Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 13 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
привет-прощай январь 2007!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Нюсик
Гость
« : 01 Января , 2007, 20:41:20 »

ну что милые забавницы и забавники с наступившим вас Новым годом! Здоровья и благополучия! :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #1 : 01 Января , 2007, 21:13:45 »

С Новым годом! Всем счастья в новом году! Пусть он принесет только хорошее.
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #2 : 02 Января , 2007, 00:04:57 »

С Новым 2007 годом ;)Здоровья всем, пусть все невзгоды и печали остануться в старом году, а в новом - пусть сопутствует удача и успех :)
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #3 : 02 Января , 2007, 12:22:05 »

Bonne annee!!! т.е с новым годом!!! по-французски :-*
у нас сегодня папа ушел на работу :cry:, надеемся ненадолго. Расскажу как встретили НГ.
Нас было двое (дочка снами посидела часов до 22.00 потом спать уложили, а потом и дед пошел спать). Мы встретили НГ на кухне под фейерверки во дворе (очень красивые все были). Ничего особенного не было, но так было здоров и хорошо на душе :mrgreen: наготовила я не очень много, но до сих пор доедаем, как все съедим пойдем по гостям :-D
А первого с утра подарили своей дочке детское пианино, нажимаешь на клавиши и зверюшки танцуют - она в восторге играет постоянно и смеется, супер!! Вобщем начало положено отличное. :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Нюсик
Гость
« Ответ #4 : 02 Января , 2007, 14:47:46 »

Хельга хороший настрой! молодчина!))) а мы тоже вдвоем с дочей встретили НГ-больно фейерверки громкие были))) поцеловала ее спящую в макушку и поздрваила с наступившим НГ) а в другой комнате меня родители с мужем  поджидали. Муж такой сюрпрйаз сделал-хотя договаривались без подарков) доче подарили велосипед настоящий и набор "Город медведей". Набор пошел на ура-мишек и машинки мы любим)
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #5 : 02 Января , 2007, 17:48:11 »

мы отметили НГ с бебибоном,коляской,кроваткой,ванночкой-от такие подарки принес ДМ!
:) Когда он все это "принес" в мешке с подарками,сказал:"что год от года НГы становятся дороже и еще одной девочки он не выдержит"-чем вызвал дружный смех :)
у нас тоже всего и столько наготовленнно..........сегодня только сьели наконец-то солянку и форель.
кто еще как праздновал?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #6 : 02 Января , 2007, 19:09:42 »

А у нас дома было шумно, дети не спали до 2-х ночи!
Взрослых 8 чел., детей - 4.
Дети бегали, танцевали, Деду Морозу стихи рассказали все! Молодцы!
Празднование продолжилось 1 января... только сегодня мы остались одни... :D
Еще сегодня ходили на "Морозко"  :)
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #7 : 02 Января , 2007, 22:53:03 »

Мы тоже повеселились неплохо. Тёмка вырубился где-то между 2 и 3 часами, мы (взрослые) еще посидели часа полтора. Денис переодевался в Деда Мороза (надел редко надеваемое свое пальто и дедморозовскую шапку с бородой), Тёма его не узнал. Рассказал стишок про гусей: "Гуси-гуси, хотите? Да-да-да! Летите! Нельзя домой, волк под горой" (в оригинале это обычные "гуси-гуси, га-га-га" :-) ). Салаты, к счастью, кончились вчера, на сегодня осталось самое вкусное - фрукты, конфеты и мороженое :-) Тёму из дома вытащить практически невозможно - играет с подарками: деревянной железной дорогой, многоярусной парковкой и машинками.
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #8 : 02 Января , 2007, 23:17:22 »

Пластмассовая у нас тоже была, через 2 дня кончилась :-) Эта вроде помассивнее, должно надолго хватить. Да, смешно звучит, конечно, а как по-другому скажешь? ;-)
Сообщить модератору   Записан

Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #9 : 04 Января , 2007, 13:30:53 »

Мы тоже справляли дома с мужем,практически ничего не съели, поэтому второго пришли гости и помогли доесть все салаты(горячее так и не могли доесть),а 3-го мы поехали к маме, вообщем одна еда, от одного стала к другому :laugh: 6-го пойду на тренировку, надо сбрасывать лишний вес
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #10 : 04 Января , 2007, 14:19:04 »

А у нас НГ -как-то не очень  :cry:. Мы с дочей как разболелись 28-го, так до сих пор и болеем. Причем пик у меня был именно 31-го, и вчера. Особо праздновать не хотелось, только спать, спать и спать  :sad:. А сейчас вот погода чудная, тепло, покататься бы на горке, снеговиков полепить - а мы дома сидим  :cry:. Когда же все это кончится  :tickedoff:. Даже в гости не пойти, и неопзвать никого -заражать народ не хочется. Вся радость -телефон и Интернет, в частности Забавник. 5 дней тут не была- уезжали к родителям на НГ, так соскучилаа-а-ась  :shock:.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #11 : 04 Января , 2007, 15:04:56 »

Выздоравливайте Солнышко, как же Вы это заболели так под новый год ?
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #12 : 04 Января , 2007, 15:22:39 »

Когда болеешь,ничего не хочется,давайте выздоравливайте,гоните прочь болячки всякие ;)
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #13 : 04 Января , 2007, 17:39:04 »

мы втроем дома отмечали, т.к. все друзья детями обзавелись, кто сильно маленький, кто болеет, в общем по домам все - тепереча не погуляешь особо  :) папа наш принес проектор с работы, настроили дома кинотеатр типа, ребенка временно на кухню отселили, чтоб самим посидеть подольше.
папку аншего вызвали на работу срочно, проехал без десяти минут 12, а я как раз успокаивала Борю, который не выдержал такого долгого бодрствования и устал как раз к полуночи. в общем бой курантов мы пропустили напрочь. я продержалась часов до трех, больше не смогла, уснула.
Солнышко, выздоравливайте.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #14 : 04 Января , 2007, 18:22:28 »

Спасибо девочки, но как-то не получается выздоравливать
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #15 : 04 Января , 2007, 21:35:43 »

все друзья детями обзавелись, кто сильно маленький, кто болеет, в общем по домам все - тепереча не погуляешь особо  :).
А у нас как-то наоборот - с кем лучше дружим, те без детей почему-то. Знакомые с детьми есть, но что-то Новый год с ними вместе не встречается.
Сообщить модератору   Записан

Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #16 : 05 Января , 2007, 00:29:29 »

А мне в Новый год так спать захотелось!!!! Что я отрубилась в час ночи. Зато деть бесился с бабушкой -дедушкой-папой до 3-20!!!!! Четвертый день к режиму вернуться не можем. Днем отсыпается, до 2 - 3 ночи бегает. А ДМ подарил нам мольберт икеевский. Качество, надо сказать, отвратное. Но рисууууем с упоением. Нам сейчас вообще ничего не надо - только рисовать мелом, карандашами, красками, фломастерами и читать по 25 раз одну и ту же книгу. Будем ли мы когда-нибуль играть тоннами машинок, что скопились во всех углах дома?????
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
Евгения
Гость
« Ответ #17 : 05 Января , 2007, 10:07:46 »

все друзья детями обзавелись, кто сильно маленький, кто болеет, в общем по домам все - тепереча не погуляешь особо  :).
А у нас как-то наоборот - с кем лучше дружим, те без детей почему-то. Знакомые с детьми есть, но что-то Новый год с ними вместе не встречается.

И у нас все хорошие знакомые без детей. Мы отмечали с родственниками, со свекровью и свекром, готовить ничего не пришлось, мы предложили что-нить сделать, она говорит, салатик сделайте да и хватит :), для меня хороший новый год был  :angel:
Сообщить модератору   Записан
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #18 : 05 Января , 2007, 16:51:42 »

А мы съездили на НГ на машине с детем в Пермь к родственникам (хоть нас и отговаривали все, мол дурачки совсем  :idiot2:). Дорога на ура. Обкатали автомобильное кресло (раньше в нем не нравилось).

