Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 58   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
А давайте поговорим о наших мужьях :-)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #15 : 19 Февраля , 2007, 10:52:43 »

по поводу кризисов у мужа есть своя теория: он считает, что когда настает момент определенного кризиса (1,3,7,10 и т.д. лет, нам до этого еще далеко), нужно затевать что-то серьезное - крупную покупку, кредит, ремонт, рождение ребенка :) тогда в совсместных заботах некогда ссориться. ну это нам подходит, другим, может, нет.

И мы тоже так считаем. Перед глазами есть пример брата мужниного. Как то легко ему в жизни все давалось (по сравнению с нами) и семья и ребенок и работа и квартира и машина. Я не жаоуюсь нив коей мере, но у нас и со свадьбой были проблемы (папа за пару месяцев мой умер) и после рождения у дочки были проблемы со здоровьем, живем с дедом, сами без протэже на работу устраивались, и вот, что интересно закаляет характер это. Не до ссор нам, мелочи жизни конечно напрягают, но не более того. Сразу думаем, хорошо, что ничего серьезного и остываем.

Думаю, мне повезло, проблем с носками не было ни разу, кружки-чашки-печеньки чаще я возле компа оставляю  :D
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #16 : 19 Февраля , 2007, 11:37:18 »

Интересно, а наши мужья говорят о нас где -нить?)) Интересно было бы почитать)
Сообщить модератору   Записан
Chocolaty
вечный житель
********

Карма: 150
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7620


Dis moi oui mais non


Награды
« Ответ #17 : 19 Февраля , 2007, 12:05:43 »

Интересно, а наши мужья говорят о нас где -нить?)) Интересно было бы почитать)

А мне не интересно. то, что нас в друг друге не устраивает, мы всегда обсуждаем, чтобы не копилось. К тому же считаю, что д.б. индивидуальное пространство у каждого человека, и если мне муж ничего не сказал, значит так надо, может сам не уверен..., не хочет обидеть...
Сообщить модератору   Записан

Ничто из того,что ты видишь,
Не повторится дважды
Греюля
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Награды
« Ответ #18 : 19 Февраля , 2007, 12:29:33 »


1. Носки везде - под кроватью, на столе (на кухне, в зале), в коридоре, около компьютера.
[/quote]

 А у нас с этим все в порядке. Каждый день стирает сам. ПО 15 МИНУТ одну пару. Закроется в ванной и мылит -мылит и трет-  трет. Даже с изнаночной стороны стирает. :2funny: МОЛОДЕЦ. В ванной после стирки носков - как в парилке.
Сообщить модератору   Записан
Nastya
долгожитель
*******

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4437



Награды
« Ответ #19 : 19 Февраля , 2007, 13:26:24 »

Интересно, а наши мужья говорят о нас где -нить?)) Интересно было бы почитать)

А мне не интересно. то, что нас в друг друге не устраивает, мы всегда обсуждаем, чтобы не копилось. К тому же считаю, что д.б. индивидуальное пространство у каждого человека, и если мне муж ничего не сказал, значит так надо, может сам не уверен..., не хочет обидеть...
А ведь необязятельно писать то, что неустраивает или ненравится) Наверно мой муж написал бы, что я самая замечательная) :D
Сообщить модератору   Записан
AE.
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 126


Награды
« Ответ #20 : 19 Февраля , 2007, 13:47:13 »

А у нас 4 февраля было 13 лет со дня знакомства. Раньше отмечали всегда, а в этом году забыли!  Вспомнили вместе, когда ехали в машине и по радио услышали что уже 11 февраля, посмеялись.
В моих детских  представлениях мой парень должен был быть высоким, сильным, уверенным в себе, иметь много друзей, добрым и веселым. Все это я увидела в смотрящих на меня заинтересованных глазах как раз 4 февраля в школе вузов (познакомились случайно). А потом к этому  положительному списку  добавилась  катастрофическая непунктуальность, ну и мужской эгоизм конечно же. Несмотря на это чуствую себя с ним как за каменной стеной.  Еще до свадьбы я поняла, что переделать этого человека невозможно. Поэтому я решила принимать его таким, какой он есть.  И вообще, считаю, что никого, кроме самого себя переделать невозможно.
Сообщить модератору   Записан
wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #21 : 19 Февраля , 2007, 13:53:41 »

Версачи))) кто -то :D мне так много хоцца написать что времени нету)) вот отстреляюсь с сесией и как напишу!

кста переношу в дела семейные) муж это же семья как никак))) или в домашние животные?)))) как думаете? :coolsmiley:

ну тебе виднее)) в принципе можно и в беседке оставить.
Сообщить модератору   Записан


Клео
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 322



Награды
« Ответ #22 : 19 Февраля , 2007, 16:03:30 »

А у меня сегодня муж)) варит какой-то мясной луковый суп) Вообще он часенько нас этим балует, не всегда получается супер вкусно, но мы делаем вид, что в полном восторге. Вообще он у мен хороший, только вредный иногда! А ещё у нас сегодня годовщина свадьбы! Любовь у нас вот) ТТТ чтоб не сглазить.

Поздравляю!
А у нас через неделю годовщина! Тоже думаю, что подарить....
О, и у нас через неделю! У вас какого числа?
Сообщить модератору   Записан

wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #23 : 19 Февраля , 2007, 21:08:11 »


1. Носки везде - под кроватью, на столе (на кухне, в зале), в коридоре, около компьютера.

 А у нас с этим все в порядке. Каждый день стирает сам. ПО 15 МИНУТ одну пару. Закроется в ванной и мылит -мылит и трет-  трет. Даже с изнаночной стороны стирает. :2funny: МОЛОДЕЦ. В ванной после стирки носков - как в парилке.
[/quote]

Ну и повезло тебе! :)) Я вот думаю - ну как бы сделать так, чтобы он их хоть в грязное белье клал, а не везде по квартире ?:)
Сообщить модератору   Записан


wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #24 : 19 Февраля , 2007, 21:09:58 »

А у нас 4 февраля было 13 лет со дня знакомства.

Ух ты! Поздравляю! Как же вы так долго живете ?)
Сообщить модератору   Записан


wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #25 : 19 Февраля , 2007, 21:11:41 »

А у моего мужа сегодня было что-то странное. MamAlice мне в аське правильно подсказала- ПМС ! Теперь вот весь вечер не может вину загладить - помыл ванну , раковину (впервые!), сейчас пошел ребенка купать (я хоть посижу в форуме :)
Сообщить модератору   Записан


wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #26 : 19 Февраля , 2007, 21:16:09 »

А у меня сегодня муж)) варит какой-то мясной луковый суп) Вообще он часенько нас этим балует, не всегда получается супер вкусно, но мы делаем вид, что в полном восторге. Вообще он у мен хороший, только вредный иногда! А ещё у нас сегодня годовщина свадьбы! Любовь у нас вот) ТТТ чтоб не сглазить.

Поздравляю!
А у нас через неделю годовщина! Тоже думаю, что подарить....
О, и у нас через неделю! У вас какого числа?

У нас 26 февраля. А у вас ?
Сообщить модератору   Записан


wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #27 : 19 Февраля , 2007, 21:17:13 »

В нашей семье проблема с разбросанными носками практически сошла на нет... это уже редкость (что радует!). За компьютером муж сидит максимум 1-2 в неделю - говорит, что хватает на работе... Пол мыть, носки стирать, посуду мыть вряд ли будет, но иногда делает мне сюрпризы в виде приготовленного обеда (хотя особо кулинарными способностями не обладает, но получается вкусно) или уборки в квартире. Вообще, легкий на подъем - нет проблем куда-ниб поехать, что-ниб сделать, но сделать именно только по мужской части, т.к. стирать, гладить, мыть пол и готовить обед - это, по его мнению, чисто женское дело, а вот съездить купить ткань для штор, сходить в магазин за памперсами или прокладками - это мы запросто! еще и поспорит с продавщицей о качестве тех же памперсов или прокладок... С ребенком посидеть тоже проблем нет - и покормит, и на горшок каждый час будет высаживать (как правило, ни одних мокрых штанов не бывает), и переоденет, если надо, и поиграет, и спать уложит :) А поворчать тож любит - ну как без этого! Вот такой у меня муж :)

Ну почти идеальный у тебя муж )))
Сообщить модератору   Записан


Наталья Анатoльевна
долгожитель
*******

Карма: 60
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2268



Награды
« Ответ #28 : 19 Февраля , 2007, 21:55:04 »

Ох ты, сколько позитива! Как эта тема разниться с темой про свекровей!  ;)
Это в честь грядущего праздника или правда ОНИ у нас такие любимые?
Сообщить модератору   Записан

wersachi
долгожитель
*******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3114



Награды
« Ответ #29 : 19 Февраля , 2007, 23:54:14 »

Ох ты, сколько позитива! Как эта тема разниться с темой про свекровей!  ;)
Это в честь грядущего праздника или правда ОНИ у нас такие любимые?

Конечно, они у нас самые любимые, самые лучшие и заботливые!! :angel:
Сообщить модератору   Записан


Страниц: 1 [2] 3 4 ... 58   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 14:55:35
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 19. smf-srv