Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Любители Джунгарских хомяков
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Л-е-н-у-с-Я
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 319



Награды
« Ответ #195 : 17 Октября , 2011, 15:08:03 »

Л-е-н-у-с-Я, сочувствую  :cry: Конечно жалко, привыкаешь к ним... А от чего умер? Какого возраста был хомячок?
Ему примерно 11 мес.было. Стал резко худеть и перестал есть.

Привыкаешь - это не то слово. Просто не передать словами. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #196 : 17 Октября , 2011, 20:38:34 »

мы отчасти по этой причине и не завели второго. Пусть в сердце остается только Гоша.
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #197 : 01 Марта , 2012, 15:51:56 »

и наш хомяк приказал долго жить(((( сынок прижал нечаянно ...
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #198 : 02 Марта , 2012, 16:36:47 »

ларочка80, чем он так его?
сочувствую((
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #199 : 02 Марта , 2012, 17:53:56 »

ларочка80, чем он так его?
сочувствую((

не сознается... нечаяно... рыдааааааааааал
Сообщить модератору   Записан
Лиса Патрикеевна
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432



Награды
« Ответ #200 : 05 Марта , 2012, 13:13:11 »

У нас живёт джунгарский хомяк, пол не знаем,но был назван Хома, несклько дней назад мы купили ему пару-девочку Соню, ехали домой с сыном счастливые, представляя как они у нас дружить будут, считали что Хоме одному скучно, а они месте не могут вообще-Соня постоянно пищит, они дерутся, клочья летят, Хома её не принимает, я уже готова отдать Соню кому нибудь, жалко смотреть как Хома её обижает. Посоветуйте пожалуйста кто сталкивался с таким делом-есть надежда на их примирение и совместную жизнь?или не мучать и отдать девочку?
Сообщить модератору   Записан
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #201 : 06 Марта , 2012, 13:36:56 »

Лиса Патрикеевна, Ну не факт, что ваш Хома-мальчик, вы же сами пишете, что пол точно не знаете  ;). А вообще хомяки джунгарские - одиночки, они не терпят конкурентов на своей территории, даже могут загрызть  :-| Я бы девочку отсадила от греха подальше. У нас 2 хомячка живут в одной клетке, но они мама с дочкой, так сказать с рождения вместе  :) И то как мелкая подросла, стали драться, хотя раньше спали вместе рядышком, один раз одна другой нос до крови укусила, так что уже задумываюсь о второй клетке, отсажу наверное..
Сообщить модератору   Записан

E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #202 : 06 Марта , 2012, 13:38:47 »

Вот сайт хороший, можете про хомяков почитать  http://www.hamster.ru/modules/article/view.article.php/c23/215
Сообщить модератору   Записан

Лиса Патрикеевна
завсегдатай
*****

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 432



Награды
« Ответ #203 : 10 Марта , 2012, 18:15:42 »

E.VA,спасибо, отселила Соню в другую клетку, уже договорилась кому отдать, но ребёнок успел к ней привязаться, полюбить её-уговорил не отдавать. Начиталась про хомячков, и пол поняла как определять, тем более сравнивая их, так что теперь знаю, наш Хома-точно мальчик.
Сообщить модератору   Записан
airishana
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Сообщений: 3692



Награды
« Ответ #204 : 29 Апреля , 2012, 01:09:02 »

Была у меня джунгарская девочка, звали Ева, прожила три года, красавица была - глаза на пол лица, но кот - живодер все таки загубил невинную душу..она как то сбежала с клетки ночью, а кот прыгнул на нее (в клетке то достать ее не мог, только смотрел и облизывался, гад), выхватить у кота хому успели, но похоже успел он ей глаз зарапнуть, да и напугал сильно (она же уже немолода была), в общем почила она после всего этого на вторые сутки...Коту, конечно, досталось сильно, но разумом то понятно, что сработал инстинкт охотничий..В общем, пока решили в знак траура джунгариков больше не заводить, хотя у кого дома таких "хищников" нет - советую, прелестные существа...
Сообщить модератору   Записан
DarjaL
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2917



Награды
« Ответ #205 : 21 Ноября , 2012, 14:38:21 »

Просят мои дети у Деда Мороза хомячка)))
Подскажите, в каких зоомагазинах хороший выбор точно! молодых и точно! джунгарских (Хомячков Кэмпбелла, Хомячков Роборовского), и чтобы клетку там же можно было купить?
Сообщить модератору   Записан

airishana
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Сообщений: 3692



Награды
« Ответ #206 : 21 Ноября , 2012, 19:36:18 »

Просят мои дети у Деда Мороза хомячка)))
Подскажите, в каких зоомагазинах хороший выбор точно! молодых и точно! джунгарских (Хомячков Кэмпбелла, Хомячков Роборовского), и чтобы клетку там же можно было купить?
Джунгарики не редкость ,они практически в любом крупном магазине есть, т.к. люди сдают их пачками, плодятся то они будь здоров:) Мне вообще в свое время мою хомячку в магазине подарили на ул. Тимирязева (я у них типа постоянно клиента была, т.к. затаривалась для собаки, кошки, свинки морской, рыбок, крысы и тритонов),вот когда у меня крыса умерла - они видя как я переживаю подарили мне мою пуговку - Еву:)



* x_85b59365 (1).jpg (63.54 Кб, 604x453 - просмотрено 553 раз.)
Сообщить модератору   Записан
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #207 : 11 Декабря , 2012, 12:14:13 »

Отдам клетку для хомяков 2- этажную с домиков, колесом, поилкой, кормушками, пол пакета корма, немного вкусняшек (лущеный горох), витаминки пол пачки. Забирать на тополинке.  Отдала  ;)
« Последнее редактирование: 04 Марта , 2013, 16:11:39 от E.VA » Сообщить модератору   Записан

DarjaL
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2917



Награды
« Ответ #208 : 14 Декабря , 2012, 14:10:01 »

Просят мои дети у Деда Мороза хомячка)))
Подскажите, в каких зоомагазинах хороший выбор точно! молодых и точно! джунгарских (Хомячков Кэмпбелла, Хомячков Роборовского), и чтобы клетку там же можно было купить?
Джунгарики не редкость ,они практически в любом крупном магазине есть, т.к. люди сдают их пачками, плодятся то они будь здоров:) ...
airishana, напишите парочку-тройку магазинов........мы не из Челябинска, поэтому хочется приехать в магазин и 100%-но купить там хомяка))))
Сообщить модератору   Записан

ПоловинкаНеба
долгожитель
*******

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1429

Ленка-Пенка


Награды
« Ответ #209 : 03 Марта , 2013, 19:19:35 »

Отдам клетку для хомяков 2- этажную с домиков, колесом, поилкой, кормушками, пол пакета корма, немного вкусняшек (лущеный горох), витаминки пол пачки. Забирать на тополинке.
нам нужна, в личке :-)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 17  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 19:16:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 19. smf-srv