Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
кто где отмечает новый год или зимние каникулы за городом...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Синеглазка
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167


самый лучший день - сегодня


Награды
« Ответ #60 : 22 Ноября , 2011, 14:44:45 »

А мы отказались сегодня от предложения отпраздновать НГ на Банном.
перспектива отдыхать в бунгало с соседями за стенкой меня не обрадовала, не пойму чем такой отдых будет отличаться от празднования НГ  в городе.


Я очень хорошо знаю, что отличается и в лучшую сторону. Детей у меня много, все были в восторге, потому что: нарядили елку на улице, водили вокруг неё большущий хоровод с соседями и их детками, наряжались в дедов морозов и ходили друг к другу в гости, ну про фейерверг я вообще молчу, стреляли почти час. Самое главное, дети утром убежали гулять с соседскими ребятами, а мы спали до обеда, ну а после обеда на гору все поехали. Мне очень понравилось и детки вспоминают с восторгом.
 
Сообщить модератору   Записан

Мне не надо много, достаточно самого лучшего
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #61 : 22 Ноября , 2011, 16:26:53 »

Alinakostina, места то еще остались в Фонграде?
Oceania, точно не подскажу, но думаю что да, за такую цену, там очередь не стоит :смеется: Обещают что всем выдадут Карнавальные костюмы :) У детей будет отдельный банкет в детской, с анимацией (до последнего клиента :смеется:, то есть до утра), спиртное буду ставить индивидуально, кто что пьет, горячее тоже на выбор (обзвонят всех заранее), ну и салют, вроде все :) За такие деньги хотелось бы Жанну Фриске. но думаю обойдутся местной Миасской группой :-D
Сообщить модератору   Записан
Sonata*
долгожитель
*******

Карма: 84
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3250



WWW Награды
« Ответ #62 : 22 Ноября , 2011, 17:14:15 »

Синеглазка,мы уже отдыхали таким образом и не раз,  для хорошего отдыха много разных должно условий соблюдено, я товарищ привередливый. если уж и платить деньжищи, то на абы что, лишь бы на природе среди елок.

Еще один момент, хорошо когда есть еще дети в компании,  у нас получается в этот раз только мы с детишками, одному из которых 1,5 года.
чего я буду делать с ними в компании людей, которые приехали пить, танцевать ночи напролет.

а поводить хороводы вокруг елки, попускать фейерверки, побегать, поиграть можно в любые другие выходные , на тот же старый новый год, когда  не будет вокруг пьяных, либо с похмелья людей в полуадекватном состоянии.
« Последнее редактирование: 22 Ноября , 2011, 17:18:30 от Sonata* » Сообщить модератору   Записан
kustanaeva
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737



Награды
« Ответ #63 : 22 Ноября , 2011, 23:55:37 »

Oceania, мы тоже постоянные клиенты Родников, мож встречались:)

Sonata*, самое смешное что и на старый новый год цены то не особенно упадут, сейчас у многих есть прайсы на весь январь цена почти в два раза выше декабря,например.
Сообщить модератору   Записан

Возможно все. На невозможное требуется больше сил и времени!
Oceania
долгожитель
*******

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 1807



Награды
« Ответ #64 : 26 Ноября , 2011, 18:39:51 »

Oceania, мы тоже постоянные клиенты Родников, мож встречались:)
может))))
Сообщить модератору   Записан
Иных
местный житель
******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563


Мои зайки!


Награды
« Ответ #65 : 29 Ноября , 2011, 23:24:16 »

Девочки, а кто живёт на С/ З и не боится с детьми ночью в лес приехать?
Мы вот однажды ездили в лес на лыжную базу с прям ночью встречать. Мы такие нарядные были, но муж мой, затейник, всех предупредил, чтобы девочки штаны с синтепоном взяли. Потом в 10.30 приехало за нами 3 такси имы поехали в лес)) 15 минут и мы там. Правда, муж мой уехал раньше)) Но когда мы приехали, вокруг полянки горели свечи и ёлка была наряжена, ужен горел костёр, стоял столик. Мы все повыскакивали, дети визжали от восторга! Мой тогда ещё единственный сын старший, уснувший в такси, ( 3 года было) проснулся и всё спрашивал, сейчас дед Мороз придёт?  Мы тоже радостно бегали все. Замечу, что было - 28 градусов. Но 12.00 мы встретили там, из чащи леса к нам пришёл деде Мороз и мы все, чтоб порадовать детей пели и рассказывали стихи! А они нас перекрикивали! Потом в час примерно мы всё скидали и уехали по разным компаниям- домам! Я до сих пор вспоминаю тот НГ. Главное, люди, которые никогда раньше не виделись, быстро кооперировались и разводили костры, дети искали ещё поленья, потом конкурсы объединили многих и знаю, что некоторые оказались за одним столом)))  Я детям заранее прятала подарочки на ветках, в снегу и  т.д. и т.п. Они просто гурьбой за мной ходили!  Вот я бы так встретилась!  Мы слишком много путешествуем, чтоб меня можно было удивить коттеджем, да ещё и за такие неоправданные деньги. А вот сказку своими руками сделать ой, как сложно... Казалось бы.
Сообщить модератору   Записан

Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #66 : 29 Ноября , 2011, 23:31:49 »

Иных,отличная идея!!!!!
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Иных
местный житель
******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563


Мои зайки!


Награды
« Ответ #67 : 29 Ноября , 2011, 23:38:33 »

Да в том - то и дело, что люди на подъём очень тяжёлыми стали. Всё бы за столом посидеть и празднично одеться. Красиво одеться- это тоже нужно, согласна. Но никогда не забуду, как радовался наш сын тогда и блестели его глаза и как потом он с нами посещал разные мероприятия и сидел с видом скучающего щенка, потому что не интересно им это всё...  А я и на корпоративе красиво походить успею. Главное, чтоб праздник не забылся. Без фанатизма. Приехали, место выбрали, а потом уже зависит от активности участников, т.к  компания малознакомая!
Сообщить модератору   Записан

kustanaeva
местный житель
******

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 737



Награды
« Ответ #68 : 30 Ноября , 2011, 00:28:05 »

Иных, вот это идея, вот это смелости - браво! жаль у меня столько смелости нету...
Сообщить модератору   Записан

Возможно все. На невозможное требуется больше сил и времени!
ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #69 : 30 Ноября , 2011, 18:57:43 »

Иных,а у нас есть, мы хотим в лес...
Сообщить модератору   Записан

Наталья-Рыбка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 68

233 -68 -68


Награды
« Ответ #70 : 18 Декабря , 2011, 16:08:46 »

Alinakostina, места то еще остались в Фонграде?
Oceania, точно не подскажу, но думаю что да, за такую цену, там очередь не стоит :смеется: Обещают что всем выдадут Карнавальные костюмы :) У детей будет отдельный банкет в детской, с анимацией (до последнего клиента :смеется:, то есть до утра), спиртное буду ставить индивидуально, кто что пьет, горячее тоже на выбор (обзвонят всех заранее), ну и салют, вроде все :) За такие деньги хотелось бы Жанну Фриске. но думаю обойдутся местной Миасской группой :-D
По местам мы узнавали еще в октябре - нам всего 2 номера предлагали из ого что осталось.
Сообщить модератору   Записан
Ketrin78
активный участник
***

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 44



Награды
« Ответ #71 : 18 Декабря , 2011, 19:15:50 »

девочки, может кто подскажет... хотим отдохнуть с мужем и доча 10 мес, надо тихое место на базе, думаю после НГ.. числа с 5, но чтоб с питанием)))...
Сообщить модератору   Записан

Наталья-Рыбка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 68

233 -68 -68


Награды
« Ответ #72 : 18 Декабря , 2011, 19:44:20 »

На Новогодние праздники заезд с 31.12 по 02.01.
Тема заезда"Венецианский карнавал" на данный момент есть места в номерах категории:
- Стандарт с видом на озеро 51 300/49 600,
- Студия с видом на озеро - 54 600/52 900,
- Люкс Премиум с видом на лес - 60 400/58 700.
- Коттедж (4-х мест. размещение) - 95 970/92 570, доп место на взрослого 23 550/22 700, на ребенка 5 875/5 450.
Стоимость в рублях при 2-х местном размещении. Первая цифра - питание "полный пансион" (3-х разовое), через дробь "/" указана стоимость на "полупансионе" (завтраки + обеды). Дети до 5 лет бесплатно! В стоимость включено питание, анимация, банкет, живая музыка.
Помогу в бронировании.
Сообщить модератору   Записан
Наталья-Рыбка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 68

233 -68 -68


Награды
« Ответ #73 : 18 Декабря , 2011, 19:48:50 »

девочки, может кто подскажет... хотим отдохнуть с мужем и доча 10 мес, надо тихое место на базе, думаю после НГ.. числа с 5, но чтоб с питанием)))...
Есть в наличии номер в санатории "Сосновая горка" на Еловом. Заезд возможен с 3.01, от 4-х дней и более. 1500 руб/чел/сутки с 3-х разовым питанием. Если нужно помогу забронировать.
Сообщить модератору   Записан
Sunflower
вечный житель
********

Карма: 120
Offline Offline

Сообщений: 6825



Награды
« Ответ #74 : 18 Декабря , 2011, 19:50:51 »

Наталья-Рыбка, мы были в прошлом году в Сосновой горке, большего ужаса не видела(((
Сообщить модератору   Записан


Все расставит на свои места только одна вещь - это время, и с этим нужно смириться и идти дальше.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 17:22:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 21. smf-srv