Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мне кажется, что он зажрался.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #120 : 23 Июня , 2011, 11:30:01 »

Солнышко,согласна)
но все равно проще)
Сообщить модератору   Записан
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #121 : 23 Июня , 2011, 11:30:26 »

Еще раз спасибо вам девочки. Я вас всех очень люблю.
И спасибо, что тапками кидали не очень больно :)
Сообщить модератору   Записан

Мартышка.79
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #122 : 23 Июня , 2011, 11:41:51 »

RinaN, просто у вас много обид внутренних на мужа... Ну даже по фразам - он праздновал, а я ребенка забирала... Ну не забирали бы - договорились бы что он забирает ) А если что-то делаете, то не выговаривайте по том даже себе внутренне )
Я вообще не понимаю смысла тему эту мурижить и посты получать - типо не семья, муж такой-нетакой.
Муж такой какой есть - живете вместе - значит устраивает. Что-то не нравится - меняйтесь сами.
Нет проблем в тех семьях, у кого с душевной гармонией все ОК.
Вот тогда и машимны общие и отношение не эгоцентричное.
У мужчин тоже дофига страхов и обид - просто им с детства это показывать запрещали. И сто раз сказанная фраза про сломанный-несделанный бампер - для них нефраза про бампер - а смысл один - Я ЛОХ.
Видеть ситуацию только с вашей стороны изложенную и пытаться ее разрешить - это путь в никуда.
Если вы своего мужа понять не можете, то на форуме его точно никто не поймет ;-)
Попробуйте письмо для мужа написать ) Сами прочитайте и поймите что вы хотите и что делаете для этого - именно в отношениях ;-)
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #123 : 23 Июня , 2011, 11:50:44 »

Alina,ну ты меня вот извини, но это настолько стереотипно, шаблонно -сильный мужчина слабая женщина
ой, ты знаешь
вне стериотипов
нетрадиционно я прожила бОльшую (или уже получается меньшую?) (не еще пока бОльшую) часть своей жизни

и как следствие


Alina,а я представь и подарки просить умею и машину заправлять))) я поняла чем больше умеешь-тем проще жить

тоже много чего умею
вообще по сути-то в современной жизни все так устроено, что женщине реально со всем- абсолютно всем!!! справляться без мужчины

в современном мире- даже для зачатия мужчина не является необходимым
за небольшую сумму денег вполне релаьно можно провести искусственную инсеминацию и забеременеть

и что в итоге
если мужчину убедить- что нафик он не нужен- женщина и без него абсолютно все!!! может- ему как-то фиговасто будет

лучше пусть думает- что это только он можут:
1)
2)
3)
...
список каждый свой составит
Сообщить модератору   Записан
RinaN
долгожитель
*******

Карма: 108
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2006



WWW Награды
« Ответ #124 : 23 Июня , 2011, 12:00:58 »

Я поехала в Джемир - разбираться с центральным замком. Потом вместе с мужем в ГАИ, потом за шампанским.
Сообщить модератору   Записан

Светик
долгожитель
*******

Карма: 222
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3535



WWW Награды
« Ответ #125 : 23 Июня , 2011, 12:02:32 »

RinaN,о как хорошо! удачи!!!
Сообщить модератору   Записан

"Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!" (c)
Мартышка.79
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #126 : 23 Июня , 2011, 12:15:30 »

Alina, вот бы женщина еще научилась мужчину понимать ) Вот бы было счастье всем ;-)
Правда, же )
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Пелагия
вечный житель
********

Карма: 259
Offline Offline

Сообщений: 8256



Награды
« Ответ #127 : 23 Июня , 2011, 12:21:08 »

RinaN,Удачи Вам и взаимопонимания.Любви и счастья.А подарки просит,это же классно,я вот своего спрашиваю.чего тебе подарить,он говорит,что ни чего не надо и ломаешь потом голову,чем бы удивить.Я уже за пол года до ДР начинаю думать о подарке.Это.кстати,напрягает.А подарки я люблю дарить.Себе жалею денег,а мужу и дочке .так радуйтесь и дарите ему подарки.свою любовь и не уходите от него,тем более,что он хороший отец.
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #128 : 23 Июня , 2011, 12:33:41 »

RinaN, удачи вам!
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #129 : 23 Июня , 2011, 12:44:58 »

уф! осилила
на работе аж зачиталась
RinaN, молодец! звонишь, пытаешься помириться :mrgreen:
я бы или забила, или приколола опять в силу дурости своего характера
у меня всегда есть повод поржать - тут же обхохочешься - какой-то бампер!
ну чесслово прикольно
тему про часы тоже помню - просто почитала тогда, опять же посмеялась и всерьез не восприняла
горжусь такими женщинами, кто умеет вот так уделять мужу внимание
мой наверно напугается если я ему буду звонить и уточнять что он мне сказать хочет или не хочет, на меня это не похоже совсем
буду учиться хоть как-то... стараться... меняться...

