Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Где в Челе можно купить СК РАННИЙ СТАРТ?Отзывы кто им пользуется!!!
Миндаль в шоколаде
местный житель

mari

Награды
« Ответ #15 : 21 Января , 2012, 15:04:03 »

oxic, мы ранний старт купили только к 3 годам. сыну очень интересно. он лазит там по-всякому, каждый день, вот уже 4 месяца. иногда как домик использует, в гости нас приглашает, мяч в него закидывает через разные "окошки". мы трапецию повесили низко, и сын ее в качестве качели использует. он действительно очень многовариантный. и разборный, да. а еще передвигается легко по комнате :)
насчет горки. по ней ходить и ползать можно. а кататься - нет.
Сообщить модератору   Записан
oxic
местный житель

Награды
« Ответ #16 : 21 Января , 2012, 18:44:55 »

Миндаль в шоколаде,Здорово! :mrgreen:А гды вы покупали свой СК?

валентина82
местный житель

к/т Россия

Награды
« Ответ #17 : 26 Января , 2012, 11:07:43 »

oxic, посмотрите в КС на первом этаже есть отличный и недорогой отдел со спортинвентарем

oxic
местный житель

Награды
« Ответ #18 : 26 Января , 2012, 17:57:52 »

валентина82,спасибо за наводку. Далековато канечно ехать.Мы на северке живем.Но может и выберемся.До сих пор в раздумьях какой комплекс брать... :не знаю:

Lenka-penka
завсегдатай

Награды
« Ответ #19 : 26 Января , 2012, 23:11:39 »

:ура:oxic, если проблем со свободной площадью нет - сначала продумайте, какие движения больше всего нравятся ребенку, прыгать, качаться, лезть ... Может вам проще свой собственный комплекс придумать, а составляющие по отдельности купить или самим сделать. Со стандартными комплексами часто дети не играют потому, что нет там простора для игры и движения, это скорее тренажер для определенных (строго) упражнений, Или висим на турнике, или на кольцах или на трапеции. А детям нужен простор, особенно шустрым. Если лезем на лесенку - то чтобы спуститься с горки, или в гнездо под потолком забраться. Потом на канат забираемся,  с него можно на лиану перелезть. Со скалодрома лезем на турник, с турника на кольца... а в самом конце на батут прыгаем. Как-то так. Пунктик у меня на спорт площадки :ура:
Джесика Альба
местный житель

Награды
« Ответ #20 : 26 Января , 2012, 23:19:10 »

oxic,в северозаподном ТК вроде продают РСтарт. вещь шикарная, мы недавно продали свой,т.к. место не позволяет со вторым ребенком такую игрушку иметь((так до сих пор в печали ходим. ребенок теперь на нас висит целыми сутками!! :crazy2: :crazy2: :crazy2:
валентина82
местный житель

к/т Россия

Награды
« Ответ #21 : 27 Января , 2012, 09:37:50 »

oxic, забыла написать про Орбиту, там тоже на первом этаже хороший недорогой отдел  и тоже можно все по отдельности купить. Почему именно про КС и Орьиту пишу - потому что сенью была у орга Aisedora за шапочками и видела у нее такой комплекс. так вот она и рассказала мне что объездила весь город и нашла самые недорогие именно в КС. а про Орбиту сами знаем потому что почти каждые выхи там закупаемся)))) а северок очень даже недалеко от въезда на чмз))

Джесика Альба
местный житель

Награды
« Ответ #22 : 27 Января , 2012, 10:29:47 »

мы часто бываем на орбите,но РС там не видели :idiot2:, а вот санки там на самом деле по таким же ценам как в СЗ и лыжи мы там ребенку купили :mrgreen:
валентина82
местный житель

к/т Россия

Награды
« Ответ #23 : 27 Января , 2012, 11:06:53 »

Olesandra, я не конкретно про РС, а про всякие шведские стенки с разными навесами. этот отдел на первом этаже в здании находится.

oxic
местный житель

Награды
« Ответ #24 : 27 Января , 2012, 14:07:06 »

Lenka-penka,Olesandra,валентина82,спасибо за информацию!
Lenka-penka,вы так здорово все описали!Да это именно то что нам нужно.Почему я вся и в раздумьях.Боюсь что стандартный комплекс нас не особо заинтересует.Ведь ре нужна и горка и скалодром бы очень не помешал и пр.Именно как Вы все описали.Только кто бы нам все это в техническом плане соорудил...Боюсь что муж заморачиваться не будет.Купит стандартный комплекс и все.А так хочется чтобы у ребенка вся комната в лазилках разных была!!!
А вот интересно по дет.комплексам не бывает таких спецов(ну типа дизайнеров что ли),кот.бы из разных элементов да по всей комнате что-нибудь интересное соорудили? :смеется:Во загнула!Кто нить меня понял? :2funny:

oxic
местный житель

Награды
« Ответ #25 : 27 Января , 2012, 22:12:44 »

Сижу вот такой СК рассматриваю.Вроде много тут чего интересненького есть. :lol:

*  (164.5 Кб - загружено 555 раз.)

oxic
местный житель

Награды
« Ответ #26 : 12 Февраля , 2012, 15:19:55 »

Flower_2010,да хорошие комплексы!!! :mrgreen:Я тоже изначально деревянный рассматривала.Но такие комплексы все таки как я поняла совсем для малышей.Недавно заезжали в ТК Северо-западный и я посмотрела "Ранний старт"в живую что наз-ся. Он оказался такой маленький. :смеется:Совсем не то что я представляла! :не знаю:Для нас это конечно совсем игрушка.И еще за такие деньги!!!Решила все таки как говорится "взрослый" комплекс брать.Вот пока выбираю в инете.Хочу чтобы все "навороты " в нем были. :смеется:

Мона Лиза
завсегдатай

Награды
« Ответ #27 : 13 Февраля , 2012, 22:57:47 »

oxic, Оксана, привет
Случайно наткнулась на темку. Выбрала СК?
Мы своей (нам в марте 2 года) взяли обычный еще год назад. Она довольная, по лестнице забирается давно, сейчас еще и качаться на кольцах и трапеции стала (хорошо, что веревочную лестницу мы не прикрепили)
А брали мы в дочках-сыночках, цена была практически как в закупке.
oxic
местный житель

Награды
« Ответ #28 : 13 Февраля , 2012, 23:07:40 »

Мона Лиза,привет!Нет не выбрали все в раздумьях.Надо же с мужем посоветоваться, а ему все некогда.Вот бы кто нам на дом привез, да установил :смеется:А что за комплексы в Дочках сыночках?Я что то там не видела.Можешь фотки скинуть?Можно в личку.Буду очень благодарна :рай:

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  

Перейти в:  

Внимание ↓

Вход ↓
24 Апреля , 2024, 08:57:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти

Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 20:59 → новая тема:институт! 3239 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи

Доска объявлений ↓

Отзывы ↓