Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 830 831 [832]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
рожать ли 3 ребенка?
mamashaaa
долгожитель

Награды
« Ответ #12465 : 31 Января , 2020, 21:47:54 »

Девочки, хочу спросить в этой темке, тк ответов в темках про ведение беременности не увидела, может кто посоветует.
Кого из гинекологов можете посоветовать для ведения беременности у взрослых будущих мамочек(38-40)?
Сообщить модератору   Записан
бабка Ёжка
долгожитель

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!

Награды
« Ответ #12466 : 03 Февраля , 2020, 18:08:05 »

mamashaaa, О.В Сафронов (МЦ Дельфин)

mamashaaa
долгожитель

Награды
« Ответ #12467 : 03 Февраля , 2020, 23:38:31 »

бабка  Ёжка,спасибо)) Да его знаем, первого с ним рожали.Как вариант сразу про них подумала.
place make
участник
**

Награды
« Ответ #12468 : 17 Июня , 2020, 18:27:32 »

Первому ребенку недавно исполнилось 5, ее поведение стало просто несносным. Перестала слушаться, постоянно капризничает, без повода устраивает истерики и ссоры с сестрой и братом. Я уже устала от этого, и честно говоря, не знаю, что мне делать. Как с этим можно справиться, прошу поделиться своим опытом.
В пятилетнем возрасте это вполне нормально. Ребенку нужна забота, внимание и постоянное присутствие родителей. Если же мы говорим про чуть старший возраст (от 6 до 14 лет), то появление вспыльчивости, нервозности или стрессового состояния это тревожный звоночек. Скорее всего у ребенка появились личные проблемы о которых он предпочёл умолчать, дабы не ранить ваше сердце или же еще хуже - под страхом возможных негативных последствий по отношению к нему... Если сами не знаете как в такой ситуации очень важно своевременно проконсультироваться с психологом, если у вас возникли проблемы или трудности в жизни ребенка. Для лучшего понимания картины стоило бы начать банальный диалог с ребенком. Что случилось? Почему грустная? Как дела в садике/школе и тд и тп. Пускай муж так же принимает активное участие в воспитательном процессе. Сейчас ведь карантин, все сидят по домам и это отличная возможность выговориться.
« Последнее редактирование: 17 Июня , 2020, 18:31:57 от place make » Сообщить модератору   Записан
Easy
активный участник

Награды
« Ответ #12469 : 24 Октября , 2020, 00:05:22 »

муж сказал девочку  надо.... попозже . Отдохни говорит 2-3 года и айда за девочкой... Чего-то я сомневаюсь, хочу ли я? мы из среднего класса.. т.е. не бедно живем но и не шикарно.... но 3 ребенок?хватит ли сил и возможностей?
Хватит и сил и возможностей. Но муж ваш прав-отдохните, окрепните после беременности https://zaberemenet-pri-endometriose.ru/ и планируйте третьего малыша. Рядом с вами такой мужчина...Поверьте, не у всех такие есть..
Страниц: 1 ... 830 831 [832]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
27 Ноября , 2020, 13:30:57
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Vivien 13:27 → Коронавирус 6964 /Клуб ОБС
Просмотр профиля fishchel 12:52 → "глупые вопросы" но интер... 18557 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Рузеля 12:45 → Кошачья тема . Новая . 4481 /Домашние любимцы
Просмотр профиля Judith 12:40 → Для ищущих работу:черный ... 2843 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля Буква Ы 10:58 → ЗРР. Алалия 15 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля Буква Ы 09:09 → Ковид на форуме_2020 25 /Клуб ОБС
Просмотр профиля o_ksana 22:55 → Контактные линзы. Кто где... 55 /Красота и здоровье
Просмотр профиля legrik 22:37 → Воскресная школа 31 лицея 4666 /Лицеи
Просмотр профиля Нахтигаль 21:02 → Вопрос ГДЕ строить дом? 1429 /Cтроим дом

Доска объявлений ↓

Отзывы ↓
Logo zelenoe
"Разделяйка" – это ежемесячные акции по сбору вторсырья, которые проходят в 14 точках по всему городу. Присоединиться и сделать наш город и нашу планету чище и безопаснее может каждый! 
ЧТО МОЖНО ПРИНОСИТЬ
КАРТА ТОЧЕК РАЗДЕЛЯЙКИ 
Так же есть очень удобная услуга – ЭКОТАКСИ. Это автомобиль, который приедет и заберёт всё накопленное вторсырьё. 
Подробнее