Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 31  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №7 (С.Кривой, 33) - логопедический
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Stasya81
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #360 : 15 Ноября , 2013, 14:03:42 »

Беладонна, вот а я думаю мы с утра опоздали чуток и Людмила Александровна говорит, что давай скорее мы идем на праздник))) блин так интересно ... а вы не видели случайно?
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #361 : 15 Ноября , 2013, 14:10:38 »

Нет, мне Ирина Николаевна сказала, что это праздник только для малышей, родителей не пускают, нас только на Нг пустят.
Нам просто сказали, что был праздник, + сын рассказывал и пел какую-то песню про лисичку чтоли.
Вчера бормотал, что видел Тетю Осень в садике)), я так понимаю, что, опять же, у старших групп праздник подсмотрели.
Сообщить модератору   Записан

Stasya81
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #362 : 19 Ноября , 2013, 20:11:47 »

Девочки с группы "Солнышко" забирала ребенка сегодня и Ирина Николаевна сказала что завтра в 17-00 у нас в группе родительское собрание. Не знаю есть там объявление или нет так как забирала дочу с улицы. Вот ;)
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #363 : 19 Ноября , 2013, 22:24:39 »

Stasya81, спасибо за информацию)
 Может только род. комитет собирают?
Муж забирал с прогулки и его только про согласие на р.Манту спросили. Говорит, всей группе выдали лопатки: площадка чистая, дети счастливые))
« Последнее редактирование: 20 Ноября , 2013, 20:24:20 от Беладонна » Сообщить модератору   Записан

Stasya81
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #364 : 20 Ноября , 2013, 08:21:59 »

Беладонна, я конечно может что то напутала )))) уточню еще немного попозже у воспитателей (мне надо уточнить от куда забирать уголок родителей) и отпишусь в темке... Про род комитет врядли если я правильно поняла там должна прийти девушка из компании по мебели и все нам объяснить плю еще тема новый год.
Сообщить модератору   Записан
Stasya81
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #365 : 20 Ноября , 2013, 10:11:57 »

Беладонна, уточнила у воспитателей собрание в 17-00 ...
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #366 : 20 Ноября , 2013, 13:05:05 »

ok мы будем, Ирина Николаевна придет с детками сидеть на время собрания
Сообщить модератору   Записан

Stasya81
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #367 : 20 Ноября , 2013, 20:06:55 »

Беладонна, это вы были с белокурым малышом? Или я перепутала?
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #368 : 20 Ноября , 2013, 20:26:20 »

Нет, я была с кудрявым)) А вас я узнала по банку))
Я видимо пропустила - а какого числа НГ?

PS я уже боюсь что-либо писать, може ВКонтакте откроем закрытую группу, чтобы организационные вопросы решать?)

Сообщить модератору   Записан

Stasya81
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #369 : 20 Ноября , 2013, 20:33:55 »

Беладонна, ну да вы вроде бы сидели напротив меня .... Кучеряшек вам не занимать. Про группу да - идея хорошая ... Хотя скрывать не чего. Видимо есть люди которым надо что-то обсудить и не с особо хорошей строны. Ну бог им судья.
Про НГ про число насколько я поняла не говорили. Поняла одно что можно ре любой костюм сделать - чему не сказано рада, а то у меня руки не из того места растут, чтобы самой костюм шить )))
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #370 : 20 Ноября , 2013, 20:40:18 »

Я на Хеллоуин шила, но мы еще волка купили.
А вы про ДР слышали? Можно приносить что угодно, каравай споют и подарочек подарят небольшой
Сообщить модератору   Записан

Stasya81
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #371 : 20 Ноября , 2013, 20:48:30 »

Беладонна, ну про денб рождения слышала. Про что угодно не знаю тут наверное у каждого свое мнение. Хотя в темке писали, что приносят фрукты, барни, соки в пакетиках. Кто то даже торты приносил. Завтра планирую съездить в обед в фирму по подушкам и белью все узнать. Так что думаю или завтра вечером или в пятницу повешу объявление о том что сколько стоит. Еще думала про подарки на нг деткам попозже залезу полажу на сайте МП там поищу чтоу них есть.
Сообщить модератору   Записан
Rashida98
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6



Награды
« Ответ #372 : 20 Ноября , 2013, 21:02:43 »

Да давно не была в отзывах детского сада, в который ходила дочь. И пришла в удивление :ой ой:.
Девочки группы "СОЛНЫШКО"!!!!! Я правильно поняла. Вы не могли бы свои организационные вопросы решать  другими средствами (мобильный, Скайп и т.д),а не писать что попало вместо отзывов. Получается по вашим соплям и прочим недовольствам будут делать выводы тем кому необходим этот Детский сад . Лучше займитесь в лишний раз своими детьми - поиграйте, погуляйте,порисуйте. И научитесь уважать труд педагогов и всего коллектива этого садика. Коллектив уже сколько лет в том же составе и знает каждого ребёнка, который посещает этот садик. Они даже с утра всегда были приветливы и с каждым родителем Здоровались, а про занятия и развитие нет и слов. Всегда с БЛАГОДАРНОСТЬЮ!!!!!! в устах про детский сад, который дал нам много хорошего лично для моего ребёнка. Пишите по теме конкретно - это необходимо другим родителям.Они от вас ждут только объективную оценку работы.
« Последнее редактирование: 20 Ноября , 2013, 21:16:31 от Rashida98 » Сообщить модератору   Записан
AVA
долгожитель
*******

Карма: 32
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3123


Наше счастье в наших руках!


Награды
« Ответ #373 : 21 Ноября , 2013, 08:39:05 »

Rashida98, полностью поддерживаю вас про коллектив, таких людей в таком кол-ве в одном садике больше нет!
Недавно узнала, что у них начались дежурства, была немного удивлена)) Я дома свою не могу приучить за собой убирать,  а там они с удовольствием помогают накрывать и убирать со стола и готовить группу к занятиям. В моем детстве дежурства начались только в школе :)
Сообщить модератору   Записан

Мама крошки-сыночка и лапочки-дочки
OlgaN74
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1093



Награды
« Ответ #374 : 21 Ноября , 2013, 08:40:38 »

Rashida98, сопли это нормальное дело у каждого ребенка и здравомыслящие мамы это понимают. Ни одного плохого слова о коллективе здесь не написано (не знаю, что вы там между строк читаете...). Наши обсуждалки здесь направлены на улучшение нашего садика (представляется, что в этом тоже нет ничего плохого).
Сообщить модератору   Записан

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя
С утра встала не с той ноги, села не на ту метлу, полетела не в ту сторону
НУЖНА ПОМОЩЬ ПРИЮТ КОТОПЕС http://deti74.ru/forum/index.php/topic,54348.0.ht
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 31  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 21:27:33
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 20:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7166 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21. smf-srv