Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 ... 10 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
привет/прощай февраль 2007!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« : 01 Февраля , 2007, 15:42:17 »

Февраль, однако :)
А народ еще в "январе" тусуется
« Последнее редактирование: 02 Марта , 2007, 20:45:40 от Нюсик » Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #1 : 01 Февраля , 2007, 16:30:19 »

А как вам погодка?
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #2 : 01 Февраля , 2007, 16:33:29 »

А народ наш февральскую погодку в "январе" все еще обсуждает  :2funny:
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #3 : 01 Февраля , 2007, 17:07:01 »

блин,а я в январской тж самое пишу :)
А как вам погодка?
клево-снеггггг
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Asi
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9151



Награды
« Ответ #4 : 01 Февраля , 2007, 17:12:01 »

Дороги вообще не чистят , сейчас с Калинина до Доватора ехала 1час 20 минут в маршрутке
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #5 : 01 Февраля , 2007, 17:19:57 »

только выпал :) новый уже :)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #6 : 01 Февраля , 2007, 21:22:44 »

Да, февраль берет свое, наступила зима, урра. правда с дитем не погуляешь, занесет по дороге :lol: А еще обещают холода до 30 градусов холода, бррр...
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #7 : 01 Февраля , 2007, 21:25:53 »

Говорят весь февраль такой будет,привыкли к теплу,холодов не хочется:)
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #8 : 01 Февраля , 2007, 21:27:32 »

Это уж точно, у нас тут папа приболел, у меня насморк начался, главное чтобы дочка не заразилась, проводем все профилактические приемы, вся квартира в чесноке  :laugh:, вампиры не пройдут.... :-D
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
k_Irinka
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Миром правит любовь...


Награды
« Ответ #9 : 01 Февраля , 2007, 21:29:14 »

Да, девчата, снега море. Мы собрались в 17-00 бабушку с работы на коляске встречать. Дошли только до соседнего дома, не проехать, не пройти. Сразу вспомнилось, что Остров лыжи на коляску отдавала. Вот бы пригодились!!!
Сообщить модератору   Записан



Моя новая аська...394 049 699...!
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #10 : 01 Февраля , 2007, 22:18:27 »

Ух, хоть снег и притих, но не легче, по дорогам не пройти. Одно радует-свежий снег. Мы только по сугробам попробовали походить, с трудом, но получилось. Наверно валенки мешают :)
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #11 : 01 Февраля , 2007, 22:57:46 »

Да, девчата, снега море. Мы собрались в 17-00 бабушку с работы на коляске встречать. Дошли только до соседнего дома, не проехать, не пройти. Сразу вспомнилось, что Остров лыжи на коляску отдавала. Вот бы пригодились!!!
Ну так я о чем и говорю!
Кому нужны лыжи? АУ! Никому не интересно, видно одна я такая "интересующаяся" была в том году :)
Сообщить модератору   Записан
мамочка Тимони
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 172



Награды
« Ответ #12 : 01 Февраля , 2007, 23:48:41 »

А я сегодня с Теоремы до Красного Урала по уши в сугробах, с коляской летней(!!!!) добиралась... Пришлось на траллике ехать, но все равно домой измотанная донельзя приехала. Это ж надо было так попасть.

Тимофеич у меня такой стеснительный стал, прям не знаю, что и делать... Ходили в гости, так первые минут 20-30 от меня ни на шаг.  А с весны собираюсь в центр развития походить, - не представляю, найдут ли там к нему подход.
Сообщить модератору   Записан

Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #13 : 02 Февраля , 2007, 09:50:30 »

Ходила с дочкой на процедуры,думала не дойду.До лечебного центра нужно идти через лесок,снега чуть ли не по колена,трапинок практически нет,Маша на руках :uglystupid2:Обратно тащиться вообще не хотелось
Сообщить модератору   Записан
k_Irinka
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Миром правит любовь...


Награды
« Ответ #14 : 02 Февраля , 2007, 09:57:00 »

Девчата, впервые вижу, что у ВСех можно добавлять или уменьшать карму. Сразу возникло несколько вопросов. Скольким человечкам можно сразу добавлять? Можно ли добавлять несколько единиц сразу? В течении скольких дней можно добавлять? И вообще, что такое карма?
Сообщить модератору   Записан



Моя новая аська...394 049 699...!
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #15 : 02 Февраля , 2007, 10:11:36 »

у тебя наверно достаточное кол-во постов накопилось, вот и получила допуск "вершить судьбы" :) колич-во человек не ограничено. одному человеку ты можешь изменить карму один раз (на одну единицу) в течении 50 часов
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #16 : 02 Февраля , 2007, 17:05:16 »

а мы сегодня на такси - в садик, на  работу - красотень :-) муж убедил, чтоб не жадничала - не пожалела. обратно наверное тож поеду таким макаром (без машины седня).
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #17 : 02 Февраля , 2007, 17:12:52 »

И мы вчера на такси к неврологу ездили. Девочки, а кто какое такси предпочитает?
Мы раньше на "новом такси" ездили, но последнее время перестали они нравиться, вчера позвонила в 7 утра, чтобы заказать машину на 9.15, а мне - "звоните за полчаса до нужного времени". Как же так, они совсем не заботятся о потенциальных клиентах, у них и машин не будет к 9 уже (проверено как то пыталась в поликлинику уехать, все машины на вызовах). Теперь мы пользуемся "Лайнером".
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #18 : 02 Февраля , 2007, 17:39:20 »

выводи в отдельную темку.актуально.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #19 : 02 Февраля , 2007, 17:46:41 »

выводи в отдельную темку.актуально.

будь сделано http://deti74.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=65&topic=3722.msg36780#msg36780
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #20 : 05 Февраля , 2007, 11:09:00 »

во,сразу видно :)
как настроение у всех? морозец есть! солнышко тоже-значит настроение радужное должно быть.
понедельник! :)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #21 : 05 Февраля , 2007, 11:36:25 »

настроение боевое, а на работе тухло, народ спит, никто не приходит
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #22 : 05 Февраля , 2007, 13:22:14 »

Настроение отличное :)
Я вчера после дооолгого перерыва (где-то с октября) сходила в парикмахерскую, сказала: "Хочу всё поменять!" Боже мой, я снова человек :) Как мало нужно для счастья :) Муж сказал : "О! теперь ты выглядишь так, как тогда, когда я в тебя влюбился! помолодела!" Самый лучший комплемент :)
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #23 : 05 Февраля , 2007, 14:06:17 »

Дороги вообще не чистят , сейчас с Калинина до Доватора ехала 1час 20 минут в маршрутке

А я тоже в этот день дочку из садика домой вела, сели в трамвай, т.к. на коляске и на санках не проехать, первый раз на трамвае дочка ехала, ей так понравилось, что она не хотела на след. остановке выходить, а 2 февраля на Каслинской никто не протоптал и не очистил дороги от снега, мне пришлось, пакет, сумку, санки и Ксюшку тащить на руках, думала умру от тяжести  :cry: зато Ксюхе было, наверное, шоколадно  :roll:
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #24 : 05 Февраля , 2007, 16:08:05 »

сегодня получила по электронке от подруги :

Эволюция мам

Беременная одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных как только
появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.

Подготовка к родам:
Первый ребенок - ты делаешь упражнения на дыхание Второй ребенок - ты не тратишь время на упражнения на дыхание - ты помнишь, что в прошлый раз это тебе не помогло Третий ребенок - ты просишь эпидурал на восьмом месяце беременности

Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду на которых темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего если мальчик в розовом, правда?"

Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.

Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит пока она не пройдет
процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.

Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа если надо.
Третий - Меняешь когда окружающие начинают жаловаться на запах.

Развитие:
Первый ребенок - ты водишь его в игровую комнату, в бассейн и на спектакли
Второй ребенок - ты водишь его игровую комнату Третий ребенок - ты берешь его в супермаркет и химчистку

Развлечения:
Первый ребенок - в первый раз оставляя ребенка с няней, ты звонишь домой 5 раз за вечер Второй ребенок - выходя из дому ты вспоминаешь, что забыла оставить номер своего мобильного телефона Третий ребенок - ты просишь няню звонить только в том случае, если она видит кровь.

Времяпровождение:
Первый - Большинство времени смотришь на ребенка следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени чтоб проследить за тем чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.

Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.

Еще текстик. Подготовка к родительской функции.

1. Женщины: для подготовки к материнству наденьте халат и поместите в него спереди мешок фасоли. Оставьте на девять месяцев. После указанного срока отсыпьте процентов десять фасоли. Мужчины: чтобы подготовиться к отцовству, отправляйтесь в ближайшую аптеку, высыпьте содержимое бумажника на прилавок и разрешите продавцу взять, сколько нужно. Затем поезжайте в супермаркет и договоритесь, чтобы вся ваша зарплата прямиком перечислялась в их центральную контору.

2. Чтобы почувствовать, какими станут ночи, ходите кругами по комнате с пяти до десяти вечера с мокрым кульком весом от 3 до 6 кг. В 10 вечера положите кулек, поставьте будильник на полночь и отправляйтесь спать. Проснитесь в двенадцать и ходите по комнате с кульком до часу. Поставьте будильник на 3. Поскольку заснуть вам не удастся, встаньте в 2 и что-нибудь выпейте. В 2:45 отправляйтесь в кровать. В три часа вместе с будильником встаньте. Пойте в темноте песни до четырех утра. Поставьте будильник на 5 часов. Встаньте и приготовьте завтрак. Повторяйте в течение пяти лет. Выглядите счастливыми.

3. Удалите мякоть из дыни и проделайте сбоку небольшое отверстие, размером с шарик для настольного тенниса. С помощью бечевки подвесьте к потолку ираскачивайте из стороны в сторону. Затем возьмите миску размоченных кукурузных хлопьев и пытайтесь засунуть их ложкой в раскачивающуюся дыню, подпрыгивая, как кузнечик. Продолжайте, пока не кончится половина миски. Оставшуюся половину высыпьте себе на колени. Теперь вы готовы кормить двенадцатимесячного карапуза.

4. Чтобы подготовиться к малышу, делающему первые шаги, перемажьте вареньем диван и занавески. Длинные занавески оборвите вместе с карнизом.

5. Надкусите рыбную котлету, положите за музыкальный центр и оставьте ее там на пару месяцев.

6. Одевать маленьких детей не так просто, как кажется. Купите авоську и
осьминога. Старайтесь засунуть осьминога в авоську так, чтобы ни одно из
щупалец не высовывалось наружу. Время на выполнение упражнения  #8211; все утро.

7. Забудьте про спортивные автомобили и купите себе семейную модель. Не надо думать, что она будет стоять перед домом чистенькая и сверкающая. Семейные машины так не выглядят. Положите в бардачок рожок шоколадного мороженого и оставьте там, пока не растает. Заклиньте монетой окошко для кассеты в
магнитофоне. Над задним сидением раскрошите полный пакет шоколадного
печенья, на полученное крошево вылейте большую бутылку Кока-Колы. Проведите детскими граблями по обеим сторонам кузова. Вот так, отлично!

8. Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обратно. Выйдите. Снова зайдите внутрь. Выйдите и пройдите по дорожке. Вернитесь. Опять пройдите по дорожке. Пять минут очень медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки, грязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете. Добейтесь, чтобы соседи вышли из своих домов и уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на прогулку.

9. Отправляйтесь в супермаркет, захватив с собой наиболее похожее на
дошкольника существо. Идеально подходит взрослый козел. Если планируете завести несколько детей, возьмите соответствующее количество козлов. Покупайте ваш обычный ассортимент товаров на неделю, не выпуская козлов из видимости. Платите за все, что козлы съедят или поломают.

10. Всегда повторяйте все, что вы говорите, по крайней мере по пять раз.

11. Непосредственно перед тем, как завести ребенка, найдите семейную пару, у которой дети уже есть, и покритикуйте их способы воспитания дисциплины, отсутствие у них терпения и то, что они позволяют детям вести себя буйно. Предложите, как улучшить режим сна детей, приучить их к горшку, привить хорошие манеры за столом и просто научить себя вести. Не забудьте получить от этого удовольствие - ответы на все вопросы вам известны ....
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #25 : 05 Февраля , 2007, 19:09:56 »

Загадка, как хорошо, в реальности не всё так ужасно! :-)
А мы вот чего-то все по кругу болеем. Сначала Денис, потом Тёма, теперь и я похрипывать начала. Что можно предпринять, чтоб мелкую не заразить, а?
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #26 : 05 Февраля , 2007, 19:28:42 »

А мы вот чего-то все по кругу болеем. Сначала Денис, потом Тёма, теперь и я похрипывать начала. Что можно предпринять, чтоб мелкую не заразить, а?

Сделай из чеснока ожерелье и разложи, около дочки, только так чтобы Алиска не смогла случайно схватить. Можно интерферон малышке и себе покапать. Нам помогло, мы все дома переболели, Алла вроде не подхватила.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
angel111
Гость
« Ответ #27 : 05 Февраля , 2007, 19:59:59 »

когда болеет мама, антитела девочке передадутся через молочко. Главное кормить продолжать. Интерферон такой малютке без серьезных оснований не стоит. Сильный удар по только-только формирующейся имунной системе
Сообщить модератору   Записан
k_Irinka
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Миром правит любовь...


Награды
« Ответ #28 : 05 Февраля , 2007, 21:58:31 »

Девчата, странно. Но мы тоже с мужем приболели. Свекровь лежит, сестренка и брат подкашливают. А температура воздуха вроде не слишком понизилась, чтоб враз все слегли. Может очередной выбрас, или какой-то новый вид ОРЗ?
Сообщить модератору   Записан



Моя новая аська...394 049 699...!
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #29 : 05 Февраля , 2007, 22:17:55 »

Девчата, странно. Но мы тоже с мужем приболели. Свекровь лежит, сестренка и брат подкашливают. А температура воздуха вроде не слишком понизилась, чтоб враз все слегли. Может очередной выбрас, или какой-то новый вид ОРЗ?

У нас папа неделю назад заболел, у меня вроде по-меньше, какая-то заложенность странная, насморк прошел, горло не болит, а говорю в нос  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
мама Лизы
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 344



Награды
« Ответ #30 : 05 Февраля , 2007, 23:06:52 »

Загадка, как хорошо, в реальности не всё так ужасно! :-)
А мы вот чего-то все по кругу болеем. Сначала Денис, потом Тёма, теперь и я похрипывать начала. Что можно предпринять, чтоб мелкую не заразить, а?
Попейте Афлубин. Все, кроме малышки. Те, кто уже болеет от него быстрее поправятся, а остальным для профилактики. Мы, если что , всей семьей его пьем
Не болейте :)
Сообщить модератору   Записан



Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #31 : 06 Февраля , 2007, 10:37:01 »

А я бы еще добавила, кроме афлубина (сама с ним с недавнего времени практикую), надеть повязки. Хоть какой-никакой, но барьер.
После роддома через 2 недельки где-то я переболела простудой. Хоть и в повязке ходила, но нам не помогло, Масю свою заразила соплями. Ох, вот и период был. Она такая маленькая, дышать толком не может, носик забит. Вот сопельки разжижала аквамарисом  и турунчиками прочищали носик. А вот наша педиатр сказала грушкой высасывать, ну я сглупу и попробовала, а другой врач пришел, и сказал, что ни в коем случает таким маханьким грушой нельзя выкачивать, только ватными турунчиками.
bookmark, выздоравливайте, берегите Алисоньку!!!
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #32 : 06 Февраля , 2007, 12:04:58 »

Нам тоже врач сказала,что сейчас легко заболеть,поэтому ходим гулять если не ниже -10.В ДР болеть совсем не хочется.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #33 : 06 Февраля , 2007, 13:28:18 »

Нам тоже врач сказала,что сейчас легко заболеть,поэтому ходим гулять если не ниже -10.В ДР болеть совсем не хочется.

Мне тоже не нравятся холода, долго из яслей идти, вот надеюсь каждый день, что хотя бы ниже -18 и -20 градусов не будет, каждый раз боюсь, что дочка простынет пока едем из яслей  :cry:
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #34 : 07 Февраля , 2007, 10:03:06 »

так заболеть всегда можно при желании.
летом-напившись холодного,весной-ноги промочить,осенью-под дождь хороший попасть.
зимой-переохладиться.
я считаю правильная одежда, меры "предохраниения" :) и профилактики и все путем :)
то зима плохая-куртки покупаем,то зима плохая-холодно.
вэ Юрэл! не так уж и холодно. до 35 бывает :)
всем Доброе Утро!
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #35 : 07 Февраля , 2007, 11:43:15 »

Слышала по радио идет эпидемия гриппа,в некоторых городах школы на карантин закрываются,скоро и унас начнется...если уже не начилось
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #36 : 07 Февраля , 2007, 12:00:46 »

так заболеть всегда можно при желании.
летом-напившись холодного,весной-ноги промочить,осенью-под дождь хороший попасть.
зимой-переохладиться.
я считаю правильная одежда, меры "предохраниения" :) и профилактики и все путем :)
то зима плохая-куртки покупаем,то зима плохая-холодно.

Мы это конечно все учитываем, но ребенок слишком маленький и на холоде из глаз текут слезы... :-| особенно когда ветер
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #37 : 07 Февраля , 2007, 14:33:59 »

Слышала по радио идет эпидемия гриппа,в некоторых городах школы на карантин закрываются,скоро и унас начнется...если уже не начилось

Грипп уже пришел, только не так много народу заболело, как в том году. А в марте новую эпидемию прогнозируют, другого штамма.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #38 : 07 Февраля , 2007, 17:09:02 »

Кошмар какой.. Значит, вот сейчас выздоровею от этой заразы, а в марте ни с кем встречаться не буду, чтоб опять не заболеть :) А то смотрю в полтора глаза - у меня насморк обычно с эффектом слезотечения из глаза с его опуханием происходит. Мужчины наши (тьфу-тьфу-тьфу) выздоравливают, доча тоже здорова (еще раз тьфу-тьфу-тьфу и тьфу-тьфу-тьфу на всякий случай)
Сообщить модератору   Записан

ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #39 : 08 Февраля , 2007, 10:10:22 »

ТТТ.
bookmark! не заморачивайся! до марта еще много времени.но поберегитесь-не лишним будет.выздоравливайте уже :)
похолодание хорошее обещают на днях,а после потепление до весны.точнее плавно переходящее в весну.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #40 : 08 Февраля , 2007, 10:20:04 »

А еще седня сказали, что прививки от гриппа, которые сделали в этом сезоне, бесполезны, что идет новый грипп, как там правильно-новый штамм. Протекает болезнь очень сложно(высокая температура, боль в горле, ломота) и долго лечится. Так что советуют делать профилактику и стараться не посещать людные места.
Будем беречься!!!!!!!!
А скоро весна ;)....тьфу на эту болезнь :)
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #41 : 12 Февраля , 2007, 12:50:58 »

Всех с праздником МАСЛЕННИЦЫ

Ура скоро весна.

Масленица (Начало масленичной недели)
Отмечать масленицу было принято катанием на санках, зажиганием костров...
12 февраля (дата для 2007г.)

Масленица - праздник, сохранившийся с языческих времен. Отмечается в течение недели перед Великим постом.

Обычай праздновать масленицу берет свое начало с древнейших времен - с греческих и римских вакханалий и сатурналий. Славяне-язычники тоже справляли в этот период весенний праздник - встречу весны и проводы зимы. В народе масленица всегда была веселой порой. Считалось, что тот, кто откажется ее праздновать, будет жить «в горькой беде и худо кончит».

Отмечать масленицу было принято катанием на санках с ледяных гор, зажиганием костров. Ну и конечно, в Масленицу принято печь блины, ведь блин - символ солнца.

Масленица начинается в понедельник, который называется «встреча». В этот день
встречают Масленицу, наряжают куклу-чучело, строят снежные горы.

Вторник - «заигрыши». Строят снежные и ледяные крепости, скоморохи поют свои частушки.

Среда
- «лакомка». В этот день зятья приходят на блины к тещам.

Четверг
- «разгул», самый веселый день. Возят чучело на колесе, катаются, песни поют, начинают колядовать.

Пятница - «тещины вечерки». Теперь уж зять тещу к себе приглашает, блинами угощает.

Суббота - «золовкины посиделки». Невестка дарит золовкам (сестрам мужа) подарки. В этот день сжигают чучело Масленицы и окончательно прощаются с зимой. Пепел развеивают по полю, чтобы был хороший урожай.

Последний день Масленицы - «прощеное воскресенье», или «проводы». Заканчивается гулянье, на ледяных горках разводят костры, чтобы лед растопить, холод уничтожить. Прощения просят, милосердные дела творят.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #42 : 12 Февраля , 2007, 13:24:38 »

"На носу что?" - "Бородавка?" (из м/ф)

40 минут пытались доехать с с/з до ЧТЗ. Не доехали. Чучело Масленницы на голову тем, кто закрыл улицу Кирова!
« Последнее редактирование: 12 Февраля , 2007, 17:15:56 от NatAnat » Сообщить модератору   Записан

ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #43 : 12 Февраля , 2007, 13:40:50 »

с МАСЛЕННИЦЕЙ поздравляю!
с соплями правда не удасться гору снежную посторить,но куклу смастерим :)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #44 : 12 Февраля , 2007, 14:16:42 »

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ! ПОЖАЛУЙСТА,НЕ ПРИНИМАЙТЕ МОИ ПОСТЫ ПРОТИВ КОГО БЫ ТО НИБЫЛО! Я НЕ МОГУ НИ ОСУЖДАТЬ НИ РУГАТЬ ВАС.ПИШУ СВОЮ ЖИЗНЬ,СВОИ МЫСЛИ,НИКОГО НЕ ПИНАЯ ПРИ ЭТОМ! я прихожу в "забавный малыш" для общения,не нужно искать в моих постах плохой подтекст,намеки,подцепки.Кого чем-то зацепила невольно ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ!
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #45 : 12 Февраля , 2007, 14:34:08 »

Тыква, это ты к чему?
Кто-то обиделся что ли? ???
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #46 : 12 Февраля , 2007, 14:44:55 »

да все окей.не поняли друг-друга в теме про свекровей.я уже успокоилась :)
поревела и прошло :)
солнышко сегодня.кто был на улице?как погодка?сегодня к г-гу ехать :) надоооо,а не охотоооо :)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #47 : 12 Февраля , 2007, 14:52:56 »

Тыква, вот чессно, ничего не увидела, на что можно на тебя обидеться в той темке. Не принимай близко к сердцу, тем более не стОит плакать ;) А тот, кто тебя не понял, его проблемы ;)
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #48 : 12 Февраля , 2007, 15:47:09 »

Спасибо,все окей :)
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #49 : 12 Февраля , 2007, 20:44:07 »

Тыква, не плачь больше, пожалста. Тебе вредно расстраиваться :)
А остальных хотелось бы попросить больше не доводить наших беременных мамочек до слез! ;)
« Последнее редактирование: 12 Февраля , 2007, 20:47:31 от Элен » Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #50 : 12 Февраля , 2007, 22:29:53 »

Тыква, не переживай, это всё беременность так на нервы влияет. Хотя проплакаться иногда полезно (я уже почти 3 недели как небеременная и совершенно по-другому жизнь воспринимается. Непривычно...)
Сообщить модератору   Записан

ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #51 : 13 Февраля , 2007, 09:14:32 »

все-все! все!вчерашний день-нечто.просто "не Бэкхемский"
посидела в инете..........поехала к г-гу,а там.......
приехала домой,а муж оказывается чуть ногу не сломал.сейчас с громадной гематомой(сильное растяжение.а травматолог сказал:"на кроссовках не пожалели денег,поэтому только тяжелое растяжение")
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
angel111
Гость
« Ответ #52 : 14 Февраля , 2007, 11:16:02 »

а у нас дома был пожар! один день решила отлежать дома - поболеть, состояние такое предгриппозное было. И в доме загорелся лифт ... Я больше часа сидела на балконе с котом и ноутбуком, потому что в квартире дышать нечем было, ве в дыму. Пожар тушили несколько машин, в подъезде все 9 этажей были выбиты окна и залиты водой. Сажа в квартире на окнах, зеркале. Лицо и нос еле отмыла. Причем вода с мылом не помогло. Ватой и молочком для снятия макияжа оттерла. Не паниковала только потому что Антоха в это время был у мамы. Сидя не балконе с ноутбуком болтала с Аидой по аське, которая хотела сесть на машину и мчаться меня спасать. Еле отговорила ;) А девочки с Рожаны советовали сделать веревочную лестницу и дуть или на крышу или на соседний балкон. Прикольно - электричество отклчючили - ноут на аккумуляторах, а выделенка работала - слава Факториалу - и пожар связи не помеха ;)
Вот, такое приключение со счастливым концом
Сообщить модератору   Записан
angel111
Гость
« Ответ #53 : 14 Февраля , 2007, 11:21:13 »

в общем, как не болела я несколько лет, так больше и не буду!
Сообщить модератору   Записан
NataS
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 459



Награды
« Ответ #54 : 14 Февраля , 2007, 11:36:18 »

А если бы не пожар, лежала бы с температурой и хандрила, а тут ТАКОЕ...
Сообщить модератору   Записан
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #55 : 14 Февраля , 2007, 13:29:48 »

Ого! Natalika - храбрая женщина! Не запаниковала! Вынесла на балкон самое ценное!
Сообщить модератору   Записан

Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #56 : 14 Февраля , 2007, 13:44:45 »

Да уж, приключение...квартира сильно в саже?
Вспомнила смешные истории из жизни. Когда наша общага№7 горела(первый этаж горел), я успела заснуть, некоторые самые смелые и заболтивые патцаны решили нас спасти - прибежали к нам и сказали - берите мокрые полотенца и выходите за нами в коридор. Я спросонья очень долго искала лифчик, так бы и искала дальше - пока мне не расказали, что на том свете он мне не пригодится, плюнула, пошла спасаться без него. И даже мысли никакой, что надо кроме лифчика, хотя бы паспорт прихватить, в голову не пришло. Добрый человек в тумане нас остановил на лестничной площадке и прогнал обратно всех по комнатам. Как выяснилось позднее - обгорели, именно спасающиеся как и мы, умудрившиеся спуститься до первого этажа. После пожарники стали всех выгонять на улицу зачем то. Вышли. А там люди то бывалые видать, не раз спасающиеся от пожаров - все с тюками стоят, с добром.
А другие мол челы, которые не прибежали нас спасать, решили спасти себя. Связали все простыни в одну длинную простыню. Привязали к батарее, начали проверять на прочность - дергать и играть в перетягивание каната против батареи. Батарея проиграла - отвалилась от стены. Чем, наверно, она их и спасла, так как, если бы они взаправду спустились, то попали бы в самый центр пожара...
« Последнее редактирование: 14 Февраля , 2007, 14:11:09 от Lulu » Сообщить модератору   Записан
angel111
Гость
« Ответ #57 : 14 Февраля , 2007, 13:49:30 »

а документы я тоже не взяла, хотя паспорт лежал рядом в ноутом на столе. И лифчик! блин.. только купила себе новый лифчик и тоже его не забрала ;( Вот ворона!
Сообщить модератору   Записан
angel111
Гость
« Ответ #58 : 14 Февраля , 2007, 14:05:46 »

ах да, еще. Теперь к лету - фигура у меня будет - загляденье. Лифт отключили и славная ежедневная зарядка на 9 этаж пешком сделает свое дело!
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #59 : 14 Февраля , 2007, 14:09:23 »

а документы я тоже не взяла, хотя паспорт лежал рядом в ноутом на столе. И лифчик! блин.. только купила себе новый лифчик и тоже его не забрала ;( Вот ворона!
Тут кому что ценнее видимо, у тебя вот ноут, а у мене на то время  лифчик...судя по всему
Сообщить модератору   Записан
angel111
Гость
« Ответ #60 : 14 Февраля , 2007, 14:16:56 »

это просто у тебя в то время ноута не было!
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #61 : 14 Февраля , 2007, 14:31:38 »

а у нас дома был пожар!
...
Вот, такое приключение со счастливым концом

Natalika молодец, что держалась так смело. В квартире-то уже не пахнет или как?
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
angel111
Гость
« Ответ #62 : 14 Февраля , 2007, 14:43:24 »

в квартиру надо идти и отмывать от сажи
наверно только на выходных соберусь. У родителей пока кантуюсь
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #63 : 14 Февраля , 2007, 15:05:12 »

Ясно, боевого тебе настроения на выходные. Будет не до отдыха...
Интересно, а возмещение ущерба жильцам не предусмотрено?
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
angel111
Гость
« Ответ #64 : 14 Февраля , 2007, 15:07:10 »

Ясно, боевого тебе настроения на выходные. Будет не до отдыха...
Интересно, а возмещение ущерба жильцам не предусмотрено?
меня тут обрадовали что в связи с новым жил.кодексом с нас будут собирать деньги на ремонт лифта. Какое уж тут возмещение
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #65 : 14 Февраля , 2007, 15:27:09 »

меня тут обрадовали что в связи с новым жил.кодексом с нас будут собирать деньги на ремонт лифта. Какое уж тут возмещение
Да уж, какой тут пиллинг лазерный! На лифт деньги копить надо :D
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #66 : 14 Февраля , 2007, 15:27:15 »

Вот это, да!!! Кстати в чем причина пожара выяснили?
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
angel111
Гость
« Ответ #67 : 14 Февраля , 2007, 16:06:00 »

Вот это, да!!! Кстати в чем причина пожара выяснили?
по телеку сказали - версия ЖЭКа - подожгли жильцы первого этажа, не желающие платить за лифт. Но это полная чушь!! не верю что люди подожли бы собственный дом!
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #68 : 14 Февраля , 2007, 16:29:29 »

по телеку сказали - версия ЖЭКа - подожгли жильцы первого этажа, не желающие платить за лифт. Но это полная чушь!! не верю что люди подожли бы собственный дом!
Чушь! Лишь бы на жильцов все свалить!
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #69 : 14 Февраля , 2007, 18:03:27 »

Ничего себе приключение! Не верю, что жильцы подожгли. Не камикадзе ведь они?
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #70 : 14 Февраля , 2007, 18:27:42 »

И я не верю, что жильцы подожгли, просто ЖЭК все хочет свалить на жильцов, чтобы с него спроса не было. Эх, ну что у нас за система в стране. Еще и платить за ремонт заставляют, а по-хорошему должны были бы компенсацию выплатить за неудобства причиненные.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #71 : 14 Февраля , 2007, 19:23:50 »

Вот они на жильцов и валят, чтоб самим ни за что не платить.
У нас ЖЭК тоже со странностями - почему-то при ремонте упорно бОльшую часть стены белят, красят только до уровня колена. А лестницы-то довольно узкие, в результате все ходят с белыми рукавами постоянно.
Сообщить модератору   Записан

angel111
Гость
« Ответ #72 : 15 Февраля , 2007, 10:20:58 »

обгоревшие двери лифта забиты жестью на 4 этажах. Последние слухи нашего подъезда - лифт делать вообще не будут (только если самим собирать). Скоро забьют остальные двери. Окна вставили на всех 9 этажах. Я не против ходить пешком на 9 этаж. Антоха тоже идет не возмущается, но в след году я планировала менять квартиру на двушку. И как я свою продам на 9 этаже без лифта? Надеюсь  только на боевых пенсионеров подъезда, коих не меньше половины квартир проживает
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #73 : 15 Февраля , 2007, 11:39:31 »

Последние слухи нашего подъезда - лифт делать вообще не будут (только если самим собирать).Надеюсь только на боевых пенсионеров подъезда, коих не меньше половины квартир проживает
это только слухи.делать все равно прийдется.пенсия ЖЭк забодает.а вот пенсионеров жаль.Вы - молодые,а кто с маленькими ляльками как им? жуть конечно.пожар конечно никогда хорошими последствиями не жаловался....
Наталья,а что так....... ник то?
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
angel111
Гость
« Ответ #74 : 15 Февраля , 2007, 11:45:06 »

в городе полно домов с неработающими годами лифтами. Надеюсь не лучшее, конечно.

А ник то - давно. Ну какой из меня ангел? Вот и морщинки уже ...  Вообще происхождение ника - это от желаемого для возможной дочки  имени Ангелина. Такой ник на 74.ru был занят, вот я и сокращала, сокращала, цифры уже подряд набивала, вот и получилось Angel111
Чушь, в общем.
Сообщить модератору   Записан
ТыкваЧел
вечный житель
********

Карма: 57
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6568



Награды
« Ответ #75 : 15 Февраля , 2007, 11:55:34 »

а без надежды то куда?
морщинки?где?не вижу
про имя дочки...........Буба вчера нам:"мама,Вы над именем ляле думали?
я:нет
Буба:а я вот задумалась
я:какие выбрала?
Буба:если девочка то Юля,а мальчика (пауза) ну не Леня только.Эльдар! вот Эльдар мне нравится"
папа поперхнулся.
Сообщить модератору   Записан

Невозможно стать суперматерью, понимающей про родительство абсолютно всё(Суркова)
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #76 : 15 Февраля , 2007, 15:05:45 »

Сейчас с улице пришла..вся в возмущении. Погребли с коляской к единственному поблизости магазину с пандусом, ехали полчаса, подъезжаем, а там  Оба-на! дворники ревностно сгребают снег с широкого крыльца о окружающей территории и валят всё это..на пандус :( идиоты.... уже сугроб выше меня негребли туда. Выругавшись поплелись домой :(
Сообщить модератору   Записан
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #77 : 15 Февраля , 2007, 15:36:47 »

Это они горку делали.  :2funny: Потом зальют, вечером уже можно будет кататься. С коляской.

А почему ты в магазин не пошла, обиделась на дворников? Можно же было попросить кого-нибудь помочь занести коляску в магазин?
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #78 : 15 Февраля , 2007, 16:43:07 »

Наташ, расскажи про свой ноутбук! Плюсы и минусы и почем брала и т..д!
ситуация. Дома комп есть. Довольно мощный. Но по вечерам он переходит во владение мужа. Я же хочу:
- висеть в инете
-деать сайты
-смотреть фильмы
-монтировать фильмы
хватит на это мощностей ноубука или нет? а то что-то под второй комп не хоцца место подыскивать...
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
angel111
Гость
« Ответ #79 : 15 Февраля , 2007, 17:13:53 »

это ко мне вопрос? для монтажа фильмов нужен мощный ноутбук чтобы делать все с приемлимой скоростью. У нас в конторе мы берем самые дешевые, только памяти добавляем. Я с графикой не работаю, поэтому нормально. Нотебук - такая вещь, которая "летит" очень быстро, то бишь ломаются. Я и падала с ним в гололед, и Антоха ронял, и клавиатуру заливали сладким чаем. Поэтому чтоб не жалко менять - экономим.
Нотебук для домашнего использования плох тем, что дорого менять запчасти. Залитая Антохой и племянниками клавиатура обошлась в 2500 (только под заказ везут), обычную за 200 можно купить. Но я хотя бы не сама плачу за ремонт -замену. Домой с маленьким ребенком за свои деньги я бы нотик не стала покупать
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #80 : 15 Февраля , 2007, 17:47:39 »

хватит на это мощностей ноубука или нет? а то что-то под второй комп не хоцца место подыскивать...

Еще могу добавить в минус к ноутбуку, то, что ему тяжело аппгрейд делать, практически невозможно.
А почему бы не посадить мужа вечером за ноут, а самой за комп? Или мужу тож мощный нужный. У нас раньше два было, перед родами один продали, сейчас тоже одного не хватает
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #81 : 15 Февраля , 2007, 18:29:34 »

У нас по вечерам иногда просто картина маслом: Тёма смотрит мультик на компе, Денис сидит с ноутбуком на коленях, а я читаю форум с телефона :-)
Слушайте, а когда новорожденные "гулять" начинают? По моим воспоминаниям, Тёма первый месяц только спал да ел, а Алиска который день уже может час-полтора не спать, лежать, глазеть, следить за перемещающимися объектами (Тёма в яркой футболке), чего-то там себе думать... И так несколько раз в день. Странно мне это как-то, я думала, она подольше поспит :-)
Сообщить модератору   Записан

Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #82 : 15 Февраля , 2007, 19:14:38 »

А почему ты в магазин не пошла, обиделась на дворников? Можно же было попросить кого-нибудь помочь занести коляску в магазин?
да чёт так расчитывала сама заехать, что растерялась. Да и вообще, для меня просить - хуже нет :( я, блин, скромный такой человек, зло не себя берет иногда.
Ну ничего, мы с Сашкой всё равно нашли место для покупок :)
Сообщить модератору   Записан
Vasilisa_zu
Рукодельницы
долгожитель
****

Карма: 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2691


тишину шагами меря...


WWW Награды
« Ответ #83 : 15 Февраля , 2007, 19:15:59 »

Слушайте, а когда новорожденные "гулять" начинают?
мы через 2 недели вроде выползли, а до этого на балконе уже спали по-немногу в люльке из коляски.
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #84 : 15 Февраля , 2007, 19:24:24 »

Я имела в виду не прогулки, а бодрствование, разглядывание мира и т.д. (это же называют "гулять", я думала, что в кавычках понятно будет)
Сообщить модератору   Записан

Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #85 : 15 Февраля , 2007, 21:07:30 »

Муж за ноут никак не пойдет ;( он в игрушки игрует, там мощности нужны - ого-го...
ясно ,я подумаю... днем-то я его в кладовку могу прятать от Дашки подальше. Что он не апгрейдится эт я знаею, не хватает мощностей - меняй комп...
Наташ, а фильмы на нем смотршь? Не тормозят?

Bookmark, у меня ДАшка такая родилась как у тебя Алиса. Начала она свою жизнь с того, что весьма осмысленно осмотрела спрева меня, потом протянувшего к ней руку мужа, потом стала лампы эти над родильным столом разглядывать. И практически с рождения таращилась, в полторы недели она обнаружила неподалеку от кроватки такую круглую картинку диаметром 15см, и периодически ее разглядывала. Еще рисунок на ковре разглядывала частями, лампу, лица... вообще все! Глаз был с рождения "остренький", как говорит моя мама.
И спала она по минимуму и только у груди, остальное время "гуляла". Правда, кормилась по 2 часа.
И это был капец!!! Неспящий ребенок! Она и сейчас "неспящая"...
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
k_Irinka
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Миром правит любовь...


Награды
« Ответ #86 : 15 Февраля , 2007, 21:12:07 »

Слушайте, а когда новорожденные "гулять" начинают?

У нас сынуля на 3-ей недели уже стал один дневной сон пропускать. А раньше тоже тока ел, да спал. Так, что по нашиму опыту вам уже моно.
Сообщить модератору   Записан



Моя новая аська...394 049 699...!
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #87 : 15 Февраля , 2007, 21:49:47 »

У нас сынуля на 3-ей недели уже стал один дневной сон пропускать. А раньше тоже тока ел, да спал. Так, что по нашиму опыту вам уже моно.
Ну тогда ладно! А то я думаю, то ли у меня с памятью плохо, то ли у неё со сном  :lol:

И спала она по минимуму и только у груди, остальное время "гуляла". Правда, кормилась по 2 часа.
И это был капец!!! Неспящий ребенок! Она и сейчас "неспящая"...
Ночью Алиса спит хорошо (надеюсь, в дальнейшем не придется добавлять слово "пока"  :roll:), в основном днём развлекается. Днём чаще спит во время еды. В этом они с Тёмой единодушны - умение часами есть и спать одновременно, видимо, в крови :uglystupid2: Хорошо бы, чтоб в долгом ночном сне они были так же единодушны. Правда, как следствие этого, Тёма еще до двухлетия отказался от дневного сна...
Сообщить модератору   Записан

denisk
местный житель
******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 812


сказочник


Награды
« Ответ #88 : 16 Февраля , 2007, 13:21:55 »

Barbarella у нас на работе буки покупают на 1.5 - 2 года самые навороченные и продают.
Недавно gorp свой Asus M6000 Centrino 1.8, ОЗУ 1 Гб, Винт 40 Гб, Видяха ATI X600 DVD-R продал 19.5 т.р.
Ещё будут варианты.
Сообщить модератору   Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #89 : 16 Февраля , 2007, 13:34:19 »

А ник то - давно. Ну какой из меня ангел? Вот и морщинки уже ...  Вообще происхождение ника - это от желаемого для возможной дочки  имени Ангелина. Такой ник на 74.ru был занят, вот я и сокращала, сокращала, цифры уже подряд набивала, вот и получилось Angel111
Чушь, в общем.
А мне нравилось   :smitten:
а для нашей семьи Наталья все равно Ангел, при любом нике
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #90 : 16 Февраля , 2007, 13:37:44 »

Нотебук - такая вещь, которая "летит" очень быстро, то бишь ломаются.

Любая вещь полетит, если к ней бережно не обращаться. Это же сложная техника.
А насчет апгрейда - ничего сложного, надо просто уметь.
Про запчасти и ремонт - если умеете, то вообще ничего Вам не стоит.
Тема такая  - много спорных моментов.
« Последнее редактирование: 16 Февраля , 2007, 14:35:50 от Милашка » Сообщить модератору   Записан
AE.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


Награды
« Ответ #91 : 16 Февраля , 2007, 13:58:07 »

А у нас  бук и впрямь летал. Супруг его только купил, поставил на стенку (на самый верх), в это время там уже стояла видеокамера, заботливо спрятанная от всёразрушающих детей. Вечер, дети  начали что-то неподражаемое вытворять, я решила это все снять на камеру.  подбегаю к стенке, хватаю камеру и на меня летит новенький нотебук. Хрясть об пол. (оказывается лямка от камеры его зацепила и стащила). Через минут двадцать  супруг решился к нему подойти, что удивительно: потери минимальные, чуть треснул корпус и сломалась какая то неважная бяка, а так все работает! Уже 2 года!
Сообщить модератору   Записан
Нюсик
Гость
« Ответ #92 : 16 Февраля , 2007, 15:30:17 »

про ноуты пишем сюда
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #93 : 16 Февраля , 2007, 15:36:31 »

Обещанный прогноз погоды на выходные не радует :(. А я уже Темычу пообещала на масленницу сходить в какой0либо парк. Что-то ранние проводы зимы в этом году, зима похоже не собирается так рано покидать нас.
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #94 : 16 Февраля , 2007, 15:39:36 »

у нас такое ощущение, что дома холоднее стало. Утром зябко из под одеяла вылазить, вроде и не холодно, но топить явно меньше в квартире стали. раньше у нас до 28 гр. доходила температура в комнате, а последнее дни 23-25.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #95 : 16 Февраля , 2007, 16:16:12 »

denisk, очень интересное у тебя предложение было. заглянешь в новую темку?
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Barbarella
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 291
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9612


форева янг


WWW Награды
« Ответ #96 : 16 Февраля , 2007, 16:28:08 »

denisk, заглянешь в новую темку про ноуты?
Сообщить модератору   Записан

Счастье — это не станция, на которую вы прибываете, это - манера путешествовать.

Дашшольция 25.09.2005
Иванчик 18.10.2007
Дмитро 4.07.2015
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #97 : 16 Февраля , 2007, 19:29:21 »

Обещанный прогноз погоды на выходные не радует :(. А я уже Темычу пообещала на масленницу сходить в какой0либо парк. Что-то ранние проводы зимы в этом году, зима похоже не собирается так рано покидать нас.
я тоже когда увидела,что в выходные -25-28,  :shock:Сегодня утром на градуснике было  -3-4.В понедельник тоже холодно будет.Придется дома сидеть с дочкой,шарфом рот не дает завязывать,а так сидит в коляске балякает.
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #98 : 16 Февраля , 2007, 19:32:44 »

Кошмар какой. что ж мы дома все выходные делать будем?
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #99 : 16 Февраля , 2007, 21:27:41 »

Кошмар какой. что ж мы дома все выходные делать будем?

Катрин, будете играть с ребенком всей семьей  :). Для работающей мамы это как раз возможность побольше побыть с дитем. Конечно, лучше бы погулять в парке, но....  :-|
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #100 : 16 Февраля , 2007, 21:34:07 »

Да мы погулять хотели, к бабушке съездить... Поиграть не проблема, но скучно... итак целыми днями играем и танцуем.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #101 : 16 Февраля , 2007, 21:38:28 »

Да мы погулять хотели, к бабушке съездить... Поиграть не проблема, но скучно... итак целыми днями играем и танцуем.
Ну а к бабушке-то почему ж не съездить? Вы ж на машине?
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #102 : 16 Февраля , 2007, 21:42:30 »

В -30 я даже на машине не поеду)
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #103 : 16 Февраля , 2007, 21:48:02 »

наша старушка в такой мороз только с тарзанкой заводится :D
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #104 : 16 Февраля , 2007, 21:58:03 »

Дрыхля, у тебя пузико уже это...9мес и 7дн,когда это...
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #105 : 21 Февраля , 2007, 13:08:26 »

Заболела гриппом, температура 39  :cry:. В субботу на юбилей к маме, а я.... :knuppel2: Дочу сегодня муж к маме отвезет вечером, чтобы не заражать. На два дня точно расстанемся  :-|, я так долго с ней не раставалась, максимум -сутки.  :sad:
Сообщить модератору   Записан
Элен
вечный житель
********

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7469



Награды
« Ответ #106 : 21 Февраля , 2007, 13:50:04 »

Дочу сегодня муж к маме отвезет вечером, чтобы не заражать. На два дня точно расстанемся  :-|, я так долго с ней не раставалась, максимум -сутки.  :sad:
Пусть лучше разлука на пару дней, чем эта зараза! :-|
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #107 : 21 Февраля , 2007, 16:40:59 »

Ураааа, наконец-то сделали инет!!!! Целую неделю как в пустыне. И все из-за пожара, а каком-то подъезде сгорел щиток и даже лифт упал....
Сообщить модератору   Записан
angel111
Гость
« Ответ #108 : 21 Февраля , 2007, 18:13:29 »

мы не в одном доме живем? мне тож только сегодня сделали инет, после того как лифт у нас сгорел
Сообщить модератору   Записан
Nana
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1341



Награды
« Ответ #109 : 21 Февраля , 2007, 18:32:18 »

не знаю, может и в одном ;)
чичерина 29-мы тут живем :)
Сообщить модератору   Записан
angel111
Гость
« Ответ #110 : 21 Февраля , 2007, 18:33:28 »

не, я на Комарова
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #111 : 22 Февраля , 2007, 20:52:41 »

Вот так февраль- на завтра штурмовое предупреждение :-|опять дома сидеть.Хотели к родителям в гости съездить,а Машунька температурит  :cry:не знаем-либо зубы, либо грипп
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #112 : 23 Февраля , 2007, 23:56:00 »

А мы погулять никак не выйдем с этими холодами
Сообщить модератору   Записан

Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #113 : 24 Февраля , 2007, 01:00:18 »

до 6 марта очень холодную погодку обещают  :-|
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #114 : 24 Февраля , 2007, 10:12:51 »

быстрее бы уже потепление. и я в инете видела, что холода до 6 марта. вся фантазия иссякла, как малышку веселить, она у меня ужу просто звереет :laugh: от сидения дома, чуть что сразу в слезы, сразу на руки. В молнию хоть съездели, так зайка в машине спокойная, довольная сидела, в окошко глядела, даже на пробки не обращала внимания.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #115 : 24 Февраля , 2007, 10:36:05 »

до 6 марта очень холодную погодку обещают  :-|
Вроде с первого уже -8 - -7, можно и погулять, а то я уже тоже на стенку лезу.
Хотели вчера с мужем выбраться куда-нибудь прогуляться, детенка на пару часов с бабушкой оставить. Ничего не получилось: на улицу в метель неохота, бабушка заболела...
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #116 : 24 Февраля , 2007, 13:24:58 »

Сегодня потеплее,ветра нет,солнышко греет,так весну хочется,теплоты :)
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #117 : 25 Февраля , 2007, 16:20:40 »

По моим наблюдениям, первого марта обычно метели случаются :-( Может, хоть потом тепло настанет
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #118 : 25 Февраля , 2007, 16:27:39 »

bookmark Алисочке сегодня уже  месяц, поздравляем. :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #119 : 25 Февраля , 2007, 17:06:47 »

Спасибо! :-)
Вот счет и на месяцы пошёл уже. А вроде так недавно сидела в роддоме и с нетерпением ждала выписки :-)
Сообщить модератору   Записан

счастлив@я
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2392


я не мечтаю, я планирую!


Награды
« Ответ #120 : 26 Февраля , 2007, 13:52:48 »

вторые дети быстрее растут?))) у меня так было.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #121 : 26 Февраля , 2007, 13:59:55 »

В такие холода только на машине и гуляем :).
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #122 : 26 Февраля , 2007, 14:09:40 »

держимся, держимся!!!
 Еще немного и тепло, к концу неделе будет го-о-о-раздо теплее. Все пойдем гулять :-D.
Одно беспокоит, опять с крыш все падать начнет, пока в подъезд с коляской заезжаешь, может чего-н и по голове прилететь (у насп правда чистят крыши, но уже к концу падания сосулек и снежных шапок :2funny:)
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #123 : 28 Февраля , 2007, 12:01:23 »

Девочки, сегодня последний день зимы! Наконец-то ВЕСНА,тепло,ЛЮБОВЬ,закончится зимняя спячка :D А потом 8 марта-подарки :)Жалко,что пт.-рабочий день
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #124 : 28 Февраля , 2007, 13:18:24 »

Мы последний день зимы решили отметить, заболев. Дружно всей семьей, папа у нас уже поправился, а вот нам с зайкой худо  :-|
Зато солнышко поднимает настроение и торопит выздоровление.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #125 : 28 Февраля , 2007, 13:43:38 »

А у меня муж 8 марта работает :(
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #126 : 28 Февраля , 2007, 14:28:53 »

У меня пока не известно,может тоже работать :cry:
Сообщить модератору   Записан
Кaтрин
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11736



Награды
« Ответ #127 : 28 Февраля , 2007, 14:35:05 »

Мы последний день зимы решили отметить, заболев. Дружно всей семьей, папа у нас уже поправился, а вот нам с зайкой худо  :-|


А мы тоже заболели всей семьей... Активно лечимся, правда папа у нас уже убежал на работу - не захотел сидеть на больничном... Дочке вызвала врача... Надеюсь, что к празднику поправимся.
Сообщить модератору   Записан
Астрочка
вечный житель
********

Карма: 91
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5370


50 простых способов помочь планете


Награды
« Ответ #128 : 28 Февраля , 2007, 15:46:51 »

О, сотое сообщение!!!!  :2funny: :2funny: :2funny:Щас в карму Пойду!!!! :smitten:
Сообщить модератору   Записан

50 простых способов помочь планете.

Выключайте компьютер на ночь.

http://thinkgreen.ru/50s/
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #129 : 28 Февраля , 2007, 15:54:26 »

А мы сходили сегодня на полчасика погулять. Погуляли бы и дольше, но коварный холодный ветер постоянно дул Алиске в лицо, она возмущалась.
Сообщить модератору   Записан

Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #130 : 28 Февраля , 2007, 16:03:28 »

Мы вчера тоже гуляли, и мы ветер не любим. А разве в коляску для таких мелких задувает, я поднимала от ветра повыше на купол, ту штуку (не могу вспомнить как называется), которой короб накрывается.
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #131 : 28 Февраля , 2007, 19:26:51 »

А к нам сегодня врач не пришла  :mad:. В понедельник была не наша, не понравилась она мне, сказала, что сегодня наша придет. Я спросила, вызывать мне ее или как? Говорит, нет не надо. В итоге -не пришла  :-|. звоню в поликлинику - ну, надо было позвонить , вызвать  :knuppel2: :tickedoff:. А унас два дня 38,8 постоянно. Вот только сейчас во второй половине дня немного спала температура. Буду завтра вызывать врача.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #132 : 28 Февраля , 2007, 19:36:20 »

Ну вот, мамашка в И-нете сидит, а ребенок на полу заснула  :embarassed:. Такого еще у нас не случалось  :shock:
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #133 : 28 Февраля , 2007, 20:09:16 »

А разве в коляску для таких мелких задувает, я поднимала от ветра повыше на купол, ту штуку (не могу вспомнить как называется), которой короб накрывается.
У нас коляска без короба, она не грудничковая, а для детей постарше, там спинка в сидячее положение переводится. Обычная коляска оказалась не для нашего подъезда - усилиями одного человека её еще можно спустить (громыхая по ступенькам), но поднять вверх нельзя - на лестнице по ширине еле проходит сама коляска, а человек рядом - никак. Ничего, Тёмку в этой откатали, и Алиску откатаем.
Сообщить модератору   Записан

Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #134 : 28 Февраля , 2007, 20:17:06 »

А мы сегодня гуляли три часа, пришли с красным носом, но очень довольные - всю дорогу продрыхли, как сурки.
А у нас мелкий уже кое-как входит в эту люльку малышневую (у нас трансформер), пора уже в сидячее положение переводить, а он не то что сидеть - переворачиваться и то не хочет.
Вот и едем - руки из люльки торчат...
bookmark, завтра можно и вместе пойти гулять :)
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #135 : 28 Февраля , 2007, 20:27:35 »

Можно! Только честно предупреждаю - не знаю, во сколько выйдем (сегодня в полвторого из подъезда вывалились), т.к. сбор двоих детей еще не отработан ;-)
Сообщить модератору   Записан

Yozhik
вечный житель
********

Карма: 433
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12158



Награды
« Ответ #136 : 28 Февраля , 2007, 20:40:39 »

Самое наше время - пол-второго. Можно созвониться. Отправила мой телефон в личку.
Сообщить модератору   Записан
Ace
долгожитель
*******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1676



Награды
« Ответ #137 : 28 Февраля , 2007, 22:06:46 »

Мы тже сегодня около 2х часов гуляли,дочка практически все это время спала.Хорошо сегодня на улице,даже домой заходить не хотела.Мужа встретила с работы,спрашивает сколько гуляете-говорю полтора часа,а он мне Ого..все домой,домой.Лишь бы не гулять :roll:
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #138 : 01 Марта , 2007, 00:17:12 »

Мы тоже уже все переболели, по очереди. Сначала Темыч с ухом и глазами, за ним следом я - что-то типа ангины+глаза, затем Ника - с ларингитом (+глаза) :cry:опять (в этот раз хоть без больницы, но тоже не легко пришлось). Сегодня вот наш папа с простудой спит отдельно. Я на улице не было уже больше недели, и столько же не видела живых людей, кроме своих детей и мужа.
Сообщить модератору   Записан
Евгения
Гость
« Ответ #139 : 01 Марта , 2007, 08:08:37 »

Мы тоже уже все переболели, по очереди. Сначала Темыч с ухом и глазами, за ним следом я - что-то типа ангины+глаза, затем Ника - с ларингитом (+глаза) :cry:опять (в этот раз хоть без больницы, но тоже не легко пришлось). Сегодня вот наш папа с простудой спит отдельно. Я на улице не было уже больше недели, и столько же не видела живых людей, кроме своих детей и мужа.

Остров, а глаза - то как болели у Вас  :-|?
Сообщить модератору   Записан
Остров
долгожитель
*******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2866



Награды
« Ответ #140 : 01 Марта , 2007, 14:22:50 »

Мы тоже уже все переболели, по очереди. Сначала Темыч с ухом и глазами, за ним следом я - что-то типа ангины+глаза, затем Ника - с ларингитом (+глаза) :cry:опять (в этот раз хоть без больницы, но тоже не легко пришлось). Сегодня вот наш папа с простудой спит отдельно. Я на улице не было уже больше недели, и столько же не видела живых людей, кроме своих детей и мужа.

Остров, а глаза - то как болели у Вас  :-|?
Гноились, причем по очереди, бр-р-р
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 ... 10 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 07:50:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 20. smf-srv