Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Очумелые ручки))) поделитесь опытом
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
krupenichka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1739


имя - Наталья, живу в Копейске


Награды
« Ответ #195 : 14 Февраля , 2016, 18:06:16 »

самоучка, обалдеть!!!! Этот уже ваааще на профессиональном уровне!!! Из какого материала делаете эти фигурки?
Сообщить модератору   Записан
Ларича
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 114


Награды
« Ответ #196 : 14 Февраля , 2016, 20:51:08 »

самоучка, КЛАСС! очень интересно как вы их делаете? из какого материала? и как быстро у вас получается одна фигурка?
Сообщить модератору   Записан
самоучка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Награды
« Ответ #197 : 14 Февраля , 2016, 23:26:16 »

Беру остатки пенопласта, связываю скотчем примерно по нужной фигуре, покрываю тонким слоем пены для связки, лишнее срезаю простым кухонным ножом, затем ПЦС с гипсом, грунтовка, остатки всего что есть (фасадная штукатурка, финишная штукатурка, затирка), а можно и без них, но чтобы серый бетон побелел, а то краска будет не яркой. Потом крашу фасадной краской с добавлением нужного колера, рисую глаза, рот и т.д., покрываю яхтным лаком 2 слоя и все работа 2-3 дня. Время уходит на ожидание застывания пены и бетона. Но грунтовать и красить лучше по суточному бетону, не дожидаясь сильного высыхания. Я не профессионал, это мои первые работы, сама не ожидала, что получится. Если кому интересно, я фотографировала работу в процессе. Дерзайте, творите!
     Самое высочайшее наслаждение- это наслаждение творить! (Н.В.Гоголь)
Сообщить модератору   Записан
Svet.Egunova
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 138


Награды
« Ответ #198 : 15 Февраля , 2016, 00:27:19 »

самоучка,Люблю творческих людей! Скажите, а какая высота у изделий и как держат равновесие?
Сообщить модератору   Записан
Ксюша99
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #199 : 15 Февраля , 2016, 12:42:38 »

самоучка, Машенька-чудо))
Сообщить модератору   Записан
самоучка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Награды
« Ответ #200 : 15 Февраля , 2016, 18:51:12 »

высота у обезьянки Зиты 85 см,  Джимми- 90 см с каскеткой, Маша получилась большая - 120 см. Поэтому Медведя делаю, встав на табуретку, высота у него 2 метра. Машу Буду делать другую, т.к. думаю, что у этой и лицо и рост не так как надо. Равновесие держат хорошо, т.к. все-таки бетонное покрытие и ноги у обезьянок делала не совсем изящные, у Маши думала сделаю ноги поменьше, но для стойкости все-таки увеличила правую ногу и получилась не совсем по девичьи. Придется чем нибудь прикрыть на месте установки, но зато стоит устойчиво.
« Последнее редактирование: 15 Февраля , 2016, 18:56:56 от самоучка » Сообщить модератору   Записан
Svet.Egunova
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 138


Награды
« Ответ #201 : 16 Февраля , 2016, 01:32:22 »

самоучка,Вот теперь обратила внимание на ноги, а вес медведя будет примерно какой, если такая махина брякнется, то мало не покажется. Ваши поделки меня очень заинтересовали.
Сообщить модератору   Записан
самоучка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Награды
« Ответ #202 : 16 Февраля , 2016, 07:29:43 »

на ноги обезьянок одела старые кроссовки по размеру и обмазала ПЦС, получилось то что надо. На ноги Медведя тоже надела кроссовки 46 размера, внутри и снаружи запенила и держится устойчиво. Вес Медведя будет около 30 кг, т.к. уходит 1 мешок ПЦС по 25 кг.  Внутри Медведя металлический каркас.Не улетит и не упадет.
« Последнее редактирование: 16 Февраля , 2016, 07:43:18 от самоучка » Сообщить модератору   Записан
krupenichka
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1739


имя - Наталья, живу в Копейске


Награды
« Ответ #203 : 16 Февраля , 2016, 08:59:08 »

самоучка,  для такой глобальной работы и помещение требуется соответствующее. Вам кто-то помогает в работе? или металлический каркас, покраску и в конце-концов уборку отходов творчества всё своими руками делаете?
Сообщить модератору   Записан
Ксюша99
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 763



Награды
« Ответ #204 : 16 Февраля , 2016, 13:30:17 »

Наверное такое желательно уже на даче делать..Я плитку тротуарную пыталась дома отливать, на балконе... не не для меня...10 мин работаю, 2 часа потом всё убираю
Сообщить модератору   Записан
самоучка
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5



Награды
« Ответ #205 : 16 Февраля , 2016, 17:45:10 »

я все работы делаю в комнате отдыха в нашей бане, помещение 3х3. После каждой работы убираю, поэтому мусор не собирается мне это в удовольствие. Все работы делаю сама. Каркас для Медведя сделал взрослый сын под моим руководством, но если бы не было мужчин могла бы сделать и сама из толстой проволоки. Мы живем в частном доме, места много. Я тротуарную плитку отливала летом под навесом, конечно на балконе не вариант.
Сообщить модератору   Записан
uinths
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #206 : 25 Июля , 2016, 18:20:05 »

Маркизная ткань фирмы Sattler (Австрия): 100% акрил, не выгорает на солнце (гарантия завода-производителя 5 лет), защищает от ультрафиолетовых лучей, водоотталкивающая, содержит пропитку от грибка и плесени (технология Tex Guard Easy Clean), дышащая, грязеотталкивающая.
http://markiza.of.ua/
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 11:27:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. smf-srv