Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 747 748 [749] 750 751 ... 831   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #11220 : 14 Августа , 2017, 13:01:31 »

Кто-то до сих пор верит, что человек толстый/худой из-за того сколько он ест?
Я верю. Более того, я сама тот самый человек, который толстый/худой из-за того, сколько я ем.
Обеими руками поддерживаю. Ежеквартально в отчетный период прибавляю, а в межотчетный перестаю бесконтрольно есть и сбрасываю вес. Это очень неудобно. :)
Девочки, как бы мы себя ни оправдывали, иногда полезно вспоминать, что в концлагерях толстых не было. Увы.
Сообщить модератору   Записан
natalia2003
долгожитель
*******

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3782


Награды
« Ответ #11221 : 14 Августа , 2017, 13:09:02 »

omelya, вот точно про концлагерь.
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #11222 : 14 Августа , 2017, 13:13:22 »

Tanya2985,сушки у меня нет, расскажи плиз как в духовке сушить.
духовку на минимальную мощность минут на 20, потом остудить, опять минут 20, опять остудить. и так, пока не высохнут. Если есть обдув, то можно и его включать.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #11223 : 14 Августа , 2017, 14:18:07 »

omelya, вот точно про концлагерь.
ну, так это понятно. Людям просто нечего было есть, с чего бы у них был лишний вес. Странное сравнение.
Мы же про обычную жизнь говорим.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #11224 : 14 Августа , 2017, 14:24:13 »

omelya, вот точно про концлагерь.
Странное и неуместное сравнение ,про пищевое поведение слышали ?
Сообщить модератору   Записан
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #11225 : 14 Августа , 2017, 14:25:51 »

Alma mater,https://www.ozon.ru/context/detail/id/31933565/,в бесплатном доступе только частично .Но вы именно так и питаетесь ,судя по Вашему описанию.
Сообщить модератору   Записан
omelya
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1107



Награды
« Ответ #11226 : 16 Августа , 2017, 22:01:10 »

omelya, вот точно про концлагерь.
ну, так это понятно. Людям просто нечего было есть, с чего бы у них был лишний вес. Странное сравнение.
Мы же про обычную жизнь говорим.
девы, так я о том и говорю:когда человек действительно мало ест, он худой) В нашей обычной жизни мы просто не замечаем, сколько едим на самом деле и как можем оправдываем себя. А между тем,  для того, чтобы туго набить желудок взрослого человека средней комплекции, в норме требуется 200 граммов пищи. Кто забыл- это объем чайной чашки. Вот и представьте, насколько у нас всех перерастянуты желудки)
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #11227 : 16 Августа , 2017, 23:58:03 »

девочки, раз тут разговор про еду, и темка самая активная, никому случайно не нужны тарелочки, у меня случайный перехап (обновляла дома посуду, но эти явно лишние уже). Отдам дешевле закупа.
Чек есть за вчерашнее число (покупала оптом), упаковка полностью сохранена, не распечатаны, в том числе пленка, шесть тарелок вместе скреплены. 620р, вот такие.

ТУТ
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #11228 : 17 Августа , 2017, 09:18:14 »

omelya, вот точно про концлагерь.
ну, так это понятно. Людям просто нечего было есть, с чего бы у них был лишний вес. Странное сравнение.
Мы же про обычную жизнь говорим.
девы, так я о том и говорю:когда человек действительно мало ест, он худой) В нашей обычной жизни мы просто не замечаем, сколько едим на самом деле и как можем оправдываем себя. А между тем,  для того, чтобы туго набить желудок взрослого человека средней комплекции, в норме требуется 200 граммов пищи. Кто забыл- это объем чайной чашки. Вот и представьте, насколько у нас всех перерастянуты желудки)
полностью согласна, человеку в современном мире явно не нужно столько еды, сколько он потребляет, по крайней мере стреднестатистический человек. Все эти бесконечные перекусы: чипсы, газировки, печенки...
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #11229 : 17 Августа , 2017, 09:41:29 »

Девочки, как бы мы себя ни оправдывали, иногда полезно вспоминать, что в концлагерях толстых не было. Увы.
Я ни разу себя не оправдываю, но никогда не ела мало, сладости-вредности поглощала сколько влезет (сейчас уже не лезет особо) и всегда была худая. Не стройная. А именно ХУДАЯ. С низким индексом массы тела.  И тема началась с Марисабельки, которая тоже с низким. Видела Ее пару раз в жизни, толстой Ее представить не получается  :coolsmiley: Потому что есть такое комплексное понятие - конституция. Она включает в себя не только особенности телосложения, но и особенности работы всех систем и органов, обмена веществ, нервной системы и даже психотипа. Ее не изменить, с ней нужно просто уметь сладить. Поэтому и потолстеть иногда сложнее, чем похудеть. Ибо невозможно постоянно жpatь больше, чем можешь, а все, что можешь - все в топку, конституция... :не знаю:
« Последнее редактирование: 17 Августа , 2017, 09:51:42 от lookas » Сообщить модератору   Записан

2007
2012
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #11230 : 17 Августа , 2017, 09:49:24 »

И странные умозаключения на основе истории концлагерей. При чем здесь это вообще? Там люди питались не то, чтобы мало. Они питались скудно. Однообразно. Имели тяжёлые условия существования помимо питания: холод, нарушения сангигиены, условия труда, моральные унижения и постоянный страх. А свои 200 гр помоев-то всяко получали. Но все почему-то в первую очередь связывают их внешний вид с количеством еды. Хотя беда все-таки с качеством.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #11231 : 17 Августа , 2017, 10:08:32 »

Девочки, как бы мы себя ни оправдывали, иногда полезно вспоминать, что в концлагерях толстых не было. Увы.
Я ни разу себя не оправдываю, но никогда не ела мало, сладости-вредности поглощала сколько влезет (сейчас уже не лезет особо) и всегда была худая. Не стройная. А именно ХУДАЯ. С низким индексом массы тела.  И тема началась с Марисабельки, которая тоже с низким. Видела Ее пару раз в жизни, толстой Ее представить не получается  :coolsmiley: Потому что есть такое комплексное понятие - конституция. Она включает в себя не только особенности телосложения, но и особенности работы всех систем и органов, обмена веществ, нервной системы и даже психотипа. Ее не изменить, с ней нужно просто уметь сладить. Поэтому и потолстеть иногда сложнее, чем похудеть. Ибо невозможно постоянно жpatь больше, чем можешь, а все, что можешь - все в топку, конституция... :не знаю:
согласна. У меня очень плохо расходуется энергия, хотя очень много двигаюсь...то есть все, что съедено, откладывается в жир...на жизнедеятельность организм тратит очень мало...отсюда и лишний вес.
Сын мой тоже есть немного(по сравнению с другими детьми), я его постоянно урезаю в сладостях и выпечке (газировка раз в год по большому случаю) , но он тоже крепенький, хотя невероятно подвижный...тощим его представить сложно...мне вот жалко его, т.к. ему досталась такая конституция, ему всю жизнь надо будет себя урезать в еде, если не хочет сильно располнеть.
Вот тем, кто жрет и не толстеет нас не понять никогда.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #11232 : 17 Августа , 2017, 10:15:21 »

lookas, конституция - это да, Вчера мерила свои параметры, блин грудь 75, да у меня первый размер, но даже если будет 5, объем все равно не будет 90, хоть тресни, при этом талия 63 и бедра 93, ну никогда не будет у меня грудь 90, хоть что сожри(((( Но при всем при этом, сокращение потребления некоторых продуктов весьма положительно сказываются на коже, целлюлите и сейчас в 33 я понимаю уже, что недостаточно быть худой, надо быть подтянутой  и упругой. Вот вроде смотрю на себя в зеркало в купальнике - как будто и не рожала, а кожу на животе сожмешь и сразу видно, что был животик и боюсь, что после 3 родов так легко с этой кожей не расстанешься, если не заниматься собой, в этом отношении более плотным женщинам даже проще.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #11233 : 17 Августа , 2017, 10:19:25 »

marisabelca, ну да, им не нужно утруждать себя сжиманием кожи на животе, чтобы понять, что был животик))) им не надо его искать, он есть))))
Сообщить модератору   Записан

Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #11234 : 17 Августа , 2017, 10:22:35 »

lookas, согласна с Вами.
marisabelca, стесняюсь просить, 75 грудь - точно? у меня 83 и это малоооооо. А 75 у меня под грудью. Вы не ошиблись? (я худая и 164)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 747 748 [749] 750 751 ... 831   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 22:26:41
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7167 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 19. smf-srv