Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 831   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #15 : 29 Мая , 2011, 22:06:59 »

Коshка,если между детьми разница в год-два, то в большинстве детки разнополые. у вас сейчас детям сколько годков?
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Коshка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 351


Награды
« Ответ #16 : 30 Мая , 2011, 07:40:52 »

Коshка,если между детьми разница в год-два, то в большинстве детки разнополые. у вас сейчас детям сколько годков?
у меня старшему 7 младшему 3
Сообщить модератору   Записан

Я люблю своих мужчин....
l'aster
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 302



Награды
« Ответ #17 : 30 Мая , 2011, 14:15:40 »

А я бы еще одного родила, прям хоть сейчас, да папа отказывается.
Сообщить модератору   Записан
daimonds
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18

У меня два сыночка и красавица дочка!


Награды
« Ответ #18 : 01 Июня , 2011, 22:56:10 »

Всем привет!У нас трое!Дочь-17,сын-12,и малышу -5 месяцев.Мне 38,мужу 39.Тоже раньше думала,думала.А когда возраст поджимает....,вот и решилась.Но что самое интересное-ХОЧУ ещё одного!Даже не знаю,что со мной!
Сообщить модератору   Записан
*ёлка*
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 482



Награды
« Ответ #19 : 01 Июня , 2011, 23:48:51 »

У староверов до сих пор считается нормальным иметь 16 детей в семье, ну, хотя бы 9, как бы отдать дань богам, благодаря которым ты появился на свет: 2 бога земных и 2 небесных, получается 4 ребенка от отца, 4 от матери и один первородок - продолжатель и хранитель рода!
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #20 : 02 Июня , 2011, 17:33:31 »

daimonds,так вы молодец. не бойтесь своих желаний, вы с мужем молодые, да и детки у вас- помощники готовые
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
*Ирина*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 474


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #21 : 02 Июня , 2011, 22:48:00 »

староверы это ж вроде почти православные, у них по-моему Христос один Бог...
Я так думаю, троих надо минимум, потому что получается хоть один ребенок прирост населению, а если двое, то вымрем, Россияне, как немцы вымирают. У них мамой становятся не раньше 35 лет, одного рожают и дальше на работу, а папа по уходу за ребенком сидит, на смесях бедные детишки! А мы все с загнивающего запада пример берем. Не хочу никого обидеть, просто это факты.
Сообщить модератору   Записан

Машенька - 10 лет
Мишутка - 8 лет
Анютка - 6 лет
Ванечка - 2 годика
*ёлка*
завсегдатай
*****

Карма: 28
Offline Offline

Сообщений: 482



Награды
« Ответ #22 : 02 Июня , 2011, 23:09:34 »

староверы это ж вроде почти православные, у них по-моему Христос один Бог...
Я так думаю, троих надо минимум, потому что получается хоть один ребенок прирост населению, а если двое, то вымрем, Россияне, как немцы вымирают. У них мамой становятся не раньше 35 лет, одного рожают и дальше на работу, а папа по уходу за ребенком сидит, на смесях бедные детишки! А мы все с загнивающего запада пример берем. Не хочу никого обидеть, просто это факты.
Поддерживаю обеими руками!!! Минимум троих надо! Один ребенок в семье эгоцентристом вырастет, я так думаю ( ну и не только я),а где двое - там трое, как говорится)))
А вообще, вот по старым данным во Вторую Отечественную погибло 25 млн. россиян, а по новым данным........2,5 млрд. россиян!!!!!!!!!!! Вот такой геноцид, так то поднимать Россию надо, и продолжать свой род!
Сообщить модератору   Записан
Лисёна
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Я счастлива!!!


Награды
« Ответ #23 : 10 Июня , 2011, 09:02:06 »

И у нас трое :roll: Мечтаем ещё :ой засмущали: Дети - это чудо в нашей жизи. Каждый день что-то новое и интересное.
Сообщить модератору   Записан


Наши Сергуня, Тимоша и Машенька.
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #24 : 10 Июня , 2011, 09:16:39 »

Староверы да, православные.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
ALISA_74
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 109



Награды
« Ответ #25 : 19 Июня , 2011, 00:27:33 »

*Ирина*, Лисена, какие вы молодцы  :mrgreen: Мне тоже хочется много детей, пока у нас их двое, думаю, что скоро пойдем за третьим  :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан
ландыш83
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 156



Награды
« Ответ #26 : 20 Июня , 2011, 11:56:54 »

Думаю, что если и мама, и папа (что особенно отрадно) хотят третьего, четвёртого и т.д. ребёнка - это хорошо. Хватит ли сил? - хватит, не вы первая, не вы последняя, поколениями людей доказано, что сил невероятным образом хватает на всех детей, наши мамочкины силы - это как резиновый автобус. Да, трудно будет временами, зато  временами очень счастливо... А вот про деньги - очередной ребёнок мобилизует родителей, как правило, и зарабатывать наши папы начинают больше, и мамы начинают более радиво управляться с семейной бухгалтерией.
 У меня муж к нашим трём хочет ещё двоих, для меня вот главный вопрос - это, когда карьеру делать буду??? Поэтому отложила этот вопрос лет на 7. Мы с ним оба поздние дети, поэтому перспектива стать мамой в 35-40 лет меня не пугает...
Сообщить модератору   Записан

ландыш83
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 156



Награды
« Ответ #27 : 20 Июня , 2011, 11:58:46 »

Lenka 76, вам отдельный респект за то, что после двойни так быстро решились на девчушку, у нас наоборот получилось, хотели второго, а получился и третий заодно))))
Сообщить модератору   Записан

*Ирина*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 474


Все будет хорошо!


Награды
« Ответ #28 : 23 Июня , 2011, 14:40:58 »

ALISA_74, правильное решение!
ландыш83,совершенно согласна, ведь берутся же откуда-то силы и средства!!! Говорят, Бог детей не оставляет, это ж ангелы!
Сообщить модератору   Записан

Машенька - 10 лет
Мишутка - 8 лет
Анютка - 6 лет
Ванечка - 2 годика
к*и*с*а*
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 309


Награды
« Ответ #29 : 30 Июня , 2011, 14:10:21 »

У нас с мужем две дочурки -погодки (6 и 5 лет).Очень хотелось сынулю. И поэтому решились на третьего. Я немного переживала, а вдруг опять доча будет. Но родился сынуля.Ему уже 10 месяцев. И это здорово, когда детей много.Так что если хочется надо рожать!
Сообщить модератору   Записан

у меня две дочки и два сыночка
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 831   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 16:09:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 19. smf-srv