Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 90   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отзывы о новогодних «елках» в Челябинске
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Budur_
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1993


Жду весну...


Награды
« Ответ #1185 : 27 Декабря , 2017, 07:59:50 »

Сыну понравился в прошлом году "Летучий корабль". Он вообще не хотел в театр,я вытащила и он был рад в итоге.И мне понравился.
Нам тоже Летучий очень понравился.

Были на "Золушке" в Оперном вчера, в принципе понравилось, не сказать что прям в восторге, бывают у них постановки и лучше. Еще, конечно, впечатление попортили зрители сидящие перед нами, дети ели, пили, родители между собой что-то обсуждали, неоднократно вставали, выходили, детей это отвлекало очень. Елка перед спектаклем дочке (3г) понравилась, участвовала в интерактиве, сын (6л) не оценил, вырос)))
Мы сегодня были с классом. Считаю, что постановка скучная. И если на Изумрудный город и Щелкунчик пойдем ещё обязательно, даже когда подрастет, на Золушку ни ногой. Мало персонажей, песней. Принц разочаровал. Совсем совсем не принц.
Из плюсов - действие не затянуто, чистенько.
И ещё отметила - представление перед спектаклем какое то смазанное  в этом году..

В филармонии были год назад. Желания повторить нет.
Ребенка 6 лет держала на руках, чтобы увидел что происходит. Стояли на лесенках. Это жесть конечно.
Мюзикл был интересный, очень красиво. Пели много.. но то, что происходит до спектакля угнетает, все таки на новогоднее представление пришли..


да, принц там ... специфичный)) мы смотрели в 3 разных составах, мне ни один не понравился.
Не радует нас Оперный новыми постановками, в этом году не идем, все пересмотрели уже не по разу
Сообщить модератору   Записан

изумруд
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 806



Награды
« Ответ #1186 : 28 Декабря , 2017, 00:42:40 »

Сегодня остались в восторге от "Умки" во ДПиШ: от маленьких артистов, костюмов и самое главное смысла спектакля. Ёлка тоже понравилась. Вот куда будем ходить
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1187 : 28 Декабря , 2017, 09:43:31 »

Очень приятно в очередной раз читать хорошие  отзывы о ДПШ. И хоть я просто мама артистов), вовлечена во все это с октября по уши))).
Пойду почитаю своей младшей артистке,  которую сейчас еле разбудила ("мама, у меня же каникулы  :crazy2:), но которой очень нравится играть и конечно с удовольствием сегодня сыграет свой  восьмой спектакль в этом сезоне. И еще впереди...
Сообщить модератору   Записан
T.O.
долгожитель
*******

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1827



Награды
« Ответ #1188 : 29 Декабря , 2017, 01:31:44 »

Мы сходили в Манекен на скоморошье представление.
Из плюсов-понравилась интермедия у елочки,организована хорошо.Возможно,сыграло свою роль то,что зрителей было не на полный зал-свободно все разместились в фойе,все было видно и активную часть действия дети вполне умело выполняли,не задевая друг друга (потанцевать,попрыгать,покрутиться). Дед Мороз и Снегурочка красивые,костюмы хорошие.Немного не настроен звук был в фойе и часть слов в песнях и стихах было не разобрать (то,что говорили в микрофон). Но отсутствие толкучки и тесноты,близость всех зрителей к Деду Морозу (а не с 10го ряда круга с папиной шеи)-понравилась.
Само представление - современная версия сказки про Емелю,много рэпа)))Современной хореографии,были моменты соучастия зрителей.Сказка забавная,но наверное не всем по вкусу за счет своей о-современности.Кстати,костюмы и сцена оформлены ярко,красиво,в традициях русского фольклора.В зале было предостаточно пустых мест.Звук в зале был хороший.Мы сидели на 10 ряду (верхний зал)-очень удачно,по-моему с 8го ряда места идут в горку и видимость и слышимость отличная.
Сообщить модератору   Записан
Милана
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1971



Награды
« Ответ #1189 : 29 Декабря , 2017, 08:43:33 »

Хочу выразить разочарование и даже негодование от постановки "После дождичка в четверг" в Чел Драмтеатре.

Главные герои открытым текстом говорят, что хотят умереть! Царь лишился трона, залезает на стул, хочет повеситься, его отвлекает герой. Ивану надоело трудиться на мельнице, собирается утопиться и зовет своего друга, вместе начинают искать камень потяжелее (видимо, это была шутка).
Баба Яга от скуки умереть хочет, прямо песню про это поёт. Как это можно в детский спектакль вставлять??? Чему учит спектакль? Тяжело работать - пойду утоплюсь? Скучно - надо умереть?

Наши вчера тоже съездили.

Ребенок, на эмоциях, со смехом рассказывала сюжет - подмена детей, завещание, задачи поставленные царем и т.д..
 Но потом говорит: Там, тот, тот и тот (я просто не запомнила героев, дочка называла) - хотели умереть. Вот зачем это в детском спектакле? Зачем говорить про смерть в новогоднем представлении? - и это меня спрашивает ребенок 10 лет. Я ей до этого про этот спектакль ничего не говорила (а отзыв уже прочитала), хотела посмотреть на её реакцию. В остальном вроде им понравилось.  

Решила в НГ каникулы посмотреть с детьми эту кино - сказку, еще из своего детства помню )).
Сообщить модератору   Записан

2007, 2012
NadineLeto
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 104


Награды
« Ответ #1190 : 29 Декабря , 2017, 10:20:41 »

У нас мне кажется большинство детских сказок настоящий триллер, как начнешь какую-нибудь читать ребенку-то травят, то крадут, то топят =) Это я про классику, наши "добрые" старые сказки  :D
Сообщить модератору   Записан
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #1191 : 29 Декабря , 2017, 12:07:54 »

Хочу выразить разочарование и даже негодование от постановки "После дождичка в четверг" в Чел Драмтеатре.

Главные герои открытым текстом говорят, что хотят умереть! Царь лишился трона, залезает на стул, хочет повеситься, его отвлекает герой. Ивану надоело трудиться на мельнице, собирается утопиться и зовет своего друга, вместе начинают искать камень потяжелее (видимо, это была шутка).
Баба Яга от скуки умереть хочет, прямо песню про это поёт. Как это можно в детский спектакль вставлять??? Чему учит спектакль? Тяжело работать - пойду утоплюсь? Скучно - надо умереть?

Наши вчера тоже съездили.

Ребенок, на эмоциях, со смехом рассказывала сюжет - подмена детей, завещание, задачи поставленные царем и т.д..
 Но потом говорит: Там, тот, тот и тот (я просто не запомнила героев, дочка называла) - хотели умереть. Вот зачем это в детском спектакле? Зачем говорить про смерть в новогоднем представлении? - и это меня спрашивает ребенок 10 лет. Я ей до этого про этот спектакль ничего не говорила (а отзыв уже прочитала), хотела посмотреть на её реакцию. В остальном вроде им понравилось. 

Решила в НГ каникулы посмотреть с детьми эту кино - сказку, еще из своего детства помню )).
Напугали меня(((
купила билеты, для 8 лет и 4 лет сыновей. Вот как вести их теперь?
Сообщить модератору   Записан
ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1804


Награды
« Ответ #1192 : 29 Декабря , 2017, 12:34:04 »

У нас мне кажется большинство детских сказок настоящий триллер, как начнешь какую-нибудь читать ребенку-то травят, то крадут, то топят =) Это я про классику, наши "добрые" старые сказки  :D
я в детстве читала молдавские сказки-это еще похлеще русских-там всем то руки отрубают, то ноги.
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #1193 : 29 Декабря , 2017, 15:16:01 »

Хочу выразить разочарование и даже негодование от постановки "После дождичка в четверг" в Чел Драмтеатре.

Главные герои открытым текстом говорят, что хотят умереть! Царь лишился трона, залезает на стул, хочет повеситься, его отвлекает герой. Ивану надоело трудиться на мельнице, собирается утопиться и зовет своего друга, вместе начинают искать камень потяжелее (видимо, это была шутка).
Баба Яга от скуки умереть хочет, прямо песню про это поёт. Как это можно в детский спектакль вставлять??? Чему учит спектакль? Тяжело работать - пойду утоплюсь? Скучно - надо умереть?

Наши вчера тоже съездили.

Ребенок, на эмоциях, со смехом рассказывала сюжет - подмена детей, завещание, задачи поставленные царем и т.д..
 Но потом говорит: Там, тот, тот и тот (я просто не запомнила героев, дочка называла) - хотели умереть. Вот зачем это в детском спектакле? Зачем говорить про смерть в новогоднем представлении? - и это меня спрашивает ребенок 10 лет. Я ей до этого про этот спектакль ничего не говорила (а отзыв уже прочитала), хотела посмотреть на её реакцию. В остальном вроде им понравилось.  

Решила в НГ каникулы посмотреть с детьми эту кино - сказку, еще из своего детства помню )).
Напугали меня(((
купила билеты, для 8 лет и 4 лет сыновей. Вот как вести их теперь?

мы тоже билеты взяли на 5 января... капец, выбрала спектакль  :idiot2:, правда мои постарше
Сообщить модератору   Записан
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #1194 : 29 Декабря , 2017, 15:36:56 »

Хочу выразить разочарование и даже негодование от постановки "После дождичка в четверг" в Чел Драмтеатре.

Главные герои открытым текстом говорят, что хотят умереть! Царь лишился трона, залезает на стул, хочет повеситься, его отвлекает герой. Ивану надоело трудиться на мельнице, собирается утопиться и зовет своего друга, вместе начинают искать камень потяжелее (видимо, это была шутка).
Баба Яга от скуки умереть хочет, прямо песню про это поёт. Как это можно в детский спектакль вставлять??? Чему учит спектакль? Тяжело работать - пойду утоплюсь? Скучно - надо умереть?

Наши вчера тоже съездили.

Ребенок, на эмоциях, со смехом рассказывала сюжет - подмена детей, завещание, задачи поставленные царем и т.д..
 Но потом говорит: Там, тот, тот и тот (я просто не запомнила героев, дочка называла) - хотели умереть. Вот зачем это в детском спектакле? Зачем говорить про смерть в новогоднем представлении? - и это меня спрашивает ребенок 10 лет. Я ей до этого про этот спектакль ничего не говорила (а отзыв уже прочитала), хотела посмотреть на её реакцию. В остальном вроде им понравилось.  

Решила в НГ каникулы посмотреть с детьми эту кино - сказку, еще из своего детства помню )).
Напугали меня(((
купила билеты, для 8 лет и 4 лет сыновей. Вот как вести их теперь?

мы тоже билеты взяли на 5 января... капец, выбрала спектакль  :idiot2:, правда мои постарше
и мы на 5 января. Первый раз ребенок в Драму идет. Думала, что у них новогодние спектакли должны быть достойными. А тут такое :crazy2:. Я идти не хочу теперь.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #1195 : 30 Декабря , 2017, 14:40:43 »

Мишкинамама, идите спокойно. Хороший спектакль! Деткам нравится. Наш класс доволен.
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1196 : 30 Декабря , 2017, 15:26:22 »

Ну и чем вы все лучше?  Сидите здесь людей поносите...  Позорище
+.
Как бабки на лавочке.
А комментаторы белые и пушистые :2funny: со стороны же видней.
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #1197 : 30 Декабря , 2017, 15:28:54 »

Не совсем конечно ёлка, но были в Оперном на Снежности. Детям нашим детский мюзикл понравился ( от 4,5 до 10 лет). Нам взрослым немного специфично было, но дети главнее. Поняла, что в следующем году на такое представление, если будет возможность, ребёнка свожу.
Сообщить модератору   Записан
ДваждыМама
завсегдатай
*****

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 279


Советский р-н


Награды
« Ответ #1198 : 30 Декабря , 2017, 23:18:49 »

 Хочу поделиться эмоциями от спектакля бывшего ТЮЗА Иван-царевич и серый волк. Очень понравилось!!! Эмоций у детей шквал! Очень интересная интерактивная постановка. Старшему ребенку 12 и , к сожалению, это тот возраст, когда дети не хотят идти в театр, предпочитая им другие развлечения. Но этот спектакль захватывает своей близостью к зрителю!!! Места у нас были прямо на сцене в первых рядах и от этого впечатлений еще больше!!! Ты как будто не со стороны наблюдаешь, а сам участвуешь в действии. Просто буря эмоций у детей !!! Да что у детей...Я и сама получила массу положительных эмоций!!! А когда актеры идут по рядам в процессе постановки-дети просто в восторге!!!
Пусть это и не по теме Новогодних спектаклей,но сходить от души советую)))
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1199 : 31 Декабря , 2017, 00:22:35 »

У нас класс ходил в драмтеатр на представление, всем понравилось.сын никаких ужасов не спрашивал/не рассказывал. Изначально он не хотел идти - театр скукотища, но пришёл в очень хорошем настроении. Родители сопровождавшие и учитель ужасов тоже не рассказывали
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 90   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:47:58
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20. smf-srv