Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Страхи, тревоги, беспокойства.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #30 : 29 Июня , 2007, 16:29:57 »

я тоже боялась смерти во время родов, когда схватки были сильные, почему-то появилось стойкое ощущение, что умру на кушетке, пока мне эпидуралку делают. Было очень страшно, смогут ли врачи спасти моего Егорку и как Лешка его один сможет воспитать...без меня
Сообщить модератору   Записан
мама Миланы
Гость
« Ответ #31 : 29 Июня , 2007, 22:19:26 »

Всю беременность никаких страхов у меня не было... Только после 32 недель почти каждую ночь снились сны, что я прихожу домой, а у меня оказывается ребенок родился и ждет меня, бегает, кричит а мне его кормить нечем :crazy2: и одежды нет :uglystupid2: Или что я раньше срока родила (спасибо врачу, которая вела беременность, на каждом приеме пугала), а врачи говорят: "Ты зря ее родила, давай ее обратно в живот положим, пусть еще там посидит" причем многие сны помню так реально, как будто на яву все было! Иногда просыпалась в холодном поту и за живот хваталась - на месте ли, потом долго уснуть не могла, все живот обнимала...
Сообщить модератору   Записан
Murka
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 81
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5480



Награды
« Ответ #32 : 29 Июня , 2007, 22:23:39 »

Candy, у меня тоже похожие сны были, как будто ребенок уже родился а я на него смотрю и не могу вспомнить как его рожала, не чувствую что это мой ребенок.....боялась, что в реальности такое будет
Сообщить модератору   Записан
мама Ксюша
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1608



Награды
« Ответ #33 : 30 Июня , 2007, 08:35:52 »

Ой , а мне сейчас сниться, что я свою дочу потеряла - и у меня таааакой ужас, что я сразу просыпаюсь, а дочь под боком! :roll:
Сообщить модератору   Записан

wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #34 : 30 Июня , 2007, 11:46:31 »

А у меня вообще не было никаких страхов. Вообще. Ходила...пархала, как бабочка, все беременность..родила без проблем тоже)
Сообщить модератору   Записан


Katika
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8029



Награды
« Ответ #35 : 13 Июля , 2007, 17:02:14 »

Yozhik - 5 баллов!!! Хотя до перевертывания вверх ногами у меня не доходило :2funny:. Но в целом, очень верно сказала!  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #36 : 17 Июля , 2007, 11:32:34 »

Екатеринка,  Даже если будешь спокойно наблюдать, как он облизывает грязные колеса коляски, потому что "ну нет сил уже, от кошачьего туалета и мусорного ведра оттащила, и ладно".
прикольно, вчера пересматривала сериал 9 месяцев. так Лена-самая старшая говорит: Да мы однажды нашего Саньку на укол успокоительный в больницу возили, так довел. А у меня все время навязчивая идея, а если когда он орет положит и уйти, то через сколько он успокоится.
вот насчет укладывания спать, качаюкачаю, песнб пою, нифига не спит, потом положу-говорю: Все спи сам, и он сам засыпает.
Такие вот разные мамашки бывают, и ничего-нормально все
Сообщить модератору   Записан
Юлия Н.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Женаты+обвенчаны!!!


Награды
« Ответ #37 : 28 Января , 2008, 19:18:14 »

На сегодня был назначен прием у гинеколога....Пришла,рассказыла,что впринципе все наладилось,ничего не тянет,только что болят соски,сплю днями,на запахи супер чувствительность,тошнит......2 раза в обмарак грохнулась,так как давление было 90на50!!!Ну и еще я сказала,что не пойму как так на 1-х УЗИ не обнаружили Гипертонуса,если в течении 5 дней ныл живот пока папаверин не начала принимать(УЗИ 1-ое делала я в другом центре,а куда сейчас пришла тут я на учет встала)Ну врач мне предложила,давай еще раз сделаем УЗИ посмотрим на тонус...мол датчик только прислоню и сразу уберу...Я согласилаь естественно.Начала она мне делать УЗИ,ну и зависла что-то.И так крутит,и так,а потом говорит давай извнутри смотреть...смотрим.Опять она что-то не довольная,я уже занервничала,а она мне говорит:"Дело в том,что я не нахожу плодного яйца", ну у меня сразу сопли,слезы...(А на прошлых УЗИ мне нашли,сама видела плодное яйцо 4 мм)И тут мне врачиха отвечает,что вот что то есть размером 4 мм.С прошлого УЗИ прошло 5 дней.Подрости должен быть...Она значит подозривает замершую беременность.После этого врачиха мне сказала,что мол сравнивать с тем УЗИ не будем так как аппараты разные и линеечки везде разные.Решили через 5 дней повторить 3-ии блин уже УЗИ.Подростет или не подростет.Вот интересно а за 5 дней мой эмбриончик на сколько должен был подрости....Так же температура  у меня 36,9   37,0 стоит, а она мне сказала,что еслиб беременность замерла температура бы спала.При всем этом(желтое тело есть,тест показывает 2 ярких полоски,не внематочная точно,яйцо не деформированное,нет отслойки,и расположено где надо...) КОРОЧЕ ПОЧТИ ИСТЕРИКА!КАК ЖЕ Я БОЮСЬ НАШИХ ПОДОЗРЕНИЙ...И КАК Я БУДУ 5 ДНЕЙ ЭТИ ЖДАТЬ.....Никто не сталкивался??? :embarassed: :embarassed: :embarassed:
« Последнее редактирование: 28 Января , 2008, 19:24:59 от Юлия Н. » Сообщить модератору   Записан

Королева-Мать
вечный житель
********

Карма: 140
Offline Offline

Сообщений: 7151


и корона мне не жмет))


Награды
« Ответ #38 : 28 Января , 2008, 19:34:08 »

Юля, держитесь! думайте только о хорошем! не пугайте малыша. Полка ничего не известно. Вот если будет реальный повод переживать тогда и начнете. 
И не бойтесь большого количества узи. Ничего страшного в этом нет. Я на ранних сроках делала узи 4 раза. Ничего не произошло. К тому же ни от одного врача уже слышала что  устрах перед узи   остался с незапямятных времен когда оборудование было таким что действительно могло причинить вред. Сейчас уже все по другому.
Сообщить модератору   Записан
angel111
Гость
« Ответ #39 : 28 Января , 2008, 19:42:19 »

Юля, вот чесслово от переживаний больше вред, чем от УЗИ. Обойдется все, ттт. Через год пригласишь нас на смотрины. Думай о хорошем, смотри фотки малышей.
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #40 : 28 Января , 2008, 19:43:35 »

Юлия Н., ТОЧНО сейчас успокойтесь! Если бы было все плохо по УЗИ - вы бы чуствовали тянущие боли внизу живота (как при менструации например...), может "мазать бы" начало (кровянистые выделения) - вот это опасно, это похо - сразу скору вызывай и лжись на сохранение точно! Раз ты себя чуствуешь хорошо, не тянет, нет кровянистых выделений......  - успокойся точно!!!!!

На счет количества узи - уже доказано, что вреда кол-во узи не приносит! На след. узи идите к компетентному специалисту, который корректно все посмотрит и уверяю вас - успокоит вас! Сейчас выпейте успокоительного обязательно, и еще раз - не волнуйтесь!!!!

Сейчас своим волнительным состоянием вы как раз можете спровоцировать "нехорошие последствия". Так что возьмите себя в руки!!! :) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!! Всем сердцем на это настройтесь и верьте!!!!
Сообщить модератору   Записан
Alina
вечный житель
********

Карма: 260
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11290



Награды
« Ответ #41 : 28 Января , 2008, 20:17:08 »

сходите к Блинову Александру, к.м.н., принимает в КДЦ на воровского, он оч. хороший узист, многим снимал подозрения на всякую гадость, ставившуюся в поликлиниках
Сообщить модератору   Записан
Юлия Н.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Женаты+обвенчаны!!!


Награды
« Ответ #42 : 28 Января , 2008, 20:19:53 »

сходите к Блинову Александру, к.м.н., принимает в КДЦ на воровского, он оч. хороший узист, многим снимал подозрения на всякую гадость, ставившуюся в поликлиниках
Сходила бы,но я с Новосибирска.Так что придеться ждать 5 дней.
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #43 : 28 Января , 2008, 20:21:39 »

Юлия Н. все будет хорошо!!! насамом деле если аппараты разные, могут быть такие результаты...так что попей валерьянку 1таб 3раза в день и жди хороших результатов на следующем узи)) как сказала Лаки, если болей нету, кровянистых выделений тоже- то все у тебя ок))) у знакомой девочки тоже самое было- подозрение на замершую (правда на 6ой неделе)- но потом выяснилось что все у нее хорошо)))
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Юлия Н.
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Женаты+обвенчаны!!!


Награды
« Ответ #44 : 28 Января , 2008, 20:25:07 »

Юля, держитесь! думайте только о хорошем! не пугайте малыша. Полка ничего не известно. Вот если будет реальный повод переживать тогда и начнете. 
И не бойтесь большого количества узи. Ничего страшного в этом нет. Я на ранних сроках делала узи 4 раза. Ничего не произошло. К тому же ни от одного врача уже слышала что  устрах перед узи   остался с незапямятных времен когда оборудование было таким что действительно могло причинить вред. Сейчас уже все по другому.
Говоришь 4 УЗИ на малом сроке,а вот слечаем в памяти не осталось,что-нибудь по размерам эмбриончика,какие были???
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:16:49
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 21. smf-srv