Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дефектологи, логопеды, психологи для обучения и развития особых детей
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ketz123
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Быть мамой-это счастье.


Награды
« Ответ #1020 : 02 Июня , 2018, 09:27:21 »

ketz123, А Томатис-терапию не пробовали?
здравствуйте. Что это и с чем едят? Где,сколько и результаты?
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19132



Награды
« Ответ #1021 : 02 Июня , 2018, 10:42:33 »

ketz123, А Томатис-терапию не пробовали?
здравствуйте. Что это и с чем едят? Где,сколько и результаты?
Это терапия с помощью музыки настроенной на нужную частоту, дорого, но эффективно. Минимум надо пройти 3 курса, в сумме 35 занятий по 2 часа каждое. У моего ребёнка после 1 курса пошло улучшение по чтению, пониманию и по письму, ну у нас и запрос был на это.

Мы ходим в Гармонию, но вообще есть и другие места где есть этот аппарат, ещё есть подобная штука, но дешевле, БАК  называется.
« Последнее редактирование: 02 Июня , 2018, 10:49:10 от Семицветик » Сообщить модератору   Записан



Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #1022 : 03 Июня , 2018, 13:05:47 »

Здравствуйте. Записались в мой особый ребёнок к Уколовой Анастасии Сергеевне. Может кто знает её? На сайте фото молодой девушки и это больше всего настораживает. Доча сложная очень,боюсь ошибиться в преподаватели....деньги то не малые платим.
вас какой район интересует?
мне очень нужна ваша помощь.  Мы в ленинском. Диагноз зпр и онр 1-2ст. Куда вы ходите?  Напишите в личку если не сложно.
Садик коррекционный нам дали.  Но после его посещения переводить туда ребенка я не хочу.  Детей в группе 20. И как то грустно там все.  Хотя думаю еще.  Но больше склоняюсь к частным дефектологам-логопедам
Сообщить модератору   Записан
Ронья
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 319


Награды
« Ответ #1023 : 05 Июня , 2018, 11:02:42 »

Здравствуйте. Записались в мой особый ребёнок к Уколовой Анастасии Сергеевне. Может кто знает её? На сайте фото молодой девушки и это больше всего настораживает. Доча сложная очень,боюсь ошибиться в преподаватели....деньги то не малые платим.
мы ходили туда на зондовый массаж, нужно было делать каждый день, записались к разным педагогам, у кого время было, один раз попали к Анастасии Сергеевне,она  не знала с какой стороны к ребёнку подойти, сначала в книжку смотрит, одно упражнение прочитала - сделала, читает другое, то посадит, то положит ребёнка  :shock:, хотя администратор нас заверяла, что все логопеды прошли обучение по массажу, нам понравилась Алла Владимировна - к ней потом и ходили, и домой её пригласили массаж делать - дома эффект гораздо лучше был, т.к. дольше по времени. Но к ней непросто попасть, т.к. она ведёт тяжелых деток и ходят они к ней постоянно.
Сообщить модератору   Записан
ketz123
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 275


Быть мамой-это счастье.


Награды
« Ответ #1024 : 05 Июня , 2018, 13:58:41 »

Ронья,вот вот...Я понимаю,что опыт нужен. Но пока бы опыта можно поднабраться и на обычных детках или где то в детском саду. Ну не могу я себе позволить за свои же деньги заниматься не!со специалистом без опыта. И не хочу. Да простят меня дипломированные специалисты молодые.У меня очень редкий диагноз у ребёнка и малоизученный
Сообщить модератору   Записан
Anhen
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3392



Награды
« Ответ #1025 : 05 Июня , 2018, 20:28:39 »

Ронья,вот вот...Я понимаю,что опыт нужен. Но пока бы опыта можно поднабраться и на обычных детках или где то в детском саду. Ну не могу я себе позволить за свои же деньги заниматься не!со специалистом без опыта. И не хочу. Да простят меня дипломированные специалисты молодые.У меня очень редкий диагноз у ребёнка и малоизученный
Помню мы когда искали специалиста для дочки. Позвонили в один центр. ЧТЗ. Названия не помню. И по карте не нашла. Может и закрылся уже.
Так там дочь завели в кладовку где нет окон. Сказали что это они переоборудовали под комнату, т.к. другие сейчас заняты. И нам специалист сказала что  она еще не имеет опыта и хочет на нас потренироваться. И главное цена была  была обычная, не маленькая.
Сообщить модератору   Записан

- У вас явные психические расстройства...
- Это для вас они расстройства, а для меня они радости.
Татьяна Н
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 7


Награды
« Ответ #1026 : 24 Августа , 2018, 00:50:47 »

Anhen, Подскажите пожалуйста телефон и ФИО Вашего дефектолога, если можно на эл.почту (mts7777777@mail.ru), а то я сайтом не особо дружу, совсем некогда сидеть за компьютером. Она приезжает на дом или где-то ведет прием? Заранее благодарю.
Сообщить модератору   Записан
Ронья
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Сообщений: 319


Награды
« Ответ #1027 : 24 Августа , 2018, 11:15:40 »

Ронья,вот вот...Я понимаю,что опыт нужен. Но пока бы опыта можно поднабраться и на обычных детках или где то в детском саду. Ну не могу я себе позволить за свои же деньги заниматься не!со специалистом без опыта. И не хочу. Да простят меня дипломированные специалисты молодые.У меня очень редкий диагноз у ребёнка и малоизученный

я с вами полностью согласна. парикмахеры и маникюрщицы тренируются на моделях, которые ничего им за работу не платят. а тут родители платят 500 р. за полчаса ( в нашем случае) и хотят получить качественную услугу,  а начинающий специалист пусть учится не за счет больного ребенка. Есть специальные детские сады и интернаты, там много возможностей для того, чтобы набраться опыта.
Сообщить модератору   Записан
Малахитик
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 636


Награды
« Ответ #1028 : 15 Сентября , 2018, 14:12:41 »

В КЦСОН по Калининскому району г. Челябинска с 1 августа открыто отделение дневного пребывания для детей с ОВЗ и детей-инвалидов. https://kcso5.eps74.ru/htmlpages/Show/activities/Otdeleniednevnogoprebyvaniyadl
Пребывание в течение 20 дней. 1 (до обеда) и 2 (после обеда) смены. Бесплатно. Телефон 7902497. Даты заездов согласовываются.
Нужны специалист по реабилитации (обучение детей самообслуживанию, самостоятельности, социальной адаптации), культорганизатор, врач-педиатр.

Если есть люди, которые хотят проводить мастер-классы с детьми, встречи, показывать им свои хобби, достижения - звоните.
Сообщить модератору   Записан
VasiLISA
завсегдатай
*****

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 433



Награды
« Ответ #1029 : 16 Сентября , 2018, 17:50:51 »

Мамочки особенных деток, в Металлургическом районе в МДОУ 433 набирают 2 младшую группу деток с ЗПР- с детками будет работать логопед и дефектолог, воспитатели хорошие. Мы находимся в отдельном здании, у нас тихо и спокойно. Все педагоги имеют большой опыт работы, умеют найти подход к каждому ребенку. Приходите, в группе пока мало деток, места есть...
Сообщить модератору   Записан
Коза мирная
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #1030 : 27 Сентября , 2018, 09:45:13 »

Девочки, может кто знает в Ленинском районе детский сад для особых деток. Мы сходили в 29СП, нас не взяли, сказали ждать до следующего сентября. Думаю  может попробовать в другой сад сходить. Диагноз аутизм, 4 года. Заранее спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Вячеславка
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 161


Награды
« Ответ #1031 : 29 Декабря , 2018, 18:34:43 »

Ищу специалиста для выполнения домашних заданий с ребенком с уо, первый класс, на нашей территории. Ленинский район, Аврора. Может кто-нибудь кого-то посоветует, пишите в ЛС
Сообщить модератору   Записан
Беладонна
долгожитель
*******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 1064


Награды
« Ответ #1032 : 20 Апреля , 2019, 15:41:25 »

Здравствуйте! Кто наблюдался в Индиго? Может посоветуете логопеда и невролога? Хочется уже в одном месте понаблюдаться
Сообщить модератору   Записан

dgilly
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #1033 : 29 Апреля , 2019, 11:18:57 »

Здравствуйте! Кто наблюдался в Индиго? Может посоветуете логопеда и невролога? Хочется уже в одном месте понаблюдаться
Мы туда к неврологу сходили, нам столько всего назначили, жесть просто, одних анализов тысяч на 10 если не больше, ну и сразу на процедуры к ним. Ходили к Килиной. По мне так куча лишнего.
Сообщить модератору   Записан

ulya1313
долгожитель
*******

Карма: 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2652



Награды
« Ответ #1034 : 30 Апреля , 2019, 10:24:11 »

Здравствуйте! Кто наблюдался в Индиго? Может посоветуете логопеда и невролога? Хочется уже в одном месте понаблюдаться
Мы туда к неврологу сходили, нам столько всего назначили, жесть просто, одних анализов тысяч на 10 если не больше, ну и сразу на процедуры к ним. Ходили к Килиной. По мне так куча лишнего.
ко мне по аренде квартиры часто приезжают мамочки с детьми, которые тут лечатся. В последнее время мамочки хвалили логопеда из Индиго.
Сообщить модератору   Записан

Старший сын - 12 лет. Младший сын - 6
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 08:15:21
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Anyashka 22:38 → Математические раскраски ... 108 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля М@м@ Оля 00:01 → Девочки Помогите Пожалуйс... 3 /Сбор вещей
Просмотр профиля Oxani_ya 21:11 → 95 начальная школа 3994 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Hафаня 16:36 → Приятное и дружелюбное об... 66473 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Andreaseiw 02:01 → Обмен садиками, продажа п... 2168 /Детский сад
Просмотр профиля Алёна Eremeeva 18:37 → Халазион.У кого получилос... 23 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля axi 13:35 → Мамы одиннадцатикласснико... 1611 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля olechna 10:59 → Кетостерил продам 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля БлАндинка 18:22 → Поступок моей золовки 19 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:44 → Имплантация зубов 2233 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. smf-srv