Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Сглаз
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #15 : 31 Января , 2007, 14:54:05 »

Я поверила в сглаз только после рождения дочки...... иногда с нами случались случаи сглаза, проходили крики после того как умывали дочку святой водой.......
Тоже самое. У нас был с Максом один случай только, почти как у Элен.
Сначала не верила полдня, потом святой водой умыла, Макс уснул сразу же.
Одно могу сказать, мое подсознание не готово было отражать плохие мысли нехороших людей на тот момент, все произошло при нас.
Могу сказать одно, если человек верит в то, что  с ним ничего не произойдет и даже не допускает мысли об  этом - значит так и будет. А если хоть раз слабинку дать- то бывают и казусы всякие (как было у меня). Ведь ни для кого не секрет, что малыш до 16 лет (полового созревания) находится под защитой матери, даже если ее рядом нет. Поэтому мамочки просто будьте уверены в себе и своих силах. Сильный дух никакой сглаз не сломает.
Это тоже самое, что и гипноз... действие происходит также.
(Меня на тренинге пытались загипнотизировть - фиг, я еще стою и смеюсь (глазами), а "тренер НЛП" - грит всем, ну конечно как ее загипнотизируешь, если она мысленно в позу встает и посылает меня куда подальше :2funny:, вот я хохотала то. Меня неоднократно цыгане пробовали обработать, я была в очках, мои мысли им (а фиг тебе) и в глаза смотрю, посмотрим кто кого - убегали не поверите, пытались проклятие даже наложить на род.  :2funny: Не получилось - стену мысленно зеркальную я поставила ;))
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #16 : 31 Января , 2007, 16:45:00 »

Не получилось - стену мысленно зеркальную я поставила ;))
Ух, Foksik! Ночной дозор! Всем выйти из сумрака!
Сообщить модератору   Записан

Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #17 : 01 Февраля , 2007, 02:22:32 »

Не получилось - стену мысленно зеркальную я поставила ;))
Ух, Foksik! Ночной дозор! Всем выйти из сумрака!
Эх, зря Вы так... Это советуют делать многие опытные психологи. Никакая это не магия.
Нууу, доказывать-то никому я ничего не собираюсь, не верите - ваше право.
А можно просто проверить, вдруг похожая ситуация будет (в жизни-то всякое бывает).
« Последнее редактирование: 01 Февраля , 2007, 02:27:06 от Foksik » Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #18 : 01 Февраля , 2007, 11:53:47 »

Эх, зря Вы так...
Foksik, не обижайся! У меня просто было игривое настроение. Я, например, не умею отгораживаться от психической атаки. У меня сразу эмоции прут.
« Последнее редактирование: 01 Февраля , 2007, 16:59:05 от NatAnat » Сообщить модератору   Записан

Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #19 : 01 Февраля , 2007, 14:11:17 »

Я согласна с Foksik, тож неоднократно стену зеркальную ставила, помогает. Надо ее просто представить и человек, который тебе плохого желлает на себя все обратит (все свои желания), это не магия, а психологический ход такой.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Клео
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 322



Награды
« Ответ #20 : 01 Февраля , 2007, 15:22:28 »

Девчонки, хоть и стараюсь не верить в эту дребедень, но что-то есть все-таки... У меня Серега в гостях постоянно так закатывается, что ничем не успокоить, орет и все... Сразу читаю молитву к ангелу хранителю 3 раза и все как рукой снимает. Ну вот как тут не верить?
Сообщить модератору   Записан

k_Irinka
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Миром правит любовь...


Награды
« Ответ #21 : 01 Февраля , 2007, 15:25:47 »

Полностью согласна с Foksik и Нефертити. Психологически помогает. А еще моя прабабушка, тем, кто пристально на ребеночка смотрит, говорила : "Соль в глаза".
Сообщить модератору   Записан



Моя новая аська...394 049 699...!
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1340



Награды
« Ответ #22 : 01 Февраля , 2007, 23:31:24 »

Вот хотите верьте, хотите нет, мой муж до какого-то времени был полный атеист, но произошла с ним одна бяка, рассказывать не буду, врачи были бессильны, помогла только одна бабушка, которая жила далеко от цивилизации, после чего он сам пошел в церковь со мной и покрестился. Хотя до сих пор во многое не верит, но к святой воде обращается постоянно, особенно когда дело касается ребенка. А я сама 50/50, даже есть такая передача с названием " не объяснимо, но факт". Вот во что-то верю, во что-то нет. А с цыганами я поступаю как Foksik, считаю это силой характера. Да и сами они выбирают из толпы более слабых, ведь не зря про них говорят, что они профессиональные психологи.
Пока человек напрямую не сталкнется, не поверит.
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #23 : 02 Февраля , 2007, 03:29:24 »

NatAnat, я не обижаюсь, просто трудно понять, ответ маленький, понять тоже можно по-разному.
А на самом деле очень страшно (особенно когда задом от меня убегать стала, а я стою разинув рот, дело было на Алом поле на остановке, народ аж офигел, она чуть на дорогу задом не вылетела, пока проклятья орала) мне было с цыганкой этой встречаться (да и в жизни эта старушка 2 раза мне попалась), я еще была и в черных очках, она меня попросила их снять. Я сняла, сама ей в глаза (вообще я не боялась снимать очки, тут мне было еще смешно, т.к. знаний НЛП было достаточно, и если опытный тренер меня не загипнотизировал, то уж ей-то фиг далась бы), она мне давай будущее предсказывать, и т.п. К слову сказать, это все сбылось.... хотя я не верила, только она давай мне замудренно говорить, про благодарность и т.д. и т.п. Я ей у меня ни копейки, 10 р.  в кошельке и смеюсь - напала не на ту. Были еще сережки в ушах золотые, вот на них оказывается она запала. Так вот, я тему переводила, спрашиваю тебе что конкретно надо. Мне ничего не надо и опять уводит.... я опять... она опять... короче я ей , хочешь я тебе их подарю, мне не жалко))). Перепирались мы долго, она психнула на слове я тебе их подарю, если тебе сильно надо)))) Вот и побежала проклянать, вот только я до сих пор понять не могу, как они людей в транс вгоняют. Ведь у нее не получилось, глядя мне в глаза.
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #24 : 02 Февраля , 2007, 08:52:39 »

Foksik, что не говори, дар у тебя какой-то есть :roll:
Сообщить модератору   Записан
Анюська
местный житель
******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 562



Награды
« Ответ #25 : 02 Февраля , 2007, 22:12:09 »

А про энергитических вампиров что скажете? Если от сглаза знаете как защититься, то может и про них что-нибудь расскажите. Как распознать, как не дать из себя энергию выкачать?
Сообщить модератору   Записан

Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #26 : 02 Февраля , 2007, 23:01:54 »

Если изначально человек не нравится и тяжело с ним общаться, значит между вами возникли вот эти самые "разногласия" в виде понятий вампир-донор. Если чувствуешь, что тяжело общаться с человеком, прямо устаешь после разговора с ним, значит этот человек вампир, и тебе не стоит с ним общаться (хотя бы подолгу). А защиты по-моему тут нет никакой, это же все на уровне обмена энергиями происходит. Все мы делимся на активных и пассивных доноров и вампиров. Считается даже, что в семье обязательно должен быть кто-то донор, а кто-то вампир, чтобы уравновешивать друг друга. Донору необходимо "отдавать" излишки энергии, а вампиру принимать. Только вот есть такие люди, которые ну всего тебя "высосут", потом такой подавленный и усталый ходишь.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Larka
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #27 : 24 Августа , 2009, 17:27:16 »

Хоть тема и старая, но нашла кое, что интересное http://www.zagovor.ru
Сообщить модератору   Записан
Lesli
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Награды
« Ответ #28 : 26 Августа , 2009, 23:35:52 »

А я считаю, что сглаз это ничто иное как реакция на негативную энергетику. Ведь заметьте- дети (особенно маленькие) не на всех людей реагируют одинаково, кому-то они радуются, а кому-то только стоит появится на пороге так у ребенка начинается истерика.  Просто есть люди которые несут позитивные эмоции , а есть у которых негатив просто через край. Вот и получаем реакцию ребенка на негатив. Кстати вода все смывает, поэтому ребенок и успокаивается. А вообще на эту тему можно долго рассуждать.
Сообщить модератору   Записан

Ninelli
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 6


Награды
« Ответ #29 : 21 Января , 2023, 03:06:48 »

Всё может быть. Когда мне нужна помощь такого рода я обращаюсь к уже проверенной ясновидящей, которая ни раз мне помогала. Её зовут Ирина +79126420739. Мне её номер подруга дала. В первый раз я к ней обратилась из-за проблем с мужем, она провела мне диагностику и рассказала почему у нас всё так и что с этим можно сделать. Я доверилась ей и мы начали работать. Результат я уже через несколько дней заметила, а чуть позже вообще все проблемы которые меня беспокоили разрешились. И сейчас периодически она мне помогает с различными проблемами. Очень рекомендую Ирину! Я по вотсап с ней связывалась дозвониться ей почти не реально, лучше писать.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 18:33:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 19. smf-srv