Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
дошкольное отделение при 95 школе
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Oksana_V
долгожитель
*******

Карма: 53
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3239



Награды
« : 08 Июля , 2011, 16:56:04 »

 :рай:
« Последнее редактирование: 09 Сентября , 2015, 00:59:47 от Oksana_V » Сообщить модератору   Записан

Inylya
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810



Награды
« Ответ #1 : 10 Июля , 2011, 21:55:28 »

Voronaya,сейчас посмотрела в эл.очередь, нам тоже дали путевку в это заведение!!!Тоже ничего не знаю и не слышала!!!((((напишите кто хоть что-то знает!!!
Сообщить модератору   Записан


Inylya
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810



Награды
« Ответ #2 : 11 Июля , 2011, 09:49:11 »

Voronaya, а вы уже взяли путевку?ходили в школу? :)Я вот в инете нашла статейку, гляньте http://chelyabinsk.bezformata.ru/listnews/5-5-millionov-plyusom-k-zarplate/671463!!!пока больше никакой информациии((( :не знаю:
Сообщить модератору   Записан


Inylya
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810



Награды
« Ответ #3 : 11 Июля , 2011, 16:38:57 »

Voronaya, вот еще: http://chelyabinsk.rfn.ru/rnews.html?id=70299!!! :)Больше ничего про садик не нашла(((даже на сайте 95 школы, ничего не сказано!!! ;)Надо идти и смотреть своими глазами!!! ;)
Сообщить модератору   Записан


Inylya
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810



Награды
« Ответ #4 : 12 Июля , 2011, 22:03:52 »

Voronaya,я тоже еще не ходила, только так вокруг обошла и во внутренний дворик зашла))) :смеется: И никто, почему то, о нем ничего не знает :) Если вы что нибудь узнаете нового, напишите, пожалуйста!!!
Сообщить модератору   Записан


Inylya
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810



Награды
« Ответ #5 : 18 Июля , 2011, 16:06:00 »

Спасибо за информацию!!!пойду в РАЙОНО, уточню!!!А вы что нибудь знаете про этот дет.сад???может скинете тел. в личку, пообщаемся???
Сообщить модератору   Записан


Inylya
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810



Награды
« Ответ #6 : 18 Июля , 2011, 16:39:13 »

Voronaya,я что-то в сомнениях, в каком то легком шоке :не знаю:, для нас он далековат(((
Сообщить модератору   Записан


Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #7 : 18 Июля , 2011, 17:04:09 »

Ага! Так это из-за вас на вторую смену отправили!!!  ;)

Про сад много не скажу - не знаю. Старшая ходит школу.

Для дет.сада выделено отдельное крыло (с восточной стороны) - отдельный вход. В прошлом году из сада оставалось одна или две группы (первый этаж), они делили крыло с первоклашками (второй этаж). В этом году нас оставили без кабинета - сказали набирают дошколят. Так что думаю, - все крыло под садик. В кабинетах было тепло, туалеты конечно на все группы в коридоре (как в школе).
Кушать садик ходил в столовую школьную, думаю ничего не измениться.
Когда своих забирали, дошколята обычно с обеда шли.
Кого видела из воспитателей - оставили оч.приятное впечатление. Кто будет у Вас конечно не знаю - т.к. скорее всего воспитателей новых возьмут.
Ну, вроде все..
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Inylya
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810



Награды
« Ответ #8 : 18 Июля , 2011, 21:06:25 »

Voronaya, нам тоже хочется ближе к дому :smitten:, тем более садик "под боком"!!!А если пишешь заявление на обмен, за нами это путевка остается, мы ее не теряем??? Я хочу завтра съездить в этот садик, пообщаться с заведующей, да и так посмотреть:)пока отказываться не буду, посмотрим!!! ;)
Сообщить модератору   Записан


Inylya
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810



Награды
« Ответ #9 : 19 Июля , 2011, 00:00:07 »

Voronaya, будем надееться, что садик хороший :mrgreen:, завтра, что узнаю - отпишусь:)))может и вправду влюбимся!!! :smitten:
Сообщить модератору   Записан


Inylya
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 810



Награды
« Ответ #10 : 19 Июля , 2011, 17:19:39 »

