Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ВСД как с этим жить?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #45 : 06 Мая , 2011, 15:14:33 »

Атаракс назначют младенцам часто. Моей назначали 2 курса пили.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
booMoM
местный житель
******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 733



Награды
« Ответ #46 : 06 Мая , 2011, 19:41:32 »

мне при моей всд не так страшны низкое давление или сердцебиение, как паника. откуда берется непонятно - страх, паника, желание убежать, предобморочное состояние от страха, как воздуха нехватает. При чем непонятно откуда это появляется, так неприятно....
в бассейн походить чтоли?
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #47 : 06 Мая , 2011, 19:44:08 »

booMoM, у моей знакомой такое было перед грозой, когда атмосферное давление падало
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #48 : 06 Мая , 2011, 20:28:02 »

booMoM, выше цитата про паническую атаку - это она.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #49 : 07 Мая , 2011, 13:53:09 »

kira2007,ну да назначают.и моему сыну тоже назначали. по 1/4перед сном. мы тоже принимали, но потом девочка из наркологички, когда увидела что я даю ребенку, чуть по голове мне не настучала.да засыпали мы с ним лучше.я не спорю может взрослому и можно,но деточке своей я его больше не дам.
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #50 : 10 Мая , 2011, 17:01:27 »

облачко, если не лучше, значит вам он просто не подходит. Он далеко не всем идёт. У нас были улучшения.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
облачко
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2813



Награды
« Ответ #51 : 10 Мая , 2011, 20:17:25 »

Naddinka,я не пасала, что нам он не помог, а наборот-засыпать стал лучше(внимательно прочитайте, плиз).
Сообщить модератору   Записан
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #52 : 10 Мая , 2011, 20:58:58 »

Naddinka,я не пасала, что нам он не помог, а наборот-засыпать стал лучше(внимательно прочитайте, плиз).
А не поняла ладно, извините. Я вообще надеялась сама рожать, сама кормить, таблеток не давать. Но жизнь внесла свои коррективы ничего из этого у меня не вышло. Экстренное кесарево, затем запретили кормить, потом больницы, уколы, таблетки непрерывно весь первый год. Пришлось доверять врачам (искать хороших соответственно), зато ребёнка вытянули. Участковая глазам не верила.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Mrs.LeDi
вечный житель
********

Карма: 221
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7825



Награды
« Ответ #53 : 11 Мая , 2011, 12:21:38 »

7_Ya, где жеж найти хорошего остеопата? чтобы помог, а не навредил
Сообщить модератору   Записан


Vishеnkа
долгожитель
*******

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4998



Награды
« Ответ #54 : 11 Мая , 2011, 12:32:49 »

мне при моей всд не так страшны низкое давление или сердцебиение, как паника. откуда берется непонятно - страх, паника, желание убежать, предобморочное состояние от страха, как воздуха нехватает. При чем непонятно откуда это появляется, так неприятно....
в бассейн походить чтоли?
у меня тоже бывают такие атаки,особенно в больших магазинах, торговых комплексах, когда много народу, и возникает такой вот страх, желание выбежать на улицу, подышать воздухом.. очень неприятное дело..
Сообщить модератору   Записан

Любимому Максику уже 7 лет!
Решиться на ребёнка - это решиться на то, что твоё сердце отныне и навсегда будет ходить отдельно...
Челябинка
завсегдатай
*****

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 179


Награды
« Ответ #55 : 16 Мая , 2011, 16:10:31 »

У меня еще проблема в том, как найти хорошего врача. Невролог в поликлинике никакой. Хочу обратиться в платные клиники, только вот куда? Чтоб и помогли и деньги зря не вытягивали. Девочки, кто недавно обследовался, сейчас как выявляют ВСД? Мне этот диагноз поставили лет 15 назад, по моему так, на глазок. К врачам в поликлинику приходишь, даже элементарные анализы не назначают. Я уже готова и платно сдать. У меня маму так от радикулита невролог месяц лечил, пока она сама на УЗИ не сходила, оказалась грыжа. :tickedoff:
Вот сейчас уже несколько дней состояние никакое, слабость, в глазах мушки летают. Давление не могу померить, нечем, но обычно у меня 90/60, а норма 120/80 для меня уже много.
У  меня еще вдобавок протрузия шейного отдела, вот и гадай тут, что вызывает такое состояние.
« Последнее редактирование: 16 Мая , 2011, 16:13:56 от Челябинка » Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #56 : 16 Мая , 2011, 16:55:38 »

я тут на тренировки начала ходить, первое моё посещение тренажерки окончилось обмороком.. делая приседания надо иметь ввиду что при них давление падает и поэтому может гипотоникам стать плохо..
а вот гиперэкстензию легко переношу- видно там давление повышается, у кого гипертония будьте внимательны при этом упражнении
« Последнее редактирование: 16 Мая , 2011, 17:15:33 от syclon » Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #57 : 16 Мая , 2011, 18:38:51 »

У меня такой же диагно с подросткового возраста и у моей старшей дочери,ей 25 лет.так я не обращаю внимания на этот диагноз(стараюсь  не обращать)побежала ко врачу.когда у меня начались панические атаки,вот это скажу я вам,задница.Пришла к Скородумовой невролог в Фамилии (это не реклама),это очень классный специалист и человек.Она меня по минимуму обследовала (я так попросила не из за отсутствия денег.а просто из за не любви болтаться по врачам)правда МРТ назначила(были показания)выписала мне лекарства(не пишу названия,тк это все же индивидуально)В общем полтора года меня не мучают панические атаки,сплю лучше,страхт прошли,дрожание рук ушло.Но...самое главноечто я поняла из своего опыта,это надо найти дело интересное для себя,что бы оно захватило.Для меня это стало деревней.С благоустройством участка и наведением на нем красоты.с чистым воздухом и коровьим молоком.с радостью ребенка носящимся на свежем воздухе.В общем.перестала я что либо принимать и уже с Нового года(это мы тогда начали пользоватся отремонтированным домом в деревне)у меня нормализовалось давление и чуствую я себя на 20 лет.Мне очень хорошо.А вот дочь моя,которой 25 лет,прислушивается к себе,бегает по врачам,уже помоемувсех врачейобошла и носится со своей ВСД как с писаной торбой.И так ей плохо и ни какой радости,одни ограничения.В общем,мне ее жалко,но сделать с этим ни чего не могу.Мой совет,найдите для себя что либо захватывающее.
Сообщить модератору   Записан
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #58 : 16 Мая , 2011, 18:40:05 »

Челябинка,Я выше в посте написала про хорошего невролога,кандидата мед наук
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #59 : 16 Мая , 2011, 19:13:18 »

может у меня не ВСД? у меня нет панических атак и никогда не было :не знаю:

а вот сознание теряю минимум 2-3раза в год, мигрени минимум раза 2-3 в месяц со рвотой на пике, тахикардия в спокойном состоянии 100-110 в минуту, при приступах 130-135 в минуту, ну и давление рабочее 90\60 иногда падает до 60\40, 50\30 может и вверх скакнуть до 110\70, 120\80...

но вообще уже привыкла и просто как особенность организма принимаю..

таблетки и методы свои нашла при приступах просто облегчаю себе участь:
при мигренях помогает только *алгиновые препараты анальгин, баралгин, спазмалгин(гон), пенталгин
при потере сознания сажусь на корточки, а лучше всего лечь- вообще голова должна быть низко+свежий воздух открываю окно даже зимой
при тахикардии ложусь и лежу пока не пройдет приступ
а на давление почти не обращаю внимания- могу иногда кофе с шоколадом съесть вообщем то больше ничего для давления не пью
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 16:51:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv