Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
НУЖЕН ДИСПЕТЧЕР НА ТЕЛЕФОНЕ!!!!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
DAMA
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


https://vk.com/geografchel


WWW Награды
« : 02 Февраля , 2007, 00:07:16 »

Сегодня у О.Н. Грачева также обсуждался вопрос о путях привлечения финансовой помощи для отказничков (пока проходит ремонт и обустройство и согласования  нового помещения).
Ведь подгузники и питание нужны и сегодня и завтра, а помещение ждать еще долго.
Так вот результатом этого станет завтрашнее совещание в администрации(с участием Тесленко (министр здравоохранения города), Грачева, Евдокимова (зам главы по соц вопросам), будут и люди, непосредственно отвечающие за ремонт будущего здание).
На этом заседании будет утвержден план мероприятий по привлечению помощи (это и растяжки и информация в СМИ и т.д. листовки)
Срочно нужен диспетчер, а лучше несколько человек на телефоне. Отвечать нужно будет на поступающие предложения о помощи, спонсорской, волонтерской и т.д.
Проще говоря будут звонить люди, которые готовы перечислить деньги, передать их из рук в руки, помочь детским питанием, вещами, своими силами в качестве нянь, волонтеров и т.д.
Кто готов откликнуться и поработать  :)
Записан

найду любой тур, авиабилеты, визы, спецпредложения, горящие туры, заграница, россия, местный отдых, 223-80-03, звоните в любое время, всем рада
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #1 : 02 Февраля , 2007, 10:35:53 »

Работать нужно будет на городском телефоне??? Или на сотовом? Если на сотовом то я согласна....входящие все равно бесплатные. Дома я бываю не всегда....а сотка всегда со мной.
Записан
kissa
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343



Награды
« Ответ #2 : 02 Февраля , 2007, 18:47:31 »

 Я в принципе на сотовый тоже готова.Вот дала бегущую строку было только 2 звонка.Ждемс! А Что говорить людям?
Записан

Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #3 : 03 Февраля , 2007, 22:48:45 »

Ян, я тоже буду. Т.к. я временно ни на что не пригодна, буду полезной здесь. Мне можно и на домашний, и на сотовый звонить.
Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 22:06:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 20. smf-srv