Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 58   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А давайте поговорим о наших мужьях :-)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« : 18 Февраля , 2007, 13:00:32 »

Помнится, кто-то в теме про свекровь предложил создать-таки тему про мужей...и вот решила я  взять на себя инициативку.

Мы все очень любим наших мужей, конечно. А если вспомнить молодость (мне прям грех говорить слово "молодость", потому как мне сейчас 22 :) но вот если вспомнить лет эдак 18...:-), то сколько всего хорошего -то было - романтика, поцелуйчики...:-) эээхх.
Семья, конечно, - это быт...главное - в нем не погрязнуть, конечно. Есть у мужчин плохие привычки, которые достались им даже не по их вине, а часто по вине воспитания нашими свекровями. Замкнутый круг прямо :-) Но мы - женщины..у нас ведь есть та самая женская мудрость, мы можем ненавязчиво перевоспитать их "под себя" :-)

Так вот. Есть несколько мелочей в моем муже, с которыми я все еще борюсь:
1. Носки везде - под кроватью, на столе (на кухне, в зале), в коридоре, около компьютера.
2. После просиживания за компом с утра - куча кружек-печенек-тарелок на компьютерном столе. Вчера обнуружила 4 кружки с недопитым чаем.
3. Само просиживание за компом - это...да, иногда прям проблема. Сегодня ночью вот в 5 часов загнала спать.
4. Непонимание проблемы "жена-мама" (то бишь наш конфликт со свекровями). Хотя все же произошел прогресс, и вроде как больше не спорит со мной, когда изливаю душу. Иногда думаю - может, он думаем - "вот женщина, выдумала себе" и делает скидку на "женские выдумки"..но это ведь не важно. Главное - результат :)

что-то больше на вскидку в голову не приходит пока.

А так , конечно, он у нас любимый муж и заботливый папа :-)))))

Расскажите про своих :)
Сообщить модератору   Записан


Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #1 : 18 Февраля , 2007, 13:12:30 »

Очень часто, к сожалению, у меня возникает злость (когда обоснованная, когда нет  :embarassed:) на мужа. Об этом, как накипит, напишу потом. А сейчас - какой он у меня молодец  :angel:  :mrgreen:! Вчера я ушла лечить зубы, 2 часа лечили, оказалось, что востановить невозможно, в итоге- вырвали  :knuppel2: :tickedoff: :cry:. Мое состояние, моральное и физическое, думаю, передавать не надо  :mad: :cry: :cry: :cry:. Прихожу домой (муж сидел с дочей), он меня пожалел, я говорую -я уложу дочу спать и сама посплю, он -да, конечно! ПРосыпаемся с дочей через 2,5 часа, а он налепил вареников с картошкой!  :) Причем весь процесс от замешивания теста , чистки картошки и лука до лепки -все сам! Так приятно!  :roll:
Сегодня утром встал, пропылесосил и помыл пол во всей квартире, я только пыль вытерла - и так каждую неделю, за редким исключением.
Так что вот, хвастаюсь (ТТТ, как бы не сглазить  ;))
Сообщить модератору   Записан
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #2 : 18 Февраля , 2007, 13:37:41 »

А у меня сегодня муж)) варит какой-то мясной луковый суп) Вообще он часенько нас этим балует, не всегда получается супер вкусно, но мы делаем вид, что в полном восторге. Вообще он у мен хороший, только вредный иногда! А ещё у нас сегодня годовщина свадьбы! Любовь у нас вот) ТТТ чтоб не сглазить.
Сообщить модератору   Записан
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21553


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #3 : 18 Февраля , 2007, 13:44:44 »

Nastya, поздравляю с годовщиной!  :smitten: Главное - это любовь!  :smitten:
Сообщить модератору   Записан
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #4 : 18 Февраля , 2007, 13:48:22 »

А у меня сегодня муж)) варит какой-то мясной луковый суп) Вообще он часенько нас этим балует, не всегда получается супер вкусно, но мы делаем вид, что в полном восторге. Вообще он у мен хороший, только вредный иногда! А ещё у нас сегодня годовщина свадьбы! Любовь у нас вот) ТТТ чтоб не сглазить.

Поздравляю!
А у нас через неделю годовщина! Тоже думаю, что подарить....
Сообщить модератору   Записан


Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #5 : 18 Февраля , 2007, 13:58:53 »

Спасибо девочки)
Сообщить модератору   Записан
k_Irinka
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728


Миром правит любовь...


Награды
« Ответ #6 : 18 Февраля , 2007, 14:04:19 »

А ещё у нас сегодня годовщина свадьбы!
Поздравляем! А какая годовщина? Хотя какая разница. Любви Вам взаимной!!!

У меня муж тоже хорошо варит. Это у них по мужской линии. И свекр и муж. Очень вкусно.
Утром просыпаемся с сынулей, а каша уже готова. Приятно. Сейчас, когда вдвоем плюхаемся с малышом, так он взал на себя заботу готовить ужины.
Про вредность, не без этого. Как начнет ворчать.... Хуже бабулек.
Сообщить модератору   Записан



Моя новая аська...394 049 699...!
MamAlice
долгожитель
*******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 1520


Награды
« Ответ #7 : 18 Февраля , 2007, 14:06:59 »

Счастливые Мамочки, по доброму завидую :smitten:! А у нас сейчас "черная полоса" в отношениях :cry:, сплошные придирки, ссоры из-за мелочей, ну прям какой-то кризис  :knuppel2:(10 лет вместе). Стараюсь сглаживать углы, но терпения уже не хватает, самое страшное дети все видят :tickedoff:. Скорей бы весна, так хочется тепла...
Сообщить модератору   Записан
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #8 : 18 Февраля , 2007, 20:29:52 »

А ещё у нас сегодня годовщина свадьбы!
Поздравляем! А какая годовщина? Хотя какая разница. Любви Вам взаимной!!!

У меня муж тоже хорошо варит. Это у них по мужской линии. И свекр и муж. Очень вкусно.
Утром просыпаемся с сынулей, а каша уже готова. Приятно. Сейчас, когда вдвоем плюхаемся с малышом, так он взал на себя заботу готовить ужины.
Про вредность, не без этого. Как начнет ворчать.... Хуже бабулек.

У нас 3 года! Спасибо за поздравления!! :)))

Про вредность точно сказала )
Сообщить модератору   Записан


wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #9 : 18 Февраля , 2007, 20:32:04 »

Счастливые Мамочки, по доброму завидую :smitten:! А у нас сейчас "черная полоса" в отношениях :cry:, сплошные придирки, ссоры из-за мелочей, ну прям какой-то кризис  :knuppel2:(10 лет вместе). Стараюсь сглаживать углы, но терпения уже не хватает, самое страшное дети все видят :tickedoff:. Скорей бы весна, так хочется тепла...

Наверняка это и есть черная полоса, которая скоро сменится на белую!

Просто, наверное, нужно отдохнуть дру от друга. Я тебе уже предлагала на Еловое! :-)
Сообщить модератору   Записан


Гусик
долгожитель
*******

Карма: 77
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3238


Всё к лучшему в этом худшем из миров!


Награды
« Ответ #10 : 18 Февраля , 2007, 21:52:04 »

А у меня муж - пессимист :-|. И вообще "характер нордический, стойкий". А я ярко выраженный оптимист :) Наверное в этом причина некоторых разногласий. И из-за компа он меня часов в 5 вытаскивает :2funny:, кружки-печеньки собирает и ворчит-ворчит... :) Я ему "Ну что ты меня пилишь - как нудная жена прямо :2funny:". Ходит хмурый, я начинаю докапываться "Ну, что, дорогой, трудная мужская доля - слёзы в подушку, ночи у окна напролёт, жена футбол смотрит и по пивбарам шатается. Знаю-знаю, вот заберёшь детей и к папе, к папе". Нельзя без юмора, это хорошо разряжает обстановочку, а конфликты жуть как не люблю, конформистка, так сказать...
Остальное не таким и страшным уж кажется. Носки правда не разбрасывает, но вот компьютерные игры - это жуть! Сейчас вот сессия на носу - вроде как играть не постоянно рвётся... Гостей не очень любит, и сам сидел бы дома сиднем, если бы я его не вытаскивала.
Сообщить модератору   Записан



Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на что надеяться!
Нюсик
Гость
« Ответ #11 : 18 Февраля , 2007, 23:44:12 »

Версачи))) кто -то :D мне так много хоцца написать что времени нету)) вот отстреляюсь с сесией и как напишу!

кста переношу в дела семейные) муж это же семья как никак))) или в домашние животные?)))) как думаете? :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #12 : 19 Февраля , 2007, 00:55:32 »

А у меня муж всегда болеет интересно. Хочет, чтобы пожалела, посуетилась вокруг, в тоже время просит дать спокойно полежать, зализать раны. Капризничает.

Причем, болезть возникает сугубо на почве усталости от работы. На почве усталости от жены-домохозяйки наступает выздоровление!

Устал сидеть дома и болеть. Говорит, если бы не мороз, даже в магазин бы меня свозил с удовольствием. Попроси я его об этом за 5 минут до сказанного, застонал бы, как загнанный зверь, что я не берегу его здоровье.

Никита, прости меня, если прочитаешь. Ты такой смешной временами!
Сообщить модератору   Записан

Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #13 : 19 Февраля , 2007, 01:05:37 »

Версачи))) кто -то :D мне так много хоцца написать что времени нету)) вот отстреляюсь с сесией и как напишу!

кста переношу в дела семейные) муж это же семья как никак))) или в домашние животные?)))) как думаете? :coolsmiley:
:2funny:
А мож в Покупкин опыт ;) :2funny:
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #14 : 19 Февраля , 2007, 09:54:10 »

ну это уже стёб пошел  :2funny:
у меня муж очень легкий -не в плане веса, а на подъем так сказать. сорваться в гости, бросив все - это он запросто. мы стараемся всегда договориться с минимумом нервных потерь, я это больше всего ценю. меня никогда не критикует, не гнобит, всегда доволен. толстокожий и ранимый одновременно- как он это сочетает, не пойму.
малыша любит. мы как-то друг другу признались, что любим ребенка больше, чем друг друга и совсем на это не обиделись.
по поводу кризисов у мужа есть своя теория: он считает, что когда настает момент определенного кризиса (1,3,7,10 и т.д. лет, нам до этого еще далеко), нужно затевать что-то серьезное - крупную покупку, кредит, ремонт, рождение ребенка :) тогда в совсместных заботах некогда ссориться. ну это нам подходит, другим, может, нет. романтики у нас как-то не было с самого начала, мы сразу стали жить вместе и нас сблизил именно быт, а не свидания.
муж считает, что мы дополняем друг друга. как-то играли в слова: из одного сова надо было составить как можно больше других слов, у кого больше получится. удивительно, что мы составили почти равное количество слов, только слова были у нас наполовину разные, то есть вместе мы составили гораздо больше слов, чем по отдельности. по-моему, это называется "комплиментарность".
 
Цитировать
Сегодня утром встал, пропылесосил и помыл пол во всей квартире, я только пыль вытерла - и так каждую неделю, за редким исключением
нет, на такое мой муж не способен, и я тоже на уборку с утра не способна. лучше вечером из последних сил, а утром проснуться с хорошим настроением и приятной мыслью, чо ничего не надо делать.   а носки - это вечная проблема :2funny: я, слава богу, приучила относить в ванну в специально для этого заведенный мешочек.
мы вместе 6 лет, самой не верится. :smitten:
Сообщить модератору   Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 58   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 20:25:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 19. smf-srv