Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Логопедические садики или группы деток на ЧМЗ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Irbis007
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Не делай другому того, чего себе не пожелаешь


Награды
« Ответ #15 : 05 Мая , 2012, 17:55:27 »

ЛикаСтар, Там же на время запись идёт, то есть приходите к тому времени к которому назначено. Заходите, переодеваете вторую обувь,подходите к столу регистрации, заполняете некоторое количество бумаг, у меня это заняло минут 10. всё, идёте к кабинету с комиссией. Заходите вместе с ребёнком, вы садитесь на стульчик рядом с врачами которые из далека сидят наблюдают за ребёнком. А самого ребёнка садят за столик на диванчик, рядом так же врач один сидит и она с ним контакт находит, общается, разговаривает. Цвета спрашивает, просит назвать зверей по игрушкам, дальше где голова, руки ноги и так далее, ну там много чего так ненавязчиво делают они, а врачи смотрят за действиями ребёнка и выносят свой диагноз. После всего с вами разговаривают, объясняют что к чему по действиям ребёнка. Примерно где то как мне показалось минут 30 длится всё.
Сообщить модератору   Записан

Каждый ребенок - художник. Трудность в том, чтобы остаться художником, выйдя из детского возраста.              : Пикассо Пабло
Marina_38
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21



Награды
« Ответ #16 : 06 Мая , 2012, 10:13:36 »

Не смогла проити мимо;
В коммисии участв. Педагог-психолог, Педагог с высшей категро. и в лучшем может быть логопед. Врачами там и не пахнет  :)
В зависимости от возраста и задаются вопросы: хорошо должен ориентир. во времени ( день, ночь, лето-зима и т.д.) хорошо знать осн. цвета, как зовут (полностью Ф. И. и как родит. и где работают, сколько лет и с кем ребенок живет...)
Ко всем вопросам спец. ребетенка не подготовишь, новые тетки, кабинет - может растеряться. Главно какая Цель Вашего прихода?
И не надо настраив. ребенка, что ему говорить, а что нет. Будет Все наоборот))))))
Удачи.  :)
Сообщить модератору   Записан
Natasha-8383
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411


мамина радость


Награды
« Ответ #17 : 24 Мая , 2012, 12:28:28 »

У меня муж с сыном на эту комиссию ходил(вторая обувь+карточка ребенка с поликлиники).Месяца полтора назад встали на очередь в лого-садик,путевку уже дали в 56/1.Заведующая сказала подойти на беседу в июне.Все очень даже просто.Сама тож хотела в каштак,но далековато возить.Про садик отпишусь в темке отзывов!
У кого болеют часто детки позвоните в санаторий№ 2,мы ходим-нравится))Массаж,процедуры!
Сообщить модератору   Записан


ЛикаСтар
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 475


Награды
« Ответ #18 : 24 Мая , 2012, 12:48:05 »

Natasha-8383,а ребенку сколько лет.если не секрет? В какую группу по возрасту идете?
Сообщить модератору   Записан
ollka
постоялец
****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #19 : 05 Июня , 2013, 12:26:08 »

 Мы в 2 года встали в очередь с зрр (говорим немного, но очень мало) на Липецкую 27.
Я туда два раза звонила, просто так на приём попасть не реально.
Поставили в очередь только со второго раза. Не знаю почему, в первый раз девушка все наши данные собрала, я звоню второй раз в списках на пмпк нас не было, снова все данные сообщила, сказали сами позвонят.
Как вообще у них эта очередь двигается? Нам сказали только на сентябрь рассчитывать можно.
Сообщить модератору   Записан
tomi
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #20 : 25 Июля , 2014, 12:12:17 »

Девочки мы прошли эту комиссию, ребенок хотел спать было 13-00, увидел игрушки, они его отправили играть, потом решили с ним пообщаться, он общаться не захотел, сразу бы пообщались а потом играть, они понаписали всякой дряни, в итоге нам дали садик с задержкой психического развития 192, а я хотела с задержкой речевого, вот 1000 отдала за это еще. в том садике задержку речевого вообще не правят, только психическое. я очень недовольна. в итоге от садика этого отказалась.
Сообщить модератору   Записан
катяF
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 71


Награды
« Ответ #21 : 02 Марта , 2015, 09:23:24 »

послушаю
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 16:22:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 20. smf-srv