Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 823 824 [825] 826 827 ... 831   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #12360 : 26 Августа , 2019, 16:23:14 »

legrik, с новорожденной!!! радостей и здоровья!!!
Сообщить модератору   Записан
Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #12361 : 26 Августа , 2019, 23:39:55 »

legrik, поздравляю!
Похоже, почти все, кто тут сидели-сходили за третьим)

Пошла-ка я тогда отсюда))) читаю за многодетных и радуюсь. Но сама наверное не решусь уже. Понимаю что хочу пожить для себя.
Сообщить модератору   Записан


natalia56756
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3



Награды
« Ответ #12362 : 08 Сентября , 2019, 13:26:39 »

Здесь решать только вам! Никакие советы здесь не помогут! Если не хотите, то не надо, но придется с мужем хорошо поговорить)
Вообще я считаю, что надо сначала со мной встать на ноги, твердо! А потом уже детей заводить....
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #12363 : 17 Сентября , 2019, 21:39:35 »

Тоже не зря читала тему. Червяк засел и подтачивал. И несмотря на много разных но. Мы таки решились. Теперь у меня в придачу к двум парням есть доча. Мечты сбываются).
ничего новости! Поздравляю!
Сообщить модератору   Записан
Narcho
долгожитель
*******

Карма: 80
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2168


Награды
« Ответ #12364 : 17 Сентября , 2019, 22:15:59 »

Тоже не зря читала тему. Червяк засел и подтачивал. И несмотря на много разных но. Мы таки решились. Теперь у меня в придачу к двум парням есть доча. Мечты сбываются).
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :рай: :рай: :рай:
Сообщить модератору   Записан
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #12365 : 19 Сентября , 2019, 21:26:00 »

Mamashka,Narcho,Тан4ик,
спасибо :)
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #12366 : 21 Ноября , 2019, 10:56:54 »

Понравилось  :)
Решение рожать все больше детей, превращая свою семью из большой в очень большую, может показаться людям со стороны чем-то на грани безумия. Как однажды приятельница на детской площадке спросила меня: «Как тебе удается справляться с этой оравой по вечерам? У меня всего трое детей, и уложить их спать порой занимает всю ночь». В ответ я тихо прошептала ей свой секрет: «Иногда мне не удается». Подойдите и спросите матерей двоих, четверых или пятерых детишек, могут ли всегда они справляться со своими отпрысками. Я абсолютно уверена, что нет. Спросите женщину, недавно родившую первенца, справляется ли она. Скорее всего, она тоже скажет нет. Мы растем и развиваемся вместе с нашими детьми и благодаря ним. Мое желание созидать, заботиться и делиться чем-либо полезным и важным через воспитание детей настолько сильно, что побуждает меня хотеть большего, даже когда мои руки и дом кажутся уже полными. Наличие детей открывает мне глаза на чудеса, которые Б-г дает нам снова и снова — новую жизнь, здоровье — и это заставляет меня находить в себе более высокий уровень веры в то, что, если Бог может дать мне детей, Он так же может дать мне деньги и силы для того, чтобы их вырастить. С точки зрения логики и здравого смысла зачастую абсолютно непонятно, как многодетные семьи планируют оплачивать свои многочисленные счета и уделять каждому ребенку так необходимые ему время и любовь. Но я оглядываюсь по сторонам, вижу примеры своих друзей и себя самой и успокаиваюсь, осознавая, что все происходящее с нами — это чудо. Если Бог может помочь мне воспитать одного ребенка, Он сможет дать возможность воспитать и других. Однажды знакомая улыбнулась мне и моим детям и сказала: «Знаешь, вовсе необязательно иметь миллион детей». Я улыбнулась ей в ответ и подумала: «Знаю, но останавливается ли миллионер после того, как заработал свой первый миллион?»

(c)
Сообщить модератору   Записан

sv
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


89226327871


Награды
« Ответ #12367 : 21 Ноября , 2019, 11:48:48 »

Класс! Вот и у меня прошлой осенью еще этот вопрос стоял, а этой - лежит, посапывает в кроватке)))
Сообщить модератору   Записан

В 2020 году красавице Анютке - 11 лет, братику Макарчику - 6 лет.
Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #12368 : 21 Ноября , 2019, 16:04:42 »

sv, поздравляю! как интересно у вас получилось, что через каждые 5 лет по ребенку )
Сообщить модератору   Записан

бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #12369 : 23 Ноября , 2019, 21:46:27 »

Леди и джентльмены, веду репортаж из 3 роддома. час назад я родила третье счастье! Вместо разнополой двойни  и компромиссного Коляна Мироздание послало мне дочь Наташеньку нереальной красоты! 49 см 3290 гр. щас возлежим  в элегантных вечерних туалетах со штампами 3 роддома и готовы поздравляться, вот!!! Мелочь титьку сосет и пыхтит
Нам сегодня два годика!!! Ура!!! Ответ на вопрос темы: ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #12370 : 25 Ноября , 2019, 12:15:11 »

Леди и джентльмены, веду репортаж из 3 роддома. час назад я родила третье счастье! Вместо разнополой двойни  и компромиссного Коляна Мироздание послало мне дочь Наташеньку нереальной красоты! 49 см 3290 гр. щас возлежим  в элегантных вечерних туалетах со штампами 3 роддома и готовы поздравляться, вот!!! Мелочь титьку сосет и пыхтит
Нам сегодня два годика!!! Ура!!! Ответ на вопрос темы: ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
поздравляю!
два годика!
растите удивительными и счастливыми!
Сообщить модератору   Записан
МамаЗай
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Сообщений: 530


Награды
« Ответ #12371 : 11 Декабря , 2019, 09:12:54 »

Леди и джентльмены, веду репортаж из 3 роддома. час назад я родила третье счастье! Вместо разнополой двойни  и компромиссного Коляна Мироздание послало мне дочь Наташеньку нереальной красоты! 49 см 3290 гр. щас возлежим  в элегантных вечерних туалетах со штампами 3 роддома и готовы поздравляться, вот!!! Мелочь титьку сосет и пыхтит
Нам сегодня два годика!!! Ура!!! Ответ на вопрос темы: ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Главное вовремя остановиться) я читала-читала, сомневалась-сомневалась, родила) все вопросы снялись, все страхи развеялись. Вот только опять мальчика) пришлось в детский дом за девочкой идти. А она с братиком. Теперь у меня не трое, а пятеро)
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #12372 : 11 Декабря , 2019, 09:31:55 »

Леди и джентльмены, веду репортаж из 3 роддома. час назад я родила третье счастье! Вместо разнополой двойни  и компромиссного Коляна Мироздание послало мне дочь Наташеньку нереальной красоты! 49 см 3290 гр. щас возлежим  в элегантных вечерних туалетах со штампами 3 роддома и готовы поздравляться, вот!!! Мелочь титьку сосет и пыхтит
Нам сегодня два годика!!! Ура!!! Ответ на вопрос темы: ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Главное вовремя остановиться) я читала-читала, сомневалась-сомневалась, родила) все вопросы снялись, все страхи развеялись. Вот только опять мальчика) пришлось в детский дом за девочкой идти. А она с братиком. Теперь у меня не трое, а пятеро)
Восхищаюсь такими людьми!!! Огромного терпения и семейного счастья!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Uley
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715


Награды
« Ответ #12373 : 11 Декабря , 2019, 09:43:46 »

Леди и джентльмены, веду репортаж из 3 роддома. час назад я родила третье счастье! Вместо разнополой двойни  и компромиссного Коляна Мироздание послало мне дочь Наташеньку нереальной красоты! 49 см 3290 гр. щас возлежим  в элегантных вечерних туалетах со штампами 3 роддома и готовы поздравляться, вот!!! Мелочь титьку сосет и пыхтит
Нам сегодня два годика!!! Ура!!! Ответ на вопрос темы: ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Главное вовремя остановиться) я читала-читала, сомневалась-сомневалась, родила) все вопросы снялись, все страхи развеялись. Вот только опять мальчика) пришлось в детский дом за девочкой идти. А она с братиком. Теперь у меня не трое, а пятеро)
вы большая молодец!
Сообщить модератору   Записан
лдд
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 1678


Награды
« Ответ #12374 : 11 Декабря , 2019, 10:49:43 »

Леди и джентльмены, веду репортаж из 3 роддома. час назад я родила третье счастье! Вместо разнополой двойни  и компромиссного Коляна Мироздание послало мне дочь Наташеньку нереальной красоты! 49 см 3290 гр. щас возлежим  в элегантных вечерних туалетах со штампами 3 роддома и готовы поздравляться, вот!!! Мелочь титьку сосет и пыхтит
Нам сегодня два годика!!! Ура!!! Ответ на вопрос темы: ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Главное вовремя остановиться) я читала-читала, сомневалась-сомневалась, родила) все вопросы снялись, все страхи развеялись. Вот только опять мальчика) пришлось в детский дом за девочкой идти. А она с братиком. Теперь у меня не трое, а пятеро)

Дай вам бог всего! Как повезло вашим деткам  :smitten: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 823 824 [825] 826 827 ... 831   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 06:30:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 19. smf-srv