Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Куда отдать ре, помогите определиться.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #15 : 27 Мая , 2011, 07:38:11 »

NEbeshenaya_belka, поздравляем вас!
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #16 : 27 Мая , 2011, 07:42:35 »

Светик, спасибо!
А вы туда не звонили?
Сообщить модератору   Записан

Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #17 : 27 Мая , 2011, 07:49:02 »

NEbeshenaya_belka,нет, не звонила еще. Вчера у нас только последнее занятие в Автографе было. Поэтому нам надо будет совмещать, чтобы дни еще не совпадали.
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #18 : 07 Июля , 2011, 00:57:47 »

Olga,
NEbeshenaya_belka,а почему художественная гимнастика травмоопасна? это же не спортивная. берут с 4-х  лет после просмотра. на островского спорт школа находится
Худ. гимнастика не менее травмоопасна чем и др. виды спорта, говорю Вам как мастер спорта по худ. гимнастике не буду рассказывать какие травмы бывают в худ. гимнастике, дабы не пугать мам девочек гимнасток т.к. если у меня была бы девочка то все равно я ее отдала бы именно туда, травмы есть в любом виде спорта и это минус, всего один, но ведь все остальное в спорте это только одни сплошные плюсы, здоровье, красивая фигура, формирование сильной личности и т.д. Так, что отдавайте своих деток в СПОРТ))) СПОРТ-ЭТО ЖИЗНЬ))))
А еще минус худ. гимнасти- кушать много нельзя и вообще много чего вкусного нельзя, а так хочется :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Judith
вечный житель
********

Карма: 109
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7018



Награды
« Ответ #19 : 07 Июля , 2011, 01:45:56 »

А 9-ти летнюю можно еще в худ. гимнатику отдать или поздно.
(Легко можем не кушать. Вообще. :-) )
Сообщить модератору   Записан
мариясм
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 306


Награды
« Ответ #20 : 07 Июля , 2011, 09:08:36 »

Девчата, Вам наверно про возраст говорят с точки зрения достижений в профессиональном спорте, а если вы отдаете в спорт не для карьерного роста, то можно отдать в любом возрасте.
Сообщить модератору   Записан
gl@MURKA
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 1444



Награды
« Ответ #21 : 07 Июля , 2011, 18:53:40 »

Judith,
Девчата, Вам наверно про возраст говорят с точки зрения достижений в профессиональном спорте, а если вы отдаете в спорт не для карьерного роста, то можно отдать в любом возрасте.
Очень точно все написали))) Спорту все возрасту покорны, а профессиональный спорт я считаю для тех кто все на 200 раз обдумал и решил идти до конца, ежели нет то зачем мучаться пару лет, мучать ребенка, а потом ничего не достичь и уйти, а не в профессиональном спорте и спрос с деток меньше и диеты у гимнасток такой строгой нет))))) А в профессиональный конечно в 9 лет уже поздно в 9 лет они там уже сложные элементы могут выполнять))) ;) Профессиональный спорт это чрезмерный труд не только ребенка, но и их родителей + это плохая успеваемость в школе т.к. тренировки отнимают кучу времени :crazy2:
« Последнее редактирование: 07 Июля , 2011, 18:57:41 от gl@MURKA » Сообщить модератору   Записан
Marijka
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #22 : 30 Июля , 2011, 17:21:08 »

Девочки, всем привет!
Могу посоветовать занятия Капоэйро для детей. Спорт только-только набирает обороты в Челябинске.
Это очень разносторонний вид спорта  :mrgreen: - на тренировках детки делают физические упражнения для полноценного развития детского организма, его укрепления, учат базовые элементы капоэйры, акробатические элементы, играют на бразильских инструментах и поют на португальском языке. Если интересно, могу поподробнее рассказать)
Сообщить модератору   Записан
Марошка
долгожитель
*******

Карма: 191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3240



Награды
« Ответ #23 : 30 Июля , 2011, 20:59:34 »

Marijka, очень интересно, подробности в студию плиззз :ура:
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #24 : 30 Июля , 2011, 22:14:25 »

Marijka, а где проходят занятия и сколько стоят, на сколько они на профессиональном уровне? Очень интересный вид спорта.
Сообщить модератору   Записан

белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #25 : 30 Июля , 2011, 23:09:42 »

neugomonnay, я гимнастику совсем близко к дому нашла..начнем в сентябре ходить, посмотрим..
Сообщить модератору   Записан

белка_в_колесе
вечный житель
********

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5134



Награды
« Ответ #26 : 31 Июля , 2011, 11:12:23 »

neugomonnay, обязательно расскажу, занятия с 12 сент начинаются. Отпишу, какие впечатления будут.
Сообщить модератору   Записан

Marijka
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #27 : 31 Июля , 2011, 16:16:03 »

Занятия проходят в 138 школе, в центре, тренировка 1,5 часа 2 раза в неделю (вт, чт в 19-00), стоит 100 руб.
Есть система абонементов.
Ведет занятия Татьяна, уже достигла определенного уровня в капоэйре, вообще активный образ жизни ведет с детства. Думаю посмотрев на занятие, попробовав раз или два вы поймете, что сможете доверить своего ребенка ей).
Тренировки построены  ина игре и на физической подготовке, увлекательно для детей. Некоторые мамы даже ходят со своими детьми тоже)
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #28 : 01 Августа , 2011, 13:37:00 »

Мне тоже нужен совет. Мальчик 6 лет. Куда начать ходить с сентября? Ходим на плавание в садике. Хочу еще дополнительно спорт. А какой- не знаю. Мальчик не боевой.
Сообщить модератору   Записан
Katze
местный житель
******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843



Награды
« Ответ #29 : 01 Августа , 2011, 14:10:21 »

neugomonnay,а в курчатовском районе есть секции по каратэ? Желательно в районе Чичерина...
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 15:01:38
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19. smf-srv