Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 102   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Будущие мамочки ЗИМА - ВЕСНА 2011-2012!!! том 8!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тутуся
долгожитель
*******

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1135



Награды
« Ответ #30 : 29 Октября , 2011, 20:32:26 »

Вальцирия,узнай пожалуйста более точную инфу когда они собираются все таки закрываются
Сообщить модератору   Записан

У кого-то счастье в сыне! У кого-то счастье в дочке! У меня ж двойное счастье: в ДОЧКЕ и в СЫНОЧКЕ!!!
Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #31 : 29 Октября , 2011, 20:35:28 »

Вальцирия,Aquarel,Ёжк@, чтобы поставили печать на больничном декретном должна осмотреть заведующая ЖК, не знаю у нас на Красного урала у всех так.
Сообщить модератору   Записан
Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #32 : 29 Октября , 2011, 20:36:09 »

Вальцирия, насчет анестезии странно, почему только общий делают...пишешь ремонт хороший у них, а что они там год собрались ремонтировать? Не слышно когда закрывать их будут?
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #33 : 29 Октября , 2011, 20:38:21 »

Ну девочки если кому понадобится рожать именно у Лисициной, у меня есть контакт врача как с ней договориться. Если что обращайтесь, я наверное вряд ли в ленинский, да и не думала платно рожать, настроилась на бюджет как говорится)))
Сообщить модератору   Записан
Бабочка Белянка
долгожитель
*******

Карма: 38
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2310



Награды
« Ответ #34 : 29 Октября , 2011, 20:39:00 »

А 8 роддом это где?
Сообщить модератору   Записан
Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #35 : 29 Октября , 2011, 20:44:02 »

Порепочка, с покупочками!!!!!!!!
А мне седня от подружки из Германии посылочка пришла...там все такое красивое для малышки!!!!!!!! Я у нас такого и не видела.....только все 56 р-ра, успеть бы хоть по 1 разу одеть :)
Сообщить модератору   Записан

Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #36 : 29 Октября , 2011, 20:46:47 »

А 8 роддом это где?

это аж ЧТЗ, Горького, 28
Сообщить модератору   Записан

Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #37 : 29 Октября , 2011, 20:47:56 »

Кстати, мне моя врач сказала, что пока не собираются 10-ку закрывать...
Сообщить модератору   Записан

Хелин
вечный житель
********

Карма: 248
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18098



Награды
« Ответ #38 : 29 Октября , 2011, 20:48:23 »

А мы сегодня оставили дочу свекрам, а сами поехали забрать мои кое-какие заказы, выбрать коляску, купить кое-что в роддом по мелочам, в итоге приехали в Родник в ДМ, купили старшей лего и пошли в кино :смеется: я ни рзау не была на 3D, посмотрели кота в сапогах, сам мультик не супер, но то что я его смотрела в 3D мне очень понравилось, клааасноооооо. Потом заехали в молнии, накупили продуктов и поехали за дочей :смеется:до магазинов с колясками так и не доехали :razz:
Сообщить модератору   Записан

Обнимайте малышей под любым предлогом! …ведь от маленьких детей еще пахнет Богом. Тихо носиком сопит,маму обнимая...вот он рядышком лежит-мой кусочек рая!
Elenkabest
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 1149


Награды
« Ответ #39 : 29 Октября , 2011, 20:51:11 »

Оюшминальда, повторю свой ответ:
Мы купили Гандылян Анжелика с продольным маятником, цвет - слоновая кость...в начале заказывали через интернет-магазин http://mir-bambini.ru, но потом позвонили и сказали что на складе именно таких нет и надо ждать неизвестно сколько,а меня время поджимало и я такую купила в Кс на втором этаже (вышло на 2 тыс. дороже, чем через инет)...если есть время, то лучше через инет заказывать, реально дешевле, чем в любом магазе в Ч
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #40 : 29 Октября , 2011, 20:53:02 »

Вальцирия, насчет анестезии странно, почему только общий делают...пишешь ремонт хороший у них, а что они там год собрались ремонтировать? Не слышно когда закрывать их будут?
Они будут капитально все переделывать, делать несколько предродовых и родовых палат, что б родственники могли при родах присутствовать.
Кстати, мне моя врач сказала, что пока не собираются 10-ку закрывать...
Ой да хоть бы ее закрыли только тогда когда остальные роддома точно откроют!!!! А то слишком много закрытых будет! И будет тяжело! :( Вдруг те не успеют в начале след года открыться, а 10ка якобы в декабре закрывается...
Сообщить модератору   Записан

Aquarel
вечный житель
********

Карма: 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5012



Награды
« Ответ #41 : 29 Октября , 2011, 20:54:25 »

А мне седня от подружки из Германии посылочка пришла...там все такое красивое для малышки!!!!!!!! Я у нас такого и не видела.....только все 56 р-ра, успеть бы хоть по 1 разу одеть :)
Сестра мужа нам присылала на новорожденного 56см из Голландии! Не переживай, поносите еще как!!! Мы прилично ходили в вещах этого размера, не смотря на то, что сын родился 50см, а за первый месяц вырос на 5см :)
Сообщить модератору   Записан

ЮвИ
вечный житель
********

Карма: 88
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7726


Была "Упрямый питон"


Награды
« Ответ #42 : 29 Октября , 2011, 20:56:24 »

+
Сообщить модератору   Записан

Любяка
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 163



Награды
« Ответ #43 : 29 Октября , 2011, 21:28:22 »

У нас соседи над нами стены опять ломают!!!! Грохот стоит, аж страшно! Как будто на нас все обвалится сейчас! Скоро с ума сойду!!! Это наверно самый огромный минус новых домов!!! Все ремонты делают! :(
Ой, как я вас понимаю! Когда мы в новый дом заехали, когда я еще 1й дочкой беременна была, мало того что до последнего дня Б таскалась пешком на предпоследний этаж, так еще и соседи ломали стены внизу. Уходила на улицу от нереального грохота. а когда дочка родилась - сверху соседи стали стены ломать. Я их просто тихо ненавидела.

Olesandra, поздравляю с доченькой!

Сообщить модератору   Записан



Доче 4 годика.
Natasha-8383
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 411


мамина радость


Награды
« Ответ #44 : 29 Октября , 2011, 21:32:29 »

Девочки подскажите (у кого мальчики).У сына писюлька горячая и красновата....,открывала головка тож красновата...че может быть...может натер?
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 102   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 23:17:06
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7167 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 19. smf-srv