Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад № 439-ф на Сл. Юлавева, 14
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Anastasya_
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



Награды
« Ответ #15 : 06 Сентября , 2011, 21:32:38 »

ingenegr, киньте ссылку на статью плиз? Просто вчера была у начальника РУО по Курч. р-ну, хотела попасть в этот садик а нам дали 472, вот и думаю отказываться от 472 и ждать или вообще ,что делать, так Начальник РУО  про садик на Звенигородской ничего не сказала ,что он открыт, она сказала что типо в окт. только будет открытие  :uglystupid2:
Мне кажется вам лучше взять путёвку в 472 садик,взять справку о том что вы посещаете его,подойти в РУО и сказать что хотите перевестись в новый садик как только будет место.Я просто сама буду менять садик по такой схеме,только вот у нас и район другой был...
Сообщить модератору   Записан

Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #16 : 06 Сентября , 2011, 21:42:18 »

Anastasya_, я скорей всего так и буду делать, вот тяну сейчас до последнего. Вчера пришла к заведующей 4*72 садика, она говорит, мол лучше бы вы шли в новый садик  :смеется: т.к. здесь у нас расширяют группу и даже боюсь подумать сколько их в группе будет. Они сказали,что пока все равно еще не готовы нас принять  :uglystupid2: ждут новых кроватей и постельного белья  :roll: потяну время еще с прохождением комиссии  :ой засмущали: если в течении месяца по Звенигородской ничего не решится, буду сюда оформляться  :smitten:
« Последнее редактирование: 26 Января , 2012, 11:24:06 от Иннуся » Сообщить модератору   Записан
Anastasya_
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



Награды
« Ответ #17 : 06 Сентября , 2011, 22:00:21 »

Иннуся,как мне объяснили,если вам дали уже путёвку,то можно только переводом перейти в новый садик,всё равно оформиться нужно в том садике в каком путёвку дали :uglystupid2: Нам вон дали путёвку в группу для детишек с 1,5-2 лет 25 человек в группе :lol:
Сообщить модератору   Записан

DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #18 : 06 Сентября , 2011, 22:27:49 »

Читала тут темку про садики калининского района. Так вот в 282, как говорят блатной, больше 15 человек в группу не принимают, и это 2-3 года, и никаких доп. мест!!! Что за несправедливость!!! А нам простым смертным по 25-30 в группе и без вариантов(((
Сообщить модератору   Записан
Anastasya_
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



Награды
« Ответ #19 : 10 Сентября , 2011, 23:22:08 »

Natushka,это хорошо тогда:) надеюсь нас возьмут переводом из другого садика,а номер уже известен?
Сообщить модератору   Записан

Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #20 : 13 Сентября , 2011, 15:24:17 »

Natushka, а вы случайно не знаете, будет ли в этом садике бассейн? :roll: :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Anastasya_
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



Награды
« Ответ #21 : 15 Сентября , 2011, 13:01:05 »

Сегодня увидела,что песок завезли на площадки,вчера всё мусор активно выносили...надеюсь скоро откроется:)
Сообщить модератору   Записан

Ольга )))
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2596

Фотосессии для самых милых деток


Награды
« Ответ #22 : 16 Сентября , 2011, 22:01:23 »

Когда в начале августа была в управлении образования, сказали, что в середине августа сдадут садик, а детей распределят к середине сентября. Неделю назад звонила - сказали, никакой инфы пока нет. Когда хоть примерно узнавать? Или каждую неделю теперь звонить?
Сообщить модератору   Записан

Фотосессии для самых милых деток http://objava.deti74.ru/index.php/topic,525155.new.html#new
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #23 : 17 Сентября , 2011, 09:59:29 »

Culla,  :roll: тоже почему-то с Тополинкой сравнила этот садик   :смеется:
А про Салавата, сменила в названии, я его в Инете тоже по Салавата 8 отслеживаю  :lol: Просто в РУО всех кто не попал в июньский набор, отправляли ждать садик на Звенигородской)  :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Anastasya_
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



Награды
« Ответ #24 : 17 Сентября , 2011, 10:30:08 »

Culla,полностью согласна...бедновато всё очень...
Сообщить модератору   Записан

Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #25 : 17 Сентября , 2011, 10:32:21 »

Зато прямо такой таинственность покрыт  :смеется: никто не знает, когда откроют, никто не знает номер, никто не знает что там вообще будет  :)
Сообщить модератору   Записан
К.Наталья-74
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 90



Награды
« Ответ #26 : 19 Сентября , 2011, 17:22:15 »

этот садик у нас под окнами..мы не стали ждать,пошли в 479 через дорогу.
Весной и все лето за него так активно взялись! а сейчас опять тишина.
Меня удивило что площадки для прогулок маленькие и без песочниц.Зато довольно опасные горки без бортиков и качели( сколько лбов расшибут!)
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #27 : 21 Сентября , 2011, 08:46:56 »

А мне в понедельник в отделе образования дали четко понять, что переводом мы туда похоже не попадем  :cry: сказали в первую очередь пойдут все очередники, потом если остнется место  :lol: :смеется: (что при нашей нехватке мест само по себе быть неможет  :ой засмущали:) будут оформлять переводы  :не знаю:
Зашла вчера в садик, куда нам дали путевку ,а кроватей сказали что по прежнему нет  :uglystupid2: а в группе нашей будет 30 человек  :shock:
Сообщить модератору   Записан
Иннуся
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1007


Мы счастливы)))


Награды
« Ответ #28 : 21 Сентября , 2011, 10:01:38 »

Да я уже успокоилась  :smitten: :smitten: :smitten: Осталось только теперь дождаться кроватей в нашем садике  :смеется:

Кстати в садиках правда так холодно, вчера пока  у зав. сидела, аж ноги замерзли (там разуваться надо было) :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Anastasya_
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107



Награды
« Ответ #29 : 21 Сентября , 2011, 16:32:53 »

Иннуся,может вам самим кровать купить?я вроде слышала что можно за 1500-2000 купить,может и от взноса вас освободят первоначального тогда....
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 32  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 18:29:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv