Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мне кажется, что он зажрался.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« : 22 Июня , 2011, 23:50:08 »

Начинаю плясать от печки - полтора месяца назад купили новую 3-х комнатную квартиру. Естественно, с мотивировкой "для детей". У нас сейчас одна ПИгорена, в дальнейшем планировали еще. Оформили квартиру на мужа, так и по налогам интереснее, да и вообще все имущество общее.
Ремарка. Месяца 3-4 назад возвращается мой муж после суток, ложится спать, вяло так пробормотав, мол, машину чуть-чуть поцарапал. Машина застрахована по КАСКО  32 тыс.р.. На утро смотрю, не чуть-чуть. Очень сильно. Говорю - твой косяк (я не могу пока сама решать эти вопросы - нет прав) ты и должен решить.
В итоге слово "бампер" у нас как красная тряпка для быка. Сразу начинаются оскорбления, вопли, визги.
У меня прав нет сейчас - лишили. Только давайте не будем обсуждать вопрос о том, что сама заслужила. Говорю сразу - нет, не заслужила. Я уже рассказывала об этом. Права вернут через месяц.
Я себе машину заказала. Сегодня забрали... и тут начался вынос мозга....
А у тебя это круче,и вот это... говорю, забирай новую машину, я на старой, как права вернут поезжу.
Чувствую клинит его. За руль новой машины не пускает даже 20 метров проехать. Я понимаю, что нарушение, но я за нее почти 500 тысяч отдала.
В общем, он навязчиво говорит о том, что новую машину ему бы надо отдать. Я говорю, мол, без проблем, как только на старой бампер сделаешь...
Слово "бампер" у него вызывает неконтролируемую агрессию.
В общем, мы разводимся. Я не поняла, что и зачем было нужно. Неужели мужская зависть и до этого доводит?
Все доводы про Полину его не трогают, про квартиру вообще молчу, сама вытяну. Лег спать, в категоричной форме "попросил" его не беспокоить. А мы ведь сегодня машину хотели обмыть.


« Последнее редактирование: 22 Июня , 2011, 23:54:01 от RinaN » Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #1 : 23 Июня , 2011, 00:19:47 »

RinaN,ой, ну не расстраивайся ты так
это просто эмоции
помиритесь
ну какой развод? из-за бампера никто еще не развелся
не переживай, понимаю, что обидно
тоже ложись спать - все образуется :smitten: чесслово :рай:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #2 : 23 Июня , 2011, 00:22:24 »

Ну значит, будем первые, кто из-за бампера :) Я чего-то просто не привыкла, что муж родимый на х посылает...
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #3 : 23 Июня , 2011, 00:25:10 »

RinaN, помню я тему... заводилась она так же, на ночь глядя.... Мы там, вроде, втроем пообщались, да? Ведь эти звоночки давно, верно? Есть проблема, которую до сих пор не начали решать. А начали решать, потому как один из участников не желает признать ее существование. Но! и вторая сторона тоже очень при чем. Я думаю, не разводиться надо, а идти к психологу.
Сообщить модератору   Записан

RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #4 : 23 Июня , 2011, 00:28:42 »

Кима, Вы про часы?  В смысле темы :)
Мы были у психолога.
Девочки, я месяц в психушке пролежала. Я честно уже просто слов не нахожу. Он ведь у меня вроде такой весь положительный....
Да, завожу подобную тему регулярно...
Видимо силы воли не хватает вопрос хоть как-то решить.
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #5 : 23 Июня , 2011, 00:29:39 »

RinaN, супруг твой с таким характером (да и работа у него сответствующая), что ему трудно принимать твою независимость. А дальше вот не знаю, как объяснить... В этой ситуации и от женщины требуется осознание многого. Очень многого, чтобы ее нынешнее состояние никак не трогало мужчину. Что-то, думаю, и в твоем поведении, в отношении к нему провоцирует его на такие высказывание и поступки. И он сам не может справиться с этими чувствами, от этого и агрессия
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #6 : 23 Июня , 2011, 00:33:09 »

RinaN, послал? ну это он зря конечно:(((
не переживай. завтра встанет - ему стыдно за такое будет, еще и прощение попросит
хотя я не знаю твоего мужа, но думаю что внутри тоже будет переживать, даже если и не покажет этого и не скажет "извини, погорячился я тут" :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #7 : 23 Июня , 2011, 00:37:46 »

Кима, так ведь получается, пока я - мальчик для битья - все хорошо.
то, что мое поведение и поступки влияют на мужа - это безусловно так и не может быть иначе.
Я не могу понять, что сейчас происходит? Неужели элементарная зависть?
Его же так сегодня корёжило, он даже к Полине не разу не подошел.
Вопрос - нам такой муж/папа нужен?
Liza Caddy ему не будет стыдно  - он Король Мира. Никогда и ни за что он не извиниться.
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #8 : 23 Июня , 2011, 00:43:05 »

RinaN,ну 1 день взбрыкнул - это же не постоянно
мало ли что наслоилось: неприятности на работе, перепады погоды, магнитная буря :смеется:
ну побесился малость
с кем не бывает

я почему защищаю - я сама такая :ой засмущали:
в жизни не покажу мужу, что мне неудобно за свои слова или поведение, а внутри то так и есть
бывший не понимал этого и злился, а нынешний муж понимает, сам все видит, под шкуру не лезет, пытается сгладить, поэтому и ссор нет
а вообще конечно с такими людьми жить ой как не просто, никогда не знаешь как человек среагирует на то или иное обстоятельство :ой засмущали: люди настроения - это жесть :ой засмущали:
поэтому я прекрасно понимаю вашу обиду, но он такой, успокойтесь и не переживайте, не принимайте близко к сердцу
такие люди порой обижают самых близких, сами того не желая
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Энерджайзер
вечный житель
********

Карма: 713
Offline Offline

Сообщений: 15656



Награды
« Ответ #9 : 23 Июня , 2011, 00:49:34 »

RinaN, Катюш -  все будет хорошо, не переживай. Забей на все деньги. бампера и т.п. Это все проходящее, отношение друг к другу - вот что настоящее.
Сообщить модератору   Записан
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #10 : 23 Июня , 2011, 01:01:29 »

RinaN, по опыту общения со своим мужем (тоже человек настроения) знаю, что когда он не в духе - лучше его вообще не трогать.


Слово "бампер" при нем не произносите, вообще пока не спорьте))) В таком настроении можно дров наломать препорядочно.
Дайте мужу успокоиться, пусть подумает в одиночестве.
Сообщить модератору   Записан

4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #11 : 23 Июня , 2011, 04:00:49 »

девочки, что то я в непонятках: описанное автором только мне кажется странным и диким? 

RinaN,я правильно поняла-он поцарапал бампер на ВАШЕЙ машине? или на своей собственной? и он после этого предлагает отдать ему новый а\м, который ВЫ купили?

ну если это так и есть-оно вам надо?...... вы молодая женщина, работаете, есть ребенок, машина,квартира-вас используют наглым образом, вы как мамка ему-не рановато ли мамкой взрослого мужика быть?
мы что то в одной темке налетаем на девушек которые за 500т хотят продаться, а здесь советуем потерпеть

 всегда за сохранение семьи, но когда женщину ТАК используют и за свои деньги ты еще и дура-извините, для меня эти особи из разряда мужчин автоматически выбывают
Сообщить модератору   Записан
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #12 : 23 Июня , 2011, 07:51:17 »

Сегодня должен был взять новую машину, чтобы поехать на учет в ГАИ поставить. Демонстративно взял старую, меня опять послал. Я его спрашиваю, как я могу сама ее поставить на учет, у меня прав нет. Сказал самой решать свои проблемы.
Сообщить модератору   Записан

RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #13 : 23 Июня , 2011, 07:54:15 »

Jun, ну сколько уже можно не произносить слово бампер? Реально уже времени прошло очень много, и все нельзя произносить. Бампер должен быть отремонтирован. Только как?
Маме сейчас звонила. Она мне говорит, еще вчера, когда мы приехали машину показать, заметила, что он сильно недовольный. Я то ничего такого не заметила (минус мне). Слишком радовалась новой машинке. Сейчас сижу и реву, толком понять не могу, что собственно ему нужно.
Сообщить модератору   Записан

NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #14 : 23 Июня , 2011, 08:00:58 »

RinaN, а самой этот злосчастный бампер заменить никак? Ну потом, когда права назад вернут.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:11:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 19. smf-srv