Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 127   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
148 на Тополинной Аллее
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
JANE1976
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12


Награды
« Ответ #15 : 05 Декабря , 2011, 09:43:29 »

Слушайте, вроде бы школа в приличном месте, директор из министерства образования, а что-то мне не нравится школа. Все не организовано, остается надежда, что это первый год так. Родителям 1 а может стоит написать в министерство образования жалобу? Деток ведь жалко.
Сообщить модератору   Записан
мамсик
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 609


мои принцесски


Награды
« Ответ #16 : 05 Декабря , 2011, 14:25:27 »

Слушайте, вроде бы школа в приличном месте, директор из министерства образования, а что-то мне не нравится школа. Все не организовано, остается надежда, что это первый год так. Родителям 1 а может стоит написать в министерство образования жалобу? Деток ведь жалко.


написали. сейчас подписываемся. и будем ждать изменений.
Сообщить модератору   Записан

Полиночка 30.10.2004, Аришенька 15.06.2007
мамсик
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 609


мои принцесски


Награды
« Ответ #17 : 05 Декабря , 2011, 14:27:48 »

Vishеnkа, я же конечно поняла, что это про учителя. думаю, что это учительница 1б. она темненькая, довольно высокая и немного в теле. но когда орет, кажется, что гора на тебя идет. сама присутствовала в раздевалке, когда она на двух девочек орала.
Сообщить модератору   Записан

Полиночка 30.10.2004, Аришенька 15.06.2007
DarkaX
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378



Награды
« Ответ #18 : 19 Декабря , 2011, 23:08:53 »

ООО какие ужасы в этой школе((((( а есть мамочки, детки которых послед год в начальной школе???
Сообщить модератору   Записан
Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #19 : 11 Февраля , 2012, 12:14:59 »

Девочки, подскажите где такая школа находиться, чего-то я не пойму. 
Сообщить модератору   Записан

Mutter
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #20 : 11 Февраля , 2012, 12:16:02 »

Академика Макеева, 5а
Сообщить модератору   Записан
Na2sja
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 480


Награды
« Ответ #21 : 11 Февраля , 2012, 12:40:38 »

Mutter, спасибо
Сообщить модератору   Записан

Alizz
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #22 : 15 Февраля , 2012, 15:37:22 »

Светлана Федоровна в этой школе,тоже здоровая, властная, грубая,наглая,агрессивная и истеричная особа. Все у нее дебилы и уроды. Особенно класс 6 В...таких как она в шею гнать надо,а не к детям подпускать.Иначе итог один: нарушенная психика детей, и ненависть к таким как она. Из за того что нет в школе учителей, берут всех подряд. Надо бы порядок наводить или прокуратура по ним плачет.
Сообщить модератору   Записан
Mutter
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 41


Награды
« Ответ #23 : 15 Февраля , 2012, 16:09:44 »

По кому прокуратура то плачет??.. По правительству, которое не желает платить достойную зарплату учителям? У директора школы просто выбора нет, лишь бы хоть кто-нибудь работал.
Сообщить модератору   Записан
Бриллиант
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3752



Награды
« Ответ #24 : 15 Февраля , 2012, 19:03:48 »

В других школах и лицеях такого ужаса явно нет!!!
Alizz, абсолютно согласна!
Сообщить модератору   Записан

2006  дочка
2012  дочка
2014  сынок
akyla
местный житель
******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 957


Я для людей.


