Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Роды после криодеструкции
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
losharic
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« : 05 Октября , 2010, 15:43:10 »

Девочки, кто-нибудь рожал после криодеструкции? как шейка открывалась? поделитесь пожалуйста опытом
Сообщить модератору   Записан
Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #1 : 06 Октября , 2010, 15:54:09 »

Девочки, кто-нибудь рожал после криодеструкции? как шейка открывалась? поделитесь пожалуйста опытом
Рожала через год и 4м после прижигания, проблем с раскрытием не было, родила через 3 часа после первой схватки.
(но это моя особенность, первые роды были такими же быстрыми)
Сообщить модератору   Записан
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #2 : 06 Октября , 2010, 21:21:38 »

losharic, я рожала через три года после. шейка открылась за полтора часа ;)
Сообщить модератору   Записан
Abramovna
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 821



Награды
« Ответ #3 : 08 Октября , 2010, 08:14:30 »

losharic,я тоже после криодеструкции рожала. Через 3 года. Проблем вообще никаких не было. Эта процедура специально для нерожавших, так как шейка заживает практически полностью. Я когда на учет по беременности вставала, Г даже не поняла, что у меня эрозия была когда-то.
Сообщить модератору   Записан
Ставропольчанка
вечный житель
********

Карма: 490
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18665


Такова жизнь: либо се ля вы, либо се ля вас


Награды
« Ответ #4 : 08 Октября , 2010, 09:51:07 »

Девочки, кто-нибудь рожал после криодеструкции? как шейка открывалась? поделитесь пожалуйста опытом

Я рожала,шейка плохо открывалась,но я это не связываю с криодеструкцией
Сообщить модератору   Записан

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.
losharic
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #5 : 09 Октября , 2010, 09:40:18 »

Девочки спасибо большое за ответы. А-то мне рожать скоро, а врач меня напугагала говорит это все одна фигня, что прижигание, что лазер, что криодеструкция после них на  шейке рубцовая ткань остается и она плохо открывается :sad:
Сообщить модератору   Записан
Vishеnkа
долгожитель
*******

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4998



Награды
« Ответ #6 : 10 Октября , 2010, 11:59:09 »

Девочки, кто-нибудь рожал после криодеструкции? как шейка открывалась? поделитесь пожалуйста опытом
криодеструкцию делали в 2006 по поводу эрозии ш.м.
рожала в 2009, родила нормально,шейка долго не созревала,но к 40 неделе нормально размягчилась (еще под влянием УФО,в роддоме делают,на поясницу), родила сама,у меня потом начала раскрываться шейка быстрее,чем у девочек в предродовой,меня первую в родзал отправили.
Сообщить модератору   Записан

Любимому Максику уже 7 лет!
Решиться на ребёнка - это решиться на то, что твоё сердце отныне и навсегда будет ходить отдельно...
Olle
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43


Награды
« Ответ #7 : 17 Ноября , 2010, 23:38:14 »

Я рожала через год и два мес. после криодеструкции, все ОК! Первые роды, схватки 6 час. (не особенно долго для первых родов), шейка вполне эластичная, раскрылась без доп. стимуляции, родила без разрывов)) Так что все будет отлично!! Удачи!!!
Сообщить модератору   Записан
losharic
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #8 : 18 Ноября , 2010, 14:09:34 »

Спасибо еще раз за ответы. Теперь отвечу сама на свой вопрос. Рожала через полтора года после криодеструкции шейка до последнего не созревала, отошли воды, а она совсем не родах, пришлось стимулировать - поставили галидор, энзапрост, окситоцин. В итоге за 2,5 часа раскрытие 7см, а все роды заняли 3,5 часа. Сказали, что шейка не порвалась (в это я ни как не могу поверить), но может быть эрозия. Жду не дождусь, что скажет гинеколог на осмотре через 2 мес.
Сообщить модератору   Записан
Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #9 : 18 Ноября , 2010, 14:23:49 »

я рожала после прижигания, через 7 лет - проблем с открытием не было.
Сообщить модератору   Записан
maliboo
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143


у женского начала нет конца (с)


Награды
« Ответ #10 : 30 Марта , 2011, 10:26:55 »

Я думаю, что нераскрытие шейки может быть и по другим причинам, криодеструкция тут не при чем. Всё же в родах действует в купе, вся система: железы внутренней секреции (гормоны)+матка+шейка.... Я рожала после криодеструкции... Мне её, правда, делали лет 10 назад. Но при этом никто не говорил, что эту процедуру делают только рожавшим и что могут потом проблемы в родах. Более того, эрозия вернулась после криодеструкции давольно быстро... А вот в беременности у меня был тонус постоянный и на фоне этого шейка приоткрыта всё время была, то больше то меньше. Хотели даже швы накладывать (так делают в Екатеринбурге, в Челябинске ставят кольцо Гольджи, это ИМХО более щедяще и гуманно))) ... В родах шейка моментально раскрылась. Разрывов внутренних практически не было. Теперь буду делать кальпоскопию... И сейчас есть более эффективные методов лечения эрозии, нежели прижигание азотом.
Сообщить модератору   Записан

Нам не было дано родиться под счастливой звездой. Мы родились на ней. (С.Е.Лец)
Страниц: [1]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 11:09:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv