Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
1 годик - идеи, подарки, сценарии
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ириск@
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25



Награды
« Ответ #240 : 28 Октября , 2011, 20:50:01 »

Вчера отпраздновали годик нашим двойняшкам. Компания была 14 взрослых + 3 ребенка. Сначала у нас были небольшие тосты, потом я предложила гостям просмотр фильма, который делала сама - "Первый год жизни". С удовольствием посмотрели 15-минутный ролик. Затем предложила гостям викторину - придумала вопросы о детях на засыпку, распечатала их, разрезала, тянули, как билеты, получилось очень смешно, гости хитрили! Еще всем гостям на память мы подарили магниты с изображением малышей. Пекла два торта - птичье молоко, детки с удовольствием поели, а также вишневый тортик...все ушли на ура...ну, само собой, много-много красивых шаров. Еще медальки деткам подарили "Мне один годик". А сегодня сгоняли на фотосессию!!! Праздник удался!
« Последнее редактирование: 05 Ноября , 2011, 21:57:25 от Ириск@ » Сообщить модератору   Записан

٩Irusik۶
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3302



Награды
« Ответ #241 : 28 Октября , 2011, 23:20:08 »

Ириск@,поздравляю!!! молодцы!!! самой испечь,для меня это вообще нереально, а раньше и тем более,а у вас двое!!! я сама из двойняшек,так что мне это в какой-то мере  близко.
Сообщить модератору   Записан

tpat
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 868



Награды
« Ответ #242 : 01 Декабря , 2011, 22:45:32 »

девочки, подскажите, где взять шаблон для плакатика "мой первый год жизни" ,  где фото на каждый месяц вставляются?  оч хочу такой на годовасие сделать
Сообщить модератору   Записан
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #243 : 02 Декабря , 2011, 10:00:19 »

tpat,могу прислать вот такой шаблон Только адрес нужен...
Сообщить модератору   Записан

tpat
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 868



Награды
« Ответ #244 : 02 Декабря , 2011, 10:23:01 »

Женечк@, я вам в личку свой адресок кинула
Сообщить модератору   Записан
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #245 : 02 Декабря , 2011, 10:32:45 »

tpat,я сейчас на работе,а файлик дома. Вечером постараюсь отправить)))
Сообщить модератору   Записан

Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #246 : 02 Декабря , 2011, 15:38:47 »

Девулечки, а шаблон, где первый год помесячно по часовой стрелке, у кого-то сохранился? пришлите, кому не жалко, пожалуйста! До Дня Икс время еще есть, хочу заняться подготовкой. И шаблон плакатика с отпечаткаи ручки и ножки, пожалуйста! Очень прошу! У нас мальчик :) заранее спасибо, кто сможет, адрес скину в ЛС.
Сообщить модератору   Записан

RedCherry
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 33



Награды
« Ответ #247 : 21 Декабря , 2011, 11:24:10 »

На днях отпраздновали первый День Рождения нашей дочки! Многое для сценария брала с этого сайта, за что отдельное спасибо девочкам! Теперь и сама хочу поделиться с Вами своими идеями. Мы тоже гадали на торте (я его сделала из детского печенья и творожка с молочной кухни). А расшифровку гадания придумали в стихах. Постарались предусмотреть все варианты, в итоге нам даже сразу несколько подошло, т.к. тортик дочку о-о-чень заинтересовал и что только она с ним не делала...  :)
Буду рада, если кому-нибудь пригодится. Дочку зовут Влада, но имя-то можно любое подставить!  :)

Как на Владин День Рожденья
Испекли мы каравай,
Каравай, каравай,
Нам всю правду нагадай!


1.Влада сбрасывает торт на пол.
Если торт швырнёшь ты на пол
Берегитесь мама с папой,
Потому что будет дочка
Королевою… и точка!

2.Влада кусает торт.
Если сразу торт откусишь
Своего ты не упустишь,
Будет много увлечений,
Путешествий, приключений…
Если же спортсменкой станешь,
То страну свою прославишь!

3.Влада торт проигнорирует или разозлится.
У неё губа – не дура,
Тортик вреден для фигуры!
Будет Влада, верь-не-верь,
Знаменитая МОДЕЛЬ,
Дорогая, мировая,
Эксклюзивно-золотая.

4.Влада ломает торт руками или крошит.
Торт раскрошен на кусочки –
Значит УМНОЙ будет дочка,
Всё ей будет интересно,
Где начинка? Что за тесто?
При умище при таком
Светит красный ей диплом!

5.Влада задувает свечу.
Если свечку ты задуешь,
Экономной в жизни будешь,
Бережливой и практичной
И хозяйкою отличной!
Муж и дети будут сыты,
Все цветы всегда политы…
Для чего ей зря дымиться -
Всё в хозяйстве пригодится.

6.Влада залезает в крем.
Если Влада крем порушит –
К красоте неравнодушна!
Всё прекрасное манит
Нашу Владу как магнит.

Для начала – фрукты, банты,
Позже – шубки и бриллианты…

7.Влада рассматривает торт.
Этот торт – не для кусанья,
Этот торт – для созерцанья.
Если Влада всё ж сумела –
Торт не сбросила, не съела,
Для неё важней не пир –
А филосовский взгляд на мир!

Девочки, автор стихов - моя Мама, поэтому прошу использовать их только в личных целях!

Еще мы проводили конкурсы: викторину с вопросами про именинницу, конкурс "На кого все же я похожа?" (сравнивали фото дочки с фотографиями мамы, папы, бабушек, дедушек и тети с дядей в ее возрасте), конкурс на самую смешную рожицу (предложили гостям состроить смешные рожицы, сфотографировали их и выбрали победителя. Фотки получились просто класс!) и еще два конкурса, про которые я прочитала на другом сайте (где точно, не помню, вроде на солнете в сценарии ДР одной из мамочек, - за что ей отдельное спасибо!). Суть такая - предложите взрослым ненадолго превратится в детей  :) Думаете, это так легко - быть ляльками?!
1. Конкурс "Гурман"
Возьмите несколько баночек детского питания и заклейте этикетки бумажками, на которых проставлены номера. Гости должны угадать, из чего сделано пюре. Когда все выскажут свои варианты, бумажки снимаются и определяется победитель, который получает приз! Можно взять и простые и сложные варианты. Например, фруктовое пюре "яблоко-груша" или "брокколи" угадает каждый, а попробуй-ка на вкус определить, что это кролик с овощами!  ^-^

2. Конкурс с шампанским
Возьмите несколько детских бутылочек с сосками и налейте в них шампанское. Кто из гостей быстрее выпьет шампанское через соску, тот и победил! Я брала стеклянные бутылочки для молочной кухни и к ним аптеке покупала самые обычные соски, в которых сама прорезала небольшие дырочки. Было очень весело! Победитель в качестве приза получил огромную розовую соску-пищалку (я ее покупала в магазине приколов), чему был несказанно рад!!!  :смеется:

Конечно, эти конкурсы надо проводить ближе к концу вечера, хотя бы после нескольких тостов!  :crazy2:


« Последнее редактирование: 21 Декабря , 2011, 13:04:25 от RedCherry » Сообщить модератору   Записан
tpat
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 868



Награды
« Ответ #248 : 28 Декабря , 2011, 09:35:24 »

RedCherry, конкурсы с детским питанием и шампанским прикольные, взяла на заметку  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
30 Апреля , 2024, 22:07:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv