Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  Печать  
Двум мамочкам с дочками нужна помощь.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #75 : 06 Апреля , 2011, 09:52:17 »

Сегодня постараюсь заехать к Вере, собрала ей пакет с Бутылочками и слюнявчиками, а так же перебрала пакеты потеряшек с Совместных Закупок и собрала Вере пакет (подушечка для малышки, костюмчик вязанный, теплый, велюровый костюмчик, очень хорошая шапочка на очень, носочки + не скользяшие носочки (что то типа чешек), водолазка и легкая кофточка, вроде все) сейчас еще в машине посмотрю, может что для самой Веры найду.
Записан
kit
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1673



Награды
« Ответ #76 : 06 Апреля , 2011, 11:33:30 »

Risha, +1.
Да и памперсы я например не считаю первой необходимостью. Я свою дочь в 99 году родила, памперсов у нас и в помине не было. За все время только на прогулку несколько раз их использовали. И ничего, выросли.
Записан

Теперь я варю сыр. Наша экоферма "Аня@Таня" в vk: https://vk.com/club148089167,   https://www.instagram.com/mozzarella74
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #77 : 06 Апреля , 2011, 11:40:06 »

kit, подгузники мы в ограниченном количестве отвозим, в больницу сходить и на прогулку длительную
Записан
Котька
долгожитель
*******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4064



Награды
« Ответ #78 : 06 Апреля , 2011, 12:46:41 »

готова помочь вещами. насколько я поняла, мама с малышкой живут в Ленинском? соберу вещичек для девочки + есть немного игрушек
Записан

надя74
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Награды
« Ответ #79 : 07 Апреля , 2011, 15:31:00 »

Подняла общественность. Администрацию, соцзащиту и пр)) Завтра к Вере приедет комиссия, будут на месте разбираться, чем помочь.
Записан

kit
долгожитель
*******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1673



Награды
« Ответ #80 : 07 Апреля , 2011, 16:25:17 »

надя74, +100
Записан

Теперь я варю сыр. Наша экоферма "Аня@Таня" в vk: https://vk.com/club148089167,   https://www.instagram.com/mozzarella74
HollyMakarony
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568



Награды
« Ответ #81 : 09 Апреля , 2011, 00:02:10 »

у меня тоже есть немного вещичек на лялю правда уже почти ничего не осталось все поотдавала... а вот на счет 1 необходимости думаю и памперсы и пюре соки явно ими не являются :) тем более посмотрев передачи про соки и детские в том числе считаю что лучше варить компотики,своему перестала покупать в принципе варю кисели компоты и делаю морсики...там такое г...кладут что ужс как могут детей так травить...
только вот как передать незнаю живем на чмз если только ктото заедет по пути а то муж наврядле согласится куда то ехать отдавать :(
Записан

larisa larisa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #82 : 09 Апреля , 2011, 18:24:11 »

Звонила Вера сегодня, попросила памперсы - им завтра креститься
Записан
larisa larisa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #83 : 09 Апреля , 2011, 21:25:39 »

Памперсы и смесь для дочки Веры отвезла сегодня уже.
 
Видела папу ребенка: обычный мужик, только невысокий. Руки, ноги, глаза на месте. При желании, имхо, заработать на памперсы в состоянии.
Спускался к подъезду забрать то, что я принесла; сказал : "муж я её"; МОЛЧА забрал всё, развернулся и закрыл дверь перед носом. Я даже на некоторое время "зависла". Вера потом позвонила, поблагодарила.

Может, поспешно, но делаю выводы: с продуктами в прошлый раз я погорячилась; и ещё - я пас в этой теме.
« Последнее редактирование: 09 Апреля , 2011, 21:31:03 от larisa larisa » Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #84 : 09 Апреля , 2011, 21:40:21 »

larisa larisa, может это не муж? я в прошлый раз приезжала, Вера была в администрации района, ко мне прибегал парень, Денис, я с ним переговорила, он говорит что они с Верй дружат и он помогает с ребенком ей, но девочка не его дочь. Может его просто замучили расспросами, вот он и ответил так?
Записан
larisa larisa
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275



Награды
« Ответ #85 : 09 Апреля , 2011, 22:10:47 »

точно муж. Сам сказал. И Вера, когда звонила, сказала, что спускался отец ребенка. Кстати, я ему даже ничего сказать или спросить  не успела.
Записан
HollyMakarony
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568



Награды
« Ответ #86 : 10 Апреля , 2011, 10:26:45 »

да бывают такие ко*и и их очень много к сожалению...а то что молча так все сделал думаю что он просто не доволен своей жизнью и тупо поступает так...larisa larisa,вы не расстраивайтесь ,не приятно конечно ,но вы же помогаете девочке маленькой и не ее родителям даже...:)хотя я думаю я так же бы поступила на вашем месте ,стала бы пас в этой ситуации....
Записан

надя74
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 151


Награды
« Ответ #87 : 13 Апреля , 2011, 16:40:14 »

Девочки, мы отдали сюжет про Веру с Сашенькой на Восточный экспресс, показали, люди ей хотят помочь, несут деньги, один завод взял шефство, будет питание выделять или что-то такое! Все хорошо!!!
Записан

Missis Veselova
местный житель
******

Карма: 21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 565



Награды
« Ответ #88 : 14 Апреля , 2011, 07:09:53 »

Девочки,может кто сможет от нас забрать вещички.
Девочки,киньте номер карты,пожалуйста.Хоть чуток переведу и еще у меня есть несколько коробочек с кашками и десертиками.Передам с радостью их,игрухи пособираю и комбез зимний отдам(нам Маска отдавала,мы пока в нем ходим,но скоро потеплеет и отдадим)Есть столовые предметы детские,поильник.Смогу в выходные в клуб передать,а может кто заберет от нас.
Еще обувку собрала и кое-что домашнее.В общем набрала на осень и след. зиму.До клуба ну ни как не могу дойти.
Записан
713609
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 257


Я здесь...


Награды
« Ответ #89 : 14 Апреля , 2011, 21:00:04 »

Памперсы и смесь для дочки Веры отвезла сегодня уже.
 
Видела папу ребенка: обычный мужик, только невысокий. Руки, ноги, глаза на месте. При желании, имхо, заработать на памперсы в состоянии.
Спускался к подъезду забрать то, что я принесла; сказал : "муж я её"; МОЛЧА забрал всё, развернулся и закрыл дверь перед носом. Я даже на некоторое время "зависла". Вера потом позвонила, поблагодарила.

Может, поспешно, но делаю выводы: с продуктами в прошлый раз я погорячилась; и ещё - я пас в этой теме.


    Что-то напоминает  пост Risha http://deti74.ru/forum/index.php?topic=22467.150
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 19:57:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv