Олеся77
« Ответ #1440 : 28 Апреля , 2011, 11:02:25 »
Balabolchik , добро пожаловать)Ksuxa , не знаю, у меня прям так и было написано, 7 баллов по Фишеруnatalia2003 , я была в понедельник на КТГ как раз после очередного приема, а на КТГ спросила мне срочно надо к гинекологу, или нет, мне ответили, что быстро бежать не стоит) Жду понедельника. А критерии у них, насколько понимаю, двигательная активность и сердцебиение малыша. Но я считаю, что КТГ условный показатель, т.к. меняется в течение короткого времени
Abrikos
« Ответ #1441 : 28 Апреля , 2011, 11:04:09 »
Всем привет!! А я планирую в 9-ку. Но могу передумать на 7-ку)), смотря как рожать скажут.
Кисуля
« Ответ #1442 : 28 Апреля , 2011, 11:05:10 »
Lotus ,очень удобная вещь!
Katesh
« Ответ #1443 : 28 Апреля , 2011, 11:09:40 »
Abrikos , привет! как у тебя дела? как тонус? :) в больницу больше не клали? а то меня врач замучила этим тонусом.. а что с ним сделаешь то, у меня с начала беременности болитживот и все тут, однако НГГ ничегошеньки не показывает)
natalia2003
« Ответ #1444 : 28 Апреля , 2011, 11:10:17 »
Всем привет!! А я планирую в 9-ку. Но могу передумать на 7-ку)), смотря как рожать скажут.
))))))))))))
Abrikos
« Ответ #1445 : 28 Апреля , 2011, 11:18:37 »
Katesh , привет!) Тонус есть, пью гинипрал и магний В6 форте, в больницу не ложусь, т.к. много работы, да и вообще там такая обстановка, не болеешь так заболеешь). Хожу просто тихонько, не скачу по магазинам (100 лет уже нигде не была((), в кошку встаю, если дома прихватывает. Может у вас из-за крови (гемостазиограмма)? Мне говорят что частично из-за этого, пока не проставлю клесан лучше не будет.
Katesh
« Ответ #1446 : 28 Апреля , 2011, 11:25:19 »
Abrikos , вот и я говорю, что в больнице тока хуже, а ничего нового они не назначат все равно... я пью только магний, к кошку встаю тоже) ну и ползаю тоже медленно)) самое интересное что в выходные чувствую себя прекрасно, ничего не болит, а как на работу выхожу, сразу везде тянет) кровь вот повторно сдала, но результата пока не знаю, а нарушение кровотока у меня исправилось :ура: пьешь гинипрал а все равно прихватывает? я думала он однозначно помогать должен... но его мне не предлагали... меня нужно на "ты" :)
Моама
« Ответ #1447 : 28 Апреля , 2011, 11:46:56 »
Ох-хох! Спасибо за ссылочку :smitten:
Abrikos
« Ответ #1448 : 28 Апреля , 2011, 11:49:14 »
Katesh , гинипрал помогает, у меня "пик" прошел, сейчас пью небольшую дозу (по 1/4 4 раза в день) в качестве профилактики, потому что как только отменяю опять начинается. А про работу точно)), прям с утра начинается - то потянет то кольнет и хоть времени и нет, сижу мечтаю как бы я сейчас полежаааала дома, в потолок бы посмотрееела)) Я раньше сильно переживала по поводу тонуса, а сейчас проще отношусь - это временно, скоро будет лялечка, надо просто перетерпеть. А про больницу, они там говорят, что лечение - это то, что там лежат спокойно, мало ходят, не нервничают. С одной стороны правы, но с др.стороны - как выйдешь оттуда то же самое начинается, по-крайней мере у меня так было, так что лучше не привыкать. если не критично, я считаю.
Lotus
« Ответ #1450 : 28 Апреля , 2011, 12:36:49 »
Смугляша , спасибо, я сделала заказ :) ура-а-а-а :) так давно хотела, у меня муж в Москву летит, хотела уже его просить купить там, т.к. там вроде дешевле. Но и здесь не дорого получилось.
Смугляша
« Ответ #1451 : 28 Апреля , 2011, 13:56:46 »
Lotus , не за что! Ага, видела, что ты заказала уже! Я завтра за своей поеду!)))))Butterfly_irina , ох уж эти закупки! Я второй день эти каталоги уже смотрю))))
natalia2003
« Ответ #1452 : 28 Апреля , 2011, 14:09:16 »
Butterfly_irina , ох уж эти закупки! Я второй день эти каталоги уже смотрю))))
маньячки закупочные, говорю же ))))))))))
П.С. надеюсь не обиделись???
« Последнее редактирование: 28 Апреля , 2011, 14:18:37 от natalia2003 »
Сообщить модератору
Записан
Дженика
« Ответ #1453 : 28 Апреля , 2011, 14:38:18 »
Девочки, милые, всем привет! Ну наконец - то я успокоилась - мне теперь все ясно! Сегодня с мужем ездили в роддом, в пятерку (случайно нашлась там знакомая, премилая женщина)...все выспросила, вызнала, обо всем договорилась (даже обещали мою историю болезни поднять - посмотреть чего там у меня было 11 лет назад)))) оказывается оперировала меня зав. отделением, которая до сих пор там и работает) Вообщем "покладут" меня в 37 недель (анализы сдать, подготовить), КС скорее всего в 38 (очень много у меня показаний и еще оказалось окситоцина своего в организме почти нет - нет смысла ждать начала родовой деятельности), вот.. что еще, наркоз почти всем спинальный, очень редко общий, после КС 2-3 дня лежишь в ПИТе, ре приносят сразу - весь день с тобой, кормишь, целуешь и т.д , приходит медсестра - помогает помыть ре, перепеленать (после КС нельзя же тяжелое поднимать) на ночь из ПИТа малышей тоже забирают, чтоб мамочки высыпались и быстрее выздоравливали, на третий день преводят в общую палату на 2 мамочек с детьми (разделенная перегородкой) в которой есть холодильник, раковина, туалет и душ общий на этаже, после КС если все хорошо выписывают на 5-7 день. Вот вроде все)))) спрашивайте может чего упустила...
Смугляша
« Ответ #1454 : 28 Апреля , 2011, 15:34:45 »
маньячки закупочные, говорю же )))))))))) П.С. надеюсь не обиделись???
:2funny: :2funny: :2funny: