Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
в крым на машине
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #60 : 18 Июня , 2010, 12:02:13 »

Анютк@,мамаИра, а хотя б примерную стоимость придорожной гостиницы озвучьте, обсчитываем как нам будет лучше-дешевле-качественней
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #61 : 18 Июня , 2010, 14:48:25 »

МишкаПанда, мы были в районе 1000-1200 за комнату с тремя кроватями
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #62 : 18 Июня , 2010, 14:58:27 »

Анютк@, я так и предпологала, спасибо))
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #63 : 30 Января , 2011, 00:17:19 »

Учитывая стоимость гостиниц и бензина я решила что лучше ехать на поезде, очень хочу поехать в мае в крым с ребенком на месяц, хочу снять комнату в какой-нибудь деревушке рядом с морем, чтобы людей немного, есть там такие места подскажите?
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #64 : 30 Января , 2011, 14:57:57 »

marisabelca, с вашим малышом конечно лучше ехать на поезде. Но и на машине мне тоже оч понравилось. В этом году сами хотим ехать на поезде. В прошлом году билеты на плацкарт стоили 4500-5000р, на купе примерно в два раза дороже. Я бы опять же советовала вам Алупку, там рядом с Зеленым мысом есть свои дома, от них до моря идти 3-5 минут максимум. Только цены мы там не смотрели. Там очень хороший галечный пляж (правда спуск к морю крутой по лесенкам, фото лестницы могу выложить), и вода чистая, прозрачная...
Сообщить модератору   Записан
Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #65 : 30 Января , 2011, 22:28:31 »

У меня свекровь со свекром летом ездили на машине в Крым.Сказали,что больше не поедут.Очень тяжелая дорога,опасная,они пока ехали аварий насмотрелись.Штрафы выписывают ни за что,особенно после пересечения украинской границы.По деньгам точно получается не дешевле,чем на поезде,а может и дороже.
Мы с мужем ездили на поезде в 2007 году,ездили к его тетке.За жилье естественно не платили,это и привлекло в Крым.А если ехать "дикарем",жить в частном секторе,то это нисколько не дешевле,чем съездить в Турцию или Египет.
Сообщить модератору   Записан

marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #66 : 31 Января , 2011, 13:45:09 »

МаМаМатвея, дело не дешевизне для меня по крайней мере для меня, мне важно что там свежие овощи-фрукты котрые растут прям в саду частника у которого например жилье снимаешь и украина все-таки поближе к россии, вдруг ребенку медицинская помощь понадобиться.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Свет_Ланка
долгожитель
*******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1647



Награды
« Ответ #67 : 31 Января , 2011, 13:48:00 »

marisabelca,конечно каждому свое,но тогда уж на Черное море можно и в Россию поехать.
Сообщить модератору   Записан

Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #68 : 31 Января , 2011, 17:24:52 »

МаМаМатвея, насчёт дороги, мы два раза ездили в украину на авто, один раз в крым, один раз в карпаты-одесса, дорогу перенесли хорошо)))аварий не видели)))дайцы, ну да они поганцы, но нас им не удалось штрафануть....в итоге после крыма мы приехали со штрафом в 100 руб, с карпат в 500 руб-давалось на руки нашим российским гаишникам....и нам выходило по цене за бенз дешевле, чем брать билет, нас ездило 4 человека..плюс мобильность-куда хотели-туда и ехали)))) а чёрное море в Украине лучше, ечм в России, климат в Крыму гораздо благоприятнее, чем климат на Кавказе....и там дешевле, в Украине дешевле продукты, дешевле жильё....))тока бенз дороже))
Сообщить модератору   Записан
мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #69 : 12 Февраля , 2011, 23:03:20 »

Согласна с тем, что каждому - свое... Но я ни за какие коврижки не променяю Крым на ту же Турцию или Египет. Хочется, конечно, съездить и сравнить, но по отзывам я не вижу ничего супер привлекательного. Лишь красивый отель с бассейном, до моря многие даже не доходят...
По поводу дороги в Крым на машине. Могу дать книжку почитать, или выслать отсканированную, много полезной инфы)))

Сообщить модератору   Записан
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #70 : 13 Февраля , 2011, 21:18:04 »

мамаИра,а мы съездили сравнили Турцию и Крым..свои прелести есть везде...правда в Турции мы в отеле не сидели, мотались чота постоянно, тачку брали на прокат, вобщем тоже там здорово! и места красивые есть, тока в них чтоб попасть надо брать тачку и вперёд....
Сообщить модератору   Записан
мамаИра87
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1097



Награды
« Ответ #71 : 13 Февраля , 2011, 21:25:48 »

Веснушк@, сколько слышала отзывов, практически все говорят о том, что сидят в отеле, плавают в бассейне, кушают, пьют, все включено)))
У мужа на работе спросила у диспетчера:
- "что понравилось из поездки в Турцию?"
- "Готовить не надо"  :2funny:
Я столько раз ездила в Крым, и каждый раз по приезду взахлеб рассказываю что видели и где были  :смеется:
Согласна с тем, что в каждом месте есть свои прелести, и разным людям подходит разный отдых...
По стоимости, мне кажется, что если в Турции (Египте) ездить на всякие разные экскурсии, то там уже и стоимость поездки будет не сравнима с Крымом  :sad:
Сообщить модератору   Записан
Веснушк@
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8336


All you need is love! (c)


Награды
« Ответ #72 : 13 Февраля , 2011, 21:29:06 »

мамаИра,ну так то да, поболее вышло....в Крыму мы на эти деньги тусили вчетвером три недели, а в турции на двоих за семь дней всё потратили.....там бенз ооочень дорогой)))))) я тож Крым люблю и вообще хохляндию....мы в прошлый год ездили в карпаты, ещё хоцца))))))))
Сообщить модератору   Записан
Fedornits
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1


Награды
« Ответ #73 : 05 Марта , 2016, 00:23:54 »

Принято на заметку
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 17:01:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv