Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ДЦРР "Филлипок"
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мафаня
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183



Награды
« : 06 Февраля , 2011, 21:51:54 »

Девочки, есть кто-нибудь тут кто водит своего ребенка туда? Или может кто что слышал об этом центре???
Сообщить модератору   Записан

katrinv
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Награды
« Ответ #1 : 08 Февраля , 2011, 16:18:17 »

Мы с подругой водили. Обеим не понравилось. Безответственные товарищи. Мы ходили месяц. За этот месяц 4 раза отменялись занятия по разным причинам. Телефоны сотовые у нас записывали в самом начале, но никто ни разу не позвонил и не предупредил. Мы ездили на такси. Соответственно лишняя трата денег и нервов ребенка, которому тоже надо объяснять почему заходить нельзя. Можно было бы хоть за 20 минут позвонить!? Вся группа была недовольна. Что касается занятий то у них принцип что ребенку надо сто раз одно и тоже повторять, чтобы он привык это делать. В результате весь месяц мы слушали одни и теже песни и делали одни и теже задания с легкими вариациями. Не знаю как вам но моему надоело на 4 занятии.
Сообщить модератору   Записан

katrinv
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Награды
« Ответ #2 : 08 Февраля , 2011, 16:20:30 »

И материальная база слабая была когда мы ходили. Может сейчас что изменилось. Говорят раньше когда они были в здании 7 школы. Было в сто раз лучше, преподаватели были другие и было интересно. Может что конечно сейчас изменилось.
Сообщить модератору   Записан

Мафаня
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183



Награды
« Ответ #3 : 14 Февраля , 2011, 00:40:33 »

А мы начали туда ходить, пока нравится))) Там у них ещё и такси дешевое по Копейску есть... Так что и с доставкой отлично, когда уже идти совсем лень
Сообщить модератору   Записан

Димура
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1052


8-906-8-900700


Награды
« Ответ #4 : 11 Марта , 2011, 00:30:21 »

И материальная база слабая была когда мы ходили. Может сейчас что изменилось. Говорят раньше когда они были в здании 7 школы. Было в сто раз лучше, преподаватели были другие и было интересно. Может что конечно сейчас изменилось.

школа классная!!! осбенно уроки "Совы"! оч позновательныее! мы ходили туда 1,5 года! по детям оч чувствуется! на счет учителей вы не правы! основные как преподавали так и преподают!! Елена Дмитриевна - изо- была на ее уроке, 45 минут как одно мгновение!!! ээто для меня!! а дети ее вообщее обажают!!! Две леночки, которые ведут уроки "Совы" я вообще от них в востторге!! вы не представляете, но они чуть ли не ночами готовяться к азнятиям и проводят их на ура!! была у них на окрытом уроке, поразилась сколько они за 45 минут успевают до детей донести инфо!!
про танцы ничего не могу сказать так как часто меняются девочки, а мы довольно уже давно не ходим!! английский в любом случаи никогда не помешает!!!   так что оч даже советую!!!  а насчет материальной базы вы вообще глубоко ошибаетесь!!! вы бы видели сколько у них материалов!!! целая огромная комната!!! просто они всего не показывают!!
Мы с подругой водили. Обеим не понравилось. Безответственные товарищи. Мы ходили месяц. За этот месяц 4 раза отменялись занятия по разным причинам. Телефоны сотовые у нас записывали в самом начале, но никто ни разу не позвонил и не предупредил. Мы ездили на такси. Соответственно лишняя трата денег и нервов ребенка, которому тоже надо объяснять почему заходить нельзя. Можно было бы хоть за 20 минут позвонить!? Вся группа была недовольна. Что касается занятий то у них принцип что ребенку надо сто раз одно и тоже повторять, чтобы он привык это делать. В результате весь месяц мы слушали одни и теже песни и делали одни и теже задания с легкими вариациями. Не знаю как вам но моему надоело на 4 занятии.
я ходила с младшей с 6 месяцев и до года как вы говорит делали одно и тоже из занятия в занятие!! зато ребенок в год сама уже делала аппликации, сама начала по тихоньку рисовать, в два года она у меня ходила уже в группу с 4 х летнеми детьми считала до 10  и знала все буквы!!!
Сообщить модератору   Записан

Ольк@ (Лелик)
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Жизнь прекрасна


Награды
« Ответ #5 : 21 Марта , 2011, 13:59:42 »

а где он находиться
Сообщить модератору   Записан

Димура
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1052


8-906-8-900700


Награды
« Ответ #6 : 22 Марта , 2011, 10:09:48 »

а где он находиться
пр. Победы 17а
Сообщить модератору   Записан

katrinv
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31


Награды
« Ответ #7 : 27 Марта , 2011, 17:17:18 »

Димура, я рада что вам понравилось. Может нам просто не тот преподаватель попался. Но у нас пол группы вообще бросили занятия и не доходили месяц. Все были возмущенны орг вопросами. Может тогда это было связано с их недавним переездом?!
Сообщить модератору   Записан

Димура
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1052


8-906-8-900700


Награды
« Ответ #8 : 27 Марта , 2011, 22:55:48 »

katrinv, может!!! но у меня таких проблем просто там не было))
Сообщить модератору   Записан

АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #9 : 25 Июня , 2011, 14:57:03 »

Димура,Кристя твоя вообще там всеобщая любимица была, вы и сейчас ходите???

МЫ тоже туда ходили с 10 мес до 2х лет по-моему....
пока там была наша преподователь Татьяна, отличный учитель, для деток 6 месяцев и старше по программе "сова" она делала все правильно(я как педагог сужу) мат.база реально у них слабая, директорша в этом плане жмотилась, но зато детки не отвлекались на игрушки лишние -погремушки,потом директорша-самодур стала там за посещения и непосещения "наказывать" придет НАОРЕТ на нас, какие мы безответственные мамашки,что УРОКИ пропускаем..(как мы не в гестапо. не в школе) причины разные, то бабушка приехала, то куда-то в больницу надо, а у нее прям психоз был в этом плане..и не пришел,деньги за занитие типа оставались как за посещение (единственный такой клуб встретила!!)
Таня ушла от нее, и мы больше не стали ходить, да ив  садик пошли, кто ходил позже у всех одни негативы. как теперь там я не знаю... но конечно получше можно было оформить ПЛАТНУЮ школу для детей...
Сообщить модератору   Записан
Димура
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1052


8-906-8-900700


Награды
« Ответ #10 : 19 Июля , 2011, 20:07:31 »

Ириска-Барбариска, не, мы сейчас туда не ходим! как ты уже сказала-начальница там самодурка!!! поэтому и перестали))
Сообщить модератору   Записан

Мафаня
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183



Награды
« Ответ #11 : 27 Июля , 2011, 13:17:45 »

А вот и Я))) Теперь хочу тоже поддержать katrinv  :)
Около месяца назад перестали ходить в Филиппок))) Изначально расхваливала его, а теперь наоборот. Вечная грязь, кругом тараканы, туалет плывет и это только самая малость моих впечатлений((( "Хамоватый" руководитель... А может в пожарную (нет запасного выхода, освещение никакое, постоянный запах бензина и проводки) написать жалобу (как они вообще дали им разрешение??? :idiot2:) и в санэпидемстанцию? Может кто знает адреса или может кто что посоветует? Очень уж насолили!
Сообщить модератору   Записан

Янча
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 326



Награды
« Ответ #12 : 29 Июля , 2011, 11:14:21 »

Мафаня, скажите, а вашему ребенку сколько лет было, когда водили его в филлипок? хочу со своей попробовать туда, но нам полгодика... что посоветуете? куда еще в копейске можно податься с полугодовасиком, посоветуйте, плиз...
Сообщить модератору   Записан
МамаАня
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183



Награды
« Ответ #13 : 29 Июля , 2011, 13:32:00 »

Янча, только не в Филлипок, почитайте отзывы выше, реально там сейчас делать нечего. Педагог сейчас слабый, все кто начинал там заниматься убежали оттуда. Я живу в этом доме, детей вообще не вижу.  В полгода они там только детям книжки читают, подождите хотя бы до месяцев 9-10, чтобы можно было с ребенком хоть каки-то занятия проводить. Вроде есть во дворце пионеров по Ленина, Кроха чтоли.
Сообщить модератору   Записан

Янча
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 326



Награды
« Ответ #14 : 29 Июля , 2011, 15:04:22 »

МамаАня, про Кроху знаю, но там прием деток только с двух лет. Спасибо за отзыв. Подумаю еще. :-)
Сообщить модератору   Записан
Мафаня
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183



Награды
« Ответ #15 : 29 Июля , 2011, 15:13:24 »

Есть ещё центр "Созвездие" вроде тут в Копейске. Только не в Филиппок! Моей уже 4 годика. Но там дети ходят с полугода, вот только тоже понять не могу для чего так рано??? Ходите на улицу больше, пусть общается с другими детками и всё.
Сообщить модератору   Записан

МамаАня
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183



Награды
« Ответ #16 : 29 Июля , 2011, 22:59:37 »

Есть ещё центр "Созвездие" вроде тут в Копейске. Только не в Филиппок! Моей уже 4 годика. Но там дети ходят с полугода, вот только тоже понять не могу для чего так рано??? Ходите на улицу больше, пусть общается с другими детками и всё.

Да, точно, забыла про созвездие. Вожу туда сына уже второй месяц, решила летом, помимо садика еще и туда поводить. Остро встал вопрос о переводе сына (а вернее не переводе) в другую группу, так как он самый младший в группе, и как считает воспитатель "Ему еще бы годок в ясельной посидеть".  Мне понравилось, педагоги отличные, добрые, вежливые, с детьми находят общий язык. Платить по факту посещения, занятие стоит 100 рублей. Один раз специально стояла за дверью слушала, чем занимаются: педагоги говорят внятно и медленно, просят повторять,  есть логические занятия, уроки окружающего мира, развитие мелкой моторики. Я считаю, что сынок  2 раза в неделю получает больше знаний, чем после двухмесячного посещения садика. Но туда тоже только с 2 лет принимают.
Сообщить модератору   Записан

Димура
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1052


8-906-8-900700


Награды
« Ответ #17 : 31 Июля , 2011, 12:42:10 »

Янча, у нас в городе лучше всего с маленькими занимаютья в филиппке! ходила сама везде, знаю не понаслышке! а еще как вариант в челябтнке поискать! ели есть возможность возить! мне понравились уроки в центре от этого сайта, не помню как называеться!))
Сообщить модератору   Записан

Янча
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 326



Награды
« Ответ #18 : 31 Июля , 2011, 19:29:40 »

Димура, огромное спасибо за ответ. С Челябинском - сложно. Мы и так 3 раза в неделю ездим в Челябинск в бассейн, а авто - одно на двоих с мужем.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:30:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. smf-srv