|
SoniMa
|
 |
« Ответ #960 : 20 Мая , 2011, 11:51:55 » |
|
SoniMa, Валя, вы как лечились? У нас, похоже тоже бронхит у малявочки((
мы 5 уколов цефтриаксон проставили (завтра последний) это антибиотик и очень больной укол, поэтому ставится вместе с новакоином; пьем аскорил по 2,5 мл 3 раза в день ( я его с настоем ромашки развожу в равных пропорциях чтобы не атк сладко было и он из бутылочки выпивает); делаем ингаляции 4 раза в день с физраствором по 10 минут; пьем фенистил по 5 кап 3 раза в день; нос санируем физ раствором и по необходимости фенистилом, но уже не делаю этого, только физ раствром смачиваю. еще даю теплое питье и в безрукавочке из шерсти мериноса спит он у меня чтобы грудка грелась. ты не запускай. еслси кажется, сходи ко врачу, чтобы вам легкие послушали. это дело серьезное. у меня муж в 3 мес переболел бронхитом, но там мама запустила и не долечила. теперь всю жизнь мается и до бронхиальной астмы дошло. жуть как мучается. Валя, спасибо. У нас такое лечение: ингаляции с беродуалом 3р в день, ингаляции с физраствором 3р в день, лазолван, фенистил, сегодня аугментин назначили.
|
|
|
|
|
|
Zайка
|
 |
« Ответ #961 : 20 Мая , 2011, 11:54:19 » |
|
key,дык я знаю.просто она сейчас и так с компа
|
|
|
|
|
Майрик
|
 |
« Ответ #962 : 20 Мая , 2011, 12:00:35 » |
|
SoniMa,капец, вы уже начали пить аугментин???? у нас на него такая дикая реакция была,все лицо обсыпало, темпа не снижалась, рвота. Пришла потом заведующая и сказала, ставить цефтриаксон.
|
|
|
|
|
|
Zайка
|
 |
« Ответ #963 : 20 Мая , 2011, 12:01:17 » |
|
SoniMa,ага,я тоже у Милавицы беру :mrgreen:
|
|
|
|
|
Майрик
|
 |
« Ответ #964 : 20 Мая , 2011, 12:02:45 » |
|
key,Настен, Лешик-лапка))))) Фотки классные. А у нас такое же одеялко, даже два, остались еще из моего детства, они такие клевые, столько лет прошло, а состояние идеальное)))
|
|
|
|
|
|
SoniMa
|
 |
« Ответ #965 : 20 Мая , 2011, 12:02:59 » |
|
Майрик, нет, еще не начали. Теперь вот и страшно начинать, а он уже куплен... ((
|
|
|
|
|
|
key
|
 |
« Ответ #966 : 20 Мая , 2011, 12:03:43 » |
|
тут про размеры говорили - у меня бул В, стремящийся к С, а вот теперь - Е!!!! И оэто с объемом 75см!!! Бюзик подобрать нереально, только заказывать!!! Да и титьки теперь болтаются - фу, я даже мужа стесняюсь... :((((
У Милавицы есть такие размеры, я только ею и спасаюсь. У меня до беременности и родов 75е был :ой засмущали: у мня тоже подвисает :((( бесит аж ничего уже не сделать с этим а?
|
url=http://webdeti.net] 
|
|
|
|
key
|
 |
« Ответ #967 : 20 Мая , 2011, 12:05:16 » |
|
Майрик, дадад))) это одеялко я жевала и брат мой жевал))) терь Леха жевать бует))
|
url=http://webdeti.net] 
|
|
|
|
Майрик
|
 |
« Ответ #968 : 20 Мая , 2011, 12:06:45 » |
|
SoniMa,ну ты последи за ее состоянием, если вдруг побочные явления будут, сразу врачу сообщи, чтобы не затянуть. Я из-за этого антибиотика реально 5 дней потеряла, т.к. врач участковый уверял, что на антибиотик не может быть такой побочки.
|
|
|
|
|
|
SoniMa
|
 |
« Ответ #969 : 20 Мая , 2011, 12:07:48 » |
|
key, говорят, после кормления грудь уменьшается до исходных размеров, даже бывает меньше становится. Насчет подвисания даже не знаю, может есть какие-то упражнения.. Но в моем случае, думаю, уже ничего не поможет.
|
|
|
|
|
|
SoniMa
|
 |
« Ответ #970 : 20 Мая , 2011, 12:08:54 » |
|
Майрик, да, конечно. Спасибо, хоть знать буду теперь, на что обратить внимание.
|
|
|
|
|
|
Анютк@
Гость
|
 |
« Ответ #971 : 20 Мая , 2011, 12:09:45 » |
|
Анютка, как пираты? планирую сегодня поход)) вы в каком кинотеатре были?
ой ты знаешь мне понравилось и опять нифига не закончилось)))..но может потому, что я фанатка пиратов и Депп с Джефри Рашем мне очень нравятся! Ходили в синемапарк в три д...
|
|
|
|
|
|
Sasha_tishina
|
 |
« Ответ #972 : 20 Мая , 2011, 12:11:16 » |
|
key,как сказал мне мой муж,когда я печально смотрела на свою грудь- "ты же мама!и я благодарен тебе за то,что ты кормишь наших детей. и люблю я тебя не за грудь."
|
|
|
|
|
|
Zайка
|
 |
« Ответ #973 : 20 Мая , 2011, 12:13:33 » |
|
Майрик,key,и у нас такое же одеялко))) и в детстве у меня такое было))))
девочки,кто-нибудь пьет Чарозетту?
|
|
|
|
|
Анютк@
Гость
|
 |
« Ответ #974 : 20 Мая , 2011, 12:14:02 » |
|
key,да я уже выходила, пароль меняла-толку ноль целых ноль десятых....кто-нить знает где в мозиле куки, не могу найти, забыла напрочь где они....модерам уже написала, Аидику анписала..не знаю, посмотрим....так блин жалко..стока инфы в переписке и тем своих найти не могу, закладочек(((
|
|
|
|
|
|