Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 321   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Чтоб я так жил.... и вам желаю!
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1020 : 03 Ноября , 2013, 00:26:02 »

Весенняя Апрелька, ну вот не знаю что мне помешало. Вроде старалсь и мыслить позитивно, и корабль смотрящий на меня поставила. Старый директор решил никуда не уходить)))) Так что все осталось по прежнему.(((
Жаль. Но желать старому директору уйти или вообще что-либо не надо. Мы не вправе воздействовать на чужую жизнь. Только на свою. Может случиться так, что Вам, например, предложат партнерство, или перекупит другая фирма и т.п. Надо стараться и работать над собой - все получится. Напишите план: как сидите, сколько комната квадратов, куда лицом, вокруг кто сидит, какие предметы окружают - максимально полную картину, вплоть до какого цвета обои и дату рождения. Лучше план комнаты нарисуйте, фоткой. Давайте над Вами опыты проводить ;)
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #1021 : 03 Ноября , 2013, 00:29:06 »

MambaBlack, еще лучше, если прямо завтра вечером начнете планировать, как раз новолуние будет, да еще и на фоне солнечного затмения )) Ух, какие энергии крутятся в воздухе...
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1022 : 03 Ноября , 2013, 00:32:01 »

Кстати, а вариант не рассматриваете: человек может хотеть стать директором и иметь много денег, преуспевать и процветать. Но на самом деле он может быть не готов к данной должности и не представляет полный объем работ и обязанностей. Если он не потянет, его навряд ли понизят, скорее "попросят" и он не станет богатым и преуспевающим и жизнь может сильно измениться, понизится самооценка. А Вселенная бережет его для того момента, когда он "вытянет". MambaBlack, это не Вам конкретно, а гипотетически. Поэтому опускать руки нельзя, и надо все время стремиться к росту. Если что-то делаем и за 3 месяца нет результата, значит, надо искать, что-то менять...
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Эллен
местный житель
******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 624



Награды
« Ответ #1023 : 03 Ноября , 2013, 22:38:48 »

Весенняя Апрелька, у меня муж работу сменил))))) на старой - оплату зажимали, платить не хотели... Пошли перемены)))))
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1024 : 04 Ноября , 2013, 01:51:10 »

Весенняя Апрелька, у меня муж работу сменил))))) на старой - оплату зажимали, платить не хотели... Пошли перемены)))))
для семейного бюджета это классно, но интересней, результат личный
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
MambaBlack
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Любите себя. Любите людей.Любите жизнь.


Награды
« Ответ #1025 : 04 Ноября , 2013, 22:37:37 »

Весенняя Апрелька, здорово, что решили мне помочь. Спасибо. Нарисовала картинку, а она почему-то не цепляется. выдает ошибку((((. Попробую описать. Наш кабинет для 4-ех человек. Я сижу слева от входа, спиной к стене. Напротив меня сидит коллега, (столы совмещены) и еще в ряд стоит такая же пара столов. Справа от меня вход. слева окошко. Стены выкрашены в голубой цвет. За моей спиной на стене висит картина. Цветок в горшке, оставленная предыдущей сотрудницей.(она переехала жить в другой город). И еще, я проанализировала себя и поняла, возможно, место директора не так уж мне и было важно, просто я хочу повысить уровень своего дохода. А эта должность просто как бы открывала эти двери.  Ну вроде бы и все. Еще раз спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1026 : 04 Ноября , 2013, 23:11:32 »

Весенняя Апрелька, здорово, что решили мне помочь. Спасибо. Нарисовала картинку, а она почему-то не цепляется. выдает ошибку((((. Попробую описать. Наш кабинет для 4-ех человек. Я сижу слева от входа, спиной к стене. Напротив меня сидит коллега, (столы совмещены) и еще в ряд стоит такая же пара столов. Справа от меня вход. слева окошко. Стены выкрашены в голубой цвет. За моей спиной на стене висит картина. Цветок в горшке, оставленная предыдущей сотрудницей.(она переехала жить в другой город). И еще, я проанализировала себя и поняла, возможно, место директора не так уж мне и было важно, просто я хочу повысить уровень своего дохода. А эта должность просто как бы открывала эти двери.  Ну вроде бы и все. Еще раз спасибо!!!

1) между Вами и коллегой напротив что стоит?
2) на картине что нарисовано?
3) что за цветок и горшок какой формы?
4) Вы сидите лицом в какую сторону света?
5) дату рождения скажите, надо число гуа посчитать
6) вот постановка - Мне НАДО повысить уровень дохода для комфортной жизни - наиболее правильная. Не надо Вселенной давать варианты каким способом, главное - результат )))) И помним, как будто говорим с ангелом, а он записывает: "я: - я хочу..., он: - она хочет ... (пусть и дальше хочет, желание же исполнено) я: - мне надо, Ангел: - ей надо (надо исполнять)"
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
MambaBlack
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 19


Любите себя. Любите людей.Любите жизнь.


Награды
« Ответ #1027 : 05 Ноября , 2013, 12:41:36 »

Весенняя Апрелька, отвечаю по порядку:
1)  стоит канцелярский набор, цветок что-то наподобие щучьего хвоста, но низкий.
2) это на этой картинке нарисован цветок, в серых тонах, три листа, и какя то палка торчит из этих трех листов
3) лицом сижу на юг
4)22.01.1983
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1028 : 05 Ноября , 2013, 15:25:26 »

Весенняя Апрелька, отвечаю по порядку:
1)  стоит канцелярский набор, цветок что-то наподобие щучьего хвоста, но низкий.
2) это на этой картинке нарисован цветок, в серых тонах, три листа, и какя то палка торчит из этих трех листов
3) лицом сижу на юг
4)22.01.1983

Знак зодиака   Год рождения   Стихия   Число Гуа   Группа
Собака                      1982   Земля        6             Западная

Личность: самодостаточная, с чувством собственного достоинства, волевая, уверенная в себе, склонная к лидерству, организованная, спокойная и рассудительная, религиозная, стремящаяся к совершенству, надежная, гордая, рационально мыслящая. Люди, родившиеся в год Белого Металла, обладают самодисциплиной и самоконтролем. Они - аналитики, логики, «зрящие в корень». Такие люди нередко хотят быть начальниками и учителями для неразумного общества и неправильно живущей семьи. Это порой затрудняет им общение с другими людьми. Они имеют твердые убеждения, что может проявляться в виде чрезмерной категоричности и требовательности к людям.  Им нужно постараться быть мягче, слышать, что говорят другие люди. Иначе, есть опасность стать слишком жестким и властным, утратить мягкость, гибкость, способность сочувствовать и понимать. Но люди с Гуа 6 первую очередь очень требовательны к себе самим и часто обвиняют себя во всевозможных ошибках. Они много работают и порой берут на себя большую ответственность. Такое упорство в работе обычно ведет к материальному благополучию, но они нуждаются в достаточном количестве свободного времени для отдыха. Бережливы и не любят тратить деньги на ненужные вещи. Они интересуются техникой и часто работают в научно-технической области. Они ориентированы на семейные ценности и с удовольствием помогают молодым и пожилым членам своей семьи. Обычно придерживаются традиционной религии, веруют глубоко. Они с удовольствием работают в коллективе единомышленников.

Твой компас процветания и успеха

Северо-запад - «Скрытое место»

Оно дает влияние слегка положительное,  его можно оценить одним плюсом (+). Оно предполагает хорошую жизнь, средне удачную в смысле богатства и процветания. Если ваши входная дверь и кровать смотрят в этом направлении или находятся в соответствующем секторе дома, у вас в семье будет больше мальчиков, чем девочек, и будут достойные средства к существованию. Это направление увеличивает личные возможности и способности. Поэтому оно особенно важно для руководителей и менеджеров при работе за своим столом и для студентов, готовящихся к экзаменам. Во время медитации тоже лучше смотреть в этом направлении. Скрытое место - это возможность защиты от неудач и неблагоприятного Фэн Шуй.

Юго-запад - «Долголетие»

Его влияние оценивается  более позитивно, или как  два плюса (++). Если вы хотите создать семью, улучшить взаимоотношения или мечтаете о ребенке, обратите свой взор именно в этом направлении, т.к. оно порождает добрую волю, терпимость и гармоничные взаимоотношения. Это направление превосходно для гостиной, спальни, столовой, переговорной.

Северо-восток - «Небесный лекарь»

Его влияние замечательно, оценивается тремя плюсами (+++). Это сектор дома и направление, которые принесут вам благосостояние на уровне среднего класса, хороших друзей и сыновей! Оно исключительно могущественное при исцелении жителей дома. Переориентируйте спальню и поставьте свою кровать изголовьем в этом направлении хотя бы во время болезни. При затяжных и необъяснимых болезнях обратите внимание на свой очаг (кухонную плиту). Подключение к плите должно осуществляться именно в этом направлении. Удачно, если в этом секторе находятся спальня, столовая и входная дверь.

Запад - «Зарождение Ци»

Его влияние самое положительное (++++). Приносит удачу, связанную с финансами и авторитетом. Если вы смогли сориентировать комнаты, которыми вы лично пользуетесь, а так же входные двери, спальное место и письменный стол в соответствии с вашим самым счастливым направлением, у вас будет превосходный Фэн Шуй, жизнь будет наполнена изобилием, процветанием и счастьем. Постарайтесь всегда помнить об этом направлении. Вам необходимо убедить кого-то в чем-то, или провести удачно (для себя и своей фирмы в первую очередь) переговоры. Смотрите при разговоре в своем направлении "Зарождение Ци" и у вас все получится! Человек, способный использовать свое наилучшее направление, избегая попадания под воздействие энергии Ша, станет богачом во всех смыслах этого слова.

Неблагоприятные направления

Юго-восток -  «Вред»

Оно оценивается, как слабо отрицательное, одним минусом (-). Это наименее плохое направление. Но может давать неудачи и несчастные случаи. Возможны конфликты с людьми и законом. Не стоит размещать в этом секторе оружие, ножи, топоры, старые ненужные вещи.

Север - «6 Ша»

Оно оценивается двумя минусами (--). Это направление наносит тяжелый вред семье и семейному бизнесу. В вашем бизнесе могут возникнуть юридические проблемы. Возможны задержки, потери, скандалы, болезни. У вас могут появиться враги. В этой части дома лучше располагать туалет, чтобы подавить плохую Ци данного сектора.

Восток - «5 чертей»

Его влияние измеряется   тремя минусами  (---). Это направление может привести к большому количеству ссор в доме, и у вас не будет мирного окружения ни дома, ни на работе. Вы можете пострадать от огня или кражи со взломом, а в тяжелых случаях может быть нанесен вред вашему младшему ребенку. Вы будете испытывать финансовые трудности. Если ваша кровать будет стоять изголовьем в этом направлении или в соответствующем секторе, то вас могут мучить кошмары во сне. Это направление связано с духами, иньскими энергиями, с невезением. Лучше располагать в этой части дома туалет или кухню. Считают, что направления «6 Ша» и «5 чертей» одинаково плохие, только несут в себе разные проблемы.

Юг - «Прерывание жизни»

Оценка  его влияния - четыре минуса (----). Это – самое плохое направление и местоположение, еще оно называется «Несчастная судьба». Если ваша входная дверь смотрит в этом направлении, вы потеряете всех потомков. Вы можете потерять богатство, и все в вашей жизни будет происходить неправильно. Ваша семья может страдать от регулярных проблем со здоровьем. Данного направления необходимо избегать любой ценой. Оно одновременно роковое и смертельное.

Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1029 : 05 Ноября , 2013, 15:26:23 »

MambaBlack, получается, Вы сидите в одном из самых наихудших неблагоприятных своих направлений ;(

это важно!
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #1030 : 05 Ноября , 2013, 15:38:22 »

Весенняя Апрелька, отвечаю по порядку:
1)  стоит канцелярский набор, цветок что-то наподобие щучьего хвоста, но низкий.
2) это на этой картинке нарисован цветок, в серых тонах, три листа, и какя то палка торчит из этих трех листов
3) лицом сижу на юг
4)22.01.1983

 :оффтопик: мы с вами в один день и в один год родились  ;)
Сообщить модератору   Записан
Весенняя Апрелька
завсегдатай
*****

Карма: 51
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 366


Я - фея (феячу каждый день)


WWW Награды
« Ответ #1031 : 05 Ноября , 2013, 15:47:17 »

neugomonnay, в яндексе пишем "число ГУА калькулятор" - первые 5 сайтов вполне так!
Сообщить модератору   Записан

:рай: Странное существо, человек. Вся его жизнь – сплошное чудо, но как раз в чудеса-то он и не верит :smitten:
Злата10
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Награды
« Ответ #1032 : 05 Ноября , 2013, 15:49:29 »

Весенняя Апрелька, извините, за просьбу. Не могли бы Вы и мне посоветовать как лучше сесть на работе. Собираюсь выходить из декрета во второй половине ноября, будет возможность выбрать кабинет и место (2 или 4 этаж). До декрета зарабатывала не плохо, но у нас сделка, следовательно хочу много работы денежной, но не объемной. (такая у меня была до декрета, но сейчас все мои клиенты ушли в др. организацию). Во общем, хочу все так же как до декрета.))))
Подскажите, пожалуйста, что лучше сделать и какое место выбрать.
Спасибо.
Сообщить модератору   Записан


Сыночек Богдан 14.07.2006 г.
Доченька Злата 29.07.2011 г.
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #1033 : 05 Ноября , 2013, 20:15:24 »

Девочки, почитала вас, возьмите к себе!!!!!!!!! У меня много хочушек конечно, но медленно как-то процесс идет, может я неправильно хочу! Научите, подскажите пжл... :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
Ресничка)
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027



Награды
« Ответ #1034 : 05 Ноября , 2013, 20:19:51 »

Весенняя Апрелька,  вы так всё интересно говорите. Подскажите и мне хорошее)
Сообщить модератору   Записан


Платья по 200р и яркий летний Костюм за 700р! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,681401.0.html
Страниц: 1 ... 67 68 [69] 70 71 ... 321   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 17:07:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 21. smf-srv