Награды
« Ответ #25 : 20 Февраля , 2012, 21:32:26 »

Девочки мы доучиваемся последний год в 133 прогимназии, которая соседствует со 148 школой... Мы сейчас ищем куда пойти после началки... И в эту школу не пойдём точно)))
Директор молодой, но совсем не креативный, а визгливый и неуравновешенный товарищ)))
Разговаривает со своими же учителями всегда на повышенных тонах. Сами учителя встречая детей утром внизу и заставляя их переодеваться ведут себя не лучше. Оскорбления типа дебил и идиот - это норма. Я проходя мимо со своей дочерью всегда делаю замечание учителям... но они даже не понимают, что такого они говорят)))
Старшеклассники откровенно стебаются над завучем, которая визжит, как не нормальная про вторую обувь и грязную совесть))))))))))))))
В общем я в культурном шоке, так сказать)))
Мы привыкли, что в нашей школе очень уважительно относятся к детям и родителям. У нас не кричат и не унижают детей. И так не приятно каждыйдень сталкиваться с такими хамами...
Кстати раньше до прихода этой школы у нас было нормальное питание. Сейчас поменялись повара и дети отказываются есть. А про то как на них орёт повариха если они не доели... это вообще притча во языцах)))
Сообщить модератору   Записан

Зубы показываю крайне редко...
DarkaX
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 378



Награды
« Ответ #26 : 26 Февраля , 2012, 20:47:44 »

Приходили в школу, удалось поговорить только с руководителем нач классов, сказала,что ближе к лету шк будет иметь самостоятельный статус, т.е. свой номер и здание им будет принадлежать. Вроде как программу 2100 хотят сделать, если учителей найдут, которые обучены этой программе, а нынешние учителя, эту программу только изучают...точно будут знать только летом, это с ее слов...учителей откуда набирать будут пока не знают, но я думаю она просто умалчивает это....
Сообщить модератору   Записан
akyla
местный житель
******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 957


Я для людей.


Награды
« Ответ #27 : 27 Февраля , 2012, 00:23:29 »

Бриллиант, я имею в виду 148 школу. Мы с ней вместе сейчас в одном здании находимся. Мы из 133 школы. Нас осталось в этом здании 2 класса. Мы заканчиваем началку и ищем школу среднего звена. Так вот 148 школа меня просто разочаровала(( Так как каждый день слышу от учителей одни крики. Школьников унижают, оскорбляют. Конечно кого-то это не трогает, кто-то возможно к этому привык... А некоторые дети откровенно плачут в раздевалках... Честное слово, стукнуть охота орущего педагога!! Сама педагог и считаю, что крик удел слабых и не умных людей!
Сообщить модератору   Записан

Зубы показываю крайне редко...
akyla
местный житель
******

Карма: 69
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 957


Я для людей.


Награды
« Ответ #28 : 27 Февраля , 2012, 11:11:59 »

Бриллиант, да сейчас рассматриваю все варианты на северке)))
По поводу началки, кто-то уже писал про одну учительницу чрезмерно кричащую))) Вобще проблема со штатом будет думаю ещё не один год. Это всегда так, когда открывается новая школа, то туда попадают все кто попало... Только со временем учителя отсеиваются и складывается более или менее слаженный коллектив.
Учителей начальных классов в низу редко встречаю, так как дети сами поднимаются к ним. А вот классные средних классов встречают детей внизу и проверяют наличие второй обуви. Ор стоит постоянный! Заведётся учитель от одного ученика, тут же попадает всем подряд(((
Повторюсь про столовую. Дети реально нормально поесть не могут, потому что персонал орёт на всех и за всё... не туда поставил тарелку, не съел попку от огурца, не допил прогорклый компот... у меня дочь один раз от того, что на неё повариха орала, выронила стакан из рук... так её чуть не съели... и старшеклассник заступился за дочь и просто нахамил поварихе, чтоб рот закрыла...
Так а потом те же учителя кричат, что дети хамы, родители разбаловали... а как они ещё могут доказать свою правоту??? Если их взрослые же унижают???
Сообщить модератору   Записан

Зубы показываю крайне редко...
Alesechka
долгожитель
*******

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148



Награды
« Ответ #29 : 27 Февраля , 2012, 11:16:20 »

akyla, Первый раз слышу такие отзывы!! Дикость какая то! Хорошая школа, да согласна, новый коллектив, но там все спокойно!
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 [2] 3 4 ... 127   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Апреля , 2024, 21:00:17
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv