Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 523   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
СОБАЧЬЯ ПЛОЩАДКА
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #2055 : 28 Октября , 2013, 20:14:35 »

Шелена,чем проглистогонил?
В смысле перспективы нерадужные?

аналогичный вопрос...в чем перспективы не радужные, чем проглистогонил и зачем тода глистогонил, если не все хорошо?
Возраст щенка сказал?
Сообщить модератору   Записан


Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #2056 : 28 Октября , 2013, 20:18:03 »

Чиховая Яна, накапал ей в холку Барс Спот-он, он ей и ушки почистил с Росинкой и глазки закапал Коньюктивином, а потом вскрыл "пипетку" и в холку(((, я ему говорю, что мы вообще-то хотели другими сред-вами глистогонить, суспеньзиями, на что он мне: ну их же, типа, еще влить в пасть нужно, а тут на холку накапал и все... вот теперь бедная соба бегает, ластица, а мы ее даже погладить не можем(
Про перспективы: из-за лишнего веса у нее идет деформация суставчиков на задних лапках, и к тому моменту как мы вес сбросим, по его самым оптимистичным прогнозам, это как минимум через год, Ливке уже будет нужна операция...
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #2057 : 28 Октября , 2013, 20:18:45 »

Той-мама, у меня не щенок)))
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Чиховая Яна
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201


WWW Награды
« Ответ #2058 : 28 Октября , 2013, 20:25:47 »

Шелена,ветеринар заработал денег(((
А зачем глаза закапывать?
Странный ветернар-разве можно одномоментно обрабатывать от клещей и глистогонить?
Что значит деформация?У собаки лишний вес,поэтому  задные лапки не выдерживают,но операция в таком случае не нужна-только сбросить вес надо.И на это надо максимум месяца 4-5.Операция нужна при болезни Пертеса,а у этой собачки этого заболевания нет!
Сообщить модератору   Записан
Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #2059 : 28 Октября , 2013, 20:29:53 »

Шелена, фу ты блин...я в продолжении темы тут уже гоню, сорри....

Накапал каплями и нехай с ним...ничего страшного, гладить уже можете спокойно. По поводу операции, чего-то фигня какая-то. Деформация суставов идет у всех собак в возрасте, это логично, как и у людей....уже ногу за ухо не закинешь, вопрос в том, на сколько.... Я вам писала, что у меня собака вашего же примерно возраста с излишним весом....никто не говорит даже об операции. Мало того, у меня собака 10 лет без излишнего веса, но с гораздо  большей деформацией суставов (возрастной), делали снимки и -то врач придерживается консервативного метода лечения в виде хондропротекторов (более того, витаминов с ними в составе и кальцием по возрастным показаниям) и речи нет об операции. Вам снимки сделали...какой диагноз поставили?  В чем конкретно должна заключаться операция?
« Последнее редактирование: 28 Октября , 2013, 20:36:47 от Той-мама » Сообщить модератору   Записан


Той-мама
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3638



Награды
« Ответ #2060 : 28 Октября , 2013, 20:35:18 »

Чиховая Яна, есть глистогонка на холку и от блох идет и от глистов. Щас не вспомню название, но есть... с другой стороны, не вижу проблемы  влить из шприца-дозатора суспензию в пасть.


Шелена, в клинику, как поняла, вы ездили не плохую...странновато все, по мне. Если хотите, можем съездить в мегавет на снимки.....я просто реально ен понимаю, что там оперировать.
Честно говоря, не понимаю, что оперировать...вот честно. Мышцы суставной сумки подшивать хочет....диагноз пателла ставит?
Сообщить модератору   Записан


Чиховая Яна
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201


WWW Награды
« Ответ #2061 : 28 Октября , 2013, 20:48:07 »

Той-мама,так вет то сначала собаку Барсом закапал,а потом,до кучи еще и глистогонным шарахнул.Я знаю про капли на холку от глистов,Адвокат,но они и от клещей тоже,получается,что вет двумя разными препаратами обработал собаку от клещей.
Сообщить модератору   Записан
Шелена
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2589


Награды
« Ответ #2062 : 28 Октября , 2013, 20:59:02 »

Чиховая Яна, нет не двумя, одним средством Барсом он и от блох и от паразитов, я наверное не правильно выразилась
Сообщить модератору   Записан

- Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…
Чиховая Яна
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201


WWW Награды
« Ответ #2063 : 28 Октября , 2013, 21:12:15 »

Шелена,ладно,со средствами от блох и глистов разобрались)))
На всякий случай всем тут пишу-капли на холку Барс СПОТ-ОН не защищают собаку от иксодовых клещей!
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #2064 : 28 Октября , 2013, 22:12:38 »

Всем здравствуйте.На сегодня у меня новости не очень.Щеночек  ночует в ветклинике.  С утра Тося жидко сходила в туалет.Много скулила и ни чего не ела.
Отвезли в клинику.Оказалось ,что я накосячила с питанаем.Напоила её молоком..Ни кто не предупредил,что молоко нельзя давать, и в инете ни разу не встречала такой информации.
Нас прокапали ,оставили на контроль на ночь,т.к. упал уровень сахара в крови.Завтра утром ещё витаминчиками прокапают(или уколы поставят).
Возраст 1,5 месяца.

« Последнее редактирование: 28 Октября , 2013, 22:30:51 от *иволга* » Сообщить модератору   Записан
Ritusik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313


Награды
« Ответ #2065 : 28 Октября , 2013, 22:15:13 »

Адвокат от иксодовых клещей тоже не защищает. В этом плане мне очень нравится Адвантикс, для нас очень эффективны.
Сообщить модератору   Записан
Ritusik
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313


Награды
« Ответ #2066 : 28 Октября , 2013, 22:16:32 »

*иволга*, молоко слабит почти всегда. Где-то выше в теме девочки вам писали об этом.
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #2067 : 28 Октября , 2013, 22:27:25 »

Ritusik,
*иволга*, молоко слабит почти всегда. Где-то выше в теме девочки вам писали об этом.
знать бы мне раньше.Тему   до вчерашнего дня,ни разу не читала.
Сообщить модератору   Записан
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #2068 : 29 Октября , 2013, 03:13:23 »

*иволга*, вам мой совет, слушайте Той-маму, Катя вам говорит реальные советы. Ну и другие девушки тоже дают советы очень полезные.
Карен врач отличный, но он не спец по собакам, тем более мелких пород. Его стихия - кошки. Не хочу сказать, что он не разбирается, у него знания поверхностные. Каждый врач спец в чём-то своём.
В какой клинике малыш? Не дай Боже в Панацее!
Малыш как я поняла у вас уже не первый день, он уже скорее всего привязался к вам, в таких ситуациях, лучше чтобы он был дома, рядом с вами, чтобы вы сами ставили все капельницы и тд и тп.... Для маляков, таких как йорки, чихи, тои это действительно очень очень важно.
То, что щенку стало хорошо и он бегал - скакал - это не показатель, нужно в любом случае делать все анализы и убедиться, что он здоров полностью. Я в шоке от того, как вам его отдали....
Сухой корм - это самое лучшее для собак. Я не говорю о чаппи и другом, вам советовали роял. Кормите роялом. Хороший корм. Советовали люди, которые вырастили не одну собаку. Их мнению реально можно доверять.
Исключайте из рациона щенка домашнюю пищу. Особенно сладкое и солёное.
Здоровья вашей крошке.
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Валентинkа
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1095



Награды
« Ответ #2069 : 29 Октября , 2013, 03:21:43 »

Оказалось ,что я накосячила с питанаем.Напоила её молоком..Ни кто не предупредил,что молоко нельзя давать, и в инете ни разу не встречала такой информации.
Когда нас коснулась беда с нашим любимцем, то тоже врачи начинали с того, что кормили мы не тем и не так, что наверное какая-то инфекция у нас и так далее и тому подобное. Не все врачи помогут сразу поставить правильный и верный диагноз собакам. Вам сейчас могут наговорить всякого такого. Возможно м.б. просто не долечили прежнюю болячку?...  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Дарья❤
Евгений❤
Страниц: 1 ... 136 137 [138] 139 140 ... 523   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 21:57:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 20. smf-srv