Voronaya, сегодня ходила в РУО, мне тоже сказали, что в программе ошибка и садик при школе №93!!! :lol:Поехала я в этот садик, пообщалась с заведующей - очень приятная женщина!!!В садике все новое, чисто...)))сказала, что для младшей группы 2-3 года воспитатели есть, для др. гр еще ищут, всех подряд не берет. Спросила ее про доп.занятия, кружки и т.п., сказала что будет проводить опрос среди родителей, какие хотим и в скором времени откроют их ...!!!Я пока дала согласие, сказала проходить мед.комиссию, а к концу августа пойдем!!!Потом время покажет, может и переведемся, далековато от нас((( :не знаю:Но пока впечатления приятные!!! :смеется:
Сообщить модератору   Записан


sepa
долгожитель
*******

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #11 : 25 Июля , 2011, 10:48:08 »

Про дошкольное отделение 93 лицея темка называется-новый садик на Куйбышева  http://deti74.ru/forum/index.php/topic,32567.0.html
Сообщить модератору   Записан


Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #12 : 19 Июня , 2013, 14:41:21 »

больше никто с форума туда деток не водит?
мы единственные будем возить  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Savraska
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Награды
« Ответ #13 : 21 Августа , 2013, 20:07:17 »

Натуся-колючка,мы в этом году закончили ходить в этот садик. у нас была коррекционная группа. слабенький садик. ничему ребенка не научили, все два года, что мы туда ходили, приходилось заниматься дополнительно. воспитательница у нас была молодая, неопытная. логопеда целый год не было...... я пожалела, что отдала туда ребенка. два года - коту под хвост.
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #14 : 21 Августа , 2013, 21:35:57 »

Натуся-колючка,мы в этом году закончили ходить в этот садик. у нас была коррекционная группа. слабенький садик. ничему ребенка не научили, все два года, что мы туда ходили, приходилось заниматься дополнительно. воспитательница у нас была молодая, неопытная. логопеда целый год не было...... я пожалела, что отдала туда ребенка. два года - коту под хвост.
А как там с "поборами" - сколько платили?
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #15 : 11 Сентября , 2013, 13:51:59 »

Savraska, прочитала Ваше сообщение ночью с 1 на 2 сентября, аж дурно стало.
конечно, придя утром и посмотрев на других детей, сильно разочаровалась. мой и они как небо и земля.
там детишки, которым действительно требуется помощь и коррекция.
даже после "осмотра" узкие специалисты были удивлены, что нас пмпк сюда направили и всяких диагнозов наставили. не спорю, нам тоже надо позаниматься, но не настолько.
интеллектуально он у нас развит хорошо: пишет, считает, читает. немножко зажат в общении и звуки некоторые не выговаривает.
муж вообще сильно расстроился.
пока думаем, смотрим, может уйдем оттуда...

Дочкинамама, поборов там быть не может. туда невозможно без пмпк попасть. а дети с такими диагнозами автоматически становятся 100% льготниками. пока что. потом, говорят, отменят эту льготу на питание.
но т.к. это не полноценный садик, а школа, то они говорят, что нет прачечной, поэтому небольшую сумму на хоз.нужды берут, но по размеру мы тоже самое в простом отдавали.
Сообщить модератору   Записан

Мария2214
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #16 : 10 Июня , 2014, 22:11:19 »

Нам дали путевку в этот садик. Далеко от дома. Хотела бы по подробнее узнать, как в этом садик? Проводят ли занятия, кружки? Как воспитатели?
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #17 : 16 Июня , 2014, 21:00:13 »

Мария2214, воспитатели чем моложе, тем лучше))
кружки отдельно, платно. лего вроде и подготовишка к школе дополнительно. и ещё что-то, не помню. но Вам на собрании скажут.
спрашивайте в личку, если потребуется
Сообщить модератору   Записан

Katu$$a
завсегдатай
*****

Карма: 11
Offline Offline

Сообщений: 393


всем здоровья и благополучия!


Награды
« Ответ #18 : 30 Марта , 2015, 11:55:11 »

имеет ли смысл переводить ребенка из обычного садика в этот при школе 95? по рекомендации пмпк?
Сообщить модератору   Записан

  КРЕАТИВНЫЕ ГАЛСТУКИ-БАБОЧКИ низкие цены, для всех БОНУСЫ! http://objava.deti74.ru/index.php/topic,693978.0.html
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Мая , 2024, 14:41:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 21:02 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7171 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля craft404u 17:37 → Где белки??? 11 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. smf-srv