На обратном пути заехали в ИКЕЮ (я предупреждала заранее и ждала заказов), купили Верке высокий стул для кормления, мне опять 33 коробочки и ткань для рукоделия, а папе в офис кактусы.

Хорошо съездили!
Сообщить модератору   Записан

Нюсик
Гость
« Ответ #19 : 06 Января , 2007, 22:44:23 »

молодцы! я тоже все мечтаю туда сгонять...
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #20 : 06 Января , 2007, 23:34:24 »

А мы прониклись деревянной железной дорогой икеевской, вот теперь думаем, продаются ли в Икее дополнительные рельсы? Такую большую дорогу можно было бы построить!
Сообщить модератору   Записан

ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #21 : 07 Января , 2007, 09:43:00 »

про доп рельсы не знаю,но дорога и паровозичу-чудные.мы все маленькой Бубе такие хотели купить.сама идея клевая:чистые деревяшечки,приятные на ощупь ребенку.мост прикольный.:)
скоро на работу............время бежит не заметно.
на площади кто был? как городок? хотелось посмотреть.еще не ездили.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #22 : 07 Января , 2007, 11:16:24 »

Поздравляю всех с Рождеством, здоровья и счастья нашим деткам и нам :roll:
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #23 : 07 Января , 2007, 13:39:15 »

про доп рельсы не знаю,но дорога и паровозичу-чудные.мы все маленькой Бубе такие хотели купить.сама идея клевая:чистые деревяшечки,приятные на ощупь ребенку.мост прикольный.:)
скоро на работу............время бежит не заметно.
на площади кто был? как городок? хотелось посмотреть.еще не ездили.
Да, а еще классно, что рельсы можно переворачивать, они двусторонние. Больше возможностей для сборки. Мы сейчас их восьмеркой уложили, чтобы дорога под мостом проходила. Тёма то по мосту вагончики спускает, то под мостом их проводит - хохочет от радости.
На площади мы были, честно говоря, не особенно впечатлило, вечером, когда подсветка включена, красивее смотрится. А еще там народу просто куча. Поэтому Тёма с Денисом ни с одной горки не катались. Но Тёма-то мелкий ещё, а дети постарше катаются.
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #24 : 07 Января , 2007, 13:49:31 »

Поздравляю всех со светлым праздником Рождества :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #25 : 07 Января , 2007, 13:50:12 »

А где можно взять Икеевский каталог, кто знает?
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #26 : 07 Января , 2007, 14:00:05 »

Можно скачать с сайта. Можно полистать в икеевском отдельчике в Набережном. А так, чтоб домой взять, наверно, в Челябинске нигде.
Сообщить модератору   Записан

Евгения
Гость
« Ответ #27 : 07 Января , 2007, 14:19:30 »

Поздравляю Всех с Рождеством!
Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #28 : 07 Января , 2007, 15:41:45 »

Мы тоже на днях были в Икее, а еще ездили в Зоопарк Екатеринбурга. Там классно!!!
Всех с Рождеством!
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #29 : 07 Января , 2007, 19:48:59 »

А кто был в аквапарке Лимпопо (так кажется)в Екатеринбурге?Расскажите,мы очень хотим побывать там, но говорят туда трудно попасть.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #30 : 07 Января , 2007, 22:55:39 »

Мы тоже на днях были в Икее, а еще ездили в Зоопарк Екатеринбурга. Там классно!!!

Нефертити, вы вообще молодцы! :mrgreen: С таким крохой решились на поездку, все-таки расстояние, да и там таскаться весь день. Как Миша все это выдежал? Я со своей в магазине больше 15-20 мину спокойно не могу находиться- начинаются плачи, стоны, а уж про поездку в Е-бург ли еще куда-нибудь, это вообще из области фантастики.. :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
k_Irinka
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Миром правит любовь...


Награды
« Ответ #31 : 07 Января , 2007, 23:23:51 »

Поздравляем Всех с Рождеством Христовым!!!
Солнышко, у меня сынуля тоже в автокресле, да и в машине может находиться спокойно до 25 минут, потом приходиться петь песенки и читать стихи, а также прыгать на руках маминых.  Вы, когда маленькие были как мы, тоже не любили кататься?
Сообщить модератору   Записан



Моя новая аська...394 049 699...!
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #32 : 07 Января , 2007, 23:43:17 »

Когда мы были маленькими, мы в машине, в основном спали :). А сейчас иногда засыпает, когда к бабушке едим, но редко, а так приходится маме весь запас стихов-сказок-песенок выкладывать  :lol:, когда устаю, песенки детские на диске слушаем, но просто так очень редко чтобы сидела и молчала  ???.  Я ж еще не только про поездку, допустим, поспит малыш туда-обратно, если подгадать под сон, а еще и про сами мероприятия: зоопарк, огромный магазин, наверное кафе какое-нибудь покушать. Вот это я не представляю с нашей кралей. но все ж детки разные, кому-то это в радость  ;)
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #33 : 08 Января , 2007, 12:10:39 »

Всем привет!!!! Вот мы и вернулись. Каникулы были суперские!!!
30 декабря по свежему снегу вдоволь накатались на горных лыжах, погода подарила нам 3 часа своей тишины, причем до этого вечером была дикая метель, а утром-солнце, температура -10, когда поднялись на гору-ощутимо потеплело, и только когда уже пошли домой, мороз начал крепчать. Как у нас говорят: покатались как украли :) НГ отметили весело, в кругу близких родственников. Популяли салюты, жалко, что МалАя чуток испугалась, уткнувшись мне в плечо. Праздники пролетели незаметно, успели еще покататься на тюбингах и коньках. А в перерывах устраивали бильярдный и хоккейный турниры ( подарили племяннику на ДР настольный хоккей, развлечение как для детей, так и для взрослых :) )
Конечно о режиме дня забыли напрочь. Бывали дни, что и днем не спали. Хотелось успеть все: и с братиком "поставить дом вверх дном", и с котами побегать, и с дедом на турнике повисеть, и на елку сходить с горок покататься. Причем, Даша стала больше говорить, общения у нее было много, дома всегда полно гостей. Каждое утро у нее начиналось со слова ИЛЬГУ, т.е. Илюша (мой племянник), любовь бесконечна, самый любимый человек на свете :)
Ну и конечно бабушкины угощения сделали свое "дело". Пироги, пельмени и все в таком духе успешно "отложились".
Сейчас будем стараться переходить в нормальный режим дня и интенсивно бороться с лишним, преобретенным за эти праздники, весом :)
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #34 : 08 Января , 2007, 13:22:37 »

Nana! как написала,как написалаааааа
душевноооооооооо
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #35 : 08 Января , 2007, 15:42:30 »

Солнышко, а мы встали пораньше, и Миша не выспавшись утром, спал практически всю дорогу туда, потом в зоопарке столько впечатлений у него было. В магазин приехали, там поели в ресторанчике Икеа, Миша в коляске посидел, побаловался булкой, потом еще побегал по Икее, все норовил стекляные вазочки взять, потом снова заснул в коляске (мы ее с собой взяли), в Ашане мы выхрем пролетели и все уставшие домой поехали. В машине детя опять спал почти всю дорогу, т.к. там тепло и темно, а мы при таком засыпаем всегда. Потом правда вечером долго не спал, но у нас это в последнее время норма. Мы уже заснули, а он все между нами сидел на кровати и играл своим зайцем. Не знаю, когда он уснул, но с кровати никуда не уходил.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Нюсик
Гость
« Ответ #36 : 08 Января , 2007, 19:56:21 »

Нана так вы тоже куда то ездили? Юля-респект!! после твоих описаний рискну со своей малявочкой в Ебург съездить)
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #37 : 09 Января , 2007, 11:42:57 »

Нана так вы тоже куда то ездили?
К родителям в Миньяр, все решилось за один день, сели и поехали. Я заметила, когда что-то происходит с бухты барахты, то всегда проходит на УРА!!!
Жалко, что временя так быстро пролетело, не успели моргнуть....и вот он Челябинск
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #38 : 09 Января , 2007, 12:51:13 »

А мы вчера встречались с одноклассниками в Мегаполисе. Было здорово, особо никто не изменился. Первый раз в жизни поиграла в боуллинг - прикольно, мне очень понравилось, надо теперь чаще ходить.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #39 : 09 Января , 2007, 13:16:17 »

Я тож жду, когда будет время поиграть в боулинг,вот только Машеньку куда-нибудь отдадим ;)
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #40 : 09 Января , 2007, 13:25:54 »

Вот и начались трудовые будни........
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #41 : 09 Января , 2007, 13:34:20 »

А мы вчера встречались с одноклассниками в Мегаполисе. Было здорово, особо никто не изменился. Первый раз в жизни поиграла в боуллинг - прикольно, мне очень понравилось, надо теперь чаще ходить.
сколько прошло после выпуска?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #42 : 09 Января , 2007, 13:41:34 »

У меня 8 утром муж пошел на работу.Говорит выхожу, лифт не занят,свет мало у кого в окнах горит,странно...пришел на остановку, народу 2 человека :sad: позвонил товарищу тот спит,сказал,чтоб шел домой и ложился спать-выходной :idiot2: Хорошо,что еще в маршрутку не сел и не поехал,до работы практически час добираться :D
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #43 : 09 Января , 2007, 14:07:55 »

сколько прошло после выпуска?

Мы встречались без особого повода, просто моя подружка живет в Москве, она приехала, и еще мы с одной из класса дружим, вот и решили попробовать собрать кого можно, чтобы обдумать как годовщину отмечать будем.
В этом году в июне будет 10 лет :shock:. Надо чего-н придумать этакое. Правда у нас класс такой тяжелый, фиг кого раскачаешь, и то удивительно, что вчера так много народу собралось, в город понаехали. У нас две в Москве живут, одна в Питера, одна в Англии (ярая фанатка Битлов, мечта ее жизни, познакомиться с Полом Маккартни сбылась :lol: - молодец она), один вернулся недавно из Америки.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #44 : 09 Января , 2007, 14:09:33 »

У меня 8 утром муж пошел на работу.Говорит выхожу, лифт не занят,свет мало у кого в окнах горит,странно...пришел на остановку, народу 2 человека :sad: позвонил товарищу тот спит,сказал,чтоб шел домой и ложился спать-выходной :idiot2: Хорошо,что еще в маршрутку не сел и не поехал,до работы практически час добираться :D

Это у него на работе только выходной, или у всех? Мои все знакомые сегодня (9 января) работают и муж тоже.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #45 : 09 Января , 2007, 14:15:01 »

Нетэтобыло вчера,8 янв., а сегодня тоже работает
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #46 : 09 Января , 2007, 14:17:29 »

а понятно
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #47 : 09 Января , 2007, 16:46:40 »

так еще собрались же! у нас странно собираются: один раз позвали,я не пришла (Бубка еще месячная была.ну куда я?) мужики обиделись.куда им понять ГВ? теперь вообще не зовут. собираются своей маленькой компанией :(
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #48 : 10 Января , 2007, 13:17:18 »

Что-то у меня в новом году ни аська, ни Bat не работают - засада, не иначе. :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #49 : 10 Января , 2007, 13:21:51 »

кип ставь:)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #50 : 10 Января , 2007, 13:35:00 »

мужики обиделись.куда им понять ГВ? теперь вообще не зовут. собираются своей маленькой компанией :(

А вы соберитесь своей компаний девчонок и позовите мужиков, может получится :-D.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #51 : 10 Января , 2007, 13:47:20 »

Мы тоже поставили qip ;)намного лучше чем аська
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #52 : 10 Января , 2007, 13:52:29 »

Мы тоже поставили qip ;)намного лучше чем аська

а у нас Миранда стоит, тоже хороший клиент, особенно мне нравится огромнейшие количество смайлов и возможность широкой настройки.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
мамочка Тимони
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172



Награды
« Ответ #53 : 10 Января , 2007, 14:03:40 »

У меня кип стоит, шкурка Диснеевская. Прикольно так!
Тоже смайликов куча, особенно у последней версии.

Мы вот все-все праздники проболели, сейчас дело пошло на поправку.
На след. неделе прививка от дифтерии. Никто не помнит, на нее есть реакция организма (температура и т.п.?)
Сообщить модератору   Записан

Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #54 : 10 Января , 2007, 14:28:04 »

мамочка Тимоти а какая у вас версия?
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #55 : 10 Января , 2007, 14:33:36 »

На след. неделе прививка от дифтерии. Никто не помнит, на нее есть реакция организма (температура и т.п.?)

Вообще-то рекомендуют ставить прививки через 2 недели после выздоровления. У нас на первые две ничего не было, а на третью немного температура к вечеру поднялась.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
мамочка Тимони
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172



Награды
« Ответ #56 : 10 Января , 2007, 19:45:54 »

кип 7995, новая версия. Сейчас спросила у мужа, оказывается. там набор смайликов стандартный. Просто можно дополнительные поставить при желании. Брать их на форуме кипа. Но доп. смайлики будут работать при условии, что и у получателя стоит такой же набор.
Сообщить модератору   Записан

Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #57 : 10 Января , 2007, 19:55:38 »

А мы сегодня первый раз у врача были :) За первый месяц нагуляли 1100гр :) растем..
Сообщить модератору   Записан
мамочка Тимони
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172



Награды
« Ответ #58 : 10 Января , 2007, 20:02:11 »

А мы сегодня первый раз у врача были :) За первый месяц нагуляли 1100гр :) растем..
Помню, мы за первый месяц ровно кг набрали.
А в росте скока прибавили? Специалистов всех прошли? Что говорят?
Сообщить модератору   Записан

Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #59 : 10 Января , 2007, 20:11:43 »

А ничего не говорят :) мы умудрились не в тот день прийти, так что были только у терапевта, взвешались, рост померяли (+6 см) и домой пошли :)
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #60 : 10 Января , 2007, 20:55:27 »

молодцы, так держать с весом, мы в первый месяц около 400гр. набрали,идо сих пор плохо набираем,но сейчас вес соответствует росту
Сообщить модератору   Записан
Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #61 : 11 Января , 2007, 09:49:45 »

кип ставь:)

Так у меня он и стоит, я его по привычке аськой обзываю. Сегодня опять не работает :embarassed:
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #62 : 11 Января , 2007, 12:21:57 »

вышла на улицу погода мерзкая,на градуснике -1, снег и ветер, а в Москве вообще плюсовая температура. Это что теперь лето холодное будет?
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #63 : 11 Января , 2007, 14:13:42 »

мужики обиделись.куда им понять ГВ? теперь вообще не зовут. собираются своей маленькой компанией :(
у нас такие девочки...........лучше с мужиками,но если не берут-пусть жалеют ;)

А вы соберитесь своей компаний девчонок и позовите мужиков, может получится :-D.
Так у меня он и стоит, я его по привычке аськой обзываю. Сегодня опять не работает :embarassed:
переустонавить пробовала? мне пока Аидик не подсказала,я все тж в пустую дверь долбилась-ничего не могла понять.и быстрее уже выходи!
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #64 : 11 Января , 2007, 23:38:11 »

молодцы, так держать с весом
Мы вот тоже по началу радовались, что доча набирает хорошо. Бабушки-то как умилялись! А теперь нам паратрофию второй степени поставили. Сверстники ползают уже, а мы все тюленем на пузе лежим.

 :embarassed:Простите, крик души.
« Последнее редактирование: 12 Января , 2007, 00:11:51 от NatAnat » Сообщить модератору   Записан

Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #65 : 12 Января , 2007, 00:09:32 »

паратрофия - что за зверь такой?  :shock:

Избыток веса. Это у нас участковая новая так порешила.
Прежняя-то в декрет ушла  :cry:. Она вздыхая спросто прашивала: "Титю кушаем?"

А еще! Новая врачиха спрашивает, даю ли яблоко ребенку. Говорю, нет, жду 6 месяцев. КАААК?!!-говорит. Ну, я дала капельку сегодня утром. У ребенка теперь живот болит. Вон стонет во сне.
Сообщить модератору   Записан

Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #66 : 12 Января , 2007, 00:50:36 »

NatAnat, зря вы переживаете. Мы поползли на пузе в 6 месяцев, на четвереньках в 7. Мы далеко не худышки были. С прикормом не торопитесь - не надо портить ребенку пищеварительную систему (особенно если вы на ГВ). И не слушайте вы этих врачей - дурацкие диагнозы какие-то ставят. Вот поползет-пойдет-побежит лялька и никакого "лишнего" веса не будет.
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #67 : 12 Января , 2007, 01:13:55 »

NatAnat, зря вы переживаете. Мы поползли на пузе в 6 месяцев, на четвереньках в 7. Мы далеко не худышки были. С прикормом не торопитесь - не надо портить ребенку пищеварительную систему (особенно если вы на ГВ). И не слушайте вы этих врачей - дурацкие диагнозы какие-то ставят. Вот поползет-пойдет-побежит лялька и никакого "лишнего" веса не будет.
ППКС (подписываюсь под каждым словом)
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #68 : 12 Января , 2007, 12:50:16 »

Я тоже считаю, что вес - чисто индивидуально у детеныша  нагуливается, нечего по всяким нормам и таблицам их ровнять. Действительно начнет по квартире да улице круги нарезать - всё стабилизируется ;)
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #69 : 12 Января , 2007, 14:33:46 »

и здесь перестраховываются.не набирает-дистрофия,набирает-....чего то так.
Всем привет! как на улице погодка?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #70 : 12 Января , 2007, 15:04:38 »

Дождь в январе - это сильно!
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #71 : 12 Января , 2007, 15:21:17 »

Более чем сильно :laugh: Мы вышли погулять, и  почти сразу же домой вернулись. Вроде и тепло на улице и погулять хочется, а ветер и непонятно что падающее с неба, всю малину портят
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #72 : 12 Января , 2007, 17:32:09 »

Скачала с сайта каталог Икеа, просто супер, столько всего интересного. Очень полезно, думаю, сначала стоит поработать с каталогом прежде чем ехать в магазин, сейчас-то глаза разбегаются :lol:, а что будет, туда попаду. :lol:
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #73 : 12 Января , 2007, 17:47:13 »

Ну, наяву некоторые вещи выглядят не совсем так, как в каталоге.
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #74 : 12 Января , 2007, 18:03:41 »

Ну, наяву некоторые вещи выглядят не совсем так, как в каталоге.

А в чем разница, хуже или лучше?
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #75 : 12 Января , 2007, 18:41:39 »

Не хуже, но как-то не так интересно :)
Сообщить модератору   Записан
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #76 : 15 Января , 2007, 10:58:57 »

Не хуже, но как-то не так интересно :)
Точно! Помню, как меня на яву разочаровала их скандинавская ручная вышивка на подушках  ???.
Сообщить модератору   Записан

ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #77 : 15 Января , 2007, 16:24:21 »

эх,хорошо поставленный ракурс в каталоге-весЧь сильная.
голова кипит...............1Сбухгалтерия.кто ее придумал?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #78 : 15 Января , 2007, 17:17:17 »

все!мне и актимель не поможет!заварила мате,поставила его в холодильник и ищу.........интересно,а холодильник не накроется после моих причуд?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Евгения
Гость
« Ответ #79 : 16 Января , 2007, 08:47:54 »

голова кипит...............1Сбухгалтерия.кто ее придумал?

А мне интересно кто придумал этот ужас 1с: 8.0  :tickedoff: не доработали совсем и выпустили, и еще говорят, что она лучше , чем 1с:7.7, странные люди  :-| :idiot2: я бы тоже хотела увидеть этих разработчиков  :D
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #80 : 16 Января , 2007, 08:49:18 »

кип ставь:)

Так у меня он и стоит, я его по привычке аськой обзываю. Сегодня опять не работает :embarassed:

Надо версию квиипа обновить!
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #81 : 16 Января , 2007, 08:57:16 »

NatAnat, мы первые 4 месяца набирали по 1500 кг, и поползли тоже очень поздно в 8 месяцев  на четвереньках, а до этого волочились на пузе, смешно выглядело, как будто действительно вес мешает, но это все временно, нужно подождать, поплозет куда денется, хотя я тоже очень переживала и понимаю тебя.
Сообщить модератору   Записан
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #82 : 16 Января , 2007, 10:14:27 »

У меня складывается ощущение, что ни один родитель так не мучает ребенка, как мы с мужем. Учили переворачиваться, теперь учим ползать. Загоняем ее - вечером засыпает , как убитая.
Сообщить модератору   Записан

Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #83 : 16 Января , 2007, 10:15:00 »

Господа, ужас!!!!!
http://news.ntv.ru/101578/
Сообщить модератору   Записан

Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #84 : 16 Января , 2007, 10:30:34 »

Руки бы поотрывать таким врачам! :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #85 : 16 Января , 2007, 10:31:53 »

Сейчас новости по НТВ смотрела, я в ужасе!!! 31 декабря 2-ухмесячному ребенку с дианозом коклюш в больнице не правильно ввели катетер, что привело к образованию тромба и пришлось полностью ампутировать правую руку вместе с плечевым суставом. Показали этого ребеночка, я не смогла удержать слез. Я в шоке.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #86 : 16 Января , 2007, 11:37:53 »

Что-то все об ужасном и грустном. У нас тоже на работе горе. У сотрудника умерла дочка (5 или 6 лет), рак головного мозга, который обнаружили в 4 года. Я тоже просто в шоке, сразу все переносишь на себя, становится ужасно страшно.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #87 : 16 Января , 2007, 11:48:45 »

так настрой меняем! а то беременюшкам это читать опасно-разволнуются еще...меняем! все будет хорошо!
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #88 : 16 Января , 2007, 13:00:21 »

Забавники, нужна помощь!
Кто живет рядом с эльдорадо? Можете сбегать туда посмотреть цену на Ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco 7135?
Очень нужно сегодня - это для отказных малышей. Спасибо огромное за помощь!
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #89 : 16 Января , 2007, 13:07:49 »

NatAnat, расскажите подробнее как "загоняете" :)  а то у меня фантазия плохо работает, что с таким карапузом можно делать кроме как ручками-ножками двигать :)
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #90 : 16 Января , 2007, 13:15:14 »

Забавники, нужна помощь!
Кто живет рядом с эльдорадо? Можете сбегать туда посмотреть цену на Ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco 7135?
Очень нужно сегодня - это для отказных малышей. Спасибо огромное за помощь!


Я смогу только после 6 вечера. Не поздно будет?

вот нашла стоимость в МВидео http://chelyabinsk.mvideo.ru/pricelist/?mark=725&x=9&y=4&p=pricelist
« Последнее редактирование: 16 Января , 2007, 13:19:58 от Helga » Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #91 : 16 Января , 2007, 13:39:44 »

спасибо! в мвидео видела уже, есть возможность купить за 4,5 тыс, может где подешевле еще найдем?
может еще по куляру кто подскажет? малышей совсем не допаивают водой, а в палате такая жара :-( хотелось бы поставить по кулеру, няни будут давать водичку малышам.
Вот думаю куда обратиться за помощью? кто у нас есть еще кроме люкс-воды?
« Последнее редактирование: 16 Января , 2007, 13:45:33 от Аидик » Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #92 : 16 Января , 2007, 13:43:09 »

есть выход на "Власов ключ"
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Людмила72
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #93 : 16 Января , 2007, 15:20:05 »


[/quote]

Надо версию квиипа обновить!
[/quote]

Все обновила - не работает, поставила Миранду - не работает, для почты the Bat - тоже не работает. А недавно позвонил муж и сказал, что это провайдер чудит. :uglystupid2: Так что если кому нужна - пишите на мыло или в личку :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Строгая мама двух озорных девченок




Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #94 : 16 Января , 2007, 16:37:30 »

так настрой меняем! а то беременюшкам это читать опасно-разволнуются еще...меняем! все будет хорошо!

Будь сделано, девушки для поднятия настроения http://www.megaportal.ru/2006/11/22/print:page,1,podpisannye_fotki_s_zhivotnymi_smeshno.html

Ой, сейчас пересмотрела внимательно, смешно, конечно, правда местами с матом :-X (прошу прощения, подружка в аську ссылку кинула)
« Последнее редактирование: 16 Января , 2007, 16:43:17 от Helga » Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #95 : 16 Января , 2007, 17:11:24 »

NatAnat, расскажите подробнее как "загоняете"
Катали в простыни с боку на бок (это из книжечки одной способ), чтобы научить переворачиваться, игрушкой манили, на простыни же подкидывали, как на батуте (это просто для развлечения) - уйма восторга!

Сейчас запускаем на пузе по наклонной  :twisted: или с мягкой игрушкой под майкой (это тут на сайте прочитала, в "хитростях" кажется). Не нравятся эти процедуры. Еще раздражает упор под ногами - отталкивается яростно. Нам на руку!  ;)

На ножках прыгаем по папе или топать учимся по полу. В комонавта играем с визгами радости!

Турничок сделали в кроватке из палочки от жалюзей. Пытается подтягиваться или сидит, держась за него.

В автомобильное кресло засунули в 1 месяц. С 5-ти в стуле для кормления восседает. Рано, наверное посадили.
Сообщить модератору   Записан

Училка
вечный житель
********

Карма: 244
Offline Offline

Сообщений: 7771


Награды
« Ответ #96 : 16 Января , 2007, 17:20:17 »

Забавники, нужна помощь!
Кто живет рядом с эльдорадо? Можете сбегать туда посмотреть цену на Ультразвуковой увлажнитель воздуха Boneco 7135?
Очень нужно сегодня - это для отказных малышей. Спасибо огромное за помощь!

В Эльдорадо именно этого увлажнителя в наличии нет. Есть модель 7133, стоит 4890руб.; модель 7136, стоит 4290 руб; модель 1355, стоит 8090 руб.
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #97 : 17 Января , 2007, 09:32:27 »

В Эльдорадо именно этого увлажнителя в наличии нет. Есть модель 7133, стоит 4890руб.; модель 7136, стоит 4290 руб; модель 1355, стоит 8090 руб.

Спасибо огромное!
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #98 : 17 Января , 2007, 20:32:08 »

мамочки, а вот Нина Пикулева "Уговорушки для плакс" в pdf  формате нормально у вас оттображается?
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #99 : 17 Января , 2007, 20:38:22 »

ура, заработало! вышла в инет с телефона. правда, медленно все, дальше этой темы еще не выбралась
Сообщить модератору   Записан

загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #100 : 17 Января , 2007, 20:45:02 »

ура, заработало! вышла в инет с телефона. правда, медленно все, дальше этой темы еще не выбралась
здорово! поздравляю!  :)
до чего дошел прогресс!!! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #101 : 17 Января , 2007, 21:12:05 »

Маришка, как самочувствие, как настрой:)
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #102 : 17 Января , 2007, 21:30:37 »

ура, заработало! вышла в инет с телефона. правда, медленно все, дальше этой темы еще не выбралась
Ничего себе!   :lol: Здорово! Марина, желаю удачных родов! Когда срок?
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #103 : 18 Января , 2007, 01:43:43 »

самочувствие отличное, так хочу родить поскорее, что вот даже не спится. а ляля не внемлет моим словам :-( вокруг все рожают, а в нашей палате упорные собрались
Сообщить модератору   Записан

мамочка Тимони
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172



Награды
« Ответ #104 : 18 Января , 2007, 02:13:22 »

bookmark
Ничего себе, как ты поздно не спишь.
Помню, у нас отбой был в 10 или 11. И все, телефоном баловаться низзя.

Мы наконец-то выздоровели!!! 2 с лишним недели болеели. Но теперь новая напасть- монитор сломался. Муж на пару дней принес с работы. А потом опять заберет... И как я без форума... Плачу...
А монитор у нас Хансол, который мало где ремонтируют. Напряг в этом городе с сервисом.
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #105 : 18 Января , 2007, 09:53:20 »

да, вот не повезло вам с монитором! зато выздоровели, это плюс!
нас не проверяют, отбой объявят и все
Сообщить модератору   Записан

мамочка Тимони
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172



Награды
« Ответ #106 : 18 Января , 2007, 13:24:29 »

нас не проверяли. Но попадались нервные Б. в палате, которым это не нравилось.
Я лежала в ГКБ №3.

Вчера написала, что мы выздоровели. А сегодня опять сопли полились. Скорее всего, на клыки. И ночью плакали-ворочались ужасно. Нам 30го января АКДС 3ю ставить. Даже и не знаю, как с зубами-соплями ставить.
Сообщить модератору   Записан

Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #107 : 18 Января , 2007, 14:00:31 »


Вчера написала, что мы выздоровели. А сегодня опять сопли полились. Скорее всего, на клыки. И ночью плакали-ворочались ужасно. Нам 30го января АКДС 3ю ставить. Даже и не знаю, как с зубами-соплями ставить.
Лучше не ставьте, вылечьтесь сначала полностью. С этими прививками лучше не шутить
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #108 : 18 Января , 2007, 14:27:07 »

Нам 30го января АКДС 3ю ставить. Даже и не знаю, как с зубами-соплями ставить.

Я бы тоже не стала ставить, ничего не будет, если позже поставите. Вот только на уговоры врача не соглашайтесь, а то начнут, вы же выздоровели, подумаешь, сопельки... Я своей до сих пор манту из=за зубов не поставила, а АКДС по серьезней будет.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #109 : 18 Января , 2007, 14:28:08 »

ура, заработало! вышла в инет с телефона. правда, медленно все, дальше этой темы еще не выбралась

Ух, ты как здорово. Я помню смс-ками спасалась, а тут инет...супер.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
мамочка Тимони
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172



Награды
« Ответ #110 : 18 Января , 2007, 14:39:36 »

Нам же делали отвод от прививки АКДС. Вообще эта 3я ставится в 6 мес. Но из-за реакции на 2ю АКДС 3ю будут делать импортной вакциной и после года. Врачиха вообще хотела на фоне трахеита ставить. Пока я не сообщила ей, что посде болезни должно пройти 2 недели. Плюс мы будем делать подготовку Атараксом, невролог назначила.
Так что, наверное, придется опять отложить прививку. Хотя они с медсестрой на пару меня уговаривают, что импортная вакцина намного легче переносится, ничего тут страшного нет. Забывают про наш приступ апноэ в 7 мес., когда нас в реанимации увезли....
И где найти хорошего педиатра...
Сообщить модератору   Записан

Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #111 : 18 Января , 2007, 15:01:55 »

Импортная вакцина, конечно, переносится намного легче нашей, но только не последняя... У нас как раз на последнюю и была температурка небольшая, хотя тоже импортную ставили и с подготовкой. И вообще, малышам через месяц после болезни ее ставят. Мне мой педиатр нравится, если хочешь, дам телефончик, она сама нам прививки ставит, когда посчитает, что ребенок нормально ее перенесет.
Сообщить модератору   Записан

мамочка Тимони
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172



Награды
« Ответ #112 : 18 Января , 2007, 15:09:44 »

только не последняя?
У нас и на первую была реакция. А на 2ю вообще 39,2. Ор неделю после, постоянно на ручках. Поэтому сделали отвод до года, комиссию созывали по поводу нас.
А где принимает ваша педиатр? Платная или бесплатная? Я очень хочу грамотного педиатра, чтобы он постоянно вел моего ребенка. Телефону буду рада. По крайней мере, проконсультируюсь с ней.
Сообщить модератору   Записан

Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #113 : 19 Января , 2007, 22:18:09 »

Сегодня в яслях дали заполнить анкету.  Среди вопросов следующие:
* количество шагов  ребенка в день (в тыс.шт.)
* интенсивность движений в минуту
* продолжительность двигательной активности в день

Как вам?  :idiot2:
И как я должна считать шаги? А интенсивность?  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #114 : 19 Января , 2007, 22:26:55 »

Солнышко, а зачем, чем обосновали необходимость в такой анкете?
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #115 : 19 Января , 2007, 22:36:15 »

Солнышко, а зачем, чем обосновали необходимость в такой анкете?
Анкету составляла психолог, воспитатели сами недоумевают  :uglystupid2:. Но, очевидно, оценить двинательную активность наших малышей.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #116 : 19 Января , 2007, 23:42:46 »

Солнышко вы ей такую же дайте заполнить..пусть поймет ее абсурдность))
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #117 : 20 Января , 2007, 12:54:25 »

Как крещение,кто-нибудь купался в прорубе :D
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #118 : 20 Января , 2007, 12:59:50 »

Как крещение,кто-нибудь купался в прорубе :D

У меня у подруги друг купался, впечатлений уйма. Я бы не решилась точно знаю. А кто-нибудь у нас с форума в прорубь нырял?
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #119 : 20 Января , 2007, 15:30:53 »

Могу только мужем похвастаться - занырнул впервые.
А еще могу АЕ заложить, она когда-то в тургояке на рождество купалась.
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #120 : 20 Января , 2007, 15:39:23 »

А еще могу АЕ заложить, она когда-то в тургояке на рождество купалась.
:roll:смелый поступок
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #121 : 20 Января , 2007, 20:37:12 »

Могу только мужем похвастаться - занырнул впервые.
А еще могу АЕ заложить, она когда-то в тургояке на рождество купалась.

А мужу понравилось?
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #122 : 20 Января , 2007, 22:56:24 »

Про детские горки. Сегодня гуляли в парке Пушкина, там просто суперская горка в детском городке! Не та, которая в виде головы, а довольно высокая, деревянная. Мои дети просто в восторге, оба! Жаль фотик не взяла. Так что даже при плюсовой температуре там здорово кататься!!
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #123 : 21 Января , 2007, 19:48:45 »

Могу только мужем похвастаться - занырнул впервые.
А еще могу АЕ заложить, она когда-то в тургояке на рождество купалась.

А мужу понравилось?
Моему мужу понравилось  :). Но ему не впервой. Зато он друга затащил, то в первый раз. Тому тоже понравилось  :mrgreen:.
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #124 : 21 Января , 2007, 23:46:12 »

Ох и отважные люди! Тут в ванной моешься, кто-нибудь дверь откроет и уже зябко, а в проруби... Да еще и понравилось!
Сообщить модератору   Записан

ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #125 : 22 Января , 2007, 13:21:36 »

bookmark! мг,я около проруби камеру держала-ноги застыли,а ныряяяяяяяяяяять............уууууууууууу
а вообще в этом году больше ныряют.в прошлом холодно жутко было.правда поручни и в этом заледенели будь-будь.деток много купают.меньше Бубы даже.Девочкам по лет 4-5.Мальчишки вот уже постарше нам попадались.А девушки заходят визжат то каааак.Смешные.Боишься-зачем лезть?Лезешь-зачем бояться?
а вообще посмотреть на это-уже такой заряд положительный. Наши все 5 мужиков как ныыыырнууулииииииии.ууууххххххх. :)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #126 : 22 Января , 2007, 14:04:36 »

Эт точно, заряд положительный, особенно когда смотришь на это и думаешь: "Хорошо, что там не я" :-)
Сообщить модератору   Записан

AE.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


Награды
« Ответ #127 : 22 Января , 2007, 14:28:50 »

Ну раз уж заложили... На самом деле намного страшнее смотреть, чем самому нырять. И к тому же чем холоднее на улице, тем теплее кажется вода. Не знаю, как в этом году,  а когда температура -20 на улице, то погружаясь в воду с температурой 0-вода кажется теплой!  Если подольше посидеть в проруби, то тело начинает просто пышать жаром, вырабатывать тепло, чтобы не замерзнуть.
Сообщить модератору   Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #128 : 22 Января , 2007, 14:38:00 »

я около проруби камеру держала-ноги застыли,а ныряяяяяяяяяяять............уууууууууууу
а вообще посмотреть на это-уже такой заряд положительный. Наши все 5 мужиков как ныыыырнууулииииииии.ууууххххххх. :)

Здорово! Молодцы!!!
Уменя брат и тетя ныряли. Тоже хочу! :))))
Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #129 : 23 Января , 2007, 04:39:29 »

А я причёску новую сделала! Третий день собой любуюсь - как-то озорно получилось, не по-зимнему :)
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #130 : 23 Января , 2007, 09:35:40 »

А у нас сегодня ясли не работают  :knuppel2:. Нет электричества. Вчера с мужем договорились - до обеда сидит с дочей он, я работаю, после обеда наоборот. Встаю утром - воды нет  :tickedoff:, а голова гря-язная, короче не пошла я на работу. Вот, нет худа без добра.  :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #131 : 23 Января , 2007, 10:24:01 »

И у нас воды с утра нет :(, ни умыться, ни голову помыть
Сообщить модератору   Записан
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #132 : 23 Января , 2007, 13:00:06 »

а голова гря-язная, короче не пошла я на работу.
Солнышко, молодец! Женщина до мозга костей! Грязная голова меня тоже может остановить перед сверщениями!

И Господа! Зима пришла!
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #133 : 23 Января , 2007, 13:58:24 »

А я причёску новую сделала! Третий день собой любуюсь - как-то озорно получилось, не по-зимнему :)

и я прическу новую сделала, тоже не по-зимнему получилось.  :-D
« Последнее редактирование: 23 Января , 2007, 14:25:19 от Helga » Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #134 : 23 Января , 2007, 14:22:39 »

Зима в январе месяце на Южном Урале, как обычно, для дорожных служб наступила неожиданно! :D
Дороги в ужасном состоянии, каша, пробки... :mad:
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #135 : 23 Января , 2007, 14:27:14 »

А у нас, на удивление, даже пешеходный тротуар трактор чистил и Горького чистят тож.

А двор у нас всегда убирают, трактор тоже расчищает снег, даже иногда увозят.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #136 : 23 Января , 2007, 15:08:50 »

Гусик, Хельга, где прически делали, адреса и стоймость, если можно :). Я уже 2-ой месяц хочу подстричься, останавливает, что не знаю хорошего мастера.
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #137 : 23 Января , 2007, 19:32:34 »

Гусик, Хельга, где прически делали, адреса и стоймость, если можно :). Я уже 2-ой месяц хочу подстричься, останавливает, что не знаю хорошего мастера.

Я делала в салоне "Прическа", адрес ул. Воровского, 19а, тел. (261-79-66, лучше записываться, т.к. бывает нет мест), хожу к одному и тому же мастеру 1,5 года, очень нравится, долго подбирала (один раз не к ней попала, т.к. торопилась очень - была не довольна), мне делали стрижку подравнивали, и покраску в два цвета, заплатила 1500 (если делаю просто стрижку получается в пределах 500, это зависит от длины волос, обычно всегда спрашиваю примерную стоимость). Еще эти салоны находяться по ул. Тимирязева, 27и Энгельса, 71


*  (21.9 Кб, 336x396 - просмотрено 194 раз.)
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #138 : 23 Января , 2007, 21:05:08 »

Девочки, а кто знает куда пропала Катрин?
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #139 : 23 Января , 2007, 21:10:25 »

Как тож хочется красоту навести на голове,а как-то не получается, да и не знаю,что именно хочу.Вот мужу хорошо,пошел,под машинку подстригли и никаких не проблем не забот :roll:
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #140 : 23 Января , 2007, 21:12:48 »

Девочки, а кто знает куда пропала Катрин?
Ты прям мысли читаешь ;),только что подумала про Катюшку спросить куда она подевалась? в аське ее тоже не видно.
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #141 : 23 Января , 2007, 21:14:42 »

Наверно у нее сессия начилась,к экзаменам готовится :)
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #142 : 23 Января , 2007, 22:06:36 »

Cпасибо Хельга за ответ, подумаю. Тимирязева для меня ближе, но 1,5тыс. слегка многовато.
А цвет у тебя красивый :).
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #143 : 23 Января , 2007, 22:44:09 »

