Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ВСД как с этим жить?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Lesenok
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #165 : 06 Ноября , 2012, 09:15:11 »

Девочки я тоже страдаю этой заразой. Но вот что я поняла сегодня утром. Что все это у меня от невысыпания. Сидела на больничном с ребенком 1,5 недели, высыпалась и все было хорошо. Опять прошла некоторые обследования, все показало в пределах нормы. Но сегодня утром встала на работу в пол седьмого и опять меня накрыло. С самого утра тошнота, усталость, всю трясет. Я вот уж думаю может у меня на работу такая реакция. Лечусь у психотерапевта Сергеева. По отзывам очень хороший врач, хорошо помогает. Но вот по себе что-то не замечаю. Ходила к психотерапевту в БСМП (в поликлинику), первый раз ходила к ней еще в апреле, она со мной не очень хорошо поговорила, но я попробовала попытаться еще раз. И она со мной так хорошо поговорила и открыла глаза на многое. Сказала что у меня нет страха смерти, сказала что есть страх жизни. Вы говорит запутались в ситуации и ждете когда придут хорошие времена и начнется хорошая жизнь. Еще спросила о чем вы думаете: я без раздумья ответила о ребенке о муже и доме. Она заулыбалась и сказала что пока вы не будете думать в первую очередь о себе будут психологические проблемы. В общем хорошая женщина. Открыла глаза на многое. Главное теперь придерживаться ее заряда бодрости и постараться наладить свою жизнь. А на это может уйти очень много времени.))) И еще надо заниматься любимым делом. Найти его и так чтоб увлекло настолько чтоб в голове не оставалось никаких мыслей негативных. И больше двигаться - движение это жизнь.
Сообщить модератору   Записан
Дуняша74
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Сообщений: 997


))))))


Награды
« Ответ #166 : 06 Ноября , 2012, 09:53:15 »

я поняла что на меня разрушающе действует сидение дома. конечно я занимаюсь ребенком, но сама я плохо себя ощущаю. нужно выходить на работу, но пока болеет ребнок-не могу этого сделать(((
Сообщить модератору   Записан

Lesenok
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #167 : 06 Ноября , 2012, 10:07:16 »

Лисена, книжки Курпатова в инете свободно лежат. Или можно еще с осла скачать.
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #168 : 06 Ноября , 2012, 16:45:53 »

Лисена, книжки Курпатова в инете свободно лежат. Или можно еще с осла скачать.
ох, девочки, я ж говорю несовременная я... читалки у меня нет.. надо ж выбрать-поехать купить или заказать.. у меня реально на лишнее новое движение/мысль в данный момент нет никаких сил... а читать с компа я не могу-глаза уже не те...
оспидя... че на себя понаписала... надо вернуться к положительным аффирмациям :2funny: :2funny: :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #169 : 06 Ноября , 2012, 17:02:44 »

Лисена,  :2funny:
если найдешь бумажную, дай потом почитать, аха?)
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
Gaika74
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 55


Награды
« Ответ #170 : 08 Ноября , 2012, 08:28:09 »

Интересно,если связь между ВСД и дежавю? Никогда не задумывалась,но у меня частое явление,раньше мама смеялась,щас муж подшучивает,когда я говорю,что это уже было))))))))))Про сон,вообще отдельная история,иногда грань стирается между реальностью и сном: на выходных муж финансы распределяет,а я ему говорю, что я на карте проверяла,и у нас осталось 10 тысяч,он мне:"Как я же на колёса ещё оставлял,куда потратила?",а я не тратила ни копейки))))Пришлось ему идти проверять,оказалось,что вся сумма на месте,а мне это приснилось))))))))))
Сообщить модератору   Записан
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #171 : 08 Ноября , 2012, 15:18:27 »

А у кого-нибудь бывает так: спишь, спишь, но все равно не высыпаешься, встаешь с кровати, голова кружится, слабость, нет чувства, что отдохнул, ходишь с таким чувством, что у тебя не голова, а чугунный котел, и спать хочется ПОСТОЯННО. И еще перед глазами плывет. Или только мне так "повезло".
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #172 : 08 Ноября , 2012, 15:20:40 »

E.VA, бывает у меня такое периодически. Особенно после длительных стрессов возникают такие длительные периоды вяло-сонливости.
Сообщить модератору   Записан
E.VA
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1195



Награды
« Ответ #173 : 08 Ноября , 2012, 15:29:28 »

Эх, а у меня че то постоянно в последнее время. Причем когда на работу встаю в 6-6-15, все бегом бегом, на работе тоже бегом, так ведь нормально себя чувствую. А как законный выходной, думаешь "высплюсь наконец", спишь часов 9-10, и встаешь с чувством, что и не ложился  :-| Вот как сегодня, например. Абыдно.
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #174 : 08 Ноября , 2012, 15:30:39 »

E.VA, аналогично. Уже несколько месяцев так живу( Отдыхать надо, "на курорт, к морю")
Сообщить модератору   Записан
Женьшень
вечный житель
********

Карма: 122
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6656


Идеального мужчину можно только родить самой


Награды
« Ответ #175 : 08 Ноября , 2012, 16:07:49 »

Эх, а у меня че то постоянно в последнее время. Причем когда на работу встаю в 6-6-15, все бегом бегом, на работе тоже бегом, так ведь нормально себя чувствую. А как законный выходной, думаешь "высплюсь наконец", спишь часов 9-10, и встаешь с чувством, что и не ложился  :-| Вот как сегодня, например. Абыдно.
у меня так бывает, когда не в той фазе сна просыпаешься. Я заметила, что если прям вот на середине сна ("сюжета") кто-нибудь или что-нибудь разбудит, то всё, буду как зомби весь день...
Сообщить модератору   Записан

Don’t Worry, Be Happy!
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #176 : 08 Ноября , 2012, 20:49:40 »

E.VA, есть такое дело... Питание пересмотрите - полегчать должно. Мне полегчало. Ну и на свежем воздухе чаще бывайте, пешком ходите.

Gaika74, о, да! прикольно так! Я вообще с пеной у рта иногда начинаю доказывать мужу что вчера он мне сказал то-то, а сегодня говорит другое и на деле я проверила - все не так. Муж глаза округляет, мол, сам впервые такой бред слышу. Но он привык уже)))))
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Lesenok
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 28


Награды
« Ответ #177 : 09 Ноября , 2012, 08:02:57 »

E.VA, уже год примерно в таком состоянии. Надоело все это. Иногда сяду и реву, сил просто больше нет.

Belief, а что значит питание пересмотреть. Как правильно надо питаться, чтоб не было таких состояний.  Я вроде и так уже все вредное из рациона убрала.
Сообщить модератору   Записан
Belief
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Сообщений: 846


Берегите в себе человека!


Награды
« Ответ #178 : 09 Ноября , 2012, 20:55:40 »

Lesenok, это индивидуально всё. Я, к примеру, фрукты, соки и любые витаминные дела ем(пью) только в первой половине дня. Бутер с сыром на ночь мне не помешает, а вот яблочко или сок категорически нельзя. Воды побольше(если с почками всё в порядке), никаких чипсов, газировок, канцерогенов и минимум консервантов. Состав продуктов изучаю очень внимательно. Обязательно супы, обязательно овощи и салаты. Банально всё до безобразия. Элементарные универсальные советы диетологов лучше мимо ушей не пропускать
Сообщить модератору   Записан

Каждый раз,когда мне в голову приходит очередная гениальная идея,можно услышать короткий щелчок. Это нервно прикуривает мой ангел-хранитель...
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #179 : 10 Ноября , 2012, 00:32:51 »

Lesenok, это индивидуально всё. Я, к примеру, фрукты, соки и любые витаминные дела ем(пью) только в первой половине дня.
соки это хорошо
а где берете? соковыжималка? или пакетированные?
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 22  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
15 Мая , 2024, 05:22:34
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Belk@ 21:28 → Садовая болталка 7368 /Садоводы
Просмотр профиля БлАндинка 16:58 → 31 лицей - общение и знак... 2902 /Лицеи
Просмотр профиля Кариша17 12:49 → Угловая полка Tatkraft, ... 5 /Наводим чистоту и порядок в доме
Просмотр профиля kanja74 22:39 → Суворовское училище в Ека... 93 /Отзывы о школах
Просмотр профиля clockot 16:02 → обсуждаем проекты загород... 1368 /Cтроим дом
Просмотр профиля БлАндинка 00:36 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Irisss 16:36 → Срочно нужна информация п... 2 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:15 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7174 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Thranilla 23:07 → матрас в кроватку 3 /Карапузы растут
Просмотр профиля Duzshura 23:06 → Ищу подруг 14 /Тусовка
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. smf-srv