по поводу денег так много было написано, кто больше получает, как себя муж при этом чувствует
да нормально абсолютно, жизнь то полосатая, щас жена больше, потом муж, если вашему мужу и правда неприятно- то я его малость не понимаю :не знаю: мне кажется тут без разницы должно быть...
у нас за 4 года много было и уровень зар.платы менялся в разы у каждого в ту и другую сторону, никто не парился, не Якал
поэтому верю RinaN, что она не вставляет свое Я при каждом случае, ибо глупо же это
подарки.. ну не знаю... если бы у меня муж чего-то попросил - я бы прямиком побежала и купила
вот чесслово
просто у нас другая ситуация и другой мужик мне достался - ему ничего не надо, без разницы кто приносит деньги в дом - все равно они тратятся на детей и меня, а ему шиш - только самое необходимое
для меня прикол с часами был бы за счастье

RinaN, вам удачи и не скучного вечера за бокальчиком шампусика :smitten:
своей темой расшевелили в моей голове некоторые мысли
пошла думать думы по поводу своих некоторых поступков, привычной ржать над мужем и прочими своими вывертами
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Almera
долгожитель
*******

Карма: 775
Offline Offline

Сообщений: 3555



Награды
« Ответ #130 : 23 Июня , 2011, 13:50:15 »

ох, тоже осилила...
Решение проблемы не в том, что нужно показывать свою слабость, быть более гибкой или хитрой. Необходимо менять сценарий жизнеустройства семьи, где перепутаны  "роли" мужа и жены. RinaN - муж, который обеспечивает, покупает, дарит дорогие подарки и хочет весь мир положить к ногам супруга и дочери. 
Есть замечательная книга Э.Берна "Люди, которые играют в игры. Игры в которые играют люди". Там есть примеры того, как мы выбираем жизненные сценарии и постоянно наступаем на одни и те же грабли в отношениях.  И о том, что есть 3 основные роли: Родитель, Ребенок, Взрослый.  Вы RinaN в данной ситуации постоянно обменивались ролями, кто-то был воспитывающим Родителем, кто-то капризным, обиженным Ребенком. И наоборот. С позиции адекватного Взрослого было только 1 раз, когда вы договорились ехать вместе ставить на учет.
Если вы любите и хотите быть вместе ( и ваш муж имеет такое же желание), и не просто вместе, а счастливо, то  необходимо менять "сценарий". Потому что будет ещё много разных "бамперов" в жизни, а вы будете ходить по одному и тому же кругу: ссора, примерение, период "покоя", ссора.
RinaN, извините, что не очень позитивно у меня получилось. Желаю, чтоб всё наладилось! И не забывайте о себе.
Сообщить модератору   Записан




Вы ничего не можете поделать с длиной Вашей жизни
Но Вы можете сделать что-нибудь с ее глубиной и шириной...
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #131 : 23 Июня , 2011, 14:43:56 »

не читала тему про часы.
но по обрывкам фраз поняла, что муж просил себе в подарок часы.
проблемы не поняла, но...

мой кстати тоже попросил за аналогичную цену часы в подарок к 23 февраля и в связи с повышением в должности.
купила! со своих декретных)
и шубу-то он мне норковую не дарил, и вообще таких подарков щедрых не просила...
но вовсе не жалею, что сделала приятный подарок любимому мужу.
Сообщить модератору   Записан
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #132 : 23 Июня , 2011, 14:55:03 »

Кaтрин,ну вот и вывод напрашивается-в каждой избушке свои погремушки...
кому то так странно,кому то эдак
в таких темах истины в принципе быть не может
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #133 : 23 Июня , 2011, 15:01:54 »

ДЕвочки, а мой муж, кстати тоже попросил буквально вчера скромненько так потупившись часы или цепь золотую на тридцатилетие :). Хорошо хоть тридцатилетие через год почти :). Наверно спец-но рано сказал, чтоб я копила  :2funny:.

Ну не, шутка, вообще он имел в виду, чтоб я родственникам намекнула на че скидываться, а не сама горбатилась. Заботливый  :смеется:.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #134 : 23 Июня , 2011, 15:05:11 »

молодцы у вас мужья!
моему чет исключительно бетономешалку хочется, бензопилу, еще какую ерунду)))...

покупает сам))))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 09:44:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv