Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Есть кто-нибудь из Южноуральска???
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #15 : 21 Декабря , 2011, 08:07:58 »

а мы как студенты на электричке ездим)) иногда на автобусе- но там детям простора нет- все изноются..
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
natusik84
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 175


Награды
« Ответ #16 : 21 Декабря , 2011, 13:35:45 »

о, это такие муки с детьми наверно, 2 часа, хотя с переносом вокзала на автобусе тоже 2 часа получается через все светофоры!!! куплю машину обязательно буду брать попутчиков...
Сообщить модератору   Записан
счастлив@я
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2392


я не мечтаю, я планирую!


Награды
« Ответ #17 : 21 Декабря , 2011, 21:53:37 »

А я вот боюсь в Чел-к самостоятельно на машине, как увижу эти шашечки - перестроения под носом и подрезания, такое желание выйти из машины и сделать обрезание шибко опаздывающим водителям!!!! Особенно при подъезде к Чел-ку...Уже была мысль доезжать до Гончаренко, а дальше на троллейбусе или автобусе)))что там ходит до центра)))
Сообщить модератору   Записан
Izobilnaya
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Счастлива***


Награды
« Ответ #18 : 09 Января , 2012, 15:59:05 »

Izobilnaya, о, мы даже в одной школе учились, да и выпускные года рядышком! у нас в феврале 10 лет было как школу закончили, ходили туда не мероприятие, ностальгия такая!!! а кто у вас классный рук был? у нас Бахвалова О.В., она физику преподавала.
У нас  классным руков. была Шустова Татьяна Петровна, сейчас даже не знаю, работает ли она в школе... У нее была болезнь какая-то с ногами, плохо ходила
Сообщить модератору   Записан
Izobilnaya
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Счастлива***


Награды
« Ответ #19 : 09 Января , 2012, 16:00:37 »

ТОлько подумала темку такую создать, а Izobilnaya уже подсуетилась))) Ну так вот я тоже и здесь и там)))) Точнее, живу в ЮУ пропадаю на форуме и доске...есть предложение кооперироваться по забору (господи, слово-то какое)))) закупочек из ЕЦ... Чаще заказы оставляю в ЕЦ-центр.
Я все заказы из ЕЦ-Центра забираю каждую пятницу
Сообщить модератору   Записан
Izobilnaya
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Счастлива***


Награды
« Ответ #20 : 09 Января , 2012, 16:04:35 »

а мы как студенты на электричке ездим)) иногда на автобусе- но там детям простора нет- все изноются..
Да, я вот уже четвертый год туда на машине каждые выходные практически езжу с ребенком. На автобусе ездили всего 1 раз, когда машину в ремонт отдавали, а на электричке еще не возила ребенка, но думаю, что гораздо легче чем на автобусе - там простор больше, асть место, чтобы встать, разомнуться ребеночку! На автобусе стоять особо не будет
Сообщить модератору   Записан
Izobilnaya
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Счастлива***


Награды
« Ответ #21 : 09 Января , 2012, 16:07:42 »

А я вот боюсь в Чел-к самостоятельно на машине, как увижу эти шашечки - перестроения под носом и подрезания, такое желание выйти из машины и сделать обрезание шибко опаздывающим водителям!!!! Особенно при подъезде к Чел-ку...Уже была мысль доезжать до Гончаренко, а дальше на троллейбусе или автобусе)))что там ходит до центра)))
А я как на автомате уже эту дорогу знаю, раньше всю жизнь с родителями очень часто к бабушке в Челябинск на машине ездили, а сейчас сама уже.
Для меня эта дорога кажется трудной и сложной только в темное время суток, особенно в том месте, где дорога двухполосная узкая, фары ослепляют глаза, хоть и зрение 100%, приходится значительно снижать скорость
Сообщить модератору   Записан
счастлив@я
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2392


я не мечтаю, я планирую!


Награды
« Ответ #22 : 09 Января , 2012, 16:28:55 »

Izobilnaya,  у меня в марте только год будет как удостоверение есть и езжу только летом((( т.к. машину ставим под окном, а зимой- в гараж и ездим крайне редко(((. Куда у нас в городе-то ездить?)))) хотя муж с дочкой зимой умудряются на автобусе в Д/с ездить))))
Сообщить модератору   Записан
Izobilnaya
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 327


Счастлива***


Награды
« Ответ #23 : 09 Января , 2012, 16:58:23 »

счастлив@я, да, В Южноур-ке лучше пешком, вот мы почти не ездим на машине когда у родителей гостим. Сегодня вот только лишь в парк съездили на горке хотели покататься, в гордом одиночестве ( в парке  не было ни души), скатились пару раз в горки, которую не заливали (сторож объяснил нам, что у них не хватило воды, а ДК не дает, т.к. стоят счетчики), и поехали на площадь:(.
Заняться ВООБЩЕ нечем
Сообщить модератору   Записан
счастлив@я
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2392


я не мечтаю, я планирую!


Награды
« Ответ #24 : 29 Января , 2012, 00:43:34 »

Izobilnaya, не поверите...я в нашем парке была последний раз в мае)))) на праздник, в остальное время...ну нечего там делать и дочь без особого восторга принимает посещения парка. Летом у фонтана деткам веселее))))
Сообщить модератору   Записан
Lyudmila
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #25 : 30 Января , 2012, 00:08:18 »

Izobilnaya, надо же - как-то была вашим вагончиком и даже не знала, что земляки. Я тоже из Южноуральска прожила там почти всю сознательную жизнь - до 23 лет, сейчас вот с мужем уже 7 лет как в Челябинске. Городок в плане комфорта хороший - можно все обойти пешком, но, заняться, действительно, особо нечем, к сожалению :(
Сообщить модератору   Записан
Lyudmila
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43



Награды
« Ответ #26 : 30 Января , 2012, 00:10:05 »

Izobilnaya, кстати, у них не так давно - с год или два назад (наверное, с год) появился один двор чуть ли не областного значения - при везде в город там есть Аптека по проспекту Победы, так вот в этом дворе - очень впечатляет, даже у нас в Челябинске таких не видела ни разу - в общем, вот там с ребенком очень даже можно время провести, лучше всего, летом, конечно же...
Сообщить модератору   Записан
счастлив@я
долгожитель
*******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2392


я не мечтаю, я планирую!


Награды
« Ответ #27 : 30 Января , 2012, 15:42:27 »

Lyudmila, да, хороший дворик, там в этом дворе, даже квартиры в цене поднялись)))) А таких двориков по России что-то около 4 и мы в том числе))) А ещё можем гордиться тем, что в этом году, почти все катки залиты и можем кататься на коньках! Как долго продержится эта традиция - не знаем...
Сообщить модератору   Записан
natusik84
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 175


Награды
« Ответ #28 : 07 Февраля , 2012, 16:15:40 »

девочки, кто с Ю-Уральска, подскажите где там массаж делают, хочу папе абонемент подарить на 23 февраля!
Сообщить модератору   Записан
Михаил408
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 25



WWW Награды
« Ответ #29 : 08 Февраля , 2012, 09:49:03 »

У МЕНЯ девушка от туда)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 20:57:20
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Goldy 20:26 → новая тема:институт! 3236 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 20. smf-srv