Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Предвестники родов
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #60 : 14 Марта , 2008, 22:43:03 »

Арчи, если следовать этой примете, то я должна была родить еще в 35 неделек, т.к. первое шевеление (точно не перестальтику кишечника) в 15 недель. Так, что даже не знаю, может я впрямь как слониха буду 2 года ходить беременная.
Врачи мне каждый раз ставили разные сроки: 15, 20 и 26 марта. Какому верить уже не знаю, но почему-то настраиваюсь на понедельник, хотя вспомнила известную песенку про "остров невезения" и что там все детки не очень удачливыми были. Значит роды переносятся на другой день)))
Сообщить модератору   Записан

Creamolia
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 399



Награды
« Ответ #61 : 15 Марта , 2008, 11:10:23 »

Мапапочка, в 40 недель же должны планово госпитализировать... а там долго залежаться не дадут в предродовом...
Сообщить модератору   Записан



А Даша совсем взрослая 26.03.2008
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #62 : 15 Марта , 2008, 12:23:11 »

Вот в понедельник и пойду сдаваться
Сообщить модератору   Записан

Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #63 : 15 Марта , 2008, 23:55:23 »

Creamolia, у меня другая фигня была, я приехала рожать с отошедшими водами и регулярными схватками в 7 минут, подключили КТГ и говорят схваток у вас нет.
На осмотре врач все-таки почувствовал схватки и меня не стимулировали.
Сообщить модератору   Записан



Марри
Гость
« Ответ #64 : 16 Марта , 2008, 00:12:18 »

мне накануне Дашкиных родов сильно плакать хотелось и очень страшно было. Помню, обедаем с друзьями в Помидоре и я вдруг взяла и разревелась..жуть.....тааак страшно было.....А да, забыла написать, что знала, что мне завтра рожать, так как перехаживала и ктг не фонтан была и мне назначили "плановое прокалывание пузыря":)
Сообщить модератору   Записан
МышА
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 814



Награды
« Ответ #65 : 16 Марта , 2008, 08:50:42 »

Мдаааа, у нас животик опустился уже как 2 недели, тянет его тоже уже недельки 2, плакса стала и НИЧЕГО, может у нас какая то замедленная реакция??? Ребёнок сам решает когда ему родиться, мы до 30 недель только и делали что уговаривали его в пузике остаться (постоянная угроза, вымотолась полностью), а теперь похоже будем очень долго упрашивать всё таки вылезти.... неделек до 42 :-)))
Сообщить модератору   Записан
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #66 : 16 Марта , 2008, 10:20:41 »

МышА, ну вам еще рановато, хотя бы до 37 продержитесь, чтобы малышу было легче после рождения)))
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
МышА
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 814



Награды
« Ответ #67 : 16 Марта , 2008, 12:41:27 »

Именно это и стараемся делать.... гинипрал врач выписывает постоянно, сегодня едем в Челябинск, завтра к знакомому врачу, посмотрим что нам скажут.....
А муж уже хочет кулёчек из роддома забрать :-)))))
Сообщить модератору   Записан
Archie
Гость
« Ответ #68 : 16 Марта , 2008, 13:03:45 »

А я всю неделю настраивалась что вот вот рожу. Вчера была у врача.. а она мне сказала что мне еще ходить и ходить.. хотя тут все таки заранее не предскажешь.

а я так надеялась, так надеялась что уже на днях. :(((
 :idiot2:
Сообщить модератору   Записан
Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #69 : 16 Марта , 2008, 21:15:38 »

А я сегодня решила, что ни в какой РД без необходимости не поеду и завтра вернусь из ЖК домой, папу в шоковое состояние вводить, что начну рожыть дома, а то мне кажется как только попаду туда сразу бояться еще сильней стану. Тем более у меня послезавтра гости намечаются, так что некогда мне по больничкам валяться))))
Сообщить модератору   Записан

Арчи
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 230



WWW Награды
« Ответ #70 : 16 Марта , 2008, 23:16:12 »

 И Правильно Мапочка!!!! Зачем в больнице сидеть. Лучше уж дома. здесь хоть начнутся схватки ты можешь и ванную и в душ и вообще в привчной обстановке!!! Мне моя врач рекомендовала приезжать уже в родах - так лучше.
 И не бойся ты!!! Мне кажется чем меньше боишься тем меньше боли испытываешь! хотя я это только так думаю ... пока рожать не приходилось!!!
Сообщить модератору   Записан

Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #71 : 17 Марта , 2008, 20:22:26 »

Арчи, сегодня ходила в ЖК мнедали направление в РД, я сходила туда, но мне сказали, что мест нет и я решиа, ято еще немножко дома побуду, а вот когда прижмет, тогда и поеду. Тоже считаю, что дома даже стены помогут, так что не пропаду, нрадеюсь.
Врач сказала, что у меня головка дитяти встала уже туда, куда положено, вес остановился на одной отметке, и высота матки тоже уже стабилизировалась, значит со дня на день ждать прибавления.
Сообщить модератору   Записан

НоваяМама
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7745



Награды
« Ответ #72 : 17 Марта , 2008, 20:48:49 »

Мапапочка, у меня тоже так было - не было мест, ехала на скорой в роддом потом. так мне больше понравилось, чем я бы выжидала часа х с неизвестными мне людьми.  а еще меня осмотрела заведующая днем 11-го, ну тебе до 20-го еще можно ходить. а у меня в эту же ночь воды отошли, 12-го утром родила :-)
Сообщить модератору   Записан

Дождик
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2271


Скоро ЛЕТО!!!


Награды
« Ответ #73 : 17 Марта , 2008, 21:00:33 »

Я сейчас даже ходить нормально не могу пах болит до безумия просто. Такое ощущение как без подготовки в течении всего дня упражнения на растяжку делала, а на утро просыпаешься и встать не можешь. Не знаю как завтра ходить буду.
Сообщить модератору   Записан

Lilana
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528


Моя сладкая :)


Награды
« Ответ #74 : 17 Марта , 2008, 21:09:16 »

Мапапочка, да всё будет хорошо!!! У меня перед родами тоже начало сильно все болеть между ног. Ощущуние было, будто присядала или еще что по хуже. Ни сесть, ни встать, ни лечь без кряхтения)))

У меня была дородовая госпитализация (аж за 2 недели!). Я "стрелялась" в больнице. Главное, когда начнется, не паниковать, а взять приготовленный "чумадан" и ехать рожать :-)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 14  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Мая , 2024, 01:35:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:01 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7205 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля dovr 17:01 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля betsik 16:21 → Тара для квашения капусты 3 /Дела семейные
Просмотр профиля Agent_Scully 23:35 → Где белки??? 12 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 17:40 → Коронавирус-2 1788 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 19. smf-srv