Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ на 4й-пятилетке
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #15 : 24 Июля , 2011, 15:45:53 »

Ириска-Барбариска, понятно, я вот уже думаю если меня пленкина не возьмет, пойду тоже к истоминой, в первую беременость я у неё пару месяцев наблюдалась пока нашей не было, так-то я сама все вопросы нужные мне задаю другому врачу, сюда так, анализы сдать, да отметится сертификат получить:)
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Ирен
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #16 : 07 Августа , 2011, 18:58:31 »

Всем приветик! Я здесь новичок, ничего еще не успела расчертить и сообщить...все со временем. А я у Трофимовой. Вроде специиалист - но не многословная такая тетенька....Не спросишь - не скажет. Все по быстрому, как и у Пленкиной. похоже
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #17 : 10 Августа , 2011, 11:36:30 »

Ростовушка, а я вот к ней хотела попасть, простояла в очереди час, чтобы не в коридоре просится, так она меня даже в кабинет не пустила и по-хамски так ответила, что никого с других участков не берет, у неё своих хватает и её девушкам не особо из-за таких как мы сидеть в длинных очередях - мало приятного, тоже самое можно было сказать гораздо вежливее. Вот так у нас действует закон о выборе врача, который будет вести беременность, печально.
В итоге пошла я к Абромоской, не знаю, посмотрим как, думаю ещё на Горняк съездить, Нафаня говорит там хорошая ЖК, т.к. у нас в ЖК просто не знаю к кому идти, беременность у меня сейчас проходит не так легко как хотелось бы, хочется врача толкового...
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Ростовушка
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516



Награды
« Ответ #18 : 10 Августа , 2011, 18:43:19 »

Хелин,Лена, жаль, что так, конечно у тебя. а вапще она тетка толковая-на все вопросы отвечает четко и не хамит. видимо просто разделяет "своих"-"чужих".имею в виду с учатск аи тех, кто с другого
Сообщить модератору   Записан

Mamochka Nastya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


Счастье есть!


Награды
« Ответ #19 : 10 Августа , 2011, 19:13:36 »

А я наблюдалась у Жуковой(она раньше заведущей еще была),у нее конечно характер еще тот :knuppel2: :-D,но ко мне она как то по доброму относилась,всегда меня без очере проводила на доплер и т.д.,звонила в роддом,если что не так.Мне понравилась она!!!Параллельно наблюдалась в "здоровье".Там Серебрякова была,очень умная женщина,она и в роддоме работала..Сейчас с эрозией лечусь у Жуковой.А рожала я в 10,на гагарино,условия мне в нашем роддоме не понравились,ни душевых нормальных не было,ни туалета( на сохранении лежала 2 раза),говорят сейчас там ремонт нормальный сделали.
Сообщить модератору   Записан


Ростовушка
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516



Награды
« Ответ #20 : 10 Августа , 2011, 19:48:35 »

Mamochka Nastya,у меня подружка у Жуковой сейчас. дак она  в шоке после первого приема , ей намекнули"что неплохо бы наладить контакт с врачом". подружка восприняла такую информациюдвусмысленно :shock:
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #21 : 10 Августа , 2011, 20:20:26 »

Ростовушка, просто видимо она там единсвенный нормальный врач и не я одна к ней напрашиваюсь, я на отказ смотрю спокойно, не может одна врач наблюдать всех женщин копейска, неприятен был тон и вообще то как было отказано, ну да ладно, у меня есть врач у которой я наблюдаюсь, а жк мне нужна больше для галочки, хотя при этом хотелось бы чтобы врач была толковая, т.к. не совсем гладко беременность протекает:)
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Mamochka Nastya
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68


Счастье есть!


Награды
« Ответ #22 : 11 Августа , 2011, 15:02:01 »

Ростовушка,впринципе,я не удивлена,от нее можно чего угодно ожидать)может я просто к ней привыкла...Мне вот она ничего такого не говорила..Многие говорят,что она такая,если человек ей понравился-она к нему хорошо относится,если нет-не будет этого скрывать.В ней еще есть какое то высокомерие чтоли,видно до сих пор помнит времена,когда заведущей была)Про нее много сплетин в Копейске ходило...
Сообщить модератору   Записан


АлиБория
вечный житель
********

Карма: 114
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5126


на лицо ужасные..добрые внутри...


Награды
« Ответ #23 : 12 Августа , 2011, 18:08:43 »

девочки.я  на сохранение легла,так ощущение,что атм только у Истоминой все наблюдаются. ей скинули тоже 3 участка, и потому мы там сидим у нашей старушки часами...
А вообще девочка одна с Горняка, грит у них автоматическое кресло гинекологическое поставили))) а врачи говорит всякие тоже и заведующая под настроение....
а вообще у нас многое в старне не соблюдается, мне по невынашиванию ОБЯЗАНЫ были дать врача с Д-учета (такая есть в любой ЖК) потому как мы на особом внимании , но ладно, я надеюсь просто .что все пройдет гладко!!!

Хелин, ты знаешь сходи-ка к Лариной(заведующая она что-ли?!) и скажи,что так и  так, и что тебе нужен толковый врач, может она посоветует...
Сообщить модератору   Записан
аsya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 29



Награды
« Ответ #24 : 07 Сентября , 2011, 12:34:24 »

здравствуйте всем! Наблюдаюсь у Жуковой - полный ппц!. Никогда не соблюдает время приема, по часу ждешь совей очереди, а дождавшись ничего путнего не скажет. Карту беременной мне только на 3 приеме оформили, а предыдущие 2 приема я по 20 минут выслушивала какие все плохие и им только деньги нужны, а она вся хорошая, работает за 3-х и за акушерку ничего делать не собирается. Фамилию мою каждый раз спрашивает и какждый раз как в первый раз изучает мою историю и искренне всему удивляется. Я вся в расстройстве, думаю в Че куданить перевестись, зла уже не хватает на такого "врача".
Сообщить модератору   Записан

Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #25 : 08 Сентября , 2011, 11:22:39 »

Первую Б наблюдалась на Горняке у Богачевой Зинаиды вродь....(памяти нет на имя отчество,давно эт было)))) а вторую у Лариной Ирины Александровныв ЖК на 4пятилетки.
Оба врача понравились. У Лариной -одно не нравилось-как и писали выше- как конвейер. Первый раз пришла немного офигела! Ждала долго своей очереди,зашла,а там побыстренькому что-то посмотрели,что-то померили...тут же "Следующий!"... Тут же заходит след человек...и потом выходишь и до тебя начинают доходить смысл слов и действий врача....а там уже друг человек... Времени совсем подумать нет. Вопросы появляются,когда ты уже в коридоре. Ну может это я такая медленнодумающая))) Но вся эта обстановка зависит не только от врача. Постоянно жалуются,что к ним никто не хочет идти работать за копейки,а на прием хотят попасть все....
Ещё мне ооочень нравилась акушерка- Таушканова Вера Ивановна. Спасибо им большое!!!
Сообщить модератору   Записан

Наф@ня
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3472


Люблю, скучаю, море! Жди снова в гости!


Награды
« Ответ #26 : 08 Сентября , 2011, 12:04:47 »

Женечк@, Я сейчас стою на учете у Богачевой Зинаиды Николаевны, она сейчас ещё и в платной клинике принимает
Сообщить модератору   Записан

Не болейте, дети, дети, не болейте!
Все свои болезни по ветру развейте.
Бросьте в речку кашель, сопли и простуду.
Даже разрешаю: «Не хочу — не буду!»
Что угодно, ешьте, что угодно, пейте,
Что угодно, дети! Только не болейте!
мама Андрюшеньки
вечный житель
********

Карма: 293
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6386



Награды
« Ответ #27 : 16 Марта , 2012, 10:50:21 »

Женечк@, Я сейчас стою на учете у Богачевой Зинаиды Николаевны, она сейчас ещё и в платной клинике принимает
она на Горняке работает? Я отношусь к Епимаховой, но не хочу к ней идти, а тут почитала и даже не знаю к кому записаться на прием  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан


Яна1982
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #28 : 16 Марта , 2012, 11:45:05 »

Девочки, я вот тож в Копейске не местная, живу на Коммунистическом проспекте. К какой консультации отношусь? или она одна тут, может кто знает?
Сообщить модератору   Записан

Ростовушка
местный житель
******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 516



Награды
« Ответ #29 : 16 Марта , 2012, 11:57:07 »

Яна1982,консультация у нас одна :) у вас врач или Ларина или Жукова , смотря номер дома какой
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 03:24:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. smf-srv