какие то звери у вас,на ребенке отрываться будут, это как?  чаще всего мед. сестра запрещает гулять, воспитатель тут и ни при чем бывает
Сообщить модератору   Записан
Kolibri
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1141



Награды
« Ответ #46 : 03 Февраля , 2011, 20:28:59 »

ksudi74, вы читайте внимательно посты, я не сказала что воспитатели звери, и вы как то все перевернули, а лишь процитировала выше написанное не мной, слава богу у нас очень замечательные  воспитатели и нам с ними повезло.
« Последнее редактирование: 03 Февраля , 2011, 20:34:19 от Kolibri » Сообщить модератору   Записан
ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #47 : 03 Февраля , 2011, 20:35:13 »

я просто не пойму как воспитатели на ребенке отрываться будут :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Kolibri
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1141



Награды
« Ответ #48 : 03 Февраля , 2011, 20:36:55 »

ksudi74, вы спросите у того кто про это написал, если написали значит знают...
Сообщить модератору   Записан
Красотулька
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586


будьте добры....


Награды
« Ответ #49 : 03 Февраля , 2011, 21:17:38 »

отвечаю, как отрываются. говорила мне воспитатель с огромным стажем. на ребенка не обращают внимания, могут где-то прикрикнуть, не защитить в некоторых моментах, не одевать как следует, не стараться следить за чистотой ребенка. не подумайте, пожалуйста, что я придумываю. никого не пугаю, правда. сама напугана((((((.
Сообщить модератору   Записан

ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #50 : 03 Февраля , 2011, 22:17:25 »

нда, бывает же такое, первый раз слышу если честно
Сообщить модератору   Записан
вредная_я
местный житель
******

Карма: 39
Offline Offline

Сообщений: 926



Награды
« Ответ #51 : 03 Февраля , 2011, 22:39:46 »

отвечаю, как отрываются. говорила мне воспитатель с огромным стажем. на ребенка не обращают внимания, могут где-то прикрикнуть, не защитить в некоторых моментах, не одевать как следует, не стараться следить за чистотой ребенка. не подумайте, пожалуйста, что я придумываю. никого не пугаю, правда. сама напугана((((((.
Полностью согласна, когда с моим ребенком в садике на прогулке  произошло ЧП, воспитатель морально и психически доводила ребенка. Моя не очень любила спать в сончас,так  она ее до слез доводила,игнорировала когда ребенок утром заходил и вечером уходил и т.д. А все это из за того что , Я ей после ЧП пригрозила судом( пока бегала с ребенком по больницам и по платным УЗИ)
« Последнее редактирование: 03 Февраля , 2011, 22:55:34 от вредная_я » Сообщить модератору   Записан
berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #52 : 04 Февраля , 2011, 22:06:28 »

Почитала-все хотят, чтобы с детьми гуляли на свежем воздухе...
А у нас в группе осенью родители возмущались, цитирую:"вот с какой целью детей на улицу выводят? Чтобы простудить"
Если честно-то я в шоке была: так радовалась, что дочка два раза в день в садике гуляет!Да и температура плюсовая была еще!Что ж им теперь в душной группе весь день сидеть!?Не понимаю таких родителей-радоваться нужно, что воспитатели не ленятся эту малышню на улицу одеть!
Сообщить модератору   Записан

Коshка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 351


Награды
« Ответ #53 : 06 Февраля , 2011, 12:56:16 »

наши гуляют почти всегда)))

А иногда поражает фраза родителей: "А может вы сегодня не пойдете гулять, а то холодно.."""" я фигеюююююю

вот я так однажды тоже попросила воспитателя не ходить гулять)))) на улице было минус 28 (и были отменены занятия в школе). на что мне сказали: ну посмотрим...
все-таки я за разумность.
ну естественно в минус 28 никто не просит гулять с детьми.. я тоже разумный человек... я говорю о том что просят не водить при минус 15.....
Сообщить модератору   Записан

Я люблю своих мужчин....
бобриха№1
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #54 : 29 Июня , 2012, 16:16:22 »

сидели мы как то во дворе на лавочке-было нас четверо мамаш и заговорили про садик и прогулки в нем с детьми, так вот я одна из 4х человек высказалась, что я за прогулки,в любую погоду и в снег и дождь, а остальные как давай причитать, что детей в садике не так одевают и не смотрят за ними и вообще пусть лучше сидят в тепле и в духоте с соплями и обмениваются бактериями,а улица и свежий воздух -это вообще зло
и еще так интересно,что у них у всех часто болеющие,запаренные и залеченные дети

я чень за! тех воспитателей,которые всегда гуляют с детьми,НО! к сожалению это не всегда реально осуществить в ясельной группе,тем более когда нет няни,и родители после тяжелого рабочего дня предъявляют воспитателю претензии - почему вы гуляете на улиц ведь холодно или прошел дождик и грязно и запачкалась одежда, а постирать это ведь порошок,воду и электричество надо и время и желание

поэтому для воспитателя легче не гулять с детьми-недовольных родителей меньше будет. проблема у родителей в мозгах!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан
Красотулька
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586


будьте добры....


Награды
« Ответ #55 : 29 Июня , 2012, 22:19:26 »

бобриха№1, согласна. именно в этом и вся проблема....в родителях чаще...
Сообщить модератору   Записан

ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #56 : 29 Июня , 2012, 23:11:12 »

была свидетелем как одна мамаша орала на воспитателя иза того что у ребенка штаны на попе запачканы(упал на попу),такой ор устроила,что новые костюм запачкали :crazy2:
У нас всего одна воспитатель на всю группу(26 детишек)  :crazy2: И видела как она бедная собирает их на улицу
Сообщить модератору   Записан



berry
вечный житель
********

Карма: 195
Offline Offline

Сообщений: 19632


верю...надеюсь...жду...


Награды
« Ответ #57 : 30 Июня , 2012, 07:45:55 »

была свидетелем как одна мамаша орала на воспитателя иза того что у ребенка штаны на попе запачканы(упал на попу),такой ор устроила,что новые костюм запачкали :crazy2:
У нас всего одна воспитатель на всю группу(26 детишек)  :crazy2: И видела как она бедная собирает их на улицу
зачем одевать в садик костюм, который бояться запачкать!? Можно ведь что-нибудь старенькое для прогулок принести.
Или она хочет, чтобы ребенок всю прогулку на лавочке сидел-дабы не испачкаться!

У нас на грязную погоду в садике есть штаны и ветровка (на слякоть осенне-весеннюю), а так просто всегда запасную одежку беру-так как ребенок у меня еще тот поросенок.

Сообщить модератору   Записан

бобриха№1
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 121



Награды
« Ответ #58 : 30 Июня , 2012, 11:43:41 »

темки почитать так мы все тут такие хорошие и со здравым смыслом, откуда ж тогда беруться эти "умные мамашки"   :смеется:
наверное им некогда на форумах сидеть и думать  :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #59 : 30 Июня , 2012, 11:50:13 »

зачем одевать в садик костюм, который бояться запачкать!? Можно ведь что-нибудь старенькое для прогулок принести.
А зачем в дождь или в пору активного таяния снега отправлять ребенка в садик в джинсах? Один раз споткнулся, упал, штаны до вечера не высохнут даже на батарее. А потом с воспитателей спрашивают, почему ребенок в мокром и грязном. Вот не понимаю.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Апреля , 2024, 19:12:16
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля Разбитная 11:33 → новая тема:институт! 3238 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 19. smf-srv