Привет всем! я действительно потерялась) Кончилась карточка и до 1 февраля сказали, что их не будет((( без инета продержалась неделю, сегодня достала старый модем и подключилась по диалапу) И как люди живут без инета?
А еще Алинке сегодня поставили прививку от кори, паротита и краснухи. К вечеру поднялась температура 38,5. Это нормально? У нас на АКДС-то температуры не было, а тут поднялась. Дала ей жаропонижающее, уснула нормально, аппетит, стул, поведение - в норме, пока больше температуры нет. Вообще на эту прививку может быть реакция с температурой?
« Последнее редактирование: 24 Января , 2007, 05:50:04 от Катрин » Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #144 : 23 Января , 2007, 23:00:09 »

Температура на прививку может быть. У нас поднялась только на последнюю АКДС, до этого не было. На следующий день все было нормально. Не переживай!
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #145 : 24 Января , 2007, 01:21:32 »

Катрин, нам еще говорили супрастин дать дома, чтобы не было аллергической реакции и температуры.
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #146 : 24 Января , 2007, 03:48:28 »

А вот моя причёска! Уже уложена самостоятельно, чёлка в 2 уровня по замыслу, но я уже 3 варианта укладки попробовала. У меня можно сказать стилист - парню где-то 22-23 года, руки золотые :mrgreen: Понимает лучше меня, что мне надо, и мне потом главное всё нравится - а я очень привередливая на парикмахеров, столько прошла и знакомых и незнакомых :shock:, и сейчас есть знакомые специалисты круче некуда - целых трое, но.. найти именно СВОЕГО парикмахера непросто, а знакомые теперь обижаются. Делала за 2000 стрижку как-то в салоне, потом чуть не плача, пыталась сама перепричесаться, а тут - просто песня.... Красить сразу не стал после стрижки, нужно на сухие волосы, с закрытыми чешуйками, и не на свежевымытые - эффект лучше. Хочу рыжие, обещал смешать оттенки - личный цвет, так сказать  ;) Стижка обошлась мне в 500 р. Покраска, думаю, будет 700, но в зависимости от сложности, наверное...


* IMG_0679.jpg (75.68 Кб, 300x400 - просмотрено 219 раз.)
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #147 : 24 Января , 2007, 10:08:30 »

А вот моя причёска!
ух ты! красотка! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #148 : 24 Января , 2007, 10:58:53 »

Гусик! Впечатляет!
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #149 : 24 Января , 2007, 12:41:24 »

Cпасибо Хельга за ответ, подумаю. Тимирязева для меня ближе, но 1,5тыс. слегка многовато.
А цвет у тебя красивый :).

Это если, что кардинальное делать с волосами. Хотя не спорю цены не очень маленькие, но не самые большие в городе. Я раньше ходила в "Улыбку" около агентства Аэрофлота, там было дешевле на пару сотен, а сервис и качество намного хуже.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #150 : 24 Января , 2007, 13:17:27 »

Катрин, нам еще говорили супрастин дать дома, чтобы не было аллергической реакции и температуры.

Вообще рекомендуют за три дня до прививки и три дня после давать антигистаминные, но супрастин не очень для малышей, лучше Зиртек для малышей - капли, он правда подороже, но значительно легче препарат, проверено на своем ребенке.
правда, я не слышала, что от температуры, от аллергической реакции "Да", а температура - это по-моему особенность организма детского, и от вакцины.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #151 : 24 Января , 2007, 13:18:13 »

Гусик - прическа супер
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #152 : 24 Января , 2007, 15:20:54 »

Гусик, здорово!  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #153 : 24 Января , 2007, 21:31:37 »

какие все таки на сайте у нас мамы симпатюльки:)
Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #154 : 25 Января , 2007, 02:38:23 »

ну вот на комплименты напросилась :embarassed:
а так приятно что-нить с собой сделать :) прям другим человеком себя чувствуешь, хочу ещё в солярий походить, но вот думаю - какой безвредней-то... :-|
Всегда у меня так - после Нового Года сразу хочу лето, причём сильно :D
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #155 : 25 Января , 2007, 09:18:06 »

хочу ещё в солярий походить, но вот думаю - какой безвредней-то... :-|
может ну его нафиг этот солярий :roll:. я перед НГ хотела походить, а потом где-то в очередной раз наткнулась на статью о его возможном вреде и решила, что "аристократическая бледность" тоже хорошо :D
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #156 : 25 Января , 2007, 09:47:03 »

Я тож к солярию... с опаской отношусь :sad:.
Подожду уж лета, загорим естественным путем ;)
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #157 : 25 Января , 2007, 11:45:40 »

А мы сегодня ходили кровь из пальчика и вены сдавать. Бедное дитя :( пальчик до посинения надавили, в венку сразу не попали, синячок остался. Ух, родители-мучители...
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #158 : 25 Января , 2007, 12:16:58 »

Всех Татьянок поздравляю с праздником! :buck2: А еще всех мамочек-студенток с праздником.
И вообще всех-всех с праздником :smitten:

День студентов (Татьянин день)25 января

Так случилось, что именно в Татьянин день, 12 января 1755 года, императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета» и 12 (25) января стало официальным университетским днем (тогда он назывался «днем основания Московского университета»). С тех пор святая Татиана считается покровительницей студентов. Кстати, само древнее имя «Татиана» в переводе с греческого означает «устроительница».

В 60-70 гг. 19 века Татьянин день превращается в неофициальный студенческий праздник. К тому же, с него начинались студенческие каникулы, и именно это событие студенческая братия всегда весело отмечала. Празднование «профессионального» дня студентов имело традиции и ритуал - устраивались торжественные акты с раздачей наград и речами.

Изначально этот праздник отмечался только в Москве, и отмечался очень пышно. По воспоминаниям очевидцев, ежегодное празднование Татьяниного дня было для Москвы настоящим событием. Оно состояло из двух частей: непродолжительной официальной церемонии в здании университета и шумного народного гуляния, участие в котором принимала почти вся столица.

В XVIII - первой половине XIX века университетским, а потому и студенческим праздником стали торжественные акты в ознаменование окончания учебного года, на них присутствовала публика, раздавались награды, произносились речи. В то же время официальным университетским днем, отмечаемым молебном в университетской церкви, было 12 января. Но его называли не Татьяниным днем, а «днем основания Московского университета».

Затем последовал Указ Николая I, где он распорядился праздновать не день открытия университета, а подписание акта о его учреждении. Так волей монарха появился студенческий праздник - Татьянин день и День студента.

Несмотря на то, что история праздника своими корнями уходит в далекое прошлое, традиции сохранились и по сей день. Студенческая братия как устраивала широкие гуляния более ста лет назад, так и в XXI веке предпочитает отметить свой праздник шумно и весело. Кстати, в этот день квартальные даже чрезвычайно трезвых студентов не трогали. А ежели и приближались, то козыряли и осведомлялись: «Не нуждается ли господин студент в помощи?».

Впрочем, студент никогда не упустит шанс отдохнуть от учебного процесса - согласно народной мудрости, от бесконечного торжества его отвлекает лишь сессионное время.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #159 : 25 Января , 2007, 23:50:27 »

И что это на улице творится?...похоже зима пришла и будет наверствывать упущенное.
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #160 : 26 Января , 2007, 00:39:45 »

февраль обещают снежный и холодный....бррр
Сообщить модератору   Записан
Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #161 : 26 Января , 2007, 02:52:09 »

февраль обещают снежный и холодный....бррр
а мне обещали наоборот :D
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #162 : 26 Января , 2007, 08:06:13 »

февраль обещают снежный и холодный....бррр
а мне обещали наоборот :D

А можно на моей улице не очень холодно будет? :D
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #163 : 26 Января , 2007, 09:25:55 »

а сегодня то погода- красота! много снега и не сильно холодно. хочу завтра в Солнечную долину :)
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #164 : 26 Января , 2007, 16:37:46 »

а моя Буба "солнечную долину" на Лыжной Базе устроила. :) и ехать далеко не надо. звонит-довольнаяяяяя.бабушку "выгулила".
а бабуле вчера 70тюкнуло.
Вчера отменный день:День Татьян,студентов,Алиса родилась,Наталья Пряничникова(Пуховик),и у тещи юбилей :)
а еще снег-снег-снег )))))))))))))))))))))))))))))))
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #165 : 26 Января , 2007, 20:49:22 »

Ой, я сегодня через такие снежные бастионы коляску выгуливала, ужус, думала застряну где-нибудь и буду спасателей вызывать :))
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #166 : 27 Января , 2007, 09:39:15 »

кстати,Галина!какую коляску преобрели?через бастионы хорошо ходит?
а снег идет........а снег идет............
как здорово,пришла уральская зима! сижу дома с соплями :( погулять хоЦЦа :)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #167 : 27 Января , 2007, 11:54:49 »

И мне, и мне погулять хочется! Когда последний раз была на улице, там еще весна была :-)
Сообщить модератору   Записан

ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #168 : 27 Января , 2007, 12:15:27 »

сейчас прохладно для масеньких лялечек :)
еще нагуляетесь :)
теплее на выписку одевайтесь :)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #169 : 27 Января , 2007, 12:58:40 »

Для лялечек сейчас нормально как раз, настоящих морозов (как, например, в том году) нет, гулять самое то. Мы вообще со второй недели гуляли, под выпученные глаза свекрови :)) Коляску сфоткаю и покажу. Гулять вроде отлично, но такие брусверы какие встречались, думаю, только на танке передешь :)
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #170 : 27 Января , 2007, 13:00:01 »

Да, и на выписку особо не утепляйте, не пешком же пойдете, а только до машины. А вот в пути лялька взапреет капитально.
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #171 : 27 Января , 2007, 13:50:24 »

Мы в том году сразу после морозов начали гулять подолгу (где-то в день часа 4-6 проводили на улице, если погода позволяля), несмотря на снежные сугробы, а в том году они приличные были (побольше чем сегодня) наша коляска нас ни разу не подвела (колеса большие и их главное хорошо накачать), а вот на нашей теперешней трехколесной "прогулке" фиг проедешь, но ничего по двору хватает, а на площадке за ручки гуляем.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
мамочка Тимони
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172



Награды
« Ответ #172 : 27 Января , 2007, 16:57:11 »

Всем привет, целую неделю нас не было.
В Уральских горах снега выпало немеряно, сугробы- не проедешь. Сегодня полдня до Челябинска добирались.

Их хороших новостей- от тити отучились. И ложкой кушать немного научились.
Сейчас у нас следующая глобальная задача- приучение к горшку. Уже купили музыкальный (2й по счету). Первый не покатил, не сидим вообще.
Сообщить модератору   Записан

Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #173 : 27 Января , 2007, 18:24:12 »

Helga, просто катались по 4-6 часов?
Сообщить модератору   Записан
k_Irinka
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Миром правит любовь...


Награды
« Ответ #174 : 27 Января , 2007, 19:40:38 »

Уже купили музыкальный (2й по счету). Первый не покатил, не сидим вообще.


А почему именно музыкальный?  Читала, что нужно обязательно простой, чтоб етот процесс не был игрой или чем-то подобным.
Сообщить модератору   Записан



Моя новая аська...394 049 699...!
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #175 : 27 Января , 2007, 20:58:19 »

А до скольки лет ребенок будет нагоршок ходить?
На улице действительно погодка хороша,ветра нет,просто угулялась с дочкой:)
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #176 : 27 Января , 2007, 22:36:45 »

Helga, просто катались по 4-6 часов?

С конца января по апрель гуляли, то во дворе, то в парке рядом (кто живет возле комсы подтвердить парк не очень, много молодежи с пивом и мамочек с тем же, но прокатиться можно), гуляли утром, потом после пяти папу с работы встречали и с папой еще пару часиков. А в мае мне племянницу подкинули на два месяца (у нее был отвод по садику, т.к. быстро заболевала от др. детей), и мы с ней стали ходить на площадку, Даша (племянница) играла с детьми маленькими часа по два (моя дочка все это время спала рядом в коляске), потом опять же после пяти встречали папу и могли прогулять до 9 вечера (забежим домой покормимся и опять на улицу), иногда ездили на весь день в парк Гагарина. В общем почти все младенчество провели на свежем воздухе, и я форму подтянула и дочка здоровье подправила. А летом уехали на базу на две недели (опять же с племянницей), я так за 3 месяца привыкла управлять с двумя детьми, что потом было непривычно. Для себя сделала вывод, что мне будет удобно родить второго, когда Аллочке будет 4-5 лет, старший достаточно большой, что может сам себя обслуживать, но опять же маленький еще, не будет соблазна перекладывать на него обязанности по присмотру за младшим.

Вот, чего-то сегодня много написала  :laugh:
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Нюсик
Гость
« Ответ #177 : 28 Января , 2007, 00:45:01 »

хмм..Хельга интересно написала, осбо понра про разницу в возрасте..ушла думать)))
Сообщить модератору   Записан
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #178 : 28 Января , 2007, 16:46:26 »

А мы пересели в летнюю коляску. Точнее, вместо короба на шасси поставили сидячее кресло! Не хотим вот лежать-то. Скучно! Надо глазами по сторонам крутить.
Vasilisa_zu, согласна, тротуары ни черта не чистят! По проезжей части трактор проедет - оставит по бокам такие горы! С матюками через нах переползаю.
Сообщить модератору   Записан

Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #179 : 28 Января , 2007, 17:18:00 »

сегодня ехали по северку(пр. Победы, Комсомомльский,40 лет Победы) дороги не чищены вообще,ближе к Молдавской видили две аварии.
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #180 : 28 Января , 2007, 17:19:54 »

Были сегодня в детмире на Набережной и по пр. Ленина сколько всяких игрушек, самой хочется играть,муж кое-как вытащил из магазина:)
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #181 : 30 Января , 2007, 00:12:11 »

Сейчас у нас следующая глобальная задача- приучение к горшку. Уже купили музыкальный (2й по счету). Первый не покатил, не сидим вообще.

мамочка Тимони, тут дело не в музыкальности. Если не сидит на горшке - значит неудобный! Можно купить недорогой, простой, но удобный (!). Нам повезло в этом плане - сразу удобный попался - с 6 месяцев ходим исключительно на горшок, а когда не успеваю ее посадить - долго потом ворчит еще (дело в том, что сесть на горшок она может еще сообразить, а вот перед этим снять штаны - мы пока не умеем, поэтому одним махом и в горшок наделаем и штанишки мокрые, но это редко...) Кстати, если хотите приучать к горшку - откажитесь от памперсов вообще! (исключение: на улицу в холодную погоду) Днем-ночью дома пусть ходит без памперса, иначе ребенок не понимает, что когда он в памперсе, то можно в штаны, а когда без - надо обязательно проситься на горшок. Это, простите, не для детского ума понять суть памперса (что он просто облегчает мамины заботы). кстати, если полностью отказаться от памперсов и повысаживать на горшок, то потом мама легко привыкнет к режиму высаживания (через сколько, когда посадить на горшок) - у меня дочка ровно в 1-30 ночи просыпается на горшок, потом утром после пробуждения ровно через 5 минут надо на горшок и т.д., поэтому мокрых простыней и штанов у нас нету. Всем удачи!
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #182 : 01 Февраля , 2007, 15:31:16 »

на улице то что твориться
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #183 : 01 Февраля , 2007, 15:43:42 »

Февраль уж... :D
Добро пожаловать в февральскую темку

ЗЫ: А погодка, а мы завтра на базу собираемся, как ехать в такую погоду ???
« Последнее редактирование: 01 Февраля , 2007, 15:50:06 от Элен » Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #184 : 01 Февраля , 2007, 15:48:03 »

ужас. а мне еще в садик ехать!
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #185 : 01 Февраля , 2007, 16:23:14 »

ужас. а мне еще в садик ехать!
ъ
И нам тоже ехать, на санках
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #186 : 01 Февраля , 2007, 16:25:06 »

мне на машине из центра в Ленинский :(
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #187 : 01 Февраля , 2007, 16:27:01 »

Девочкииии!
Февраль, сегодня 1 число! :)
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #188 : 01 Февраля , 2007, 16:30:23 »

аааа наааам все равно, а нам все равноооо )))
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #189 : 01 Февраля , 2007, 16:30:48 »

Заметно :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 ... 13 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:53:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 20. smf-srv