|
Zайка
|
 |
« Ответ #315 : 14 Марта , 2011, 18:12:31 » |
|
Svercha,мы 2370 и 47 см на сроке 37.3 нед. у меня плацента зрела раньше, тк я переболела сильно во время Б, и пуповинка истончилась, Поля поэтому и плохо получала питат вещ-ва и вот так вот выросла. в 1 мес весили 3230 и 50 см, в 2 мес 4200 и 52 см, посмотрим сколько в 3 мес будем :) а вы как? Patrizia ,получается,что даже 3 : первый раз на балконе ,потом кушаем и общаемся, играем и снова на балкон, потом снова кушаем , затем идем на улицу:)
|
|
|
|
|
Kroshka
|
 |
« Ответ #316 : 14 Марта , 2011, 18:12:53 » |
|
Sasha_tishina,ой, капец, терпения тебе мать!!!Т.е ты не сцеживаешься, не сохраняешь лактацию?
|
У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
|
|
|
|
Sasha_tishina
|
 |
« Ответ #317 : 14 Марта , 2011, 18:45:26 » |
|
Еще как сцеживаюсь!через каждые 4 часа,плюс больную титю массажирую,чтобы не дай Бог,где еще застой не случился. Я от процесса кормления получаю удовольствие:-)
|
|
|
|
|
|
Svercha
|
 |
« Ответ #318 : 14 Марта , 2011, 18:46:20 » |
|
Серебряшка,в месяц весили 3250гр и 50 см. :) Мы с вами одинаковые почти)
|
|
|
|
|
Kroshka
|
 |
« Ответ #319 : 14 Марта , 2011, 19:01:45 » |
|
Sasha_tishina,а кормить нельзя этим сцеженным, ведь есть антибиотики которые можно при кормлении
|
У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
|
|
|
|
MISS1977
|
 |
« Ответ #320 : 14 Марта , 2011, 19:03:53 » |
|
Ну вы и писательницы.. и кады вы все успеваете??? У моей настюхи случился какой-то кризис, ночь. проснулась в 3-ем часу и до сих пор с титькой не расстается, второй раз уже на балкон ее отправила, а то титьки уже ни на что не похожи, надо вечерком пивка вдарить, а то не вынесут они такого кормления. Sasha_tishina, сил тебе и терпения, цедись чтоб сохранить молочко. УДАЧИ!!!
|
|
|
|
|
|
MISS1977
|
 |
« Ответ #321 : 14 Марта , 2011, 19:05:42 » |
|
Kroshka, кстати все хочу спросить и забываю, ты на ДО покупала матрасик для купания??? как ты с ним управляешься? Мы купили, но что-то я не могу в нем Настю купать он быстро тонуть начинает.
|
|
|
|
|
|
Marsu
|
 |
« Ответ #322 : 14 Марта , 2011, 19:08:52 » |
|
SoniMa,мы тоже мучались почти 2 недели с насморком, ну слава богу все прошло мы акваморисом промывали прям часто и усе все сопельки вышли))
|
|
|
|
|
Kroshka
|
 |
« Ответ #323 : 14 Марта , 2011, 19:12:56 » |
|
Рика,а ты его сначала намочи хорошенько и потом распредели шарики в нем и все, должен держать. Под ее весом конечно он чуток потонет, но останется на плаву. Мы на нем чуток купались, он от старшей мой дучюни еще остался. Потом сразу в круг перебрались))
|
У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
|
|
|
|
Marsu
|
 |
« Ответ #324 : 14 Марта , 2011, 19:16:51 » |
|
Всем привет))) были сегодня на комиссии)), ну ничего вроде, правда мы вместе с мамой без спины(((( Встретила там Сашу Кошака знала что она тоже там будет, и узнала представляете))))) Там такой прикол :2funny:Вообщем ждем мы очередь к ортопеду, перед мной 2 человека + одна в кабинете, за мной Саша- Кошак :mrgreen:тоже с мамой, мама у нее конечно с чувством юмора :смеется:Ну вообщем ждем 10мин., не выходит ждем 20 мин., выходит эта девочка мы уже злые все как собаки, а она вроде как своей бабули, и нам на отчет., ТИПА ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ РЕ ПРЯМ НА ОСМОТРЕ КУШАТЬ ЗАХОТЕЛА, ВОТЬ ТИПА ПРИШЛОСЬ КОРМИТЬ :knuppel2: :knuppel2: :knuppel2:а МЫ ЧТО все не люди все кормим в коридорах, мы вообщем сидим все в шоке, да чего же люди ИДИОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы посидели с мамой моей и мамой Саши-Кошака поморили :2funny: :2funny: :2funny:что чего только не насмотришься тут
|
|
|
|
|
Kroshka
|
 |
« Ответ #325 : 14 Марта , 2011, 19:29:35 » |
|
Marsu,весело Вам, теперь на пару будете ходить на осмотры, чтоб веселее было))
|
У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
|
|
|
|
Веснушк@
|
 |
« Ответ #326 : 14 Марта , 2011, 19:44:17 » |
|
Marsu, :2funny:забавно))девочка молодец, не расстерялась баллин....а у нас некоторые маманьки кормят прям в коридорах, достали сисю и вперёд...а я очкую, мы всегда накормленные ходим в больничку))) а как ты Саню узнала?
|
|
|
|
|
|
k_korizza
|
 |
« Ответ #327 : 14 Марта , 2011, 20:01:01 » |
|
Елена Чебыкина, я в 7-ке рожала. там вобще ничего не сказали, это мне патронаж приходила сказала врач про уздечку
|
|
|
|
|
Kroshka
|
 |
« Ответ #328 : 14 Марта , 2011, 20:13:07 » |
|
Веснушк@,я тож в коридоре прям кормила и на улице тут на днях, мне пофиг ваще)))че титек не видели что ли?!?!
|
У меня своя сказка...царевич...3 сестрицы под окном))
|
|
|
|
Patrizia
|
 |
« Ответ #329 : 14 Марта , 2011, 20:41:08 » |
|
Kroshka, я с тебя балдею) таких бы побольше незамороченных людей))) у тебя на все жизненные ситуации есть простой ответ) :смеется: Patrizia,получается мамы сыновей не блаженные))))))))))) о_о))) :2funny:пойду убюсь ап стенку :D надеюсь когда-нить и у меня буит дочка, ну или сноха....))) :ура:
Анюта, я уверена, что в Коране и про мальчиков что-ниб написано хорошее))) :ура: вообще у кого есть дети - счастливые люди, я считаю) :smitten: просто некоторым не дано это понять :crazy2:
|
|
|
|
|