Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
91 садик--ЧТЗ---СРОЧНО СМОТРЕТЬ РОДИТЕЛЯМ!!-дети гуляют без воспитателей-ВИДЕО
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Софийка
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 50


Моя сладенька мармеладка


Награды
« Ответ #60 : 10 Марта , 2011, 17:48:19 »

Волосы на голове дыбом встали от видео, а еще распирает от возмущения. Если бы я узнала, что нибудь в таком роде о своих воспитателях, ох..., им мало бы не показалось :knuppel2:. И ,вообще, это верх без ответственности, нельзя на это закрывать глаза и всё спускать на тормозах.
Сообщить модератору   Записан
Цель
активный участник
***

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 45



Награды
« Ответ #61 : 10 Марта , 2011, 20:52:53 »

девочки, дебаты о зарплате и о условиях считаю лишними и совершенно другим вопросом

Здесь рассматривается конкретный вопрос, который увидел человек (то бишь я) и решил показать это родителям.

Конкретный случай, что вот дети 5 марта 30 минут гуляли одни!!


Никто не говорит о том что там внутри ,и как тяжела жизнь обеих сторон (родители-воспитатели)


Конкретная ситуация!!

Если родителей этих детей это устраивает-то имхо, к чему же я буду далее сотрясать воздух, так как главная цель донести до них , я думаю у меня достигнута. Вчера встретила двоих мам-сказала.

Если им при просмотре 5 минут видео где дети одни (если не брать на веру мои слова что я видела это действо около 30 минут)-кажется НОРМАЛЬНЫМ!!
То, как говорится "флаг им в руки"-я не смогу мир изменить.


Мне бы и 5 минут хватило.
Тем более при встрече я такого об этом садике услышала, что прогулка детей одних-кажется логическим завершением того что там происходит внутри.

Хорошо если это будет завершением, а не гибель ребенка или ДЕТЕЙ.


Если родителей это устраивает-это их право.

Мое мнение-это конечно будет безответственно и кощунствено с их стороны, Но это мое мнение.
П.С. : Со мной пытаются связаться репортеры с наших каналов, и зовут в в Образоваие. Если смысл в даных моих действиях??? Я так понимаю тут (родители этих детишек) всех все устраивает


Потом, только люди-человеки не гворите, " а почему мы проходим мимо вопиющей ситуации, ситуации которая касается ЖИЗНИ ДЕТTQ@? не проходим. А если сообщаем, тем кого она касаается-им все равно я так понимаю.


ИМХО
Я свою миссию вполнила. Если родителям это надо. Как свидетель готова сходить в разные инстанции. Но вижу что все счастливы  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Лучше жить со страстной женщиной, чем со скучной. Правда,их иногда душат,но редко бросают.
Коshка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 351


Награды
« Ответ #62 : 11 Марта , 2011, 22:01:41 »

копец......
У меня туту такая ситуация была.. я отвела младшего в ясельную группу.. и пошла на второй этаж старшего отводить, когда вышла со второго этажа младший вышел из группы и пошел за мной по лестнице на второй этаж .. смотрю вслед за ним бежит воспитательница.... меня это уже возмутило.. что она не смотрит что ребенок ушел из группы... так теперь она уже так не делает ( хотя фиг занет что они там делают когда мы на работе) ....сама видимо напугалась...
А тут вообще сами дети гуляют... и родителям видимо наплевать..
Кто-то сказал что это может школьники, но  на видио видно что садиковские дети а не школьники.. школьники бы на одной горке катались а не разбрелись бы по участкам.. а тут на двух разных участках катались и не выходили ( как видно) за пределы участка.
Цель, вы просто очень хороший человек.... побольше бы таких людей, которым не наплевать на других....
Сообщить модератору   Записан

Я люблю своих мужчин....
МамаМашуля
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 376



Награды
« Ответ #63 : 11 Марта , 2011, 22:10:04 »

Цель, а мне кажется надо до телевидения это довести, т.к народ мож посмотрит, напугается и не будут так делать в других садиках
Сообщить модератору   Записан
Важенька
завсегдатай
*****

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 264



Награды
« Ответ #64 : 12 Марта , 2011, 00:01:39 »

Цель, молодец что внимание обратила, кому есть дело до своих детей, думаю прислушаются, а разговоры про зарплату и т.п. считаю неуместными.
Сообщить модератору   Записан

Мамуля троих богатырей
наташка
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


- Святой отец,я согрешила.. - Аааа, красава!)


Награды
« Ответ #65 : 12 Марта , 2011, 09:34:35 »

Цель, молодец что внимание обратила, кому есть дело до своих детей, думаю прислушаются, а разговоры про зарплату и т.п. считаю неуместными.
+1
Сообщить модератору   Записан


Kseniya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301


Награды
« Ответ #66 : 12 Марта , 2011, 10:11:30 »

Цель, а мне кажется надо до телевидения это довести, т.к народ мож посмотрит, напугается и не будут так делать в других садиках
+1!!!!
Сообщить модератору   Записан
Kseniya
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301


Награды
« Ответ #67 : 12 Марта , 2011, 10:14:38 »

Цель, молодец что внимание обратила, кому есть дело до своих детей, думаю прислушаются, а разговоры про зарплату и т.п. считаю неуместными.
соласна, не нравится зарплата няни, идите работать кондукторами, там народу не меньше, а многие и хуже детей или продавцами, там тоже люди и мозг могут разнести еще хлеще или на завод гробить здоровье.....я на пример работаю на заводе и могу сказать, что более менее терпимо, получше стало уже не так воняет в цехах
Сообщить модератору   Записан
Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #68 : 12 Марта , 2011, 10:35:20 »

Цель, молодец что не бросила это просто так!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 18:04:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 19. smf-srv