Главная Форум Конкурсы Доска объявлений Вместе дешевле  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Внимание! Если Вы не можете зайти на ДО и Закупки читайте здесь
Страниц: 1 ... 803 804 [805] 806 807 808   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
Катеринк@
завсегдатай

Награды
« Ответ #12060 : 18 Января , 2018, 08:02:13 »

Belk@, я уже думала об этом. Но боюсь мой мозг этого не выдержит)))
Мы стройку летом затеяли. Пока не знали, полдома снесли. В бюджет и сроки немного не уложились, т.ч. до лета живем в "студии", это капец какой.то😱😄 т.ч. у меня садик спасение и молюсь, чтоб малой спокойным родился.
Сообщить модератору   Записан
Катеринк@
завсегдатай

Награды
« Ответ #12061 : 18 Января , 2018, 08:10:58 »

Вообще разница в год, в моем понимании самая идеальная. Все равно еще связан по рукам и ногам, еще привычно памперсы/режим. При этом малая за старшей хорошо тянется, к садику готовность на одном уровне. И вообще она по умелкам на уровне со старшей идет, за исключением особенностей характера.
А вот нынешняя разница подвела. Я только вздохнула летом, что дети относительно самостоятельные. Строила планы. Дома уже все в одном режиме. Готовка всем одно и тоже. Ни каких грязных поп и пописов. А тут бац и мечты о свободе, готовые стать реальностью, отсекла новость о новом счастье. Больше всего я рада за супруга конечно, он этот подарок заслужил больше всех,- не взирая на то, что грозился не приехать нас с рд забирать, если окажется девочка😂😝😂. Его молитвы услышаны. Ему подарен сыночек. Скоро уже в руки подарок вручат😄
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель

Награды
« Ответ #12062 : 18 Января , 2018, 08:48:26 »

В роддоме лежала с женщиной, которая родила ровно через 9 мес после предыдущих родов. 7-месячного... До шевелений не в курсе была, оформить ничего не успела, на учет встать и анализы сдать все собиралась... Врачи ругали ее сильно.
у мужа моего с его сестрой такая разница.
Alina
вечный житель

Награды
« Ответ #12063 : 18 Января , 2018, 08:50:05 »

у меня еще один минус против третьего ребенка, это именно машина.
приехали к бабушкам в другой город и пока (вчетвером) мы и в такси влазием и в машину от вокзала/аэропорта
а как быть многодетным?
вместо такси берешь авто в прокат или каршеринг- в Москве очень популярно, на прокатную машину заказываешь одно кресло, поджопник с собой, а ребенок старше 7 лет между креслами впихивается (ну и вопит , что его совсем зажали)
Alina
вечный житель

Награды
« Ответ #12064 : 18 Января , 2018, 08:58:02 »

Василич, выйти из положения всегда можно. Живут же люди и вообще без машин. Я и не ввязывалась в дискуссию, пока не увидела аргумент против третьего ребенка, т.к. он в такси не влезет. Простите, но после не сдержалась
а я тоже не считаю это бредом.
Не влезет в такси. Не влезет в комнату к двум детям. Не  влезет в номер отеля пятым отдыхающим. Очень много куда не влезет, так что  не такой уж это  и бред. 
))) ну понятно же изначально,что плюс каждый ребенок,это плюс  финансы на него. Т.е нужна машина больше, или два такси, комната больше, номер в отлете тоже больше.
мы пока изворачиваемся, берем номер в отеле, где дети до 12 лет бесплатно, старший спит на диванчике, средняя на диванной подушке на полу (как раз ее роста подушка оказалась), а 3х летка на младенческой кроватке - но он у нас ростом пока до 2х летки не дотягивает, простынки из дома с собой везла, чтобы не платить за доп место в номере
lookas
вечный житель

Награды
« Ответ #12065 : 18 Января , 2018, 09:53:26 »

Девочки, отдыхайте дикарями, будете за жилье платить ровно столько, сколько оно стОит.

2007 Севастьян
2012 Платон
Belk@
вечный житель

На ДО Belka@

Награды
« Ответ #12066 : 18 Января , 2018, 10:29:04 »

Девочки, отдыхайте дикарями, будете за жилье платить ровно столько, сколько оно стОит.
Вот вот. Отель?! Да зачем он мне.
Снимаем всегда апартаменты, минимум 2 спальни мне нужны.
Если уметь искать, то не дорого это и выходит

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель

Мамочка двух мальчишек:)

Награды
« Ответ #12067 : 18 Января , 2018, 10:43:40 »

Вообще разница в год, в моем понимании самая идеальная. Все равно еще связан по рукам и ногам, еще привычно памперсы/режим. При этом малая за старшей хорошо тянется, к садику готовность на одном уровне. И вообще она по умелкам на уровне со старшей идет, за исключением особенностей характера.
А вот нынешняя разница подвела. Я только вздохнула летом, что дети относительно самостоятельные. Строила планы. Дома уже все в одном режиме. Готовка всем одно и тоже. Ни каких грязных поп и пописов. А тут бац и мечты о свободе, готовые стать реальностью, отсекла новость о новом счастье. Больше всего я рада за супруга конечно, он этот подарок заслужил больше всех,- не взирая на то, что грозился не приехать нас с рд забирать, если окажется девочка😂😝😂. Его молитвы услышаны. Ему подарен сыночек. Скоро уже в руки подарок вручат😄
Я вспомнила вас Smiley Преклоняюсь перед вами, и это чудо вы заслужили. Вы с мужем заслужили такой нежданчик Smiley, люди большой души и сердца.

Катеринк@
завсегдатай

Награды
« Ответ #12068 : 18 Января , 2018, 12:08:58 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,ой, спасибо. Очень неожиданно.
бабка Ёжка
долгожитель

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

Награды
« Ответ #12069 : 23 Января , 2018, 20:14:52 »

Нам 2 мес сегодня, вот)))
На днях приснился мне сон: муж говорит: "Нам надо еще сына, ибо "Саша, Оля, Наташа, Коля" звучит гармонично, логично и завершенно, в отличие от "Саша, Оля, Наташа". И я обрадовалась, сон такой реалистичный.
Утром уже не могу вкурить, то ли приснилось, то ли нет . Спрашиваю: ты не говорил, случайно? Супружник кофе захлебнулся: "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!! приснилось тебе!!!! мне точно хватит детей"
В тему про 4-5 ребенка даже не захожу)))) Эх, где ж мои 30 лет...

Я люблю тебя, Жизнь! И я знаю, что это взаимно!
Ася
вечный житель

Награды
« Ответ #12070 : 23 Января , 2018, 21:35:25 »

бабка  Ёжка, 2funny

Три сыночка и лапочка дочка
Ольгa
долгожитель

Награды
« Ответ #12071 : 24 Января , 2018, 03:16:33 »

бабка  Ёжка,с даткой вас)
А зайти в темку всё ж надо, а вдруг)))

Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «Дал же Бог всё одной женщине: и ум, и красоту, и справку из дурдома...»
smile
местный житель

Награды
« Ответ #12072 : 24 Января , 2018, 13:18:08 »

бабка  Ёжка, классный сон! И хоть мы и не знакомы - мои поздравления с хорошей датой! Smiley
Natalis
вечный житель

Награды
« Ответ #12073 : 24 Января , 2018, 14:18:49 »

бабка  Ёжка,поздравляю Танюш ))) пусть Натусик растет красивая и счастливая и здоровая ))
прям приятно вдвойне что девчулька -тезка моя )))
Qwayess
вечный житель

Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо

Награды
« Ответ #12074 : 24 Января , 2018, 17:56:30 »

Нам 2 мес сегодня, вот)))
На днях приснился мне сон: муж говорит: "Нам надо еще сына, ибо "Саша, Оля, Наташа, Коля" звучит гармонично, логично и завершенно, в отличие от "Саша, Оля, Наташа". И я обрадовалась, сон такой реалистичный.
Утром уже не могу вкурить, то ли приснилось, то ли нет . Спрашиваю: ты не говорил, случайно? Супружник кофе захлебнулся: "НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!! приснилось тебе!!!! мне точно хватит детей"
В тему про 4-5 ребенка даже не захожу)))) Эх, где ж мои 30 лет...
ой поздравляю тебя) по диагонали видела, что ты в ожидании, но думала приснилось.
мне аналогичные сны снятся. а еще рыба и беременность. просыпаюсь в холодном поту))))

Страниц: 1 ... 803 804 [805] 806 807 808   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
25 Мая , 2018, 12:08:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Планета Смайлс ТРК Куба ↓
Новости от "Планеты Смайлс"
  1. Боулинг от 360 рублей, третий час в подарок, детям и именинникам скидка 30%!
  2. День Рождения от 1900 руб! Огромный выбор игровых программ, выездные поздравления, банкетные залы, праздничный стол, подарки!
  3. Скидки 30% на боулинг детям, школьникам и студентам. Именинникам cкидка 10% (при предъявлении соответствующего документа)
245-25-25

Подробности здесь

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля mida1 12:08 → 2018г_Распределение путёв... 3757 /Детский сад
Просмотр профиля Mango 12:02 → 26 гимназия 2233 /Гимназии
Просмотр профиля diet evolution 12:00 → vaykrkfj 0 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля Наташа78 11:59 → девочки за 40 ;) 13060 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля LyubovL 11:55 → Розы 7262 /Садоводы
Просмотр профиля Тигра_2402 11:39 → Наши бегуны майчата-ноябр... 201 /Мы с тобой одной крови, ты и я!
Просмотр профиля Чайка 11:34 → "глупые вопросы" но интер... 14856 /Клуб ОБС
Просмотр профиля мама троих 11:16 → Многодетные мамочки и пап... 6948 /Второй ребенок, третий...
Просмотр профиля bloating stomach 11:11 → kpgqgvpr 0 /Гимназии
Просмотр профиля Alma mater 11:06 → Материнский капитал 8414 /Второй ребенок, третий...

Доска Объявлений ↓