Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кто планирует беременность??? Ждем-с...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Rodnula
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 234



Награды
« Ответ #1470 : 30 Марта , 2011, 20:02:43 »

berry, все будет нормалек, и до нас дойдет очередь в скором времени! ;-)
А девочкам еще раз пожелаю, чтобы их ангелочки прижились в животиках.  Удачи! :)
Сообщить модератору   Записан

Юл@шк@
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1228


Есть на свете такое,за что нужно бороться до конца


Награды
« Ответ #1471 : 30 Марта , 2011, 21:35:52 »

Всем привет!!!!!Долго не было..Всё ремонт проклятый... :uglystupid2: Так здорово,что столько беременюшек!!!!Поздравляю вас всех!!!!Пусть ваши горошинки растут и крепнут!!!!А у меня всё продолжается. Наш малышок ещё до нас не добрался, но мы его очень ждём)))
Сообщить модератору   Записан
Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #1472 : 31 Марта , 2011, 09:10:09 »

Manticora, Лёлище, Berry, спасибо девочки :)
Сообщить модератору   Записан

Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #1473 : 31 Марта , 2011, 09:22:16 »

Elenkabest,хочу спросить тебя! Смотрела ли ты хгч в динамике, если да то как часто сдавала? и как должны вырасти результаты? и прогестерон надо один раз сдать или тоже в динамике смотреть?

Зеленоглазка, я все сдавала в динамике, т.к. для меня это было важно: я знала, что у меня проблемы с прогестероном, поэтому смотрела как он меняется с увеличением ХГЧ. Т.о. я поймала момент когда он у меня начал снижаться и мы с врачом добавили к 4 таблеткам дюфастона, 200 мг утрожестана внутривагинально+колем ХГЧ для стимулирования его выработки. Про ХГЧ: первый сдала на 12 день после О. (был 51,7), затем через 2 дня=131, затем через 4 дня=702, еще через 6 дней=6200 и последний еще через 6 дней=26000. Через неделю после этого сходила на УЗИ и послушала сердечко:). Вообще ХГЧ в норме растет каждые 2 дня в 2-2,5 раза до 6000, потом он увеличивается в 2 раза каждые 3-4 дня.
Сообщить модератору   Записан

Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #1474 : 31 Марта , 2011, 09:26:27 »

Hoolliganka, T@scha, Летягина Н.П. принимает в Трио (небольшой частный центр, ул. Ленина, 12), также она работает в 8 роддоме и ведет один бесплатный прием в ЖК (но об этом я мало знаю), она мне очень нравится, вселяет в меня уверенность и т.д. Вереина Н.К. - это гемастазиолог (т.к. у меня с этим есть проблемы), поэтому может она вам и не нужна как врач
Сообщить модератору   Записан

Chijik
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #1475 : 31 Марта , 2011, 09:39:38 »

Elenkabest, у меня тоже проблемы с гемостазом, но я наблюдаюсь в центре гемостаза в ленинском районе. Ты по причине проблем с гемостазом колишь что то сейчас во время беременности?

Вот сайт Трио (кому интересно): http://www.trio74.ru/
« Последнее редактирование: 31 Марта , 2011, 09:46:27 от Hoolliganka » Сообщить модератору   Записан

Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #1476 : 31 Марта , 2011, 10:25:04 »

Elenkabest, у меня тоже проблемы с гемостазом, но я наблюдаюсь в центре гемостаза в ленинском районе. Ты по причине проблем с гемостазом колишь что то сейчас во время беременности?

Вот сайт Трио (кому интересно): http://www.trio74.ru/

Я тоже у Вереиной в Центре гемостаза в Ленинском наблюдаюсь...она меня готовила к беременности и счас ведет. До беременности и до настоящего момента я колю фраксипарин, уже на животе начали шишки появляться :(. Надеюсь что очередная гемостазиограмма будет хорошей и мне сделают перерыв
Сообщить модератору   Записан

Chijik
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #1477 : 31 Марта , 2011, 10:29:09 »

Elenkabest, у меня тоже проблемы с гемостазом, но я наблюдаюсь в центре гемостаза в ленинском районе. Ты по причине проблем с гемостазом колишь что то сейчас во время беременности?

Вот сайт Трио (кому интересно): http://www.trio74.ru/

Я тоже у Вереиной в Центре гемостаза в Ленинском наблюдаюсь...она меня готовила к беременности и счас ведет. До беременности и до настоящего момента я колю фраксипарин, уже на животе начали шишки появляться :(. Надеюсь что очередная гемостазиограмма будет хорошей и мне сделают перерыв

Ммм.. мне тоже сказали до беременности колоть Гемопаксан, но потом решили, что колоть начнём только после того, как беременность подтвердится.. иначе просто денег очень много на препарат потрачу (6 ампул стоят 2000р, а уколы каждый день ставить надо в живот, получается только на один препарат этот 10 000р ежемесячно=разориться можно), а беременность еще не понятно когда случиться..
А твой препарат ск-ко стоит? Уколы в живот болезненные? Подготовка к беременности в чем заключалась (расскажи плиз).
« Последнее редактирование: 31 Марта , 2011, 10:35:13 от Hoolliganka » Сообщить модератору   Записан

Angelina
вечный житель
********

Карма: 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6423


Дети это счастье!


Награды
« Ответ #1478 : 31 Марта , 2011, 10:58:32 »

Сегодня сходила к гинекологу...не суть важно.
Вообщем та сказала,что в пост лучше не планировать. Типа дети нездоровые рождаются,зачатые в пост.
Дала "разрешение" после Пасхи.
А сейчас будем лечиться, фолликулы смотреть и т.д.
Сообщить модератору   Записан

МамаТаша
вечный житель
********

Карма: 135
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8793


Со мной на "ТЫ" :)


Награды
« Ответ #1479 : 31 Марта , 2011, 11:36:27 »

Hoolliganka, так и было (в двух файлах)... второй не вставлялся... я объединила... теперь ничего не вставляется :(
Сообщить модератору   Записан

Наф@ня
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3472


Люблю, скучаю, море! Жди снова в гости!


Награды
« Ответ #1480 : 31 Марта , 2011, 11:43:48 »

Вообщем та сказала,что в пост лучше не планировать. Типа дети нездоровые рождаются,зачатые в пост.
Я напряглась(
Сообщить модератору   Записан

Не болейте, дети, дети, не болейте!
Все свои болезни по ветру развейте.
Бросьте в речку кашель, сопли и простуду.
Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!»
Что угодно, ешьте, что угодно, пейте,
Что угодно, дети! Только не болейте!
Chijik
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #1481 : 31 Марта , 2011, 11:44:11 »

МамаТаша, странно, задай вопрос админу сайта)
Да, девочки в пост нельзя планировать детей!
Сообщить модератору   Записан

Chijik
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Сообщений: 4678



Награды
« Ответ #1482 : 31 Марта , 2011, 11:44:43 »

Наф@ня, всё у тебя будет ок и бебик здоровый и сама - Бог сам знает, когда и кому дать)
Сообщить модератору   Записан

EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #1483 : 31 Марта , 2011, 12:01:07 »

Вообщем та сказала,что в пост лучше не планировать. Типа дети нездоровые рождаются,зачатые в пост.
Я напряглась(

 Наф@ня, Тебе ЦУ, расслабляешься и получаешь удовольствие от своего нового состояния. Не слушаешь абсолютно никого, кто бы что не говорил, впитываешь в себя все только хорошее, твоя кроха родится здоровая, красивая и счастливая, потому что мамочка и папочка ее или его очень-очень ждут, и не  важно когда они ее зачали. Все приметы упала ли вилка или разбилась чашка, или кошка черная пробежала, это все означает только одно - твоя беременность будет и роду будут легкими, а малыш здоровый. Потому что наша мысль материальна, и все что происходит в нашей жизни, сначала родилось в нашей голове, осознанно это или нет, ждем мы этого или нет. плохое или хорошее.
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
Ё-Ёжк@
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4085



Награды
« Ответ #1484 : 31 Марта , 2011, 12:13:05 »

всем привет я к Вам, блин прочитала про пост сначала очень расстроилась(т.к хотим с этого цикла планировать), потом постаралась взять себя в руки...Девочки Бог дает детей на когда они нужны нам(и это не по нашему мнению и желанию) и пусть даже даст в пост, главное настрой и желание чтобы вам дали дитя...и если в велики пост дали дитя надо его любить и беречь и гнать от себя мысли!!!
На все воля Божия!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 97 98 [99] 100   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 11:02:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv