Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Аллергия! Где сдать анализ - и чтоб не дорого )))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #45 : 06 Апреля , 2009, 09:28:46 »

Ларисончик, первая горбольница говоришь..... позвоню ка туда в пон!

узнала тел. лаборатории первой гор больницы 2633710,
на пищевую аллергию там не делают
« Последнее редактирование: 06 Апреля , 2009, 09:38:16 от Lucky Lady » Сообщить модератору   Записан
Катринка
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3342



Награды
« Ответ #46 : 06 Апреля , 2009, 09:37:19 »

Mimilli, Вам помог гомеопат? Он здешний или вы в другом городе лечились?
Сообщить модератору   Записан
Артем
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 638


Награды
« Ответ #47 : 06 Апреля , 2009, 09:43:29 »

лечились у гомеопата последние 2 года - воз и ныне там.Начиная  с рождения- в начале мама на жесткой диете в период кормления,потом уж ребенок.Цветная капуста,козье молоко и прочая прочая Прекрасно понимаю как трудно ограничивать ребенка(я помню как сын меня поразил просьбой дать хотя бы понюхать шоколадку...а потом уснул с ней под подушкой),но другого выхода нет.По сути,почти все анализы до 4-5 лет дейтсвительно малоинформативны - но в большинстве платников вам об этом никогда не скажут.Собственно именно поэтому задумался о садике с индивидуальной картой питания-это либо частный а-ля Рыжики,либо специализированный (а он у нас только один,на проспекте Ленина).
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #48 : 06 Апреля , 2009, 09:46:12 »

Артем, 382 по комарова тоже аллергосад

дома мы как то такой проблемы не знаем - как прям жесткое ограничивание.., потому что просто сами не кушаем такую пищу... - консервы, подсолнечное (я заменила сливочным, и приготовлением на пару или в духовке), шоколад конфеты пока не знаем, сахар просит - даем :), не лезет :).., апельсины в меру - тоже не яркое появление после них....

а садик наш.... к сожалению :(((...
Сообщить модератору   Записан
Daizy
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Сообщений: 2533


Saluton, samideanoj!


Награды
« Ответ #49 : 06 Апреля , 2009, 14:38:22 »

вы знаете про гомеопатию на том же сайте много чего, со мной на эту тему вообще отказались разговаривать. мол это не доказательная медицина а сплошное шарлотанство (((
учитывая, что доказательная медицина существует чуть больше 10 лет, -  блестящий ответ!
Сообщить модератору   Записан

Svetlyachok
местный житель
******

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 918


Долгожданное счастье!


Награды
« Ответ #50 : 06 Апреля , 2009, 15:52:27 »

Daizy, ))))
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #51 : 29 Апреля , 2009, 12:54:23 »

смежные темки - Аллергопробы у детей
Аллерго ДС 382

Итак, мы сдали анализы на аллергопробы в Инвитро. Обошлось все в 3 тыщи с копейками.
Сначала мы решили приехать в лабораторию, получить консультацию спеца врача аллерголога при лаборатории инвитро, чтобы она уже назначила посоветовала сдать соответствующие анализы....... Насоветовала она анализы на 10тыщ..... - это только пищевая панель.......

Дождались понедельника, поехали к нашему аллергологу при поликлинике 2. На меня он произвел впечатление грамотного спеца. Как он нам пояснил, делать аллергопробы детальные детям до 5 лет бессмысленно, очень все переменчиво в их организме. Он сказал что есть смысл сдать на "факт" аллергии! И уже оценивать результат анализа.......

Итак, мы сдали анализы следующие:
бак пассев на дисбактериоз
кал на копрограмму
кровь из вены на:
IgE, IgE яичный белок, IgE коровье молоко, anti-Lambilia IgA+IgM+IgG, панель аалергосорной травы, IgE клещь домашний (два вида), IgE домашняя пыль
и цитологическое исследование (соскоб со слизистой полости носа)

..................

допишу позже........
« Последнее редактирование: 29 Апреля , 2009, 13:51:45 от Lucky Lady » Сообщить модератору   Записан
Mrs. Orange
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2257


Если будешь улыбаться, все мечты начнуть сбываться


Награды
« Ответ #52 : 16 Мая , 2010, 22:38:31 »

Lucky Lady, ну и как результаты?
Сообщить модератору   Записан
Светланка060
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #53 : 29 Июня , 2010, 08:38:09 »

Всем привет! по поводу аллергии..у меня с малолетства страшная аллергия..на все подряд..не пнять конкретно на что...и я ходила сдавала анализы на бесплатной основе..на аллергены..(когда надрезы делают и вводят аллергены) у меня на все была реакциии...на ВСЕ....врачи говорили что тут надо долго лечиться и в результате забили на меня..пришлось самомтоятельно......реально аллергическа реакция начиня от пыльцы и кончая фруктами, пылью, хлоркой......проще было умереть.........и буквально не так давно.....с горем пополам....знакомый меня заставил сесть на здоровое питание, привез мне банку еды...чая какого-то..силком прям..я упиралась не веря до последнего......и вот аллергия постепенно отступает..в этот период я дышать спокойно не могла.....а сейчас на много е аллергия прошла..на что-то стала меньше......Аллергия-результат нашей экологии и зашлакованности.....а продукты у нас все нездоровые.....вот и результат...))захотелось поделиться...потому что знаю не по наслышке, что такое аллергия....
Сообщить модератору   Записан
nadvikshe
завсегдатай
*****

Карма: 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 342


https://youtu.be/xdF3-rQZHug


WWW Награды
« Ответ #54 : 02 Июля , 2010, 19:59:31 »

Светланка060, не поняла какое здоровое питание рекомендовал ваш знакомый, какую банку еды? Поясните пжл, у меня ребенок уже месяц обсыпан, лечение не помогает.
Сообщить модератору   Записан

Моя книжка https://youtu.be/xdF3-rQZHug
Светланка060
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #55 : 05 Июля , 2010, 07:41:22 »

Питание Energy diet. он состоит из витаминов, минералов и всех нужных организму элементов...(все сертификаты проверяли специалисты), советовалась с врачами....состав натуральный, естся в виде коктеля, супа, йогурта....кому как нравится....при ежедневным употребление ...через месяц-два- три..у кого как....организм восстанавливает не хватающие ему эллементы...и как было заложено природой сам себя лечит....я начала пить ..потому что друг настоял(я просто кг4 сбросить решила если честно) но пропив 1,5 месяца....плюсом еще чай....заметила..что перестла лазить в сумку за таблетками...а летом без них прожить не могла......детей им кормят с 8 мес. понемногу...по утрам....(я большой скептик была всего этого)...но сейчас пью и буду пить...аллергия долго полностью проходит....это всего лишь моя история...
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 04:03:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 21. smf-srv