Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
бесплатно для животиков-права беременных
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #75 : 04 Июня , 2012, 13:16:54 »

AOВ,у нас по моему в темке беременных выписывали девочке Анютке_vik вроде 2-3 пачки дюфастона, хотя могу ошибаться несколько мес прошло она уж родила недавно
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
airishana
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Сообщений: 3692



Награды
« Ответ #76 : 04 Июня , 2012, 14:20:40 »

девочки, подскажите, а дюфастон является бесплатным лекарством?
Мне давали бесплатно всего одну пачку дюфастона (причем за ней пришлось ехать в аптеку), а одной пачки хватало где то на неделю (пила по три таблетки в день сначала), поэтому весь курс вышел в копеечку,т.к. пила его недель до 16, а одна упаковка в среднем рублей 500, так что вышло очень дорого.
Сообщить модератору   Записан
AOВ
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 216



Награды
« Ответ #77 : 04 Июня , 2012, 15:33:08 »

спасибо девочки, завтра пойду ко врачу попробую попросить, мне тоже выписали почти на всю Б., покупаю сама, это очень накладно по 3 пачки в месяц
Сообщить модератору   Записан
AOВ
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 216



Награды
« Ответ #78 : 04 Июня , 2012, 15:36:47 »

и ещё одна проблемка,может конечно не в эту темку, я встала на учет по прописке, но не к своему врачу, так вот, она сказала, если не будешь соблюдать всех моих рекомендаций  и пропускать приемы, пойдешь по месту проживания, правомерно ли это?
Сообщить модератору   Записан
Жулька
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4065


Мечты сбываются!


Награды
« Ответ #79 : 04 Июня , 2012, 15:44:37 »

AOВ, по-моему, это просто её личный заскок. Многое зависит от "человечности" врача.

И, может быть, есть смысл поменять врача, дабы она потом в течение всего срока нервы не мотала?

У тебя какой срок и в какую ЖК встала на учет?
Сообщить модератору   Записан
AOВ
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 216



Награды
« Ответ #80 : 04 Июня , 2012, 15:47:32 »

Жулька,по  месту прописки у нас вообще уволилась, нас бросили на другой участок, так тому Г вообще чужие не нужны, вот я и выбрала как говориться сама, т.к. до этого сталкивалась с ней на дневном стационаре, вроде положительная  женщина, встала на Кр.Урале, 12 недель
« Последнее редактирование: 04 Июня , 2012, 15:50:48 от AOВ » Сообщить модератору   Записан
Жулька
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4065


Мечты сбываются!


Награды
« Ответ #81 : 04 Июня , 2012, 15:50:47 »

AOВ, мы уже оффтопим в этой темке ))) Идем в другую - http://deti74.ru/forum/index.php/topic,44142.0.html
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #82 : 04 Июня , 2012, 16:50:58 »

AOВ, ответила здесь http://deti74.ru/forum/index.php/topic,44142.new.html#new
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
tata4kin
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 222


Награды
« Ответ #83 : 21 Февраля , 2013, 09:04:45 »

Хочу написать про гемостазиограмму, на которую направляют в ленинский район на дзержинского, это не та коаулограмма которую можно сдать в ЖК. Так вот с сегодняшнего дня она стоит 650 руб. (удобнее без сдачи иметь сумму). Но говорят, что можно 1, 10, 20 числа месяца ть записаться на бесплатную по тел. 730-97-08 и 734-96-35.

Мое мнение - если бы я точно значала какие параметры нужно получить из этой гемостазиограммы, то рассмотрела бы вариант платных лабораторий, т.к. возможно это будет более хотя бы территориально более удобно, ведь за результатом нужно туда же ехать.

P.S. если не верно что-то указала поправьте пож-та

Кстати витаминки бесплатные (витрум пренатал форте 100 шт.) выписала моя врач сама  :ура:
Сообщить модератору   Записан

Katerina-87
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #84 : 21 Февраля , 2013, 18:33:35 »

мне витамина выписали 1 раз (элевит 100 шт.)  на 14 неделе ( сейчас 30 недель, выпила только половину, думаю хватит до конца беременности еще и кормящая попью), врач сказала, что каждой беременной положенно витаминов на 1000 рублей, дала список витаминов из которых можно выбрать какие хочешь, но только на 1000 руб. Я сама выбрала элевит т.к. с первым ребенком его пила. А можно было и компливит для беременных выбрать он дешевле и его соответственно больше можно получить.
Сообщить модератору   Записан
SashaBee
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 395


Эта сумка ужасна!Лучше я буду носить деньги во рту


Награды
« Ответ #85 : 28 Февраля , 2013, 13:50:24 »

а вот кто-нибудь знает,относительно резус-отрицательных первородящих: иммуноглабулин при необходимости в роддоме тоже по сертификату ставят или этот момент нужно самостоятельно отследить и организовать себе (найти его и оплатить)?
Сообщить модератору   Записан

нет меня
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Награды
« Ответ #86 : 06 Марта , 2013, 14:49:45 »

мне врач выписывала бесплатный рецепт на 1  витрум-пренатал и 1 йодомарин. но в аптеке сказали йодомарин кончился и его не будет (типа конец года потому что. хотя был сентябрь.) даже не приходите. взяла только витаминки. вот.
Сообщить модератору   Записан
Юлён@
вечный житель
********

Карма: 216
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9503



Награды
« Ответ #87 : 06 Марта , 2013, 16:12:11 »

Тишина,а рецепт не год ли должен быть действителен? надо было узнать или попросить выписать что-то другое
Сообщить модератору   Записан

Дети - цветы жизни)) С песней солнышко встречай и цветочки поливай
нет меня
долгожитель
*******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


Награды
« Ответ #88 : 06 Марта , 2013, 16:25:15 »

Юлёнк@, может быть. но мне тогда так неохото было ходить с этими бумажками, разбираться, просить. может аптекарша просто зажмотила)) не знаю. пошла да купила сама...все равно дают их один раз только. на всю Б не хватит один фиг... покупать постоянно надо.
Сообщить модератору   Записан
Агнесса
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 961


Ребенок-это любовь, ставшая зримой


Награды
« Ответ #89 : 19 Марта , 2013, 12:36:59 »

tata4kin, я записывалась 1 февраля, запись была на 18.02. Сдала бесплатно. При себе надо иметь полис, анализ крови не позднее 3-х недель (у меня его даже не посмотрели), паспорт,2 направления с ЖК одно по спец.форме № 057, другое обычное. На направлении по форме № 057 обязательно д.б. штамп поликлинники с указанием адреса, ИНН и ОГРН, а также печать мед.учреждения. ответ на следующий день. Если интересно какие показатели - напишу в личку (у меня результат на руках)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 09:59:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv