Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 162   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Посудомойка
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #15 : 20 Января , 2007, 01:29:46 »

А меня в них знаете что напргять стало. Что посуда должна быть определенной формы, пример: кастрюля только с отвесными краями, ни в коем случае не сужающаяся кверху, а то не все отмоется. В свое время, проявляя чудеся мерчендайзинга в расстановке посуды в посудомойке, имной раз мелькала мысль: а не вымыть ли ее самой?
но я это  просто брюзжу, посудомойка - вещь неоценимая!!! если есть хоть малейшая возможность ее купить и установить - вперед!!
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #16 : 15 Марта , 2007, 16:11:26 »

О, чудо ! Я 2 дня пользуюсь посудомоечной машиной. Не думала, что что-то кроме стиральной машины может приносить такое удовольствие.   Загружаешь грязную, жирную и противную посуду и достаешь чистенькую, блестящую, тепленькую, супер, очень приятно, даже не передать.
Наконец-то и у меня появилась  :)! Досих пор не могу поверить своему счастью  :lol:! И как мы только ухитрились её разместить в своей крохотной (6 кв) кухне  :crazy2:. Правда она у нас небольшая, на 6 комплектов, но на семью из 3 человек вполне достаточно.
Девочки, всем желаю такого подарка!
Сообщить модератору   Записан
MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #17 : 15 Марта , 2007, 16:21:29 »

О, да! Посудомойка-это огромное счастье :mrgreen:, уже четыре месяца наслаждаюсь :smitten:, каждый вечер, раставляя грязную посуду радуюсь, какая это помощь, какой молодец муж :angel:, что купил мне это счастье! :)
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #18 : 15 Марта , 2007, 16:38:08 »

блин, я всё-таки созрею...что-то меня помывка посуды стала раздражать всё больше и больше :( отнимает такое драгоценное время.
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #19 : 15 Марта , 2007, 22:51:51 »

а посуды много туда надо загружать?
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #20 : 16 Марта , 2007, 08:54:05 »

Я тоже недавно начала задумываться о посудомойке......... очень хочется..... а сколько времени высвобождает! а как моет, руками так не отмыть!
Сообщить модератору   Записан
MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #21 : 16 Марта , 2007, 10:14:30 »

а посуды много туда надо загружать?
Мы купили большую на 12 комплектов, посуду поэтому мою раз в день по вечерам, перед сном. Из посуды пришлось докупить чашки, ложечки, ложки, вилки. Зато теперь стала проблемой разгружать и загружать :idiot2: Всегда получается заправить полную посудомойку, т.к. кастрюли и сковородки занимают много места. Посудомойка - это великий помощник! :smitten:
Сообщить модератору   Записан
мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #22 : 16 Марта , 2007, 10:45:49 »

Ой и мы перед сном, а утром достаем всё чистенькое и сухое :).
Так что как сделал мне муж ПРАЗДНИК  8 марта, так до сих пор у меня этот праздник и продолжается.
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #23 : 16 Марта , 2007, 15:48:36 »

У меня 2 вопроса:
1. средства для нее везде продаются или за ними потом бегать надо будет?
2. что подразумевается под комплектом?
Сообщить модератору   Записан
MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #24 : 16 Марта , 2007, 16:20:47 »

У меня 2 вопроса:
1. средства для нее везде продаются или за ними потом бегать надо будет?
2. что подразумевается под комплектом?
1.Средства для посудомойки: соль, для смягчения воды, 1 кг хватило на 3,5 месяца, спец. порошок каждый день надо гр. 20(столовая ложка), 1 килограмма хватает на месяц, полтора и ополаскиватель, бутылочка 200 гр, хватило на 3 месяца. Вместе с посудомойкой купили набор средств стоит 500 руб, это дорого. Я покупаю по отдельности в молнии, биру побольше упаковку, чтоб хватило надольше. Бывают спец. таблетки, я не ла, выходит дороже.
2.Комплект посуды состоит из 3 тарелок (суповая, для второго, приожковая), чашки, блюдца, ложка, вилка, чайная ложечка, нож, бокал, вобщем то, что положено по этикету. Конечно столько тарелок за день не набирается, но на путое место можно складывать кстрюли, сковородки.
Сообщить модератору   Записан
Fiesta
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Награды
« Ответ #25 : 16 Марта , 2007, 16:27:23 »

Когда собирались покупать посудомойку муж сначала не особо соглашался, а теперь сам доволен. Даже когда немного посуды загружаем, просто режим на 30 мин. экономичный. Посудомойка это просто здорово :lol:
Сообщить модератору   Записан


мама Юя
долгожитель
*******

Карма: 85
Offline Offline

Сообщений: 3221


Хочу бинтуронга!!!


WWW Награды
« Ответ #26 : 16 Марта , 2007, 16:31:45 »

Бывают спец. таблетки, я не ла, выходит дороже.
Таблетки называются Калгонит 3 в 1 или 5 в 1. Нам в подарок к посудомойке дали  :). Но мы ещё их не пробовали. Не знаю даже в какое отделение их ложить  :idiot2:.
Тоже купили все 3 по отдельности в больших упаковках, на Крала Маркса на оптовых складах, вышло не дорого  ;).
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #27 : 16 Марта , 2007, 16:36:07 »

Девочки не дразните, хочу тоже посудомойку, да пока нет возможности ее приобрести. Точне даже ставить некуда, мы живем с дедом, у нас итак все в двойном экземпляре, даже два холодильника :idiot2:, места жутко не хватает. Еще с мужем удивляемся почему у нас плита одна  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
AE.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


Награды
« Ответ #28 : 19 Марта , 2007, 11:56:35 »

Увидела темку, решила еще раз выразить свое восхищение этим чудом  техники! Я бы поставила памятники изобретателям памперсов, стиралки и посудомойки! Для меня такая неприятная процедура как мытье посуды теперь удовольствие!  Еще не опосудомоевщиеся, присоединяйтесь!!!
Сообщить модератору   Записан
Шаганэ
Гость
« Ответ #29 : 16 Мая , 2007, 17:01:59 »

Тоже присоединись к восхищающимся!!!
у меня Аристон на 9 комплектов (45см).
Как-то ради интереса считала стоимость одной мойки(порошок+соль+ополаскиватель+ вода+эл.энергия) - получилось 2.03 за мойку.
Средства беру фирмы Сомат - они подешевле, но ничем не хуже Калгонита, продаются в любой Молнии.
Полная машинка у нас выходит каждый день, а бывает и по два раза.
так же как двевочки отписавшиеся выше, в первые дни была в ужасе и восторге от того какая моя посуда была раньше грязная и какая она теперь чистая!!!
Отмылся даже старый нагар от кастрюлек закопченных газом, с каждой мойкой начал отваливаться кусочками.
Руками никогда так не вымыть, как посудомойке - не будешь же 2 часа на 70-75 градусах полоскать!
По функциям: считаю что необходима функция - мытье хрусталя - т.к. у нас всегда много стеклянных бокалов - пьем воду, молочные коктейли каждый день. а если мероприятие с гостями и застольем - то просто обязательно.
Мне года два наза свекровь приносила салат в салатнике хрустальном, старом таком, с ребрышками - он у меня так и поселился. Так вот помыла этот салатник и ахнула!!! Хрусталь стал тАААкой красивый, разноцветный, заиграл весь!
На новый год без зазрения совести собирала у себя компанию - утром гости разошлись, я посуду загрузила и пошла спать:) Новоселье праздновали - так воду, представляете отключили! к вечеру включили - тоооненькой струечкой, и так 2-3 дня она еле бежала - авария какая-то была - так и тут меня спасла посудомойка!
Короче вешь - просто суперская!!! Никогда не пожалеете о ее покупке!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 162   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 08:32:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 19:40 → новая тема:институт! 3231 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Nana 09:02 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 20. smf-srv