Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [Все]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Стоматологические платные услуги в Копейске. Отзывы.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« : 08 Сентября , 2011, 11:27:28 »

Девочки!
Озадачилась лечение зубиков и протезированием. В нашу городскую стоматологию бесплатно не хочу...что-то не нравится мне. Думаю,может в платных получше делают.
Подскажите клинику или врача,к кому можно обратиться.
« Последнее редактирование: 21 Сентября , 2011, 13:26:06 от Женечк@ » Сообщить модератору   Записан

dolly SH
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13


а жизнь-то удалась!


Награды
« Ответ #1 : 20 Сентября , 2011, 23:13:25 »

дорожная клиника возле вокзала на овчинникова
рекомендую
Сообщить модератору   Записан

Настоящее счастье быть мамой!
~копеечка~
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 320


Копейск


Награды
« Ответ #2 : 21 Сентября , 2011, 11:39:15 »

Женечк@,А мне понравилось в городской стоматологии, но только в платном кабинете, есть там такой.Доктор Зыков А.С,делает все аккуратненько, быстро и качественно,очень успокаивает, как-то ласково, как будто самому больно.Потом оплатила в кассу и все, второй год 2 пломбы без проблем и болезней стоят. Там записывают в регистратуре, но отдельно не по талонам, а просто, когда у него свободное время, иногда в 1ой половине дня, иногда во второй.А по цене, чуть меньше, чем в Скифе вышло.
Сообщить модератору   Записан
Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #3 : 21 Сентября , 2011, 11:43:20 »

Женечк@, Центральная стоматология №2 на Курчатова.
Гареев Александр Борисович.
рекомендую!
Сообщить модератору   Записан
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #4 : 21 Сентября , 2011, 13:25:50 »

Девочки,милые,спасибо. Вообще-то темку открывала в подразделе Копейска. Но ваши отзывы тоже буду иметь  ввиду)))
Сообщить модератору   Записан

Mimilli
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 528
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5853


Награды
« Ответ #5 : 21 Сентября , 2011, 14:46:20 »

Девочки,милые,спасибо. Вообще-то темку открывала в подразделе Копейска. Но ваши отзывы тоже буду иметь  ввиду)))

Только увидела, что про Копейск :)
Сообщить модератору   Записан
ЕленаБ
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Сообщений: 1003



Награды
« Ответ #6 : 18 Февраля , 2012, 09:43:45 »

Рекомендую Сметанина Дениса из бесплатной стоматологии.  Мне не с кем сравнивать, но понравился молодой человек- сделал быстро, молча, уверенно, заплатила я за укол только 150 руб.
Сообщить модератору   Записан
ПодснежНИК
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260


8-909-071-8086


Награды
« Ответ #7 : 18 Апреля , 2012, 10:27:17 »

А мы больше никогда не пойдем в нашу бесплатную  :knuppel2: детскую... В 3 года нас там так напугали, что теперь ребенок всю жизнь будет бояться стоматологов. Тоже был молодой  :uglystupid2: человек на приеме, нервничал, психовал и даже покрикивало на дочу, за то что она боялась открыть рот, никак не шел на контакт с ребенком... Потом сходили в Скиф детский, там конечно совсем другое дело, врачи и разговаривают и уговаривают, но у них на ребенка выделяется 20-30 минут, что можно вылечить за это время (с учетом того что ещё надо время на уговоры). Так что поехали мы в Бэби Дэнт (Стоматологическая практика) в Маркштаде на Карла Маркса, вот там доктора с психологической подготовкой, умеют и уговорить и дают всё потрогать ребенку, чтоб он успокоился, и мультики включают, и веселящий газ у них есть. Цены правда  :shock: кусачие, но что делать, лечить всё-равно надо. Насчитали нам 19000 за всё, это 5 пульпитов, 2 кариеса, комплексная гигиена ну и :2funny:  веселящий газ. Оформила кредит, попробуем...
Сообщить модератору   Записан



[url=http://nick-name.ru/nickna
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #8 : 20 Апреля , 2012, 08:32:12 »

Девчата,нужно врача,который сразу и полечит и если,необходимо, протезирование сделает....
У кого какие впечатления по Скифу на пр. Победы,3?
Сообщить модератору   Записан

таня66
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 201


Награды
« Ответ #9 : 20 Апреля , 2012, 10:07:34 »

Женечк@, я хожу в Дантист напротив детской поликлиники уже лет 5, мне нравится, там все хорошие специалисты. Единственно, что я всегда стараюсь к мужчинам ходить, мне кажется у них лучше получается)))
Сообщить модератору   Записан
Dogma_chka
долгожитель
*******

Карма: 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3908



WWW Награды
« Ответ #10 : 21 Апреля , 2012, 11:40:26 »

Женечк@, мне тоже советуют дантист, обещали фамилию специалиста узнать который и лечит и протезирует - он полностью все сделал свекрови моей подруги, без нареканий
я просто сам собираюсь зубами заняться по знакомым узнавала
Сообщить модератору   Записан


мальчуганам Роману целых 5 лет, Лукьяну уже 4!!!
Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #11 : 21 Апреля , 2012, 14:52:17 »

Девчата,нужно врача,который сразу и полечит и если,необходимо, протезирование сделает....
У кого какие впечатления по Скифу на пр. Победы,3?
Делали там ребенку 4 зуба, 2 из них пульпитные. повелись на низкий ценник, т.к. в Че в 2 раза дороже.
Через месяц, одна пломба отвалилась, переделали по гарантии, через 2 недели отвалилась еще одна.
сами понимате, сколько сил надо ,чтобы ребенка к зубному сводить, а тут еще и что-то постоянно переделывать надо.
Короче плюнули мы на все их гарантии, в Вэла денте уже второй год наблюдаемся.
В Скиф больше ни ногой, кстати в течение полгода отвалилась третья поставленная ими пломба.

Скупой платит дважды, поговорка сработала на все 110% в нашем случае.


Сообщить модератору   Записан
NataZ
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 561



Награды
« Ответ #12 : 27 Апреля , 2012, 11:06:19 »

А мы первый раз пошли с ребенком в детскую поликлинику "Скиф", так доче там очень понравилось, а недавно пошли в бесплатную  ,так качество обслуживания там конечно не очень, но факт в том, что доча уже не боится идти лечить зубы.
А сама лечу зубы только в "Дантисте" у Натальи Николаевны Паниной - отличный врач, единственное она только лечит, а протезирует хорошо сама заведующая Вильман
Сообщить модератору   Записан

Дейдре
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27



Награды
« Ответ #13 : 23 Мая , 2012, 11:46:37 »

Мне не так давно, буквально недели 3 назад пришлось срочно лечить зуб. Мы на ГВ, таблетки пить нельзя, зуб разболелся сильно. Свободное место нашлось только в Дантисте.
Теперь буду ходить только туда и только к доктору по фамилии Дурдель.
Очень хорошо полечил, дал хорошие советы и вообще, был очень вежлив и корректен.
Сообщить модератору   Записан

ПодснежНИК
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260


8-909-071-8086


Награды
« Ответ #14 : 23 Мая , 2012, 14:09:54 »

Поделюсь впечатлением о Бэби Дент (группа клиник Стоматологическая практика). Я не пожалела что мы туда попали, при том что доча панически боялась стоматологов - в Бэби Дент идет с удовольствием и даже просит сходить туда ещё раз. Веселящий :2funny: газ - это вещь!!! Ребенок моментально успокаивается и позволяет делать с собой всё что угодно, побочных эффектов не заметила, после лечения она снова бегает и прыгает. Мы за один раз лечили 3 пульпита, без нервов, слез, всё тихо и спокойно. Доктора молодцы, во время лечения всё показывают, рассказывают, отвлекают ребенка, у них для этого есть спец. подготовка - какие-то психологические курсы. Особенно понравилась доктор  :smitten: Базарова Оксана Анатольевна, очень добродушная женщина, располагает к себе. Да, цены там ого-го, но что делать - не хочется чтобы у дочи были плохие зубы с детства. Главное вовремя обращать внимание на темные пятнышки и идти  к стоматологу, чтобы не запускать зубки как мы и не платить потом огромные деньги. В целом впечатление о клинике хоршее, а главное мы нашли выход в виде веселящего газа. Его применяют и у взрослых, если человек очень боится стоматологов. Рекомендую  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан



[url=http://nick-name.ru/nickna
Мафаня
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 183



Награды
« Ответ #15 : 15 Июня , 2012, 19:17:08 »

В Копейске могу порекомендовать Скиф в районе автостанции. И лечила и протезирование делала там. Второй год ничего не беспокоит, очень довольна.
Сообщить модератору   Записан

Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #16 : 14 Ноября , 2012, 10:51:35 »

Всем спасибо за ответы!
В итоге я полечила в Дантисте! Весь процесс приятно удивил,ну насколько может быть приятным процесс ЛЕЧЕНИЯ зубов)))))))
Организация, обстановка и персонал на высоте! Цены сравнить тяжело с другими,т.к. не была в других....
Лечил мужчина и протезировал мужчина...Ду/рд/ель и Ши/лен/ко :smitten:
Лечила летом...
« Последнее редактирование: 17 Января , 2013, 10:29:23 от Женечк@ » Сообщить модератору   Записан

Окасна
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 3


Награды
« Ответ #17 : 17 Января , 2013, 10:12:43 »

Девочки, наверное я не очень образованная)))) подскажите что за веселящий газ и каким образом его применяют для лечения зубов у деток...заранее спасибо)
Сообщить модератору   Записан
ПодснежНИК
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 260


8-909-071-8086


Награды
« Ответ #18 : 17 Января , 2013, 18:12:22 »

Девочки, наверное я не очень образованная)))) подскажите что за веселящий газ и каким образом его применяют для лечения зубов у деток...заранее спасибо)
Окасна, мы лечили наши молочные зубки с веселящим газом, т.к. по-другому просто не смогли, орали и кусались. теперь у меня доча просится полечить зубки! Ребенку одевают маску на носик, по которой подают попеременно веселящий газ с каким-нибудь вкусом (клубничный, банановый) и кислород, ребенок сидит вдыхает этот газ минут 10, потом начинается лечение, к этому времени ребенок успокаивается, но при этом смотрит мультики и разговаривает, т.е. это не наркоз, а просто такое полное расслабленное состояние. В Копейске веселящий газ никто не использует, мы нашли его в Стоматологической практике (Бэби-Дент), удовольствие не дешевое -30 минут стоит 800 руб., но другого выхода у нас не было, таким образом вылечили 5 пульпитов, и очень рады этому иначе пришлось бы удалять зубки, хоть и молочные, но без них постоянные полезли бы криво и косо, а так мы их сохранили  :mrgreen: Так что если есть такая проблема, когда ребенок просто не дает лечить зубы - то это реально выход, да и качество лечения сразу повышается, т.к. ребенок сидит и не дергается, что очень удобно врачу. Удачи!  ;)
Сообщить модератору   Записан



[url=http://nick-name.ru/nickna
Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #19 : 16 Декабря , 2013, 15:00:07 »

Сходила в Дантист, больше никогда в жизни туда не пойду!!!
Хотя возможно придется по гарантии еще сходить, устранять последствия лечения, в целях экономии.
Сообщить модератору   Записан
Женечк@
долгожитель
*******

Карма: 71
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4462



Награды
« Ответ #20 : 16 Декабря , 2013, 15:03:38 »

Velvet,кто лечил? Можно поподробнее...
Сообщить модератору   Записан

Velvet
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1688



Награды
« Ответ #21 : 16 Декабря , 2013, 19:08:09 »

Женечк@, врач Ка/ба/ев. Подробности в личку.
Сообщить модератору   Записан
Аlenyshka
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 427


Скороварка-мультиварка Brand 6050


Награды
« Ответ #22 : 26 Февраля , 2014, 11:34:54 »

А мы первый раз пошли с ребенком в детскую поликлинику "Скиф", так доче там очень понравилось, а недавно пошли в бесплатную  ,так качество обслуживания там конечно не очень, но факт в том, что доча уже не боится идти лечить зубы.
А сама лечу зубы только в "Дантисте" у Натальи Николаевны Паниной - отличный врач, единственное она только лечит, а протезирует хорошо сама заведующая Вильман

Насчет Паниной соглашусь, сама у нее уже года четыре лечу зубы, нравится, раньше у Дурделя лечила, тоже не плохо, но Н.Н. нравится больше. Вильман не советую, коронки ставит плохо, приходится переделывать, в данное время как раз этим и занимаюсь, переделываю коронку установленную Вильман. Дантист скорее всего буду менять на др. клинику. Не нравится в Дантисте:
админы не напоминают клиентам, дату и время приема, пару раз пропускала приемы (забывала то даты то время) в др клиниках напоминают минимум один раз, обычно за день до посещения, реже два за день и в день приема с утра.
делают имплантацию, но снимки приходится ездить делать в Челябинск, тоже не удобно

« Последнее редактирование: 26 Февраля , 2014, 11:44:23 от Аlenyshka » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [Все]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:40:36
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. smf-srv