Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЦРР Ласточка 457 детский сад
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CAXAP74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #45 : 25 Сентября , 2014, 20:48:57 »

Карга12,и как вам? Мы к вам присоединимся в самое ближайшее время - мед комиссию проходим, уже в колокольчик записали нас)
Сообщить модератору   Записан


CAXAP74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #46 : 27 Сентября , 2014, 15:22:31 »

Карга12,вот про взнос вы очень вовремя сказали, буду иметь ввиду! Про то что на кроватки собирать будут заведующая уже сказала, объединю эти взносы))) Очень приятно что вам нравится, с легким сердцем пойдем)))
Сообщить модератору   Записан


CAXAP74
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8



Награды
« Ответ #47 : 27 Сентября , 2014, 15:23:35 »

Карга12,А нам кстати наоборот - 5  минут пешочком, почти во дворе садик - я не поверила своему счастью когда узнала что в него идем!
Сообщить модератору   Записан


IraM
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 52


Награды
« Ответ #48 : 30 Сентября , 2014, 12:01:50 »

Девушки! Пожалуйста, кто-то может хоть чуть-чуть сказать про воспитателей подготовительных групп!? Нам 2 садика предложили, и про оба не могу ничего найти. Вернее волнует только одно, конечно же - воспитатели. Кто ходит в этот сад - может поможете информацией?
Я поняла, что малышей здесь хорошо адаптируют. А вот как помогают воспитатели влиться более старшим деткам в уже сложившийся коллектив?  Мне кажется, это еще сложнее..
Сообщить модератору   Записан
IraM
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 52


Награды
« Ответ #49 : 30 Сентября , 2014, 12:37:04 »

Карга12, Спасибо! Видимо, так и сделаю, буду надеяться на обективность заведующих. Но отзывы родителей все-таки, на мой взглад, намного обективнее, жаль что мало кто делиться информацией на форуме.
Сообщить модератору   Записан
Юлия-О
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 266



Награды
« Ответ #50 : 02 Июня , 2015, 13:59:05 »

Меняю ДС №365 (первая младшая группа(2-3 года) на №457

 Пишите в личку , или телефон 8 904-девять-семь-семь-51-45
Сообщить модератору   Записан
Анна80
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 29


Награды
« Ответ #51 : 27 Июня , 2016, 09:12:24 »

Девочки, у меня ребенок уже три года ходит в этот садик-очень нравится,особенно мне)) Начну по-порядку. Я сама работаю в сфере образования,поэтому к выбору садика подошла очень тщательно и скурпулезно. Хотя мы и живем в Калининском районе,но я решила,что мой ребенок будет ходить в садик,относящийся к Курчатовскому РУО. Выбор пал на 457 садик. Предварительно промониторив все сайты с отзывами и придя на беседу к заведующей, которая на меня произвела впечатление заботливой и умной руководительницы,которая болеет за свое учреждение,сомнений не оставалось. Хочу сказать,что воспитатели у нас просто чудо. Я очень довольна! Заботливые,внимательные к каждому ребенку, детки всегда чистенькие, одежда аккуратно заправлена, постоянно с ними играют, учат,развлекают,что-то рассказывают, постоянный диалог воспитателей и детей. Нет такого,что на улице во время прогулки,воспитатели сами по себе стоят и болтают, а дети сами по себе. За три года посещения этого садика, ни разу ребенок не пожаловался ни на что! А уж какие внимательные работники столовой! Всегда поздороваются,спросят, как дела,как здоровье. И это за те деньги,которые они получают! Работают на одном энтузиазме. У моего ребенка аллергия на рыбу,а ее дают два раза в неделю,так мне предложили,чтобы я приносила сосиску, и моему ребенку ее индивидуально вместе с гарниром будут давать. Вот скажите,пожалуйста,вот оно им надо!? Возиться с моим детем,кода их там у них куча. Очень-очень им за это благодарна! В общем, девочки,кто идет в этот садик,даже не сомневайтесь,останетесь довольны. Кстати, кормят деток очень вкусно, ребятки все съедают и просят добавки.))
« Последнее редактирование: 27 Июня , 2016, 09:15:36 от Анна80 » Сообщить модератору   Записан
Solnishko_moe
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4


Солнышко мое


Награды
« Ответ #52 : 29 Августа , 2016, 21:52:18 »

Мой сын ходит в этот дс уже 3года,в принципе довольны.Поборы адекватные (все обсуждается на родительском собрании), преподавательский состав хороший,кормят по разному,кто-то пишет,что очень вкусно и все съедают-ну тут на любителя видимо :), мой эту злополучную рыбу под дулом автомата есть не будет. А так в целом садик очень хороший,мы довольны
Сообщить модератору   Записан

svetik_2
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494

..................


Награды
« Ответ #53 : 19 Апреля , 2018, 00:36:06 »

+
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 01:28:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 21. smf-srv